Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об открытии форума

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всех приветствую!
Раз поднялась такая буря в отношении открытия старого форума, хочу извиниться перед людьми, которые на данный момент присутсвуют здесь, за то, что его открытие спровицировало новые потоки грязи на ваши головы.
Может быть зря это сделала, не знаю, но под влиянием эмоций, когда одни бикбайкеры считают себя вправе изголяться на другими бикбайкерами, причем постоянно, в течении продолжительного времени, да и не тольбко над ними, но и над всесоколами кстати тоже, это казалось одним из вариантов, который бы помог им вернуть себе родное и любимое место для общения.
На новый форум не хожу, потоки грязи не читаю, однако в курс дела ввели по поводу претензий, на которые отвечу насколько смогу.
Форум не был вскрыт или взломан, как утверждается некоторыми, хакером я не являюсь, и заниматья такими вещами никогда не буду, открыт от имени главного админа, который регистрировал этот форум, т.е. Кати Скрэш. Главный пароль мне давала сама Катя, практически сразу, когда форум открылся, поскольку возложила на меня функции тех.админа. Диме поставили статус администратора примерно в январе 2008, когда его зарегистрировали на форуме. Соответственно, считать форум собственностью Димы, мягко говоря, не совсем правильно. Сейчас у Димы есть свой, 100%-свой форум, на котором он считается полноправным хозяином, и на этот статус и ресурс никто не претендует.
Вообще, вспоминая историю зарождения форума, организован он был еще во время хода фабрики, когда ни первый сайт, ни форум не были официальными, и все пользователи, зарегистрированные здесь, пришли сюда не потому, что здесь присутствовал Дима, и что он был здесь администратором, а потому, что все были объединены общими интересами и поддержкой Димы-фабриканта. Люди, которые сейчас вернулись на этот форум по каким-либо причинам, имеют точно такое же к нему отношение, как и многие другие, кто здесь присутствовал, и кто наряду с ними творил историю этого форума, и говорить сейчас, что они своим присутствием опошляют смысл этого форума, для меня не понятно. И еще более не понятно вести с ними войны, да еще и от имени Димы.

Удаление всех админов и модеров сделано лишь для того, чтобы не ставить никого в заранее выгодные условия. Если этот форум будет востребован, если кому-то здесь удобнее находиться, ради бога, пусть общаются, я не вижу смысла делать трагедии из этого. И, если уж на то пошло, архивы, перенесенные на форум Димы со старого форума, принадлежат не ему лично, а сервису форумов MyBB, на котором они и находятся на данный момент.

В заключение, просто хочу сказать, что открытие форума производилось без всякого злого умысла, всего лишь ради людей, которые до сих пор поддерживают Диму, насколько умеют, и даже не смотря на то, что на них постоянно выливается поток грязи, и которых гонят-гонят, да все никак не могут выгнять (((
Возможно, я была не права в своих действиях, возможно действительно, лучше бы было открыть отдельную ветку на иксах для изгнанных бикбайкеров, как это и планировалось, насколько я знаю, но что сделано, то сделано. Еще раз прошу прощения за все.

+25

2

SolarEclipse написал(а):

В заключение, просто хочу сказать, что открытие форума производилось без всякого злого умысла, всего лишь ради людей, которые до сих пор поддерживают Диму, насколько умеют, и даже не смотря на то, что на них постоянно выливается поток грязи, и которых гонят-гонят, да все никак не могут выгнять (((

Таня, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нам было настолько важно получить возможность приходить и писать в этом доме, с которым нас много связывает... да еще и в тот день, когда некоторые люди нас просто выгнали на улицу, решив, что у них есть право выбирать поклонников группы БиС... Сегодня вот выяснилось, что поклонников, оказывается, и не было все то время, пока шла Фабрика Звезд.... ну что же, нам не привыкать к разным мнениям... но то, что сейчас мы с огромной радостью приходим сюда, для нас очень много значит... спасибо!!!

+1

3

Таня! Ну наконец-то я могу открыто сказать тебе СПАСИБО! Огромное спасибо! Ты не переживай, всё нормально.  Скажу за себя, мне сейчас в 100 раз лучше, когда я могу не только бесконечно оправдываться на новом форуме, но и спокойно с удовольствием пообщаться с близкими мне людьми.

+1

4

SolarEclipse
Таня, просто огромное спасибо за то что открыла наш любимый форум!!!
Наконец то могу сказать тебе это открыто :)  СПАСИБО!!!
Здесь я чувствую себя человеком!!!

+1

5

Тань... у меня прям такая ностальгия от твоего ника :surprise: 
Спасибо за твой пост. И просто за все спасибо!

+1

6

SolarEclipse написал(а):

В заключение, просто хочу сказать, что открытие форума производилось без всякого злого умысла, всего лишь ради людей, которые до сих пор поддерживают Диму, насколько умеют, и даже не смотря на то, что на них постоянно выливается поток грязи, и которых гонят-гонят, да все никак не могут выгнять (((

Тань, СПАСИБО!!!!! Ты не просто открыла форум, но и дала возможность говорить и не бояться, что это мнение идет в разрез с кучей правил, которые работают по двойным стандартам! Нам столько раз говорили, что мы не поклонники группы БиС и что мы не любим Диму, что нам нужно было место, где бы это позволили решить НАМ!!! И ты это место нам открыла! Вернула домой где нам хорошо! И где есть объединение Всесоколов и Бикбайкеров! Огромное Спасибо!

+3

7

Спасибо за поддержку, я думаю, она и всем вам тоже не помешает, учитывая, что мой пост возможно повлечет дальнейшие разборки. Не люблю ругань и пустую демагогию, возможно, мои слова вывернут наизнанку, но свою позицию донесла как сумела. Еще раз спасибо вам...

+8

8

Татьяна, спасибо большое!!

+1

9

Таня, думаю не ошибусь, но уже сейчас, или скоро, к тебе побегут с упрёками, разборками, "истинные Бикбайкеры". Не забудь, ты открыла форум для НАС, тогда, когда нам указали на дверь. Ты помогла НАМ!!! И мы тебе за это благодарны. И не принимай близко к сердцу то, что будут пытаться тебе внушить.

+2

10

Ева_Яблочкина написал(а):

Тань... у меня прям такая ностальгия от твоего ника :surprise:

Как точно Ева передала мое ощущение!

Таня! Спасибо тебе за все! За то, что ты делала и за то, что ты делаешь.

+1

11

И снова подтвердились мои догадки :surprise:

SolarEclipse написал(а):

В заключение, просто хочу сказать, что открытие форума производилось без всякого злого умысла, всего лишь ради людей, которые до сих пор поддерживают Диму, насколько умеют, и даже не смотря на то, что на них постоянно выливается поток грязи, и которых гонят-гонят, да все никак не могут выгнять (((

Танечка,спасибо!огромное и человеческое!
А поток грязи выльют на нас еще и не один,пусть то будет связано с форумом,с отношением к Диме,отношением к людям,окружающим Диму.
А вообще как говорят "Не бывает худа без добра!"
Когда нам было некуда приткнуться,когда мы как "выброшенные котята" шли на ИКС-ы,ты подарила нам возможность почувствовать себя лишний раз,кому-то нужными,за что лично я только благодарна!
Мы вместе,а потому нам не страшны нападки со стороны людей,скажем так,не очень долюбливающих всю нашу компанию...Выдержим!
"Когда мы едины,мы не побеДимы!":))
*какой-то бред*

SolarEclipse написал(а):

Еще раз прошу прощения за все.

За такие поступки прощения не просят:)

+3

12

Долго не решалась что-то написать в ответ на Танин пост. Не потому что нечего, а просто... мне это даже объяснить трудно...
Вот открываю я эту страницу. Вижу Танин пост. Вслед за ним идут сообщения "старичков" - тех самых Бикбайкеров "первого созыва" - тех, кто не просто давно пришел на этот форум, но и сам своими руками создавал уникальный Мир Бикбайкеров, особую Бикбайкерскую культуру - стиль мышления, способ общения...

И все эти люди говорят "Спасибо". За то, что им вернули этот дом. За то, что дали шанс вновь окунуться в ту перманентно праздичную, бесшабашную и немного чекнутую атмосферу, которой и славился этот ресурс с первых же дней его создания... И ведь тогда всем все нравилось. И веселый флуд, и пьянки, и стёб, и подколы, и споры вокруг критических постов... И те, кто теперь аристократически морщит от всего этого нос, тогда были завсегдатаями на этом празднике жизни и, кажется, получали не меньший кайф, чем остальные... И ни у кого в голове даже мысли не возникало, что все это может мешать какой-то продуктивной деятельности на благо группы БиС и лично Димы... И даже сомнений не возникало, что Дима ни кому нафиг не нужен и ни кто его не поддерживает... или что форум это - настоящий, а не подделка...

А я читаю все эти посты, хочу что-то написать, поблагодарить Таню - и вдруг ловлю себя на дикой мысли, что ВСЕ эти люди - Катя, Ева, Лена, Бэмби и другие - имеют полное право благодарить за ИХ дом. А моя благодарность будет лишней, неуместной. Ведь я - чужая в Бикбайкерском мире... Эту мысль мне внушили настолько изящно и виртуозно, что я сама не заметила, как начала в это верить. Дошло до того, что я даже в местном БиСтиарии (мною же самой созданном) пишу с некоторой опаской и оглядкой: словно пришла в гости и стесняюсь сама себе чаю налить - вроде как разрешения спросить нужно... Иными словами, я, шарахаясь от собственной тени, сама себе ежесекундно доказываю право находиться здесь. И, что самое неприятное, вижу сходные симптомы у многих других...

Извините за этот пост... сумбурно получилось, я понимаю... Но я вот что хочу сказать:
Место, в котором мы сейчас находимся - это и есть Форум Настоящих Бикбайкеров. Тех самых. Он был таким с самого начала. И продолжает таковым оставаться. Не в противовес, не вопреки, а просто потому что такова его суть. И нет необходимости кому-то доказывать право Бикбайкеров находиться здесь. Аксиомы в доказательствах не нуждаются.

Отредактировано Yankapartizanka (2009-02-19 01:01:26)

+13

13

Yankapartizanka
Ян, спасибо!

0

14

Yankapartizanka
Ян, спасибо!
Только вот с этим

Yankapartizanka написал(а):

Ведь я - чужая в Бикбайкерском мире...

Я не согласна!

0

15

Yankapartizanka написал(а):

Ведь я - чужая в Бикбайкерском мире... Эту мысль мне внушили настолько изящно и виртуозно, что я сама не заметила, как начала в это верить. Дошло до того, что я даже в местном БиСтиарии (мною же самой созданном) пишу с некоторой опаской и оглядкой: словно пришла в гости и стесняюсь сама себе чаю налить - вроде как разрешения спросить нужно... Иными словами, я, шарахаясь от собственной тени, сама себе ежесекундно доказываю право находиться здесь. И, что самое неприятное, вижу сходные симптомы у многих других...

Ян, мы все уже боимся своей тени... постоянно думаем, а может правда все то, что нам говорят каждый день открытым текстом и между строк, не особо стараясь скрыть намеки на то, что мы - не друзья, мы - враги... про то, что мы спим и видим, как бы сделать плохо ребятам... как говорили нам - обидеть, нанести удар в сердце... постоянные обвинения делают свое дело... но я все же верю, что общение с родными по духу людьми поможет реанимировать ту бесшабашность, которой страдали и страдают Первые Бикбайкеры... и мы восстановим способность не задумываться о том, что и как писать, а просто будем излагать свои мысли своим друзьям...

0

16

Assorti написал(а):

но я все же верю, что общение с родными по духу людьми поможет реанимировать ту бесшабашность, которой страдали и страдают Первые Бикбайкеры... и мы восстановим способность не задумываться о том, что и как писать, а просто будем излагать свои мысли своим друзьям...

Да будет так! Аминь )))))))

0

17

Yankapartizanka написал(а):

Да будет так! Аминь )))))))

:D это по Уставу?!  :glasses:
ффсе, хватить серьезных заумных речей ))))) нам, теть Ян, не пристало так сУрьезно изъясняться, людей только пугаем! ))))))

0

18

Assorti написал(а):

ффсе, хватить серьезных заумных речей ))))) нам, теть Ян, не пристало так сУрьезно изъясняться, людей только пугаем! ))))))

ППКС ))) начинается самокопание, а это вредно  :playful:

Отредактировано имя пользователя (2009-02-19 01:32:48)

0

19

Assorti написал(а):

это по Уставу?!

Нее, по Уставу должно быть: "Пусть всем станет фиолетово! Дзынь!"  :D

0

20

Yankapartizanka
Ян, тебе отдельное спасибо за поддержку )

Всем приятных снов, и копите силы на будущее )))  :flag:

+2

21

Yankapartizanka написал(а):

Ведь я - чужая в Бикбайкерском мире... Эту мысль мне внушили настолько изящно и виртуозно, что я сама не заметила, как начала в это верить.

:angry:  ну нельзя же так!
щас пойду подписи собирать!!!!
Тыыкс! Кто "за" канонизацию?!!!! :writing:

0

22

OlgaKaluga написал(а):

щас пойду подписи собирать!!!!
Тыыкс! Кто "за" канонизацию?!!!!

ЙА "за"!
тока можно мИне сначала автоХраф :writing: ,а то потом не пробьешься же :D

0

23

имя пользователя написал(а):

Таня, думаю не ошибусь, но уже сейчас, или скоро, к тебе побегут с упрёками, разборками, "истинные Бикбайкеры". Не забудь, ты открыла форум для НАС, тогда, когда нам указали на дверь. Ты помогла НАМ!!! И мы тебе за это благодарны. И не принимай близко к сердцу то, что будут пытаться тебе внушить.

Под всеми постами ППКС.
Таня, девочки, спасибо за такую возможность спокойно общаться, никого не опасаясь, не видя человека "с короной на голове", за место, где каждому посту рады и все читать интересны..Спасибо за открытие этого дома.
И правда:"когда мы едины-мы не побеДимы".Друг за друга.
Ян, отдельное спасибо за твой пост.

0

24

Пока прочитала все посты,уревелась.....Танюш,спасибо тебе за то,что помогла снова обрести дом,подарила еще один шанс почувствовать себя на сто процентов комфортно,вздохнуть полной грудью.Пока страничку листала и читала,перед глазами проносились события полуторогодичной давности,картинки сменяли друг друга ,глаза застилали слезы..Сколько здесь пережито всеми-и бикбайкерами и всесоколами ВМЕСТЕ,стоит открыть архив..здесь столько тепла и позитива ,любви и доверия в кладовых,что мне кажется,ни один ресурс уже не сможет повторить это..Ян,спасибо за пост,почти полностью ППКС.

+7

25

Я не заходила на тот форум почти,поэтому не знаю  обстоятельств,которые поспособствовали открытию этого форума.Но могу сказать одно: Таня,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Для меня этот форум очень много значит и все воспоминания связаны с ним.Здесь иная атмосфера и другое.какоее-то чтоли родное общение...Мне очень хочется,чтобы здесь собрались люди,которые с самого начала проекта ФЗ7 поддерживали Диму,потому что сама таковой являюсь и часто ностальгирую по тем временам....

+3

26

SolarEclipse
Ура!!!! Татьяна, Таня, Танечка!!!!! Спасибо тебе, ОГРОМНЕ!! Насколько я понял, Кати Скрэш здесь нету? Обидно...Можешь её позвать? Хотел бы познакомится, ведь она - главный зародитель этого форума! УРА!! Кому коньяка?

+1

27

SolarEclipse написал(а):

Возможно, я была не права в своих действиях, возможно действительно, лучше бы было открыть отдельную ветку на иксах для изгнанных бикбайкеров, как это и планировалось, насколько я знаю, но что сделано, то сделано. Еще раз прошу прощения за все.

Таня,не стоит корить себя,что сделано-то сделано.Кому-то это показалось не правильным,а кто-то безумно рад открытию старого домика и предаётся воспоминаниям.
Спасибо тебе за то,что написала и  своим постом всё для всех разъяснила.
Зная тебя не первый день,могу с уверенностью сказать,что открыла ты его без какого-либо злого умысла или каких-то своих корыстных целeй.
Да и многие Бикбайкеры,которые здесь уже давно,думаю согласятся со мной)))

+8

28

Танюш! В том, что ты открыла старый форум нет ничего плохого с моей точки зрения. Ты всё правильно сделала. Спасибо тебе.

+6

29

Хочу сказать большое спасибо Тане, за то, что  Бикбайкеры, которые в один момент оказались бездомными, вновь оказались дома. Причем - это самый настоящий дом - теплый, уютный, понимающий и принимающий, со своими заморочками, причудами. Считаю абсолютно естественным, что сюда же пришли и ВсеСоколы, т.к. это и есть семья, единство, о котором так много говорят.
Только вот дела лучше разговоров.....
Таня, искреннее спасибо!

Отредактировано Irvik76 (2009-02-19 18:18:04)

+7

30

Irvik76 написал(а):

Бикбайкеры, которые в один момент оказались бездомными, вновь оказались дома.

Но и Бикбайкеры,которые не переезжали=)) Для меня этот форум навсегда останется самым родным и уютным из всех форумов глобальной сети Интернет)))

+1