Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)


Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

:flag:

0

962

Ой ё, совсем форум зафлудили. Видать после радиоэфира только одна способность у всех и осталась - флажочком махать...

0

963

любимая фризона.................

Отредактировано Assorti (2009-02-26 23:42:59)

0

964

Assorti
:glasses:

Не знаю, что сказать........  :smoke:

0

965

имя пользователя написал(а):

Не стоит ценить людей только по количеству комплиментов в свой адрес. (с)

я скажу это еще, и еще, и еще много раз......  :smoke:

0

966

имя пользователя написал(а):

Не знаю, что сказать........

Все будет хорошо...в любом случае - останутся воспоминания о самых ярких моментах, которые дарили тепло и позитив.

0

967

Покричи, побей посуду, только не молчи (с)  :D  :D  :D
Ну что??? Рассказывайте!!! Как вам эфир???
Мне не удалось его послушать(((
Теперь вот сижу психую помаленьку, фломастеры покуриваю для успокоения...

0

968

Swen написал(а):

Ну, теперь нужно устраивать ночные "посиделки" о прошлом, настоящем и будущем! :D
А то так много всего в инете про Димона, что  на что-нибудь интересное, сразу и не набредёшь.. :glasses:

:yep:

Тыкс, и я просто помахать пришла :flag:
Эфир...ммм...чё-то как-то... :unsure:  :dontknow:

0

969

Fatamorgana написал(а):

Мне не удалось его послушать(((

мне пока тоже не удалось его послушать, поэтому от личных комментариев воздерживаюсь....но судя по тому, что я успела прочесть на других форумах... я сегодня выкурю фломастеров пачек десять.... :smoke:

Малинка написал(а):

останутся воспоминания

не люблю и боюсь слово "воспоминания", особенно "хорошие воспоминания"... :smoke:

0

970

Assorti написал(а):

я скажу это еще, и еще, и еще много раз......

Спасибо тебе, солнце, за мою подпись  :glasses:  Стояли у меня раньше разные умные слова, но ты сказала то, с чем я соглашаюсь каждый день вот уже несколько месяцев.

Малинка написал(а):

Все будет хорошо...в любом случае - останутся воспоминания о самых ярких моментах, которые дарили тепло и позитив.

ППКС! И останутся близкие люди, друзья. Это успокаивает меня даже в сегодняшней ситуации.

В любом случае  Free ZONE - форум бикбайкеров, спасибо вам!  :love:

0

971

Assorti написал(а):

я сегодня выкурю фломастеров пачек десять.... :smoke:

Тёть Кать, нЭ надо тратить себе нервы..Не стОит..

0

972

Assorti написал(а):

я сегодня выкурю фломастеров пачек десять....

подгоняем Димамартини и жизнь наладится.:-)

0

973

Всем привет! Залетел на несколько секунд!   

Assorti написал(а):

я сегодня выкурю фломастеров пачек десять....

а мне хоть один фломастер дашь?
http://s55.radikal.ru/i150/0902/c0/65586214504b.png

0

974

mieze17 написал(а):

Тыкс, и я просто помахать пришла

у меня обе руки заняты фломастерами, но как-нибудь изловчусь... :flag:

Пашу вижу... :flag:

0

975

mieze17 написал(а):

Тёть Кать, нЭ надо тратить себе нервы..Не стОит..

я себе говорю это... не помогает...

имя пользователя написал(а):

Спасибо тебе, солнце, за мою подпись    Стояли у меня раньше разные умные слова, но ты сказала то, с чем я соглашаюсь каждый день вот уже несколько месяцев.

Лен, тебе спасибо... за все...  :love:

Павел написал(а):

а мне хоть один фломастер дашь?

пошла отправлять бандерольку из моей  палаты в твою  :glasses:

+2

976

Можно я просто тихонько посижу в уголке...с надеждой что Все будет хорошо! :rain:

+1

977

Все отлетаю, всем пока! некоторое время на форуме буду отсутствовать, но к женскому праздничку появлюсь, да спасибо за поздравления по мужскому празднику, ведь каждый настоящий мужчина это защитник, и в первую очередь представительниц слабого пола.

0

978

Stasyaaa написал(а):

Можно я просто тихонько посижу в уголке...с надеждой что Все будет хорошо!

Стась, приюти рядышком с твоей надеждой мою, пожалуйста!  :surprise:

Павел написал(а):

Все отлетаю, всем пока! некоторое время на форуме буду отсутствовать, но к женскому праздничку появлюсь

Пока, Паш! Будем ждать! Интернет большооой....

0

979

Смотрю мысли невесёлые вас тут одолевают. Но не сдавайтесь, держитесь за всё то лучшее, что у вас уже есть, и дарите радостные моменты друг-другу: воспоминанием, ссылкой, видеороликом, смайликом,  просто улыбкой в 32 скобочки))))))))))))))))))))))))))))))))  Всё будет хорошо!

Спокойной ночи! :flag:

0

980

Fatamorgana написал(а):

Смотрю мысли невесёлые вас тут одолевают. Но не сдавайтесь, держитесь за всё то лучшее, что у вас уже есть, и дарите радостные моменты друг-другу: воспоминанием, ссылкой, видеороликом, смайликом,  просто улыбкой в 32 скобочки))))))))))))))))))))))))))))))))  Всё будет хорошо!
Спокойной ночи!

спасибо за добрые слова! )))
БиСпоки!!! )))

0

981

смотрю на фото с шапки форума... потом на фото с аватарки из блога, где Дима в мокрой майке... они такие разные, эти два Димы... не только внешне... настолько разная энергетика от них исходит...

0

982

Assorti написал(а):

смотрю на фото с шапки форума... потом на фото с аватарки из блога, где Дима в мокрой майке... они такие разные, эти два Димы... не только внешне... настолько разная энергетика от них исходит...

Да.

0

983

Теть Кать,да...и от этого как-то грустно,очень грустно...

0

984

Miss Ro написал(а):

Теть Кать,да...и от этого как-то грустно,очень грустно...

а в свое время мне этот Дима, что на шапке, казался новым и незнакомым... а знала я как будто того, что у Лены, у тебя на авике... как же он быстро умеет меняться и внешне, и как будто внутренне...

0

985

Assorti написал(а):

как же он быстро умеет меняться и внешне, и как будто внутренне...

сейчас ходила читала записи с Ли.Ру...и в Блоге.
Какая-то раньше в Димкиных постах полудетская радость или даже восторг читались,а сейчас только грусть и поиск толи "себя",толи чего-то неизвестного...

0

986

А я бьюсь над разгадкой про выброшенный телефон (пост из блога)

0

987

Bozhena написал(а):

А я бьюсь над разгадкой про выброшенный телефон (пост из блога)

Я даже и не заморачиваюсь "Как он без телефона?", т.к. знаю, что у Димы был телефон И iPhone.

0

988

Не понятна причина грусти. Кто-нибудь бы объяснил...

0

989

Bozhena написал(а):

А я бьюсь над разгадкой про выброшенный телефон (пост из блога)

слишком много у ребят пересен про телефон...
"И я звоню наугад...", "Катя, возьми телефон, это он, это он звонит", "Выключи свет, и телефон, и интернет"...
приходится петь их изо дня в день, на всех выступлениях... не всегда все проходит гладко, так что песни уже начинают вызывать определенные ассоциации, не всегда хорошие... накапливается, накапливается... хочется освобождения... телефон мог стать уже неким символом, осознанно или неосознанно - неважно... но от которого нужно было избавиться, как избавляются от чего-то, постоянно напоминающего о чем-то...
ну или все просто достали звонками... был такой минутный порыв...
ИМХО, конечно же...

0

990

astr написал(а):

Не понятна причина грусти. Кто-нибудь бы объяснил...

грусти Димы?
нашей грусти?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)