Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума


ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

BiS`sovestnaя написал(а):

и аватар...спасибооо автору за него)

Вегда пожалуйста, правда кривоват немного. А я тоже вспомнила с какого авика начинала, на этом форуме я его вообще никогда не меняла. аж соскучилась по нему  :love:

0

92

эх....ну для тех кто не сидит в контакте или не хочет туда идти,то в принципе вот последние новости:

    Спешим Вас обрадовать-ждать осталось не долго!
    Для того что бы функционирование нашего сайта и форума было бесперебойно и не мешало работе других ресурсов,ближайшие пару суток будут проводиться профилактические работы.Следовательно два дня терпения и все вернется на круги своя.
    А что бы ожидания не казались такими томительными и угнетающими- с открытием Вас будет ждать сюрприз.
    Какой,Вы скоро узнаете;)

+3

93

:flag: Спасибо за такую чудесную новость :writing:

para_dog_s написал(а):

ближайшие пару суток

:tired:
Ну ничего, подождем :yep:  :rain:

0

94

Простите,почему-то первое сообщение не отправилось сразу, теперь два одинаковых  :question:
И ведь не удалишь... :blush:

para_dog_s написал(а):

с открытием Вас будет ждать сюрприз

:flirt: Спасибо!

0

95

para_dog_s написал(а):

Спешим Вас обрадовать-ждать осталось не долго!
    Для того что бы функционирование нашего сайта и форума было бесперебойно и не мешало работе других ресурсов,ближайшие пару суток будут проводиться профилактические работы.Следовательно два дня терпения и все вернется на круги своя.
    А что бы ожидания не казались такими томительными и угнетающими- с открытием Вас будет ждать сюрприз.
    Какой,Вы скоро узнаете;)

Спасибо за новость!
Значит, примерно два дня. /*Запомнили.*:writing: / ОК, ждем.
О-о, сюрприз! :rolleyes: Интересно! ^^

0

96

para_dog_s написал(а):

с открытием Вас будет ждать сюрприз.

Надеюсь не то, что база данных стерлась и можно начать все заново "с чистого листа" :hobo: :rofl: Че-то я как-то не очень люблю сюрпризы, ага. Но спасибо за новости, будем ждать, ностальгировать пока. Хорошо есть где приютится. Хотя что-то смотрю мало любителей этого форума, неужели все остальные в контакте? А где Астр, которого забанили на ФПК? ^^

LanaSV написал(а):

И ведь не удалишь...

Да, когда-то именно благодаря тебе у пользователей забрали возможность удалять свои посты.
Но модераторы есть и здесь :glasses:

+3

97

Добрый вечер посетителям старого домика! Будем ждать сюрприза, уверена, что он будет приятный, само возвращение будет радостной новостью, а еще и сюрприз, замечательно.

0

98

para_dog_s
Спасибо за чудесную новость. Сейчас вот сиду, гадаю, какой сюрприз. Уже есть предположения.
Главное, что у нас есть где побыть вместе. Дорогие, не представляете, как приятно видеть старую обстановку, старые аватары и подписи. Так много нас с ними связывает.))

0

99

Согласна Дианочка, очень многое связывает. А как  в свое время все переживали, что приходиться покидать этот домик, но переживания ушли, новый форум благодаря стараниям сделали очень удобным, он стал любимым, теперь с нетерпением ждем возвращения, ведь не все  в старый домик пришли, скучаю, правда со многими и не рассовалась, в контакте форумчане пристроились пока.

0

100

Всем добрый вечер!!! :flag:
Ну вотЬ, я не смогу посмотреть сюрприз...Буду в Харькове на курсах((
*надеюсь сюрприз будет приятный))*

0

101

Нейт
Ну конечно приятный... Неприятные сюрпризы у нас случаются КРАЙНЕ редко, слава Богу... тьфу-тьфу-тьфу

0

102

Элена написал(а):

А как  в свое время все переживали, что приходиться покидать этот домик, но переживания ушли, новый форум благодаря стараниям сделали очень удобным, он стал любимым, теперь с нетерпением ждем возвращения, ведь не все  в старый домик пришли, скучаю, правда со многими и не рассовалась, в контакте форумчане пристроились пока.

Аааа! Солнце, я сейчас буду плакать. Помню я до последнего момента стояла на том, чтобы остался старый домик. Каждый день смотрела результаты голосов. В итоге результат оказался на моей стороне. Потом на форум зашёл Дима  и привёл пример сравнения нашего переезда с преобретением нового телефона. Тогда я уже задумалась, но всё равно не хотелось покидать этот домик. Теперь я рада, что мы переехали, но иногда возникает такая ностальгия по этому форуму, что захожу и брожу по нашим "старым улицам".))

0

103

Нейт
Не грусти!)) Уверенна, что ты его обязательно посмотришь, когда вернёшься.
Не знаю, какой будет сюрприз, но мы тебе обязательно "оставим кусочек". :D *шутка*.
Удачи Тебе на курсах, возвращайся поскорее, мы будем скучать!((

0

104

Diana написал(а):

Аааа! Солнце, я сейчас буду плакать. Помню я до последнего момента стояла на том, чтобы остался старый домик. Каждый день смотрела результаты голосов. В итоге результат оказался на моей стороне.

Привет!
Это история. Все воспоминается, я так волновалась, постоянно забегала туда посмотреть. И переезд, когда ждали, потом пароли, которые приходили на почту по нескольку раз в день- амнезия, опять забыли ^^ .
И сейчас провожу какую-то параллель- это ожидание и какая-то нехватка, нехватка Форума: самой обстановки, общения, людей.
Хорошо, что у нас есть этот, такой родной, заходишь, как-то странно, непривычно тихо. И сразу ностальгия, столько воспоминаний. И какая-то особая теплота.

0

105

tera_bg написал(а):

Это история. Все воспоминается, я так волновалась, постоянно забегала туда посмотреть. И переезд, когда ждали, потом пароли, которые приходили на почту по нескольку раз в день- амнезия, опять забыли  .

С паролями особая история.)) У меня одно время он вобще не приходил, я меняла не раз, потом уже психовать начала.
Но тут хочу сказать огромное спасибо Юличке, уже представляю, сколько ей писали из-за неразборками с этими поролями. Мне даже новый присылали. В конце концов оказалось, что я просто не авторизовалась.

Мдааа... Сколько воспоминаний. Вроде недавно было, а кажется столько времени прошло.  Я когда сюда пришла, ещё и года не прошло, с этой даты кажется вобще вечность.)) ^^

0

106

Diana написал(а):

С паролями особая история.)) У меня одно время он вобще не приходил, я меняла не раз, потом уже психовать начала.
Но тут хочу сказать огромное спасибо Юличке, уже представляю, сколько ей писали из-за неразборками с этими поролями. Мне даже новый присылали. В конце концов оказалось, что я просто не авторизовалась.

Я сама занималась, вводила пароль, копировала себе, даже разок меняла на такой, который запомню, захожу, меня не помнит, меняем опять, потом все нормально, помнит, но опять что-то происходит, Форум забыл. 5-6 пароль запомнил, а потом я его поменяла.  :D

И авики все другие, старые, те, которые помню /потом многие много раз меняли авики, некоторые ники, а я старалась запомнить хотя бы ник, кто есть кто. :glasses: /

+1

107

Diana написал(а):

Нейт
Не грусти!)) Уверенна, что ты его обязательно посмотришь, когда вернёшься.
Не знаю, какой будет сюрприз, но мы тебе обязательно "оставим кусочек".  *шутка*.
Удачи Тебе на курсах, возвращайся поскорее, мы будем скучать!((

Ну да, не первый раз уже пропускаю интересные новости, сюрпризы...уже смирилась...А вот что самой обидное, что я пропущу премьеру клипа!По той же причине, буду на курсах((
И про воспоминания...
Зашла вчера сюда наверное попытки с 10, мне постоянно что-то другое высвечивалось, а не наш домик..А когда двери распахнулись, то я оказалась в статусе гостя...даже написать ничего не могла и пароли мои не подходили.Долго потом еще ждала свой забытый пароль на почту)
А когда зашла уже под своим ником...Такие воспоминания нахлынули...Первые дни на форуме, как я около недели только читала форум из-за того, что не знала где и что писать, не знала как влиться в уже сформировавшийся коллектив...А потом как-то само сабой разрешилось это и тогда уже просто не представляла своей жизни без форума, не могла не зайти, каждый день вместо завтрака, обеда и ужина)))Такая ностальгия, такие приятные воспоминания...Просто не хватает слов.Такое ощущение, что приходишь в родное место (хотя форум этот и правда родной), где не был тысячу лет, и с кажым сантиметром пути окунаешься в воспоминания, события прошлого охватываб\ю, так и сейчас...И как уже многие сказали, очень непривычно видеть форум не активным, видеть в он-лайне так мало людей, но очень приятно видеть знакомые ники)
Вот сейчас вспоминаю когда летом по какой то причине, либо просто на каникулах, заходишь в школу, то возникает подобное ощущение)Входишь в стены, которые за время учебы надоели и понимаешь, что когда в них никого нет, то воспринимается все это иначе, встречаешь учителей и опять же, воспринимаешь их ни как учителей, а как друзей...
*ну вот понеслась))*

0

108

Кстати, сегодня нашла:

"Кораблики" в исполнении Константина Меладзе:
http://ifolder.ru/10365917
http://webfile.ru/2606817

"Кораблики" /Jedy remix/:
http://shareua.com/files/show/2372621/B … _.mp3.html

0

109

Добрый вечер всем!  :flag:

Приятно вернутся в домик, который такое долгое время был родным :)
Вообщем-то и сейчас остается. Ностальгия просто.
Очень расстроило, что Димин *новый* форум не работает.
В кое то веки выдалось два выходных...Такие планы были...
А какой пост назревал для Солнечной БиСедки...
Ну да ладно, хватит ныть :)

Сначала начала заходить на этот форум под своим ником, но вспомнила, что тут он у меня другой :)
А сколько сообщений :) Ого...Я столько написала? :)

Сдала два экзамена на пять по социологии и политологии :) Праздник.
А впереди еще 9 (!) экзаменов...

31-го марта к нам Валерий Меладзе приезжает. Мама сказала, что если я хорошо сдам сессию она мне купит билет.
А я вот незнаю идти или нет....

Простите за флуд в этой теме, но так хочется рассказать обо всем...
Не хватает Солнечной БиСедки :(

Как вы, дорогие В.Бикбайкеры?

0

110

JuliaStar написал(а):

А какой пост назревал для Солнечной БиСедки...

Мне уже интересно. Не надо так с моим бедным сердечком, разжигать любопытство нехорошо.

JuliaStar написал(а):

Сдала два экзамена на пять по социологии и политологии  Праздник

Ура! Поздравляю!

JuliaStar написал(а):

А впереди еще 9 (!) экзаменов...

9? 9? У вас 11 экзаменов?
/Не то, чтобы у меня не было 10, но 11, при этом все в сессии? Ужас!/ Удачи!

JuliaStar написал(а):

31-го марта к нам Валерий Меладзе приезжает. Мама сказала, что если я хорошо сдам сессию она мне купит билет.
А я вот незнаю идти или нет....

Надо сдать все. /А мама шантажистка. :D Шучу./
Я бы пошла, если бы была возможность. / Не будет. :( /

JuliaStar написал(а):

Простите за флуд в этой теме, но так хочется рассказать обо всем...
Не хватает Солнечной БиСедки

Как я тебя понимаю.

Флужу. :tomato:

0

111

tera_bg написал(а):

И авики все другие, старые, те, которые помню /потом многие много раз меняли авики, некоторые ники, а я старалась запомнить хотя бы ник, кто есть кто.  /

Никогда не меняла ник. Какой смысл? Ведь очень легко распознавать людей по имени, а то бывало таое, что человек представляется, а я потом забываю, как его зовут. Слава Богу сейчас такого нет. А вот Тебя, Тедичка, я запомнила сразу. Нельзя забыть эту нежную розочку на аватаре.))

Нейт написал(а):

А вот что самой обидное, что я пропущу премьеру клипа!По той же причине, буду на курсах((

Зато лови себя на мысли, что ты обязательно посмотришь клип. Да, немного позже, но в жтом нет ничего страшного, не думаю, что твои эмоции по этой причине как-то изменятся. Я тоже "Катю" посмотрела позже других, но какие эмоции!))

Нейт написал(а):

.Такие воспоминания нахлынули...Первые дни на форуме, как я около недели только читала форум из-за того, что не знала где и что писать, не знала как влиться в уже сформировавшийся коллектив...

У меня была таже проблема. Вспоминаю свои первые посты: "Привет! О чём БиСеда? Что нового" и т.д. Всё по той же причине. Я была совершенно другим человеком, и на что-то большее мысля была не извилиста.))

tera_bg написал(а):

Кстати, сегодня нашла:

Спасибо большое!))

JuliaStar написал(а):

Сдала два экзамена на пять по социологии и политологии  Праздник.А впереди еще 9 (!) экзаменов...

Юлечка, поздравляю!)) Ты уже першла несколько ступенек этого этапа!))

JuliaStar написал(а):

31-го марта к нам Валерий Меладзе приезжает. Мама сказала, что если я хорошо сдам сессию она мне купит билет.А я вот незнаю идти или нет....

А у нас он будет 16-ого марта. Я билет уже купила. Очень жду этого дня, давно хотела послушать Валеру вживую.))

JuliaStar написал(а):

Простите за флуд в этой теме, но так хочется рассказать обо всем...Не хватает Солнечной БиСедки

Не извиняйся. Это не флуд. Я тоже очень рвусь в БиСедку, но пока настольгируем здесь.))

0

112

Diana написал(а):

Никогда не меняла ник. Какой смысл? Ведь очень легко распознавать людей по имени, а то бывало таое, что человек представляется, а я потом забываю, как его зовут

Я с первого раза редко /почти никогда не/ запоминаю. Мне нужно услышать 2 раза за несколько секунд, если не расслышала 3.

Diana написал(а):

А вот Тебя, Тедичка, я запомнила сразу. Нельзя забыть эту нежную розочку на аватаре.))

Ой, спасибо! :blush: Так приятно!

Diana написал(а):

Спасибо большое!))

Не за что!

Diana написал(а):

У меня была таже проблема. Вспоминаю свои первые посты: "Привет! О чём БиСеда? Что нового" и т.д

8-) Это мне напоминает мои первые шаги. Скоро /меньше, чем через 2 недели/ исполнится ровно год с моего первого поста в теме для общения /в БиСедке/ примерно такого же содержания. /Вспоминаю. :rofl: Стыдно! :blush:  Я тогда решила, что больше не буду.  :flirt: А сейчас понятно, что было. /
/Но праздник отмечу./

0

113

tera_bg написал(а):

Мне уже интересно. Не надо так с моим бедным сердечком, разжигать любопытство нехорошо.

Ой, прости пожалуйста.  :blush: /Можешь кинуть в меня тапком, если полегчает.  :D /

tera_bg написал(а):

Ура! Поздравляю!

Спасибо! :) Стараюсь :)

tera_bg написал(а):

9? 9? У вас 11 экзаменов?
/Не то, чтобы у меня не было 10, но 11, при этом все в сессии? Ужас!/ Удачи!

У нас вот так. Я сама в шоке. Экзаменов всего 12. Три я уже сдала, а один хвостом...Ну ничего - прорвемся :)

tera_bg написал(а):

Надо сдать все. /А мама шантажистка.  Шучу./
Я бы пошла, если бы была возможность. / Не будет.  /

Наверное все таки стоит сходить. А то потом жалеть буду :)

Дианчик, привет! Спасибо за поздравления! Все таки думаю сходить на ВМ! Интересно все таки :)
А ты на какой ряд билет купила?

0

114

JuliaStar написал(а):

Ой, прости пожалуйста.

Сама все скажешь. :flirt: /До пыток дело не дойдет. ;) /

JuliaStar написал(а):

/Можешь кинуть в меня тапком, если полегчает.   /

Нет, здесь такого смайлика нет.
*Ищет подобное.* Ближе всего Сеньор Помидор.  :tomato:
/Но все равно не попаду. ^^  И не надо./

JuliaStar написал(а):

У нас вот так. Я сама в шоке. Экзаменов всего 12

Всего?  :D Необычная подборка слов.
Ты молодец! Держим кулачки! Если в пятницу будет свободная рука, можешь... /аналогично/

JuliaStar написал(а):

Наверное все таки стоит сходить. А то потом жалеть буду
Дианчик, привет! Спасибо за поздравления! Все таки думаю сходить на ВМ! Интересно все таки
А ты на какой ряд билет купила?

И будут у нас два отчета с разных концертов. :yep:

/Интереснее всего, что Форум нормально работал, а я была не в духе, сейчас неполадки, а я словоохотлива, как назло. :tired: / Скучаю! :disappointed:

0

115

tera_bg написал(а):

Это мне напоминает мои первые шаги. Скоро /меньше, чем через 2 недели/ исполнится ровно год с моего первого поста в теме для общения /в БиСедке/ примерно такого же содержания. /Вспоминаю.  Стыдно!   Я тогда решила, что больше не буду.   А сейчас понятно, что было. //Но праздник отмечу./

Конечно, это стоит отметить!)) Обязательно!)) Но стыдиться ту нечего, мы все когда-то такими были.)) :D

JuliaStar написал(а):

Все таки думаю сходить на ВМ! Интересно все таки А ты на какой ряд билет купила?

Купила самый дешёвый. По вашему 720 рублей. Тебе не послышится, но у меня 0 ряд. Но мы с Олей (Эвелиной) постараемся прорваться!)) *Мы же Бикбайкеры!*))

0

116

Спасибо Глаше за то,что напомнила,что у нас есть и вот этот форум (я то наивная думала, что все В контакте))))
Дорогие мои, никакой паники. Самое страшное прошло уже))

Хочу объяснить ситуацию, чтобы она была понятнее. Дело в том,что, создавая сайт и форум,мы не рассчитали такую посещаемость, поэтому не посчитали нужным выкупать отдельный сервер под нас. Теперь вот нас заблокировали,потому что серьезно опасались,что из-за нас пострадают другие клиенты, находящиеся с нами на одном сервере. Сейчас занимаюсь переносом контента (всей нашей информации). Это займет некоторое время. Именно поэтому прошу,не нужно по сотому разу обновлять страницу, это не поможет)))
Новый сервер нам уже смастерили, осталось только перенести информацию и все...включимся))) на отдельном сервере, с новой высокой скоростью...и...как всегда, с множеством сюрпризов: будут и фото,и видео, и подведение итогов конкурса.

Отдельное спасибо Ане Парадокс,которая доставляла информацию от меня и Насте Тряме за то, что сообщила мне,что сайт заблокировали без нашего ведома.)))
Все будет хорошо))) По всем соскучилась, но вот такое расставание наше ненадолго,обещаем ;)

+15

117

tera_bg написал(а):

Всего?   Необычная подборка слов.

Вообще-то я слово всего не в том смысле имела ввиду. Смысл был, что в общей сложности 12 предметов сдавать.  :D
А так для меня и пять много :D

tera_bg написал(а):

И будут у нас два отчета с разных концертов.

Конечно будет. Только почему с двух?  :huh:

tera_bg написал(а):

/Интереснее всего, что Форум нормально работал, а я была не в духе, сейчас неполадки, а я словоохотлива, как назло.

Кстати вот у меня тоже самое. Прямо прорвало плотину мыслей :) Самое интересное, что когда форум откроют мне нечего будет писать... :(

Diana написал(а):

Купила самый дешёвый. По вашему 720 рублей. Тебе не послышится, но у меня 0 ряд. Но мы с Олей (Эвелиной) постараемся прорваться!)) *Мы же Бикбайкеры!*))

Очень интересно. Удачи вам прорваться! Фотки, отчетик с вас ;) А я буду брать билет на 19 ряд за 600 рублей. Тоже самый дешевый...
Но, у меня в планах просто спуститься вниз и постоять на ступеньках :D В любом случае 19 ряд не так далеко. И опять будут ходить продавать фотки с автографами....Ух...А на первый ряд у нас билеты по 2300. При всем моем уважении к ВМ я не буду идти на первый. Вот на БиС другое дело :)

0

118

Юлечка, всё нормально правда-правда!!! Мы всё понимаем и дружненько ждём пока всё наладится)))
Спасибо тебе за то что делаешь для нас!!! :surprise:

0

119

#Юлечка#, спасибо за информацию! Да, нас много, но это хорошо.
Ждем.

#Юлечка# написал(а):

...как всегда, с множеством сюрпризов: будут и фото,и видео, и подведение итогов конкурса.

:rolleyes: *Улыбка до ушей.* Супер!

Diana написал(а):

Конечно, это стоит отметить!)) Обязательно!)) Но стыдиться ту нечего, мы все когда-то такими были.))

А я-то и не очень изменилась :glasses: . /Хотелось бы надеяться./

JuliaStar написал(а):

А так для меня и пять много

Конечно, много. О чем речь?

JuliaStar написал(а):

Конечно будет. Только почему с двух?

Ну хорошо, как минимум с двух /ты и Diana/. /Ничего, что я так нагло, не спросив, говорю и за других?:flirt: /

JuliaStar написал(а):

Самое интересное, что когда форум откроют мне нечего будет писать...

И у меня, наверное. :dontknow:

0

120

Всем добрый вечер! :flag:

#Юлечка# написал(а):

Дорогие мои, никакой паники. Самое страшное прошло уже))

Юлечка, спасибо вам, нашим админам, за то что трудитесь на благо нашего форума :) ! А девчонкам за группу в контакте))) Вот, сижу и терпеливо жду открытия форума и сюрпризов ^^ (Хотя уже ломка без форума начинается %-) )
А только у меня цвет у этого форума поменялся?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума