Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)


Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

имя пользователя написал(а):

Ё моё, да ещё и статус неправильно написан, не как у нас писали. Что происходит????

Лен, ты ап чём? )))))

0

92

Yankapartizanka написал(а):

Лен, ты ап чём? )))))

Infinite life
Супер звезда форума

об этом

0

93

имя пользователя написал(а):

Что происходит?

Лен я захожу сюда конечно редко, заходила точнее, но сегодня читая паралельно 2 форума, что-то мне не понравились намеки которые там кидались, Вы здесь постояльцы объясните мне что не так?

0

94

Olechka2075 написал(а):

Знаешь, это именно то что бросилось в глаза мне

:yep:

Yankapartizanka написал(а):

Лен, ты ап чём? )))))

Сравни её статус с Олечкиным, наш слитно пишется.

Stasyaaa написал(а):

Лен я захожу сюда конечно редко, заходила точнее, но сегодня читая паралельно 2 форума, что-то мне не понравились намеки которые там кидались, Вы здесь постояльцы объясните мне что не так?

Я сама пока не в теме, только что зашла, но мне это не нравится. Не люблю недоговорок, бесят они меня  :angry:

Отредактировано имя пользователя (2009-02-17 22:49:16)

0

95

:flag:  :flag:  :flag:  Всем Привет!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Как я рада,что этот форум открыли!  :love:  :love:  :love:

0

96

Anestezia, приветик моя хорошая!!! :flag:
Что-то я тебя сразу не признала :blush:
имя пользователя, ладно раз уж говорим сейчас об этом человеке, скажу что насторожило меня, с первого взгляда это статус- сами понимаете, Суперзвезда даётся после 5000 сообщений у него(неё)4593, ник-совершенно мне неизвестный, если заходишь в профиль и нажимаешь все сообщения вылазиет только 9 сообщений и регистрация: Зарегистрирован: 2009-01-20, не странно ли???

Отредактировано Olechka2075 (2009-02-17 23:03:09)

0

97

Olechka2075 написал(а):

нажимаешь все сообщения вылазиет только 9 сообщений, не странно ли?

и тут интриги и расследования ((( Но это действительно странно все ((( Надеюсь человек придет и сможет все объяснить!!!

0

98

Stasyaaa написал(а):

и тут интриги и расследования ((( Но это действительно странно все ((( Надеюсь человек придет и сможет все объяснить!!!

Да ни каких интриг и расследований, если бы человек пришёл и сказал, я там допустим Вася Пупкин сменил свой ник на такой то, то сомневаюсь что у меня возникло бы желание лезть в его профиль :unsure:

0

99

Olechka2075 написал(а):

: Зарегистрирован: 2009-01-20, не странно ли???

Фигня какая-то.

Знаете что очень не понравилось мне? Раньше ни на старом, ни на новом не банили людей, только в очень редких случаях, а уж если забанили навсегда, значит что-то действительно серьёзное было. Человек пришёл и первым делом радостно об этом заявил.

У нас конечно форум свободный, но то, что мы, Бикбайкеры и Всесоколы здесь, это автоматически даёт понять, здесь общаются те, кто уважает ребят и  приходить сюда тем, кто пытался или пытается навредить, лучше не надо.

Отредактировано имя пользователя (2009-02-17 23:20:40)

+1

100

имя пользователя написал(а):

Знаете что очень не понравилось мне? Раньше ни на старом, ни на новом не банили людей, только в очень редких случаях, а уж если забанили навсегда, значит что-то действительно серьёзное было. Человек пришёл и первым делом радостно об этом заявил.
            У нас конечно форум свободный, но то, что мы, Бикбайкеры и Всесоколы здесь, это автоматически даёт понять, здесь общаются те, кто уважает ребят и  приходить сюда тем, кто пытался или пытается навредить, лучше не надо.

да-да, если тебя там забанили пожизнено*ну не знаю как ещё написать* то это должна быть настолько огромная причина и как тогда это прошло мимо всех нас что никто даже и не узнал, за личку пожизненный бан не получишь. И когда просят рассказать за что забанили тут же переводят разговор или просто не отвечают, для меня это более чем странно :confused:
А если получилось так как у нас с баном, то почему бы и не рассказать, но они же банили на 3 дня а не пожизненно.

Отредактировано Olechka2075 (2009-02-17 23:26:56)

0

101

имя пользователя написал(а):

Фигня какая-то.

Девульки!! Никакой фигни!! Вспомните-ка, не так давно...Что у нас там было?? И за что можно было получить пожизненный бан?? Хотя...В теме аваторов на этом форуме Инфинити перенёс\ла авики из ЗАКРЫТОЙ для гостей темы на новом форуме! Вывод?
Вот только не понимаю, зачем нужно было кричать громко об этом??

Отредактировано Марья Николавна (2009-02-17 23:29:48)

0

102

Stasyaaa написал(а):

и тут интриги и расследования ((( Но это действительно странно все ((( Надеюсь человек придет и сможет все объяснить!!!

А на официальном форуме этот человек до бана обретался под тем же ником?
*чё-то на подставу какую-то похоже, имхо...*

0

103

Маш, может тогда хоть ты мне объяснишь как можно зарагестрироваться 20 января и набрать уже 4593 сообщения, хотя 20 числа форум был закрыт и регестрироваться здесь было вроде бы нельзя, не знаю конечно точно, я вообще уже ничего не понимаю %-)

Yankapartizanka написал(а):

*чё-то на подставу какую-то похоже, имхо...*

Вот-вот Ян, точно такое же ощущение, чувствую себя дураком....

Отредактировано Olechka2075 (2009-02-17 23:33:34)

0

104

"Горячую" тему наши друзья закрыли ))) Догнала вас )

Anestezia
Dreamss
Фусенька
Привет! ) :flag:

Bambe написал(а):

И вообще Дима сам сказал:
Дима Бикбаев написал(а):Я считаю, что абсолютно не важно, на каком ресурсе высказывается тот или иной человек.
Вот этого мы и будем придерживаться

Оленька!  :love: Дай я тебя расцАлую  :glasses:

Olechka2075 написал(а):

да-да, если тебя там забанили пожизнено*ну не знаю как ещё написать* то это должна быть настолько огромная причина и как тогда это прошло мимо всех нас что никто даже и не узнал, за личку пожизненный бан не получишь. И когда просят рассказать за что забанили тут же переводят разговор или просто не отвечают, для меня это более чем странно А если получилось так как у нас с баном, то почему бы и не рассказать, но они же банили на 3 дня а не пожизненно.

:yep:

Отредактировано имя пользователя (2009-02-18 00:43:15)

0

105

Olechka2075
Сказать одно страшное слово??

0

106

Марья Николавна написал(а):

Девульки!! Никакой фигни!! Вспомните-ка, не так давно...Что у нас там было?? И за что можно было получить пожизненный бан?? Хотя...В теме аваторов на этом форуме Инфинити перенёс\ла авики из ЗАКРЫТОЙ для гостей темы на новом форуме! Вывод?

o.O Ойййй... :canthearyou: Это то, о чем я подумала?  :D

Отредактировано Yankapartizanka (2009-02-17 23:37:57)

0

107

Марья Николавна написал(а):

Вспомните-ка, не так давно...Что у нас там было?? И за что можно было получить пожизненный бан??

Маш, не можем же мы все не знать человека с таким количеством сообщений, это явно кто-то из стареньких, а если бы кого-то из нас забанили навсегда за какую-то мелочь, все бы знали про это. а недавно банили много, но только на три дня.

0

108

Yankapartizanka написал(а):

Ойййй..

Ян! В одну сторону мыслим?
имя пользователя
Лен! Ещё раньше! С упоминанием УК!

0

109

Девочки, может кто-нибудь из тех, кто начал что-то понимать, поделится мыслями?  :hobo:

0

110

Чувствую себя полнейшей ДУРОЙ, может кто-нибудь объяснит что происходит?

0

111

Марья Николавна написал(а):

Девульки!! Никакой фигни!! Вспомните-ка, не так давно...Что у нас там было?? И за что можно было получить пожизненный бан??

За взлом аккаунта Димы.

0

112

Ева_Яблочкина написал(а):

За взлом аккаунта Димы.

Ну ни фига себе, радость-то на нашу голову свалилась!  :O  :O  :O

0

113

Ева_Яблочкина написал(а):

За взлом аккаунта Димы.

Вот именно!
Если это не так, то я буду пожизненно извиняться!!!

0

114

имя пользователя написал(а):

Ну ни фига себе, радость-то на нашу голову свалилась!

Ну, я то свечку не держала. Но этим можно объяснить и нестыковки в статусе и сообщениях. Технически подкованному человеку не составит труда что-то там у себя поменять.
Думаю нужно дождаться ее. Хотя никто ж в этом добровольно не признается..

0

115

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O
Я не думала что всё настолько......мне конечно Глаша сейчас сказала что на нашем месте уже вызвала бы админа, но я не подумала как-то что всё настолько серьёзно :canthearyou:

0

116

o.O  o.O  o.O *молча плюхнулась в обморок*...

0

117

Абалдеть.
Но почему такие явные несостыковки если человек подкован?

Отредактировано Стараявешалка (2009-02-17 23:50:53)

0

118

Olechka2075 написал(а):

мне конечно Глаша сейчас сказала что на нашем месте уже вызвала бы админа

Ну вызвать админа мы не можем, разве что покричать громко. Когда зайдёт, как просьбу формулировать будем? Попросим забанить, или проверить, или дождёмся человека, пусть объяснит?

0

119

Девочки, поднимайтесь с обмороков, негоже на холодном полу валяцца) Придет админ, думаю разберется что к чему.

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-02-17 23:50:31)

0

120

Olechka2075 написал(а):

мне конечно Глаша сейчас сказала что на нашем месте уже вызвала бы админа

Вот так мы и начнем банить пользователей  :D  :D  :D
*нет, ну убедите меня кто-нибудь, что это НЕ постава ))))*

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)