Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » третий клип "Кораблики!


третий клип "Кораблики!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

"Кораблики" поплыли на всевозможных музыкальных каналах и радиостанциях.Неполную версию клипа можно скачать:
http://depositfiles.com/ru/files/6482jsruj
Смотрим,обсуждаем))

+4

2

Посмотрела. Ну не знаю, ждала другого. Воздуха, простора, романтики, белых/алых парусов, девушек с развевающимися на ветру волосами... Повеселили девушки с крышками от мусорных баков ))) Осталось стойкое впечатление, что наши пираты находились на подводной лодке или в машинном отделении.  :tomato: *(тапки, валенки, кирпичи принимаю, но я в каске  :playful: )

Дима и Влад выглядели отлично, причёски  :cool: торсы накачаны, всё хорошо. Девушки тоже ничего, эротично гнулись ) Змея просто красотка, надеюсь что её всё-таки не съели )

Пересмотрела уже в хорошем качестве, понравилось больше, не так темно, как мне показалось в первый раз )

Отредактировано имя пользователя (2009-02-15 23:06:19)

0

3

А мне нравится!)) Клип подходит под европейский стиль, оШШень сексуальный и с танцами) Обожаю танцы в клипах))
СтОит ли повторять, что ребята красавцы? Ммм..А я повторю)) Ребята красавцы!!!))))
В общем - я в восторге!)))

0

4

mieze17 написал(а):

оШШень сексуальный и с танцами) Обожаю танцы в клипах))СтОит ли повторять, что ребята красавцы? Ммм..А я повторю)) Ребята красавцы!!!))))

С этим не спорю ) Но романтики и солёного морского ветра хотелось )

0

5

имя пользователя написал(а):

Но романтики и солёного морского ветра хотелось )

А я честно романтики и не ожидала..Хотелось бы конечно, но когда увидела фотографии с клипа, поняла, что её там врядли будет..) И уже даже настроилась на худшее. Но Бадоев всё же превзошёл мои ожидания, чему я приятно удивлена)))

0

6

посмотрела клип... наверное, нужно время, чтобы переварить, осмыслить... но пока впечатление следующее: картинка в целом красивая, ребята выглядят и двигаются хорошо, но я осталась при своем мнении - слова песни не вяжутся с сюжетом, предложенным в клипе (( добавлю ИМХО, так как каждый человек, когда слушал песню, наверняка в голове нарисовал свои собственные картинки, представлял себе сюжет по-разному... моя картинка ну совершенно не совпала с видением Бадоева...

0

7

mieze17 написал(а):

И уже даже настроилась на худшее.

Надо было мне тоже настроится на что-нибудь совсем плохое, в следующий раз буду умнее  ;)

Assorti написал(а):

моя картинка ну совершенно не совпала с видением Бадоева...

:yep:

0

8

Ох.. Ева про себя говорит что в танке. Да я - в бронетранспортёре!))  ((((  Видео не скачаю. Не живу, а существую)

Конечно, у каждого своя картинка в голове.
Мне в последнее время вообще хочется клип-видео концерта, с живым звуком, с энергетикой ребят, масса народа светит фонариками-телефонами. И чтобы снято было на европейском уровне..

0

9

Клип не скачала.но посмотрела...Впечатления:Хочу задушить Бадоева,чесслово! :mad:

0

10

Клип в хорошем качестве )      http://www.mediafire.com/?humjdtumc2m                          размер 47,6 МБ
Клип в отличном качестве )     http://viagroup.ru/index.php?act=files& … wlink=2229        размер 74,9 МБ

+3

11

переношу свои впечатления из домика:
Вы можете закидать меня тапками,покрутить пальчиком у виска,но...
Я человек мгновенного восприятия. Мне или нравится сразу или я привыкаю. С ТиН и Катей я привыкла,успокаивая себя тем,что есть неплохие кадры и доли кадров:))))
С Корабликами у меня сложилась явно история любви)))
С первого просмотра в плохом качестве,на небольшом экране мне запал в душу этот клип. Понравился целиком и полностью,поэтому я вчера ночью сильно удивлялась в аське,когда все писали,что клип не очень и т.п.
На мой взгляд столько интересных фишек,такая красивая картинка,просто завораживающая,я сейчас качаю клип в хорошем качестве,но уже и в плохом затерзала видюшку,сколько раз уже блин посмотрела)))Причем мне почему-то не показалось,что клип темный,я не ощутила никакого мелькания кадров,как это было в предыдущих клипах,с первого просмотра до мелочей запомнила все,даже записала себе,чтобы не забыть интересные фишечки.
Это и рука,подбрасывающая монетку,летающие черные метки,очень понравился танец теней на карте сокровищ))))
Девушки из балета,на мой взгляд удачно вписались и создали как раз атмосферу пиратского корабля,его чрева так сказать,такие агрессивные сексуальные танцы, а эти удары по бочкам-ууф,прям пробрало,знаете(не сочтите за извращенку)Оооочень понравилось как танцевали ребята,особенно прямо на полу как прогибались красотааа!!!!Ну а крупные планы Влада это вообще браво,просто браво,когда он пропевает свои оуоуууооо такая мося))))
И конечно спасибо Бадоеву,что не перекрасил пацанов как в Кате,в Корабликах Дима и Влад- красивые,сексуальные молодые пиратики,ну а когда их привязали к колесу так это вообще....захватывающе и вместе с тем дико сексуально:))))Вообщем,я могу каждую секундочку разобрать,но стоит ли,ведь вы все сами видели? а восприятие у всех разное0))
Вообщем напоследок хочу нас всех,а также ребят поздравить с третим клипом,который,имхо,лучше всех!!!!!!

+2

12

majectic написал(а):

Вообщем напоследок хочу нас всех,а также ребят поздравить с третим клипом,который,имхо,лучше всех!!!!!!

При всей моей вредности характера и придирчивости,  :hobo: )) абсолютно с этим согласна, этот клип лучше первых двух.

0

13

Гы!! Ну щас я скажу!! Очень не терпелось увидеть клип, и свести вместе желаемое с действительным!! Фото - это одно, а вот само действо - совсем другое!! Смотрела на одном дыханьи!! Если честно, ожидала не ТАКОГО!!! Но приятно удивилась!! Зайцы такие ..... такие.... Ярко, насыщено, динамично!!! Такие взгляды!!! Такая экспрессия!!! Супер!!! Но есть НО!! Убейте меня, но от роли змейки я ожидала большего!!  :D И это ползающий по Диме жук...Бррр.... И очень быстрая смена кадров!! Прям не успевала разглядеть!!!!  :blush:
Ну а в целом - здорово!!!
а ТиН - всё равно мой любимый!!

0

14

majectic, Катька, сейчас расцелую тебя!!!
Мне очень понравился клип, если честно то не ожидала, настроила себя что опять что то не понятное будет, но Бадоев превзошёл мои ожидания)))
Я в приятном шоке!!! Пока только так......эмоции через край!!!
Я довольна, ожидание того стоило!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Считаю что лучший клип из трёх :flirt:

0

15

majectic
Olechka2075
Деффачкииии!! Дайте я вас расцалуууууую!!!! Я уже думала, что одна такая сумасшедшая, кому понравился клип!!!

0

16

Я считаю, что клип "Кораблики" - МЕГО- КЛАСС!!
Я не ожидалла от ребят такого восхитительного клипа, но всёравно думаю, что... клип "Твой или ничей" самый лучший!

0

17

Мне клип понравился ОЧЕНЬ! Минусы есть, но для меня они незначительные. До выхода фотографий - ожидала другого клипа после выхода фото поняла, что не будет моря, воздуха, легкости и т.д. и т.п. Но то, что я увидела в клипе - превзошло мои ожидания- картинка шикарная. Все сделано настолько четко, красиво, эффектно. Малейшие, незначительные детали приковывают к себе внимание.  А то, как выглядят мальчики вообще не поддается описанию. Их вид вызывает какие-то нечленораздельные звуки)))))) Когда читаю отзывы о том, что клип не понравился, начинаю задумываться - может я вообще не могу быть объективной? Может мне все равно, что будет в клипе, лишь бы там были БИС? Не знаю, вроде не фанатка, трезвомысляший человек, но мне реально клип нравится))))))
Чувствую, что увидев клип на большом экране, у меня вообще отпадут всякие мысли о его недостатках. И вообще, на мой взгляд, на сегодняшний день это лучший клип группы и Бадоева в частности)))) Да и наверное, он будет моим любимым)))))

Отредактировано Irvik76 (2009-02-17 19:04:11)

+3

18

Ну,вот.Пришла и моя очередь рассказать о своих ощущениях!
Вчера я не смогла посмотреть МП.Очень-очень хотела,но не получилось!Но придя домой я поняла,что не смогу заснуть не посмотрев "Кораблики"))Зашла в интернет и скачала весь ролик с М1.Правда качаться он закончил поздно ночью,я всё таки дотерпела и посмотрела!Только клип без слов ведущей)))
Так,теперь о самом клипе:
Меня потрясно начало клипа:такой офигительный выход Влада(в тумане)привлектельная улыбка-это убийственно!Дальше пошли танцы,но мне понравился момент,где он дует и появляются уже они с Димой.
Такая важная походка),и опять танцы(девочки классно танцуют).Потом Влад и Дима вместе поют,вокруг опять красотки)))Ой,точно!Костюмы-блеск!!!А монетка или значок-крутая фишка!
Я не знаю,как называется та штучка,где ребята вместе танцевали друг на против друга.Такой синхрон-круто!Интерестно,сколько они репетировали эти движения?
Появление сольного кусочка Димы было просто изумительным!Такие движения,пластика!Димино обояние меня свело с ума!Я была просто в шоке!Такой красавчик!
И опять показывают Влада с Димой кусочками(сначало Дима,потом Влад).Мне очень понравился Дима в круге!Потрясный момент такой)Потом у меня глаза от изумления,удивления,радости полезли на лоб!Показали один из моих любимых моментов клипе:танец,где Влади Дима танцуют вместе с девушками)Такие движения...не каждый их сможет сделать.Ребята,вы просто супер-пупер-мега молодцы!!!Прикольное движение,где они руками волны делают.Мне так смешно делается)))О!И ещё,где девушки попами двигают,это полный улёт!
Ой.Я прям таки болдею от того,где Влад так сексуально поёт:Ооооо....так офигенно.Ещё его взгляд...у меня нет слов.
Далекиии,маякииии,оуооуо,еее....по его выражению лица я поняла,что ему самому нравится это(как и мне)!
Ну,я могу сказать только одно,что это 1000000% хит!Песни ребята исполняют отлично.Меня приятно удивило,что в танцах Дима ни чуть не уступил Владу!Танцевал на равне с ним!Димка-молодец!Ну,и Влад себя тоже отлично показал-умница!!!
Вот,это только мои первые ощущения,потом ещё напишу!

+1

19

Клип "кораблики"..Ну что о нем сказать..Наверное ещё толком ещё не разглядела.
Ждала чего-то более красивого и интересного.Не понравилось, однозначно.Хотя кто знает.Говорят, что "все новое-в штыки".Не нравится то, что больше половины клипа показывают не самих мальчиков, а обнаженных девушек и спецэфекты.Бадоев "рулит", как всегда в свем репертуаре.Тем более хотелось жизненности, а тут одна компьютерная графика...Ещё обещали танцы, которых при просмотре клипа я не заметила.Мальчики проявили себя п полной программе, а вот клипмейкер подвел, впрочем, как всегда.
И в конце концов, считаю, что мотивация и задумка клипа не подходят под стиль песни, под её смысл..Такое ощущение, что соединили несовместиме..
ИМХО.

+1

20

Вот, наверное,Dreamss передала лучше меня мои ощущения. Не понравилось однозначно. Смотреть сто раз не буду, да и при появлении на муз.канале буду переключать. Двух просмотров хватило, чтобы успокоиться. Как ВсеСоколу мне, конечно, приятно что Владька мелькает так часто, но они группа, и должен быть баланс между количеством крупных планов. Хаотическая смена кадров, свет портящий весь крупный план, много обнаженки для такого, прадон, детского текста - в общем много, много промахов. И потом: совершенная однотипность клипов этого режиссера тупо уже раздражает. Зайдите к нему на сайт и гляньте промо кусочек нового клипа Дмитрия Хворостовского и Игоря Крутого. Вас улыбнет, потому как "гений" сделал оперному певцу образ жутко напоминающий Влада с длиными волосами, ну или Люциуса Малфоя:) По-моему это просто смешно. Но Хворостовский уже на том этапе, когда может себе позволить удивлять, а вот БиСам надо делать более индивидуальные что ли вещи, более отражающие их еще такой нежный возраст.
Вот все что я могу сказать о Корабликах.

0

21

Bueno написал(а):

Вот, наверное,Dreamss передала лучше меня мои ощущения. Не понравилось однозначно. Смотреть сто раз не буду, да и при появлении на муз.канале буду переключать. Двух просмотров хватило, чтобы успокоиться.

Нет, я переключать не буду..Нет, зачем?Ну да, по-моему клип не из лучших.
Но давайте пока присмтримся, может и понравится.А возможно даже и найдем большие плюсы, на фоне которых эти маленькие недочеты будут незаметны=)

0

22

Dreamss написал(а):

Нет, я переключать не буду..

Я и не призываю к этому:) Это все только мое ИМХО. Я уверена - клип будет рейтинговым. Просто это не моё, я ждала другого. Совсем другого.

0

23

Bueno написал(а):

Я и не призываю к этому:) Это все только мое ИМХО. Я уверена - клип будет рейтинговым. Просто это не моё, я ждала другого. Совсем другого.

А я готовилась уже к худшему, потому что Бадоев своих методик никгда не поменяет, не изменит своим принципам.

0

24

Dreamss написал(а):

А я готовилась уже к худшему

Ну мои "ожидания" он оправдал:)

0

25

Рада, конечно, что вышел новый клип, Зайцы в клипе офигительные, крупные планы, танцы... ребята молодцы выложились по полной и довольно профессионально!!!

НО, это пресловутое НО - честно клипы забитые компьютерной графикой уже поднадоели ((( Хочется чего-то более естественного, чего-то нового, того что у них еще не было, простора, природы, чего-то душевного и для души если хотите... Опять видеоряд, по крайней мере, по поему ИМХО совершенно не соответствует песне, опять мелькание, опять сумрачность и серость, опять после просмотра не понял, что хотел сказать режиссер... Вообщем чувствую себя старой ворчуньей, но вот такие эмоции у меня после просмотра, клип не плохой, но почему мне не хочется его пересматривать и пересматривать, даже не смотря на офигительных Зайцев в нем?

Отредактировано Stasyaaa (2009-02-18 12:32:17)

0

26

Stasyaaa написал(а):

Вообщем чувствую себя старой ворчуньей

Жму твою боевую лапу:) Видимо пора нам старушкам на покой. Дать, так сказать, молодым дорогу:)

0

27

Bueno написал(а):

Видимо пора нам старушкам на покой. Дать, так сказать, молодым дорогу:)

Ага, не будем забывать, что некоторые из нас  я например)))  - нецелевая аудитория :dontknow:

0

28

OlgaKaluga написал(а):

нецелевая аудитория

Тьфу! Сначала прочитала как "Нецелованная аудитория" - долго думала, какая связь между этим фактом и клипом. Потом перечитала и долго ржала))))
В общем походу нецелевых гораздо больше. Хотя глядя на ребят трудно понять: на какую возрастную группу они расчитаны? Вот для себя я этого еще не определила:)

0

29

Bueno   :D

Ну больше-не больше, но нас огого, прилично,  в смысле)))
Судя по клипу, они рассчитаны заинтересовать половозрелую аудиторию.
Еще бы чуть-чуть  хотелось написать Бодан)))  Алан перестарался и детям до 16))))

0

30

Незнаю куда поместить,пусть будет тут=)
Премьера клипа *Кораблики* на Муз-ТВ
*спасибо Тане TaKo*

http://stream.ifolder.ru/10631602 37,6 мб

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pcVOCvqwCL0[/youtube]

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » третий клип "Кораблики!