Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)


Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Assorti написал(а):

грусти Димы?
нашей грусти?

Ну я бы не назвал состояние Димы, которое он нам поведал в новой записи на блоге, грустью. Это другое.
Я имел в виду вашу грусть.

0

992

Bozhena написал(а):

А я бьюсь над разгадкой про выброшенный телефон (пост из блога)

Я думаю  в  данном случае телефон благополучно пребывает в кармане Димы. Скорее всего фраза о телефоне-своеобразная   аллегория (иносказание, т. е. перенесение по сходству мысли или целого ряда мыслей от собственного значения к несобственному, также замена отвлеченных понятий конкретными представлениями. Иносказательное выражение целой мысли).
ИМХО, конечно.

Отредактировано astr (2009-02-27 11:56:07)

0

993

astr написал(а):

Я думаю  в  данном случае телефон благополучно пребывает в кармане Димы. Скорее всего фраза о телефоне-своеобразная   аллегория (иносказание, т. е. перенесение по сходству мысли или целого ряда мыслей от собственного значения к несобственному, также замена отвлеченных понятий конкретными представлениями. Иносказательное выражение целой мысли).
ИМХО, конечно.

вполне может быть и так... в общем-то, следствие (выброшен телефон или нет) не так уж и важно, причина важнее...

astr написал(а):

Я имел в виду вашу грусть.

да снова взгрустнулось на тему, что мы (кто ушел на фризону) в глазах Димы выставлены какими-то врагами народа (то есть, его врагами)... и Всесоколы почему-то тоже... ты слушал вчерашний радиоэфир?

0

994

Assorti написал(а):

ты слушал вчерашний радиоэфир?

Не до конца. Сегодня дослушаю в записи.

0

995

astr написал(а):

Не до конца. Сегодня дослушаю в записи.

там конец эфира как раз всех и озадачил... звонок Виталия с Иксов в студию и реакция Димы вчера...и реакция Влада на это... это что касается Всесоколов... а что касается Бикбайкеров... посмотрим, что дальше будет...

0

996

Assorti написал(а):

посмотрим, что дальше будет...

Буду слушать эфир...

0

997

Assorti написал(а):

да снова взгрустнулось на тему, что мы (кто ушел на фризону) в глазах Димы выставлены какими-то врагами народа (то есть, его врагами)... и Всесоколы почему-то тоже... ты слушал вчерашний радиоэфир?

:(  :(  :(  Я ещё не слушала эфир, но как то грустно стало.
Сначала тебя банят, а потом ещё ты и врагом народа оказываешься :'(
*да я ещё долго не забуду что меня там забанили т.к. после этого ещё неприятно иногда туда заходить, зная что при первой же возможности тебе дадут пинка под зад, дожила.....*
Привет всем :flag:

Отредактировано Olechka2075 (2009-02-27 12:37:24)

+1

998

Olechka2075 написал(а):

*да я ещё долго не забуду что меня там забанили т.к. после этого ещё неприятно иногда туда заходить, зная что при первой же возможности тебе дадут пинка под зад, дожила.....*

а я вообще не забуду... если нас лишат фризоны (всяко может быть) - я туда не вернусь... может быть, гостем иногда буду заглядывать, чтобы фото или видео посмотреть, но участвовать в разговорах, постоянно озираясь по сторонам - нет...
мне только очень не хочется с вами расставаться...  :'(
Привет, Оль!  :flag:

0

999

Assorti написал(а):

но участвовать в разговорах, постоянно озираясь по сторонам - нет... мне только очень не хочется с вами расставаться...   Привет, Оль!

Вот-вот, думая сразу твой пост удалят или нет?! Никого же не волнует что ты писал от души, стереть проще всего, а понять что мнения разные, сложнее всего, ну что же это их выбор :( только я может такая глупая и не понимаю зачем настраивать Диму против нас??? Наши отношения-отношения поклонников это одно, а Димка это совершенно другое. В этом мне очень нравится позиция Влада не вмешиваться, сами разберутся.
Зая, только не говори о расставании :'(
Вчера такая ситуция была, обыденность, пришло сообщение от Евы в контакте, просто о том что я пропала, но мне настолько все вы стали дороги что я прочитав его расплакалась :'(  :'(  :'(

0

1000

Olechka2075 написал(а):

только я может такая глупая и не понимаю зачем настраивать Диму против нас???

мое имхо - они просто очень хотят сократить круг поклонников (истинных), чтобы общаться с Димой маленькой компанией... от этого и их пренебрежение чужим мнением, и наговоры... чтобы доказать, что истинных всего человек 10, а остальные - так... не поклонники вовсе...

 

Olechka2075 написал(а):

Зая, только не говори о расставании 
Вчера такая ситуция была, обыденность, пришло сообщение от Евы в контакте, просто о том что я пропала, но мне настолько все вы стали дороги что я прочитав его расплакалась

:'(
знаешь, я, когда в больнице лежала... как раз положили на операцию в мой день рождения... мне столько девчонок позвонило, смс написало... Оля Бэмби из Питера даже звонила.. все поздравляли, поддерживали.. это было очень для меня важно....

ой, а на моем сообщении тема закончилась, оказывается...  :dontknow:

Отредактировано Assorti (2009-02-27 13:15:17)

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)