Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 77! Димс и Владс + 3 новые песни!!!


Солнечная БиСедка 77! Димс и Владс + 3 новые песни!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Марина-DV написал(а):

У Владуса - тоже очень теплое.... Те два автографа, которые я у него взяла, нет, даже три - он давал с большим теплом. Просто это был его день... и к нему подойти было что-то с чем-то )))

ОНи с Димой - прекрасные люди.
На все 100. Таких артистов больше нет.

Я в Главном ВсеСоколе и не сомневаюсь! Они действительно ребята на все сто! Замечательные артисты, и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Успехов им, добра и тепла, ну и конечно больше ПОКЛОННИКОВ их творчества! Дима, Владик, спасибо вам!

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Это уже не фильм  :D  Это уже целый сериал  :D
Самая прикольная серия будет "Лунть и БиСедка"  :blush:

Снимаем остросюжетный сериал!

Марина-DV написал(а):

Или мультик Солнечный Лунт-скалолаз! ))

:cool:  :cool:
Или "Лунт зажёг солнечный свет на вершине скалы, включив песни БиС и улыбнувшись мегапозитвной БиСбайкерской улыбкой!" (что-то длинноватое название получилось) Тогда это будет завершающаю мультик фраза автора.

Желаю всем радостных эмоций! До встречи! :flag:

0

992

День рождения Российского военно-морского флота (День моряков-надводников)
20 октября

20 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». Этот день и принято считать днем рождения Российского военно-морского флота.

В это время в России развернулось военное кораблестроение, суда строились в Воронеже и Петербурге, на Ладоге и в Архангельске. Были созданы Азовский и Балтийский флоты, позже – Тихоокеанский и Северный.

В 1-й половине XVIII в. русские моряки сделали много важных географических открытий. В 1740 г. В.Беринг и А.Чириков основали Петропавловск-Камчатский, в 1741 г. открыли пролив и достигли западного побережья Северной Америки. В дальнейшем значительные географические открытия, кругосветные путешествия совершили замечательные русские мореплаватели Ф.Ф.Беллинсгаузен, В.М.Головнин, М.П.Лазарев, Е.В.Путятин.

Во 2-й половине XVIII - начале XIX вв. Российский военно-морской флот по количеству боевых кораблей вышел на 3-е место в мире, постоянно совершенствовалась тактика боевых действий на море. Это позволило русским морякам одержать ряд блестящих побед. В историю военно-морского флота России вошли яркими страницами жизнь и подвиги адмиралов Г.А.Спиридова, Ф.Ф.Ушакова, Д.Н.Сенявина, Г.И. Бутакова, В.И.Истомина, В.А.Корнилова, П.С.Нахимова, С.О.Макарова.

В годы Великой Отечественной войны наш флот выдержал суровые испытания и надежно прикрывал фланги фронтов, громя фашистов на море, в небе и на суше. Моряки-подводники, морские летчики и воины частей морской пехоты вписали новые страницы в историю морской славы Отечества. В 1941-1945 гг. умело руководили боевыми действиями на морских театрах войны адмиралы Н.Г.Кузнецов, И.С.Исаков, А.Г.Головко, В.Ф.Трибуц, Ф.С.Октябрьский, Л.А.Владимирский, С.Г.Горшков, И.С.Юмашев.

Современный Российский военно-морской флот имеет надежную боевую технику: это мощные ракетные крейсеры, атомные подводные лодки, противолодочные корабли, десантные суда и самолеты морской авиации. Эта техника в умелых руках наших военно-морских специалистов. Российские моряки продолжают и развивают славные традиции военно-морского флота России, имеющего уже 300-летнюю историю.

+1

993

Rom@shka написал(а):

Снимаем остросюжетный сериал!

:D
Лунт в стране чудес  :D

Rom@shka написал(а):

Или "Лунт зажёг солнечный свет на вершине скалы, включив песни БиС и улыбнувшись мегапозитвной БиСбайкерской улыбкой!" (что-то длинноватое название получилось) Тогда это будет завершающаю мультик фраза автора.

Включил песни БиС,
Зажег пазитив ;))))

Р.S/Особо слабо нервным не смотреть  :D

Я кстати наконец то вспомнила почему не люблю иксы.... Они у меня почему то постояно долго грузятся  :canthearyou:

0

994

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Лунт в стране чудес

Нет уж.. Лунт приносит чудеса ))

Кстати, в роли романтического героя - Тишман... А в роли мальчика, влюбленного в звИзду - Леша К.
Песня БиС "Лунт, возьми телефон" преследует Лунта весь мульт.. Но Лунт - активен. Ему недосуг брать телефон, поэтому отдувается Катя.

0

995

Марина-DV написал(а):

Нет уж.. Лунт приносит чудеса ))

Ну в принципе мне нравица  :cool:

Марина-DV написал(а):

Кстати, в роли романтического героя - Тишман... А в роли мальчика, влюбленного в звИзду - Леша К.

:yep:

Марина-DV написал(а):

Песня БиС "Лунт, возьми телефон" преследует Лунта весь мульт.. Но Лунт - активен. Ему недосуг брать телефон, поэтому отдувается Катя.

катя - эт о подруга Лунта которая весь мульт носиться с телефоном за Лунтом... т.к. незнает на какую кнопочку надо нажымать  :D
Потом Лунт меняет номер телефона....
И .... Аллоо занеслооооо меня...  :D

+2

996

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

подруга Лунта которая весь мульт носиться с телефоном за Лунтом... т.к. незнает на какую кнопочку надо нажымать

потому что Катя - она хотя и находится в современном мире, но ее внутренний мир сопротивляется, поэтому она напоминает Тургеневскую барышню и ни о каких телефонах не ведает...

Вслед за Катей несется Сережа Ашихмин в образе из клипа Карма.. Ему кажется, что это не Катя, а Наталья Гончарова, а сам он - Сергей Пушкин...
В итоге, не догнав Катю, он вызывает на дуэль.... Богачеву, потому что она не дает вызвать на дуэль любимого...

Богачева стреляет и лишь только случайность помогает Ашихмину не пасть на месте... Нет, это не случайность, это Оля Чародейка пустила в ход свое мастерство...

Поскольку по телефону Лунту звонит практически виртуальный манииак Леша, то Марк выбрал другой путь - он превращается.. в Ангела и немедленно догоняет свою возлюбленную...

А милая кобылка подрабатывает секретаршей и записывает, записывает... наш сценарий )))))))))))


Маша племяшка, здравствуй, солнце.. А я пошла домой ))))

Отредактировано Марина-DV (2008-10-20 17:48:35)

+2

997

Весм ПРИВЕТ!!!! :flag: Настроение сегодня на высоте,потому что отправила письмо на РР.Фоном текста был под номером 1!Очень красиво получилось, необычно и красочно,ну лично мне нравится!Надеюсь РР тоже понравится оформление,когда будут зачитывать!Вот хочу завтра пойти купить ещё одну открытку и послать на какое-нибудь другое радио,если только Маринка напишет текст,ну, а если текста не будет,то всё равно отправлю :D !Так,что Мариша,если тебя не затруднит,то напиши ещё один текст,пожайлуста!

0

998

Марина-DV написал(а):

А милая кобылка подрабатывает секретаршей и записывает, записывает... наш сценарий )))))))))))

Я тоже пошла домой...
но тема нашего сценария не закрыта...
она в процессе будет дописываться ;)

Всем, всем спасибо за прекрасное настроение, и за то что были рядом :))))
Всем до завтра и БоБрого вам вечера  :flag:

0

999

КрисТа написал(а):

Так,что Мариша,если тебя не затруднит,то напиши ещё один текст,пожайлуста!

Крист. О кей!!! Не сегодня-завтра напишу... Возможно, что послезавтра... )))

а пока...
по просьбе :

Дорогие наши соратники, гордые и непоколебимые ВсеСоколы, ровно год назад вы, решив поддержать Влада, отправили ему письмо. И именно с этого дня БиСподобная летопись зафиксировала появление этой мощной группы поддержки.
В этот день мы хотим вас поздравить СОЛНЕЧНО (как и наши пенаты) и с уважением за ваш труд!
Стремитесь ближе к небу... Ведь Сокол - это птица высокого и дальнего полета!!!!

Мы, тоже являясь поклонниками, Владуса, хотим выразить вам свою поддержку и соратничество. И да пусть между поклонниками ребят царит взаимопонимание и мир!

Счастья - каждому из вас!
Любви, доброты, радости и ... СОЛНЕЧНЫХ Дней!

На БиС - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Солнечная БиСедка, Официальный форум Димы Бикбаева
http://s44.radikal.ru/i103/0810/42/b6c23ba7a4ce.jpg

Отредактировано Марина-DV (2008-10-20 17:57:24)

+1

1000

Что ж)) Последнее сообщение)) Пусть будет за мной)) Хочу сказать, тут, сейчас, что ни капли не жалею, что в один прекрасный вечер, неожиданно, внезапно, зайдя на кухню взять из холодильника кефир))) по телевизору я увидела симпатичного парнишку))) Диму Бикбаева)) А потом так увлеклась его творчеством и так близко оказалось мне его мировоззрение, что я все еще тут)) и я счастлива!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 77! Димс и Владс + 3 новые песни!!!