Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)


Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

mieze17 написал(а):

*молча плюхнулась в обморок*...

Вставай, потом все вместе упадём, сейчас некогда.

0

122

Ева_Яблочкина написал(а):

Девочки, поднимайтесь с обмороков, негоже на холодном полу валяцца) Придет админ, думаю разберется что к чему.

Астрааал ))) Фантастика )))  :glasses:

0

123

Yankapartizanka написал(а):

Вот так мы и начнем банить пользователей

Мы только тех, кого на Димином пожизненно ))) Сейчас договорюсь, и там попаду и здесь  ^^ 

Yankapartizanka написал(а):

*нет, ну убедите меня кто-нибудь, что это НЕ постава ))))*

:dontknow:

0

124

ой, как тут веселооооо  :smoke:

всем привет! Отдельный новоприбывшим на огонек!  :flag:

0

125

имя пользователя написал(а):

Вставай, потом все вместе упадём, сейчас некогда.

:D Вместе, хором?)) Шо бы админ на грохот прибежал??)))

Assorti
:flag:

Отредактировано mieze17 (2009-02-17 23:56:33)

0

126

имя пользователя написал(а):

Ну вызвать админа мы не можем, разве что покричать громко. Когда зайдёт, как просьбу формулировать будем? Попросим забанить, или проверить, или дождёмся человека, пусть объяснит?

Ну кто здесь админ это понятно, ну я честно даже не знаю что и думать в такой ситуации :confused:

Ева_Яблочкина написал(а):

Девочки, поднимайтесь с обмороков, негоже на холодном полу валяцца) Придет админ, думаю разберется что к чему.

Нервное похихикивание.....

Yankapartizanka написал(а):

*нет, ну убедите меня кто-нибудь, что это НЕ постава ))))*

Я не думаю что Глаша на меня сильно обидится, если я сейчас напишу то что она написала мне в личку:

Я к сожалению тоже не понимаю... Но явно ничего хорошего. Это кто-то, кто ни нашим, ни вашим. Давно уже пакостит, а мы регулярно баним, так и живем. Не знаю, кто это на самом деле и зачем ему все это надо

0

127

И чИто делать будем в этой АгатаКристиной ситуации??

0

128

имя пользователя написал(а):

Астрааал ))) Фантастика )))

Опять :D

Yankapartizanka написал(а):

Вот так мы и начнем банить пользователей

За дело же, причем конкретное :glasses:

0

129

Ну чтож, всем ТРЯМ! :flag:  :flirt:  :love:
Скучала по старому форуму очень-очень!!!
И по всем вам : Assorti  mieze17  Olechka2075  OlgaKaluga  Yankapartizanka  Ева_Яблочкина  имя пользователя  Марья Николавна  Стараявешалка
и многим другим! Практически дочитала 93ю часть!) Ну вы зажгли!)))))

0

130

OlgaKaluga написал(а):

Ну чтож, всем ТРЯМ!

ураааа!!!!!!!!!!  :flag:
рады очень!  :jumping:

0

131

OlgaKaluga
Привет :flag: Ну вот дуэт "30 минут тишины" воссоединился и тут)

0

132

OlgaKaluga :flag:  :flag:  :flag:
100 лет тебя не видела!!! )))))

0

133

Assorti
Привет! )  :flag:

mieze17 написал(а):

Вместе, хором?)) Шо бы админ на грохот прибежал??)))

Вот за это я обожаю БиСтиарий )))))))))))))))))

Olechka2075 написал(а):

Я к сожалению тоже не понимаю... Но явно ничего хорошего. Это кто-то, кто ни нашим, ни вашим. Давно уже пакостит, а мы регулярно баним, так и живем. Не знаю, кто это на самом деле и зачем ему все это надо

Мозг кипит. Если это правда та/тот, кто взломал, ИМХО надо банить, это не то дело, на которое можно не обратить внимание.

Одно НО, меня один раз обвинили в том, что я не делала. Но я головой билась, пытаясь доказать, что это не так. А этот человек не захотел признаваться, за что забанили.

0

134

OlgaKaluga
Привет! )  :flag:

Ева_Яблочкина написал(а):

Ну вот дуэт "30 минут тишины" воссоединился и тут)

:blush:  :D

0

135

имя пользователя написал(а):

Мозг кипит. Если это правда та/тот, кто взломал, ИМХО надо банить, это не то дело, на которое можно не обратить внимание.
Одно НО, меня один раз обвинили в том, что я не делала. Но я головой билась, пытаясь доказать, что это не так. А этот человек не захотел признаваться, за что забанили.

Зай, знаешь как бы я там на кого то не была сейчас злая, денёк сегодня не из лёгких, то что мне говорит Глаша я не могу поставить под сомнение т.к. я ей верю.
И я так же понимаю сейчас твоё сомнение, но тогда почему человек не может назвать причину своего бана если там конечно не то о чём мы все думаем, а если это на самом деле он/а взломал/а аккаунт Димы то пускать всё это на самотёк не самое правильное решение.
OlgaKaluga, приветик!!! :flag:

Отредактировано Olechka2075 (2009-02-18 00:14:15)

0

136

Assorti написал(а):

ураааа!!!!!!!!!!  :flag:
рады очень!

Ева_Яблочкина написал(а):

Привет :flag: Ну вот дуэт "30 минут тишины" воссоединился и тут)

Марья Николавна написал(а):

100 лет тебя не видела!!! )))))

имя пользователя написал(а):

Привет! )

Olechka2075 написал(а):

OlgaKaluga, приветик!!!

Привет-привет! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Не хандрим? Не мерзнем? Не пьем??????!!!!!! :O

Отредактировано OlgaKaluga (2009-02-18 00:18:04)

0

137

Olechka2075 написал(а):

Зай, знаешь как бы я там на кого то не была сейчас злая, денёк сегодня не из лёгких,  то что мне говорит Глаша я не могу поставить под сомнение т.к. я ей верю.

Неее, ты меня не поняла, я не ставлю под сомнение слова Глаши ) Личное это личное, к тому же обвиняли меня другие люди, но это дело прошлое. Я про то, что не ошибиться бы, но, если Глаша уверена что это правда тот, то я за бан и тоже навсегда.

Olechka2075 написал(а):

но тогда почему человек не может назвать причину своего бана если там конечно не то о чём мы все думаем,

Вот это и я не понимаю, если молчит, значит есть, что скрывать.

Olechka2075 написал(а):

а если это на самом деле он/а взломал/а аккаунт Димы то пускать всё это на самотёк не самое правильное решение.

ППКС!

Оль, может ты напишешь Админу?

Девочки! ИМХО С личками надо повнимательнее, сразу чистить, если есть что-то личное (масло масляное  :blush: )

Отредактировано имя пользователя (2009-02-18 00:24:40)

0

138

имя пользователя написал(а):

Одно НО, меня один раз обвинили в том, что я не делала. Но я головой билась, пытаясь доказать, что это не так. А этот человек не захотел признаваться, за что забанили.

а я сегодня со всем соглашалась  :D

я просто не вижу логики у взломщика так конкретно палиться... может, я наивная... но и слова Глаши не ставлю под сомнение...тем более с аккаунтом конкретные косяки... и  вообще я почти не в курсе того, что тогда случилось... но просто странно как-то все... в идеале бы все же версию "обвиняемого" выслушать - а то совсем не хочется уподобляться и рубить сгоряча))
а пока, товарищи,без паники! )) мы все равно не админы! ))

0

139

имя пользователя написал(а):

Оль, может ты напишешь Админу?

Assorti написал(а):

в идеале бы все же версию "обвиняемого" выслушать - а то совсем не хочется уподобляться и рубить сгоряча))а пока, товарищи,без паники! )) мы все равно не админы! ))

Девочки так писать или нет?

0

140

Assorti написал(а):

я просто не вижу логики у взломщика так конкретно палиться...

Если человек любит покрасоваться, то поступок понятен, намекнуть, как крут.

Assorti написал(а):

в идеале бы все же версию "обвиняемого" выслушать - а то совсем не хочется уподобляться и рубить сгоряча))

Чтобы позвать админа, громко рухнем в обморок, чтобы позвать "подозреваемого", что будем делать?  :D  (смех нервный, не надо из-за кулис делать выводы о моём равнодушии  :flag: )

Olechka2075 написал(а):

Девочки так писать или нет?

Напиши на всякий случай.

0

141

Olechka2075 написал(а):

Девочки так писать или нет?

попроси посмотреть с админской позиции )) можно что-то разглядеть )))

0

142

Assorti написал(а):

попроси посмотреть с админской позиции )) можно что-то разглядеть )))

Угу.
*это был мой самый глубокомысленный, приличный и адекватный пост за минувшую неделю*

0

143

Yankapartizanka написал(а):

*это был мой самый глубокомысленный, приличный и адекватный пост за минувшую неделю*

:D

0

144

Yankapartizanka написал(а):

*это был мой самый глубокомысленный, приличный и адекватный пост за минувшую неделю*

твои многочисленные поклонники грохнулись в обморок от того, как коронованная канонизированная тетя Яна промычала это самое "угу"! На их грохот и пришел админ... :glasses:  :D

+3

145

Assorti написал(а):

твои многочисленные поклонники грохнулись в обморок от того, как коронованная канонизированная тетя Яна промычала это самое "угу"! На их грохот и пришел админ... :glasses:  :D

:rofl:  :D  :rofl:

0

146

Assorti написал(а):

твои многочисленные поклонники грохнулись в обморок от того, как коронованная канонизированная тетя Яна промычала это самое "угу"! На их грохот и пришел админ...

)))))))))))))))))))))))

0

147

Дорогие мои любимые канонизированные и коронованные)! Плохо быть тормозом(!
Пропустил одно важное событие - и  "всей птичке конец"(с) (((

Пойду я бикбаиньки, а то даже разговор поддержать толком  не могу.
До встречи на просторах БиСтиария!
*Утопала в свою 44ю*

Немного статистики:

Больше всего посетителей (137) здесь было 09 фев 2009, 00:16 - там

Активны (Гостей: 16, Пользователей: 10; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05)  - тут

так интересно - цифра одинаковая в рекордные дни :writing: и число - 9-е  :D

Отредактировано OlgaKaluga (2009-02-18 01:03:08)

0

148

OlgaKaluga
Спокойной ночи, Оль! )  :flag:

OlgaKaluga написал(а):

так интересно - цифра одинаковая в рекордные дни  и число - 9-е

Это судьба )))

Отредактировано имя пользователя (2009-02-18 01:05:06)

0

149

Ох! Как я не люблю когда на меня давят. Вопрреки...

0

150

ОМГ...что ж такое творится-то...голова кругом...Надеюсь,ситуация с вечнозабаненным утрясется.Очень надеюсь.Мы хоть тут люди и гуманные,но если люди во вред,то извините уж меры должны быть.
Маааарь,ты гдееееее? я все проспала...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)