Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)


Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Stasyaaa написал(а):

Девченки держитесь Вы молодцы и аргументировано доказываете право на свою точку зрения!!!

Неее,мы козлы отпущения с идиотскими высказываниями:))
как мне сказали,видимо мы завидуем их талантам,вот и выставляем себя на показ :D

0

62

Добрый вечер, дорогие! :flag:
От БиСпрeдел..И шо они нас в покое оставить не могут?? Даже обсЧаясь здесь мы им мешаем. Пипееееец %-)

+1

63

Родные, дорогие и любимые, успокойтесь!!!
Ну хочется погавниться некоторым, ну куда уж от этого деться?! Вот и придумали проблему. :canthearyou:

0

64

mieze17 написал(а):

Добрый вечер, дорогие! 
От БиСпрeдел..И шо они нас в покое оставить не могут?? Даже обсЧаясь здесь мы им мешаем. Пипееееец

А здесь-то мы им чем мешаем?Они нас выгнали?Чего ещё нужно.Как сказала Катя-здесь нет администрации!

Только зато здесь есть, и даже уважается, свобода слова!

+1

65

Dreamss написал(а):

Только зато здесь есть, и даже уважается, свобода слова!

вот это я так понимаю бесит некоторых больше всего, а еще думаю что именно здесь, ВЫ представляете и происходит настоящее объединение Всесоколов и Бикбайкеров, как мы только посмели объединиться без их ведома???))) (ну надеюсь понятно что Иксы я не упоминула как само собой разумеющееся)

Отредактировано Stasyaaa (2009-02-17 20:38:31)

0

66

Мне интересно, почему этот форум считаю копией оф. форума Димы? Я не страдаю склирозом и прекрасно помню, что Все сообщения и регистрации с ЭТОГО форума перенесли на новый форум, а не наоборот!

0

67

Infinite life написал(а):

Мне интересно, почему этот форум считаю копией оф. форума Димы?

а потому что ОНИ-то ВОЖДИ наши тааам,а мы простые смертные тут:))

0

68

Самое обидное, что кто-то еще может обвинять людей в нелюбви к Диме или любви "не так". Не вам, товарищи, которые сидят в гостях, да да, вы, не оборачивайтесь, об этом судить.
Просто есть слепое поклонение, а есть объективность даже к самым близким и родным людям.
Глупо судить об отношении к Диме, Владу только по тому, пишет ли человек каждый день вагон постов в каждой теме со сладкими словами.
Моя любовь другая. Пусть на ваш взгляд она непохожа на вашу, но она есть.
Это когда радуешься достижениям парней как своим собственным.
Когда слышишь их песни в зале супермаркета и все проблемы кажутся такой фигней, и ты просто стоишь посередине зала и улыбаешься.
Когда заходишь в магазин Подарки и инстинктивно высматриваешь "что-то эдакое" даже не зная зачем, ведь в твоем городе они не разу не были и не известно когда будут. Когда видишь какие-то промахи, переживаешь, и хочешь, чтоб было лучше.
Это, как говорят Всесоколы - когда от твоего позитива с множеством )))))))))))) заряжаются даже мобильники.
Это когда ложишься спать с пожеланиями "чтоб у ребят все было хорошо"...
Да, мы можем относиться к каким-то вещам с юмором, который некоторые не понимают, но это уже не наши проблемы. Мы умеем видеть недостатки, о чем и говорим, а не молчим запуганно в тряпочку. Но мы любим. Мы ценим. Мы уважаем. И мы благодарны.

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-02-17 21:03:47)

+12

69

Miss Ro написал(а):

а потому что ОНИ-то ВОЖДИ наши тааам,а мы простые смертные тут:))

Ну и пусть сидят на неудачной копией этого форума, но к нам пусть не придираются! Что им от Нас надо?

Отредактировано Infinite life (2009-02-17 21:18:46)

0

70

Stasyaaa написал(а):

вот это я так понимаю бесит некоторых больше всего, а еще думаю что именно здесь, ВЫ представляете и происходит настоящее объединение Всесоколов и Бикбайкеров, как мы только посмели объединиться без их ведома???)))

Стась, согласна.После твоего поста я тоже задумалась об этом..А ведь и правда..Здесь и сейчас происходит настоящее полноценное объединение поклонников группы, чего и добивались мальчики=)И благодаря чему?))))
"Не было бы счастья-да несчастье помогло", как говорится=)

Ева_Яблочкина
ППКС.Нечего добавить.

Отредактировано Dreamss (2009-02-17 21:06:41)

0

71

Stasyaaa написал(а):

это ревность? зависть? или просто нежелание воспринимать чужую точку зрения и злость от того что эту точку зрения нашли где высказывать? Может грубо, но что-то как-то мерзковато стало от прочитаного(((

Стась, просто есть такой вид людей, которые спать не могут, когда что-то не находится под их неусыпным контролем ))))
К тому же, отдельные личности до сих пор не могут простить нам, что в свое время мы не взяли их в свою песочницу и посмели перетирать сплетни и принимать решения между собой. Ты, как ни кто должна понимать, что все происходящее нынче - продолжение той самой истории. Вроде бы уже и отомстили, и оболгали, и обосрали, и на 180 градусов все вывернули - а всё ни как успокоится не могут. Наверное даже когда я сдохну, будут приходить на могилку и крест пинать ))))

0

72

Ева_Яблочкина написал(а):

Моя любовь другая. Пусть на ваш взгляд она непохожа на вашу, но она есть

Евочка ППКС, ну не умею я любить в розовых очках закрывая глаза на недочеты и проколы, ну претит мне фанатизм всю жизнь, не понимаю я его, не знаю по моему глубокому ИМХО, настоящая любовь это когда не только любишь за что-то с закрыванием глаз на все остальное, с утопанием в слюнях и соплях (я эту точку зрения распространяю и на реальную жизнь), а вопреки каким то недостаткам, когда ты их видишь, знаешь и все равно любишь, вот это и есть настоящая любовь, которой практически не знакомы разочарования, потому что розовые очки не могут разбится однажды из-за того что на тебе их просто никогда не было!

Ян я все понимаю, но менее мерзко от этого не становится, а тебя я вообще им никогда не прощу и ты это прекрасно знаешь!!!

Yankapartizanka написал(а):

Наверное даже когда я сдохну, будут приходить на могилку и крест пинать ))))

не дождутся!!!Выставим охрану через которую не пробъются  :playful: хотя вспоминая до могилки они как раз почти довели, но не будем о грустном, а то я опять распсихуюсь

Отредактировано Stasyaaa (2009-02-17 21:21:09)

+1

73

Евочка,золотая моя! кто как не ты может меня тронуть своим постом до самой глубины души!? полностью подпишусь под всем написанным тобой,и добавлю чуть-чуть...
Да, именно об этой любви я им всем пыталась сказать,но это как в глухую стену. Просто нас не хотят услышать,а нам особо и не хотелось быть услышанными. Главное то,что в сердце.
Можно любить молча. Сколько НАСТОЯЩИХ поклонников по всей стране,да что по стране? по всему земному шару,которые не располагают интернетом,но безумно любят мальчиков! и что? их тоже стоит упрекнуть в неправильности любви,за то,что они не рвут волосы на ... в поисках интернета и не рвутся к объединению с другими поклонниками?
Любить - не значит выставлять свои истинные чувства на показ. Любить - это понимать с полуслова,да даже не с полуслова,а с полувзгляда,чувствовать,когда нужна поддержка и на каком-то интуитивно-телепатическом уровне передавать свою любовь тоненькими магнитными волнами. (Думаю,не стоит приводить случай с открыткой от ВсеСоколов).
И радоваться их малюююсеньким победам больше,чем своим огромным!
Зачем делают поспешные выводы и выносят обвинения без стоящих доказательств?

+3

74

Пишу только ради одного:

majectic написал(а):

герой прям))

Я бы так не стала говорить...  :glasses:

0

75

Stasyaaa написал(а):

хотя вспоминая до могилки они как раз почти довели, но не будем о грустном, а то я опять распсихуюсь

Да нет, пусть доводят до той самой могилки ))) Представляешь, какой "милый" из меня получится призрак?  :D

0

76

Yankapartizanka написал(а):

Представляешь, какой "милый" из меня получится призрак?

:D  ну однозначно получше гуляющих нынче по месту о котором нельзя упоминать, но Вы дЭвушка больше все таки нас так не пугайте, я пока хочу не с "Призраком" обЧаться, я пока в ожидании 8 марта и живой плоти в объятиях а не бесплотного духа  :playful:

0

77

Всем привет! :flag:
Ева_Яблочкина
ППКС!
И вообще Дима сам сказал:

Дима Бикбаев написал(а):

Я считаю, что абсолютно не важно, на каком ресурсе высказывается тот или иной человек.

Вот этого мы и будем придерживаться :hobo:

0

78

Miss Ro написал(а):

Зачем делают поспешные выводы и выносят обвинения без стоящих доказательств

Bambe написал(а):

Вот этого мы и будем придерживаться


Сейчас многие собрались здесь.И нам не важно кто ТЫ-Бикбайкер или ВсеСокол.Все равны.Хоть и считается этот форум Диминым, но по-моему сейчас это место объединения всех поклонников мальчиков..имхо.

0

79

Stasyaaa написал(а):

но Вы дЭвушка больше все таки нас так не пугайте, я пока хочу не с "Призраком" обЧаться, я пока в ожидании 8 марта и живой плоти в объятиях а не бесплотного духа

Что да нездоровые лесбийские наклонности, эээ?!  :D Живую плоть ей, понимаешь, захотелось ощутить в своих объятиях! ))))
Мужа будешь мацать, ну или Флаффика! ))))
Зато подумай, сколько преимуществ у бесплотного духа! Я ж смогу прибывать к тебе в Ёбург телепортом, в любое удобное время! Кормить меня не надо, спальное место организовывать - тоже. Красота! )))))

0

80

Yankapartizanka написал(а):

Что да нездоровые лесбийские наклонности, эээ?!

упс :blush: , ну прям раскрыла великую тайну :D , ладно продолжу обнимать Флафика :playful:

Yankapartizanka написал(а):

Зато подумай, сколько преимуществ у бесплотного духа! Я ж смогу прибывать к тебе в Ёбург телепортом, в любое удобное время! Кормить меня не надо, спальное место организовывать - тоже. Красота! )))))

нууу если смотреть с этой точки зрения  :idea: , нееее все равно не катит лучше уж на поезде, чтоб жизТь медом не казалась, а уж прокормить и расположить это я какнить устрою  :playful:

0

81

Bambe написал(а):

Вот этого мы и будем придерживаться

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:

Dreamss написал(а):

Хоть и считается этот форум Диминым, но по-моему сейчас это место объединения всех поклонников мальчиков..имхо.

Тем более, что именно на этом форуме объединение и началось, еще год назад. И не просто началось, а вышло, так сказать, на завершающую прямую...
И счастливая эта пора продолжалась до тех пор, пока загадочный кто-то не начал внушать окружающим, что объединения-то, оказывается и нет, и люди-то, которые полгода вместе БиСтиарий осваивали, оказывается, только и делают, что объединению препятствуют и группу БиС разделяют...

+1

82

Всем привееет!!!! :flag:
Наконец-то освободилась*уууф,вытираю пот со лба* :D ,мужа подстригла,детёФ накормила,пошла читать три исписанных страницы. :)

0

83

Yankapartizanka написал(а):

Тем более, что именно на этом форуме объединение и началось, еще год назад. И не просто началось, а вышло, так сказать, на завершающую прямую...
И счастливая эта пора продолжалась до тех пор, пока загадочный кто-то не начал внушать окружающим, что объединения-то, оказывается и нет, и люди-то, которые полгода вместе БиСтиарий осваивали, оказывается, только и делают, что объединению препятствуют и группу БиС разделяют...

Ян, да я видела..Я попала сюда как раз тогда, когда началось деление..Были даже ультиматумы"Либо ты ВсеСокол, либо Бикбайкер"..И приходилось выбирать.Этот форум стал объединяющим началом тогда, и возобновил свое предназначение, работу сейчас.Незнаю, что будет потом, но у меня есть предчувствие, что сюда ещё многие придут, но не все..

0

84

Dreamss написал(а):

Были даже ультиматумы"Либо ты ВсеСокол, либо Бикбайкер"

А я еще помню те времена, когда люди даже в статусе у себя писали: "Владонутый Бикбайкер", "Диманутый Всесокол" и уж точно ни кто ни кому ультиматумов не ставил. И те и другие были желанными гостями на обоих форумах, многие даже жили постоянно на два дома... Даже вот сайт совместный сделали... А потом вдруг произошел откат назад, к осени 2007 года, когда еще группы БиС не было, а только два отдельных фабриканта - Бикбаев и Соколовский - каждый со своей армией поклонников... Обидно это... И особенно обидно слышать обвинения в этом разладе в адрес людей, которые в свое время только и делали, что мостики между форумами выстраивали...

0

85

Yankapartizanka написал(а):

А я еще помню те времена, когда люди даже в статусе у себя писали: "Владонутый Бикбайкер", "Диманутый Всесокол" и уж точно ни кто ни кому ультиматумов не ставил. И те и другие были желанными гостями на обоих форумах, многие даже жили постоянно на два дома... Даже вот сайт совместный сделали... А потом вдруг произошел откат назад, к осени 2007 года, когда еще группы БиС не было, а только два отдельных фабриканта - Бикбаев и Соколовский - каждый со своей армией поклонников... Обидно это... И особенно обидно слышать обвинения в этом разладе в адрес людей, которые в свое время только и делали, что мостики между форумами выстраивали...

Сейчас остались такие люди, для которых группа БиС неразлучна.Единое целое.И почти все они сейчас здесь*не считаю тех, кто не имеет доступа к интеренету*.После Диминого поста опять началаь "игра" минувших дней.По-моему людям просто нужен был повод для скандала, ссоры.Все сказали то, что наболело за год.Здесь и сейчас нет границ.Неважно кто ты, все равны..Нет деления.Пусть будет так.

0

86

Infinite life написал(а):

Я создавал десятки учётных записей, чтобы быть на том форуме, но т.к. меня забанили пожизненно (я натворил такое!) меня всёравно забанили.

Просто так навсегда не банят. Значит очень уж серьезное натворила.

0

87

Привет всем, кого не видела. пока ещё не очень поняла, что за шум поднялсы вокруг нас, но один вопрос уже есть ) А кто это Infinite life? Людей с таким статусом у нас раз, два и обчёлся, кого из таких навсегда банили и за что?

0

88

Yankapartizanka написал(а):

К тому же, отдельные личности до сих пор не могут простить нам, что в свое время мы не взяли их в свою песочницу и посмели перетирать сплетни и принимать решения между собой. Ты, как ни кто должна понимать, что все происходящее нынче - продолжение той самой истории. Вроде бы уже и отомстили, и оболгали, и обосрали, и на 180 градусов все вывернули - а всё ни как успокоится не могут. Наверное даже когда я сдохну, будут приходить на могилку и крест пинать ))))

Я вот тоже каждый раз думаю,когда же это закончится,потом сама себе же и отвечаю-похоже что никогда. :smoke:
Все эти дни ждала,когда же начнут поливать нас в связи со старым форумом и пожалуйста,не так долго и ждали собственно.Оказывается с баном надо было сидеть и считать часы до его снятия. :stupor:

Ева_Яблочкина написал(а):

Глупо судить об отношении к Диме, Владу только по тому,пишет ли человек каждый день вагон постов в каждой теме со сладкими словами.

Я вот этого тоже не понимаю,ведь каждый раз нам это в упрёк ставят.. :smoke:

Ева_Яблочкина написал(а):

товарищи, которые сидят в гостях, да да, вы, не оборачивайтесь

Ой Ев,насмешила. :rofl:

+1

89

Ё моё, да ещё и статус неправильно написан, не как у нас писали. Что происходит????

0

90

имя пользователя написал(а):

Ё моё, да ещё и статус неправильно написан, не как у нас писали. Что происходит????

Знаешь, это именно то что бросилось в глаза мне :confused:   :confused:  :confused: т.к. гуляю с похожим статусом
есть у меня конечно мысли кто это, но это так на догадки только.
Всем кто подошёл привет :flag:

Отредактировано Olechka2075 (2009-02-17 22:41:38)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)