Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об открытии форума

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Таня спасибо, что в трудную минуту для "опальных" Бикбайкеров который оказывается и не поддерживали никогда Диму, а только и думали как бы навредить,  ты открыла место где они могут чувствовать себя снова Дома! Не озираться, не шарахаться от каждого шороха, не доказывать что ты не верблюд, а просто жить, просто общаться так как считают нужным, просто любить Диму! И неудивительно что сюда пришли Всесоколы, сразу вспоминается как все начиналось как без призывов об объединении оно происходило  само по себе, потому что люди на одной волне, потому что никто не пытался и не пытается доказать что кто то из-за Зайцев лучше, потому что люди понимают друг друга!!!

+1

32

SolarEclipse написал(а):

Вообще, вспоминая историю зарождения форума, организован он был еще во время хода фабрики, когда ни первый сайт, ни форум не были официальными, и все пользователи, зарегистрированные здесь, пришли сюда не потому, что здесь присутствовал Дима, и что он был здесь администратором, а потому, что все были объединены общими интересами и поддержкой Димы-фабриканта.

:cool:

Жаль что это мало кто помнит и знает на оф, и такое сообщение было бы снесено мгновенно......)))!!!!!!

Отредактировано Swen (2009-02-20 01:11:25)

+2

33

Тань, не переживай. всё правильно сделала.

Вот и стали намекать, завуалированно угрожать на новом, мол если с теми, то ох как трудно придётся ;) На встречу с ребятами фиг обломится ))
Господа, да вы торгуете Димкиным телом ))))))

тем более ничего не выйдет, старичков не запугаешь, а другие тут на новый ник зарегистрируются.  гы)

+1

34

Любимые мои, спасибо! каждый пост, это как дополнительная поддержка, знак, что ты не одинок, и что многие разделяют такую же точку зрения. Спасибо! И надеюсь, что все, что ни делается, все к лучшему! Прорвемся  :flag:

+7

35

SolarEclipse написал(а):

Любимые мои, спасибо! каждый пост, это как дополнительная поддержка, знак, что ты не одинок

Конечно не одинок,Танюш! все и ВМЕСТЕ! как мушкетеры,ОДИН за ВСЕх и ВСЕ за ОДНОГО!

+4

36

Miss Ro написал(а):

Конечно не одинок,Танюш! все и ВМЕСТЕ! как мушкетеры,ОДИН за ВСЕх и ВСЕ за ОДНОГО!

семья))))))))))))родственные души не разделить ничем))) :love:

0

37

Рыжик написал(а):

На встречу с ребятами фиг обломится ))

Вот этого я ещё не читала  :O Следующий шаг -  живая цепь вокруг театра?  :crazy:

0

38

имя пользователя написал(а):

Следующий шаг -  живая цепь вокруг театра?

нет, просто билеты по паспортам )) а еще технологии есть - считывают информацию с сетчатки глаза )) сразу поймут, кто пришел с дурными намерениями! ))

0

39

SolarEclipse написал(а):

Может быть зря это сделала, не знаю, но под влиянием эмоций, когда одни бикбайкеры считают себя вправе изголяться на другими бикбайкерами, причем постоянно, в течении продолжительного времени, да и не тольбко над ними, но и над всесоколами кстати тоже, это казалось одним из вариантов, который бы помог им вернуть себе родное и любимое место для общения.

Таня, СПАСИБО за то, что ты сказала правду и дала шанс другим людям сделать это! А ещё хочу поблагодарить (с полугодовым опозданием!))) за то, что во время той последней травли, которая меня доконала, после которой я решила уйти с форума, ты была единственным человеком, который постарался разобраться в ситуации и заступился за меня. Спасибо!

Сегодня, заглянув сюда, я вспомнила, как год назад админы - Катя и Юля сидели вместе с нами на этом форуме, обсуждали и личную жизнь, и многое другое, что теперь признали святотатством!))) Были же времена! Думаю, начало тоталитарного режима было положено тогда, когда был назначен первый модератор... Но, что теперь посыпать голову пеплом, вспоминая о совершённых ошибках? Я желаю всего хорошего тем людям, которые вернулись сюда в свой дом! Что касается меня, то за последние полгода мои приоритеты сильно изменились - душевный покой дороже, чем группа БиС (хотя ребят я попрежнему очень люблю), поэтому это моё сообщение здесь, скорее всего, не первое, но последнее.)))

P.S - Глаша, я Вас обожаю! Жётем! Советский Союз форева!))))))

+2

40

Devochka№13
Так неожиданно и, не скрою, радостно видеть старые ники...

Devochka№13 написал(а):

Что касается меня, то за последние полгода мои приоритеты сильно изменились - душевный покой дороже, чем группа БиС

А мы пока все отстреливаемся... ))

Если все же решите заглянуть на огонек, будем рады... За себя говорю, по крайней мере ))

+1

41

SolarEclipse написал(а):

Всех приветствую!

сегодня мое сердце меня привело сюда, и я просто от всей глубины души хочу сказать:
http://s59.radikal.ru/i165/0903/17/2babf141ee7f.gif
и мы истинные всБИСившиеся БИСтиарцы не устанем тебе говорить:
http://www.hallmark.com/wcsstore/Hallma … fg2687.swf

Yankapartizanka написал(а):

Место, в котором мы сейчас находимся - это и есть Форум Настоящих Бикбайкеров. Тех самых. Он был таким с самого начала. И продолжает таковым оставаться. Не в противовес, не вопреки, а просто потому что такова его суть. И нет необходимости кому-то доказывать право Бикбайкеров находиться здесь. Аксиомы в доказательствах не нуждаются.

I completely agree !!!!!!
ППКС !!!!!

0

42

Скажите, пожалуйста, а одни из основателей данного форума Катя Скрэш и Юля Тутай не заходят сюда совсем после снятия с себя полномочий администрации???

0

43

Зашла на форум и по привычке в раздел вопросов администрации.
Но тут слава богу можно не работать, прям как на курорте :D Свобода е-мое :jumping:

+1

44

Glacha написал(а):

Но тут слава богу можно не работать, прям как на курорте  Свобода е-мое

Глашa,ну хоть где-то ты отдыхаешь,красота. :D

0

45

Glacha написал(а):

Зашла на форум и по привычке в раздел вопросов администрации.Но тут слава богу можно не работать, прям как на курорте  Свобода е-мое

))

0