Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Алан Бадоев


Алан Бадоев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этого человека знают многие кто есть на нашем ресурсе)
мнения о нем диаметрально противоположные)

Итак высказываемся . . .  :rolleyes:

+1

2

Знаешь, у меня какое-то среднее мнение! С одной стороны гений - с другой.... лучше промолчу!

0

3

Алан Бадоев гений :cool:
Все клипы которые он придумал СУПЕР :cool:
И надо же иметь токой талант.Молодец пускай и дальше удивляет нас своей роботой 8-)
http://i014.radikal.ru/0810/db/c71eeaa35c22.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0810/11/e2398cec2ca0.jpg

+1

4

СОНЯ
Алан Бадоев - необычный человек! (с) :cool:
Но обсуждать лучше не его, а его творчество, ведь с самим человеком мы не знакомы, в отличие от его работ. Некоторые из них восхищают, такие как клипы для БиС и Инь-Ян, другие приводят в шок и ужас, как постановка номера на украинской ФЗ.
Он в чем-то Пикассо )

Добавлено:
"Художника может обидеть каждый, но иногда и художник может обидеть" (с)

0

5

СОНЯ
Да, это я позволила себе такое выражение в адрес Алана (имея в виду его творческие изыски), но это слово было сочтено нецензурным и заменено в моём посте на "необычный человек".))
Ну, дабы не нарываться на гнев Сони и не добавлять ей работы в плане редактирования моих постов, скажу лишь, что не считаю Бадоева гением, мне не нравятся его клипы (специально никогда не комментировала его работы, но после номера наших ребят на украинской фабрике зирок не смогла удержаться.)
Да, у него всегда вроде бы оригинальные, интересные идеи, задумки, но вот их воплощение, то, что получается в итоге, у меня вызывает протест. Особенно это касается клипов БиСят. Бредовые сюжеты, сляпано наспех, отвратительный монтаж. ИМХО.

Отредактировано Yuliya (2008-10-13 02:36:02)

0

6

СОНЯ написал(а):

мнения о нем диаметрально противоположные

Гениальность зачастую граничит с безумием. А еще бывают переходы из одного состояния в другое.. Алан - действительно очень необычный человек, со своим видением, что наглядно демонстрируют придуманные им клипы и постановки. Ему нравится все футуристическое. Да и он сам как бы находится на стыке двух миров..
В клипах ВИА Гры он проявил себя не только как потрясающий режиссер, но еще и благодаря ему раскрылся потенциал солисток группы, они проявили себя, как актрисы, как обольстительницы. В частности, Альбина, которая всегда мне казалась посредственной.. До клипов Алана Бадоева...
К сожалению, на БиС это не распространяется. Возможно, Алан выбрал метод дороги в гору... В первом клипе динамика ребят не раскрылась, во-втором, было чуть подинамичнее. Но в любом случае, был плюс - Бадоев видит в Диме актера и дает возможность и по машинам попрыгать, и из воды появляться... Да и бегущий по горной тропе Влад - замечательная находка. Буду надеяться, что с каждым разом клипы БиС будут все лучше... Правда, лучше бы идея клипа принадлежала ребятам...

0

7

Алан Бадоев гениальный человек с удивительным талантом!Его творения я знаю не так двно,но мне они очень нравятся своими фантастическими сюжетами!
Также Алан мне нравится в качесте ведущего одной из рубрик "Шоумании",уж очень хорошо это у него получается!
У него удивительный талант заряжать людей. Вслять в них силу и веру в то,что они смогут перебороть свои страхи и недуги)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Алан Бадоев