Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Лица TV (тема о телеведущих)


Лица TV (тема о телеведущих)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В становлении артиста во многом помогает большой (или не очень) телеэкран, попросту - без телевидения сейчас практически никак.
Но в этой теме предлагается вести беседы не обо всем телевидении и не о звездах, хотя, впрочем, можно и развернуть тему )), а о тех, кто является визитной карточкой любой передачи - то есть о ведущих...

Рассказывайте о ваших самых любимых или нелюбимых виджеях....

На эту тему меня натолкнуло, честно говоря, предложение Димы - создать на его форуме тему, посвященную замечательной, искрометной и быстроговорливой Тине Канделаки...
Понимаю, что Дима не смог устоять перед ее обаянием и разделяю его мнение на сей счет... К тому же, Дима - один из самых умных артистов на нашей эстраде - знает, о ком нужно разговаривать...  и какие темы поднимать на своем форуме...

Но думаю, что разговоры о других лицах ТВ не будут лишними...

Итак, на кого приятнее всего смотреть именно вам, кто вызывает интерес, а возможно, антипатию...

0

2

Ну, естественно, начать нужно именно с нее

Тина Канделаки   (полное имя - Тинатин) родилась 10  ноября 1975 года в  Грузии.

Закончила 64-ю среднюю школу для детей военных в центре города Тбилиси. Поступила в медицинский институт на факультет "Лечебное дело" по специальности "челюстно-лицевая хирургия".

Будучи студенткой первого курса мединститута, Канделаки отправилась на кастинг, который проводился на одном из центральных грузинских каналов и прошла его, всем очень понравилась ее внешность, манера держать себя, но была только одна существенная проблема - Тина вообще не говорила по-грузински. Но дала себе клятву выучить язык за три месяца. Под личным контролем Серго Петадзе генерального продюсера второго грузинского канала "Меореархи" Тина отправилась на телевизионный фестиваль в Батуми. Первое время специально для нее писали грузинские тексты с русской транскрипцией, было очень сложно, но Тина всем нравилась.

Профессора в мединституте были уверены, что увлечение Канделаки шоу-бизнесом это юношеская блажь, что это все преходящее, а профессия хирурга респектабельная и всегда будет приносить деньги. Кроме того, Канделаки очень хорошо училась, и все ждали, когда же у нее "это пройдет". Но Тина твердо стояла на своем, бросила мединститут и поступила на журфак ВТГУ. Параллельно с учебой она продолжала работать на ТВ и на "Радио 105".

Но профессионально в мире шоу-бизнеса в Грузии расти было некуда. Кроме того, устроить личную жизнь шансов тоже было немного, поскольку Грузия страна патриархальная, а независимая, преуспевающая Канделаки уже существенно выбивалась за рамки представлений о том, какой должна быть женщина. Поэтому Канделаки уехала в Москву. Здесь ее сразу взяли на М-радио, затем она перешла на РДВ, где познакомилась с Садальским, с ним ушла на "Серебряный дождь", с ним же вернулась на РДВ, работала на телеканале "2Х2" в программе "Биз-ТВ", работала на Mуз-ТВ с Пряниковым, работала в программе "Времечко", на телеканале "ТВ-6" вела три программы "Алле, народ!", "Ой, мамочки!" и "Я знаю все".

Семейное положение: замужем, двое детей Мелания и Леонтий.

С сентября 2002 года по 2007 год ведeдущая программы "Детали" на телеканале СТС.

С марта 2003 ведущая игры "Самый умный" . В 2004 году программа "Самый умный" стала победительницей ТЭФИ в номинации "Детская программа".

С  2004 года совместно с Александром Цекало ведет программу "Хорошие песни" на трех телеканалах,  СТС, 1+1 ( Украина), "Домашний".

С января 2007 года ведущая шоу "Свадебный переполох".

С осени   2007 года ведущая шоу " СТС зажигает Суперзвезду"

По итогам голосования украинского телевизионного журнала «Теленеделя» признана лучшей телеведущей 2005 года.

В конце 2005 года Тина была удостоена звания "Человек года" в номинации "Телевидение" (конкурс был организован компанией Rambler), обойдя Андрея Малахова ("Пусть говорят" на Первом канале, второе место) и Владимира Познера (ток-шоу "Времена" на Первом канале, третье место)

С  30 января 2006 года сотрудничает с радио "Эхо Москвы" . Постоянная ведущая программы "Особое мнение" ( совместная программа с RTVI). Одна из ведущих программы "Разворот" ( утренний интерактивный эфир )

Обладательница премии в области моды и стиля "Астра" - 2006 в номинации "Самая стильная телеведущая"

Премия Glamour 2006 - приз в специальной номинации "Форма и содержание", достался Тине Канделаки. Тина Канделаки была, вдобавок, признана самой сексуальной телеведущей в России среди 10 лауреатов премии "Top 10 Sexy" в категории "телевидение".

Обладательница премии ТЭФИ - 2006 в номинации "лучший ведущий ток-шоу".

С 2007 года Тина Канделаки является Членом Академии Российского Телевидения.

http://s41.radikal.ru/i093/0810/0e/f22755e4f35b.jpg

На мой взгляд, Тина - одна из самых ярких, и уж тем более запоминающихся ведущих.. Это я не в угоду Диме или же братьям Меладзе (хотя прекрасно поняла, что "грузин грузину глаз не выколет", напротив, они друг за друга - горой!)... Мне действительно нравится Тина - и за речитатив, и за то, что за этим речитативом что-то стоит... В мастерстве скороговорок с ней не сравнится никто, по крайней мере, из тех, кого я знаю..
Быстро говорит Малахов, но что-то в последнее время его речь разбавлена многочисленными ЭЭ, непроговариваемостью (извините за такое слово), бросающейся в глаза,а точнее, в уши...
Нет, все-таки я не знаю ведущих, умеющих говорить - быстро, четко, внятно... и так обаятельно..., кроме Тины...
Возможно, национальный менталитет определенную роль и оказал, но все-таки сочетание - красоты, красноречия, ума, обаяния и заинтересованности в собеседнике встречаются редко...

Хороша Тина..

0

3

Говоря о ведущих, будет кощунственно не отметить вот эту девушку
http://s43.radikal.ru/i100/0810/95/775bfd36dea4.jpg
по-моему, Фабрика Звезд многим запомнилась благодаря Яне Чуриковой.

Спасибо Яне за позитив, за поддержку ребят наших любимых и за суперфразу "Отныне и навсегда".. И это про БиС!

+2

4

На мой взгляд Димка мог бы стать супер ведущим программы о кино. Например это кино с Дмитрием Бикбаевым! :D

0

5

РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕВЕДУЩИХ

1. Иван Ургант (Первый канал, «Смак», «Весна», «Цирк со зведами»).
2. Екатерина Стриженова (Первый канал, «Доброе утро»).
3. Федор Бондарчук (СТС, «Кино в деталях»).
4. Мария Ситтель («Россия», «Вести»).
5. Мария Шукшина (Первый канал, «Жди меня»).
6. Тина Канделаки (СТС, «Детали», «Самый умный», «Свадебный переполох»).
7. Алексей Пиманов (Первый канал, «Человек и закон»).
8. Екатерина Андреева (Первый канал, «Время»).
9. Максим Галкин (Первый канал, «Кто хочет стать миллионером?», «Субботний вечер с Максимом Галкиным»).
10. Анастасия Заворотнюк («Россия», «Танцы со звездами», «Танцы на льду»).
11. Татьяна Веденеева («Домашний», «Татьянин день»).
12. Павел Астахов (Рен ТВ, «Час суда»).
13. Александр Масляков (Первый канал, КВН).
14. Елена Малышева (Первый канал, «Здоровье»).
15. Павел «Снежок» Воля (ТНТ, «Комеди Клаб»).
16. Гарик «Бульдог» Харламов (ТНТ, «Комеди Клаб»).
17. Владимир Соловьев (НТВ, «К барьеру!»).
18. Владимир Познер (Первый канал, «Времена»).
19. Гарик Мартиросян (ТНТ, «Комеди Клаб», Первый канал, «Минута славы»).
20. Дмитрий Нагиев (Первый канал, «Большие гонки», «Большой спор», Рен ТВ «Кто хочет жить в пентхауZе.»).
21. Арина Шарапова (Первый канал, «Доброе утро»).
22. Андрей Малахов (Первый канал, «Пусть говорят»).
23. Игорь Кваша (Первый канал, «Жди меня»).
24. Владимир Молчанов («Россия», «Частная жизнь»).
25. Леонид Якубович (Первый канал, «Поле чудес»).
26. Тимур Кизяков (Первый канал, «Пока все дома»).
27. Антон Комолов (НТВ, «Цена удачи»).
28. Сергей Брилев («Россия», «Вести недели»).
29. Оксана Федорова («Россия», «Спокойной ночи малыши!», «Субботник»).
30. Дмитрий Крылов (Первый канал, «Непутевые заметки»).
31. Кирилл Набутов (НТВ, «Один день. Новая версия»).
32. Аврора (ТНТ, «Клуб бывших жен»).
33. Анфиса Чехова (ТНТ, «Секс с Анфисой Чеховой»).
34. Оксана Пушкина (НТВ, «Женский взгляд»).
35. Эрнест Мацкявичус («Россия», «Вести»).
36. Ольга Кабо (ТВ Центр, «Ключевой момент»).
37. Лариса Вербицкая (Первый канал, «Доброе утро»).
38. Ольга Кокорекина (Первый канал, «Новости»).
39. Андрей Караулов (ТВ Центр, «Момент истины»).
40. Николай Дроздов («Домашний», «В мире животных»).
41. Юлия Бордовских (НТВ, «Сегодня утром»).
42. Ольга Шелест (НТВ, «Сегодня утром»).
43. Дмитрий Дибров («Россия», «ПРОсвет»).
44. Валдис Пельш (Первый канал, «Розыгрыш»).
45. Дмитрий Киселев («Россия», «Вести»).
46. Юрий Николаев («Россия», «Танцы со звездами»).
47. Юлия Высоцкая (НТВ, «Едим дома!»).
48. Марианна Максимовская (Рен ТВ, «Неделя»).
49. Леонид Ярмольник («Россия», «Форд Боярд»).
50. Сергей Майоров (СТС, «Истории в деталях»).

+1

6

очень уважаю эту телеведущую,потрясающую женщину!
Екатерина Андреева  ведущая программы "Время"
Екатерина Андреева - диктор центрального телевидения, родилась 27 ноября 1961 года в Москве.
Окончила исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, училась на вечернем отделении ВЮЗИ (Всесоюзный юридический заочный институт). Работала в Генеральной прокуратуре, в следственном управлении, курировала сложные криминогенные зоны - Краснодарский край, Ставрополье.

В дикторы ЦТ прошла по конкурсу. Окончила институт повышения квалификации для работников радио и телевидения. Работала в дикторском отделе, в программе "Утро", в "школе дикторов" училась у Игоря Кириллова.

Один из любимых жизненных девизов: "Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим".

Считает, что все в ее жизни - плод собственных усилий.  :yep: По собственному признанию, в эфир выходит с ощущением "Позади - Москва!". Точно знает, что не сможет заниматься ничем, связанным с математикой.

Увлекается историей. Любит побродить по музеям, бывает в консерватории. В одежде консервативна, любит строгий стиль. Третьей по важности частью своей жизни, после работы и семьи, называет тренажерный зал. Обожает автомобили. Замужем (муж - бизнесмен), дочь Наташа - выпускница МГИМО.

Екатерина Андреева - лауреат премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий информационной программы"

http://i078.radikal.ru/0810/1e/0515f10c2bfc.jpg

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-12 11:06:45)

+1

7

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

20. Дмитрий Нагиев (Первый канал, «Большие гонки», «Большой спор», Рен ТВ «Кто хочет жить в пентхауZе.»).

Вот мой самый любимый телеведущий!

Нагиев Дмитрий история, биографии.( 04.04.1967 года [Москва])
Россия
Актер и шоумен Дмитрий Нагиев поражает и даже шокирует. Игрой в таинственность и одновременно искренностью. Высокомерием бахвальством, самолюбованием и в то же время бесконечными жалобами на жизнь. Тактичностью внезапно переходящей в хамство (представьте себе, например: ваша вторая с ним в жизни встреча, он сидит и рассказывает о маме и брате, которых по-настоящему любит и ценит, и вдруг переваливается через ваши коленки и тушит сигарету в пепельнице. Или вдруг: "У вас очень красивая грудь" - ничего не скажешь, отличный комплимент для малознакомого человека). Артистизмом на сценической площадке и предельной рациональностью и расчетливостью в жизни. Редким чувством юмора и при этом крайне пессимистичным взглядом на жизнь.   

Кажется, что в Нагиеве уживаются несколько абсолютно разных людей и они, отталкивая друг друга, по очереди выскакивают на поверхность (но кто и в какой момент появится - совершенно неизвестно). Между тем ничто в жизни Нагиева вроде бы не предрасполагало к такому даже не раздвоению, а к размножествлению личности. Детство у него было самое обычное (а как утверждают психологи. все наши странности родом именно оттуда): мама - преподаватель иностранных языков, папа, работающий на заводе, и младший брат Женя. Первый гром грянул в 10 лет, когда отец ушел из семьи: "Дальше мама тащила нас одна". Отрочество вспоминается Дмитрию как непрерывная война с нищетой: братья стыдились поношенных курток, им частенько приходилось ходить в больно жавших ботинках, из которых они постоянно вырастали.

При общении с Дмитрием (которому в апреле будущего года стукнет 35) обращаешь внима-

ние на еще одну странность: он как будто застрял в тех временах, когда их семья с трудом

сводила концы с концами. И хотя сам Нагиев давно уже не бедствует - живет в отличной большой квартире с обилием бытовой техники и ездит на "Мерседесе", он до сих пор очень

любит жаловаться на низкие доходы и свою тяжелую жизнь: "В студенческие годы я понял,

что это большое счастье - не считать деньги на фрукты для ребенка, иметь возможность

купить своей любимой красивые колготки, чтобы она одевала под брюки не рвань, а целые.

Если еще есть здоровье, то деньги - это все".

Ребенка отличает наивность, подростка - недоверчивость и озлобленность, взрослого - терпимость и мудрость. Похоже, наш герой остался в душе тинейджером, потому что он так и не научился прощать. Создается впечатление, что он помнит все свои обиды, начиная

со школы: "Когда я учился в 3-м классе, мама отвела меня в спортивную секцию. Меня оттуда

выгнали через полгода. Маму вызвал тренер и сказал: "Заберите вашего сына, у него постоянно текут сопли". Через пару лет я уже сам записался в секцию самбо, но мы боролись и на соревнованиях по дзюдо. Спустя несколько лет, заняв второе место на чемпионате города по дзюдо, повстречал того тренера. И спросил: "Вы меня не помните ? Вы выгнали меня за то, что у меня текли сопли". Он ответил: "У каждого в жизни бывают ошибки. Поздравляю, что теперь у тебя сопли не текут". А я сказал: "Текут. Только я научился нос подтирать". Кстати, о спорте - жестокий детский урок не прошел даром: за своей физической формой Нагиев очень следит и в свободное время занимается бодибилдингом с личным тренером - братом Женей. Возможно, стремление всегда выглядеть на все даже не сто, а триста вызвал и еще один детский комплекс: "Как-то я провел лето у родных отца в Душанбе, после чего жутко располнел. Я был просто ужасающе жирным! Меня дразнили: "Жирная бочка родила сыночка". На танцах я обычно подпирал стенку, с завистью взирая на других. Как-то попробовал пригласить девочку на танец. До сих пор помню, как она и ее подруги смеялись надо мной. А потом я похудел на 12 кг. Возможно, это произошло благодаря регулярным занятиям онанизмом. Войдя в норму, стал ощущать внимание со стороны женского пола, и занятия онанизмом потеряли свою актуальность". Сейчас Дмитрию впору погрустить о тех временах, когда девушки не обращцали на него внимания -уже 7 лет ему достается его в таком избытке, что можно только пожалеть, а не позавидовать:

"Недавно в ночном клубе, когда охрана на секунду отвлеклась, одна женщина намотала клок моих волос себе на руку и вырвала. Я от боли чуть сознание не потерял. А в другой раз ко мне на сцену вдруг вылезла тетка и начала меня с бешеной силой целовать. Мой администратор попытался ее оттащить, так она прокусила ему руку". Уже несколько лет девочки-фанатки в буквальном смысле живут возле его квартиры (даже приносят с собой еду и тапки), они же подглядывают за ним в бинокль с крыши соседнего дома: "Я не могу себе позволить даже пукнуть в туалете - за стеной в подъезде тут же раздается хохот".

Когда Дима был радиодиджеем (а студия находилась под Питером), накрашенные, в тоненьких колготочках девочки часами ждали его на дороге - лишь бы одним глазком увидеть (иногда даже в 33-градусный мороз!).

Впрочем, в таких случаях Нагиев жалел их и подвозил до города. Словом, уже давно Дмитрий очень избалован женским вниманием (а если кого-то изо дня в день пичкать пирожными, то в конце концов даже один их вид станет вызывать тошноту). Но ох как не правы

и те, кто намекает на склонность Нагиева к нетрадиционной любви! Все эти сплетни он

яростно отрицает: "В шоу "Осторожно, модерн!" мы с Ростом играем женские роли.

Отсюда и ползут слухи о моей гомосексуальности. Когда начались эти пересуды, я только улыбался, делая вид, что меня они не касаются. Но вскоре понял, что они мешают работе. Поскольку все ночные клубы контролируются криминальными структурами, а у бандитов,

как известно, жесткие представления о том, каким должен быть настоящий мужчина, меня

стали с опаской приглашать вести вечеринки.

Готов присягнуть, что к гомосексуальным структурам не имею никакого отношения. Хотя сейчас в шоу-бизнесе я наблюдаю просто повальное увлечение этим. Иногда я даже бравирую тем, что меня не интересует сексориентация, вероисповедание и национальность

человека, с которым общаюсь, но, глядя на армию голубых артистов, я просто недоумеваю".

Так же, как слухи о своей гомосексуальности, Нагиев отрицает наличие семьи и детей -

секс-символу полагается быта вечно свободным: "Искусство - это иллюзия, и ни к чему

мешать ее с реальностью - это вещи разного толка. Артист должен быть один, как всадник

на белом коне". Впрочем, ни Сидихину, ни Харатьяну, ни Певцову их "женатость" нисколько

не убавила популярности. При этом всем давно известно,что Дмитрий много лет прожил с радиоведущей Алисой Шер и имеет сына Кирилла (которому в 2002 году стукнет уже 12 лет).

Роль женщин в жизни Нагиева вообще покрыта завесой тайны: сам он об этом принципиально не говорит, но чем больше тумана, тем более всем и любопытно. Поэтому слухами,

как говорится, земля полнится. Действительно, красивый мужчина в окружении самых красивых женщин (а Нагиев постоянно ведет различные конкурсы красоты) - ну как тут устоять? Поскольку сам он не хочет ничего говорить о своей личной жизни, за него это делают другие. Так, все его друзья, коллеги и бывшие соученики твердят в один голос: Дима всегда

имел большой успех у женщин и сам умел этим пользоваться. Одно время поговаривали, что

Дмитрий любит исключительно женщин старше себя (и приводили в пример Алису), но куда,

например, девать многолетнее и чуть ли не круглосуточное присутствие у тела секс-символа еще одной загадочной личности - симпатичной блондинки пресс-атташе Наташи Коваленко, вечно решающей вопрос: подпускать к Нагиеву молодых журналисток (раскрутка все-таки) или это чревато?

Впрочем, частые выступления в клубах ради масла на хлеб перед пьяной, грубой и

хамской публикой остались в прошлом. Сейчас Нагиев модный телеведущий и киноактер. Но к

славе он шел непросто. Да, его с первой попытки приняли в театральный институт, и сразу по распределению он попал в театр "Время", с к торым даже побывал на гастролях в Германии, но потом наступила черная полоса: семья с маленьким ребенком заставили вплотную задуматься не о творческом самовыражении, а о средствах к существованию. Однажды

Дмитрия пригласили попробоваться диджеем на свежеиспеченное радио "Модерн". Для

умного Нагиева именно самые обычные радиоэфиры и стали тем трамплином, который

вознес его к звездам. Он на 100% использовал отпущенный ему шанс. Кстати, когда Нагиев

ушел с "Модерна" (вернее, его ушли), у радио, до того входившее в тройку лидеров в Северо-Западном регионе, очень быстро почило в бозе, а многие в Питере до сих пор считают, что он был просто гениальным диджеем.

Свои эфиры он воспринимал как театр, очень тонко играя на эмоциях слушателей и бросая

их то в жар, то в холод, то в радость то в отчаяние, то вновь заставляя надеяться, мастерски используя при этом музыку.

Тогда же к Нагиеву намертво приклеился ярлык - кумир молодежи и секс-символ поколения. Поэтому вскоре его пригласили вести музыкальную программу 'Телекомпакт' на питерском ТВ и программу "Осторожно, модерн!" на одном из местных телеканалов.

Потом Александр Невзоров пригласил его сыграть роль чеченского боевика в его фильме "Чистилище". И как бы ни ругали это кино за кровавость и затянугость, актерская работа Нагиева в нем, наверное, самая сильная на сегодняшний день из всех его киноработ. Вообще, Дмитрий всегда играет только одну роль - эдакого самодовольного мачо. И в "Каменской", и даже в шоу "Осторожно, модерн!", где в самых разных смешных обличьях все равно сверкают его смеющиеся над собой и зрителем глаза секс-символа. Кстати, после "Каменской" предложения сниматься в сериалах посыпались одно за другим: "Убойная сила", "Крот".... Несмотря на большую загруженность в кино, Дмитрий продолжает много работать на ТВ (программа "Осторожно, модерн!" давно переехала на общероссийский канал СТС, а шоу "Однажды вечером" идет по ТНТ). Кстати, с соведущим обеих передач - Сергеем Ростом Нагиев познакомился еще в институге, позже перетащив его сначала на радио, а затем на ТВ. Последние пару лет Нагиев также много работает и в театре. Спектакли "Милашка", "Кыся", "Декамерон" вызывают неизменный интерес у публики.

Казалось бы, жить да радоваться - мечты сбываются одна за другой. Но Нагиев остается верен себе: "К сожалению, популярность намного опережает доходы. Может быть, я не очень трезво отношусь к себе, но считаю, что достоин самых лучших женщин, самых красивых домов, самых важных ролей. А пока все не так, как хотелось бы".

Однажды Нагиев сказал, что не понимает тех девочек, которых он обольщает по радио

("Ну где же ты? Девчонки, пишите мне!") и которые после этого в самом прямом смысле ахнут и умирают, отказываясь от еды или вскрывая себе вены от безнадежной любви к нему: 'Ты не считаешь, что мы в ответе за тех, кого приручаем?' - "Но ведь это не я, это всего лишь образ. Я прежде всего актер. А влюбиться в образ - это же глупо!" Спустя пару лет

Нагиев сказал несколько иначе: "Маску, приходя домой, снимать все тяжелее. Иногда ожишься в ней спать, потому что утром придется снова ее надевать. От этого страдают, конечно, близкие. Маска, если ходишь в ней часто и долго, в конце концов прирастает и ее уже не отодрать - она становится твоим лицом. Другой вопрос, какую маску ты выбираешь для себя.
http://i019.radikal.ru/0810/6c/df9b0dd1463d.jpg

+1

8

Мой любимый музыкальный критик, ведущий и просто Красивый мужчина Артемий Троицкий
http://s57.radikal.ru/i158/0810/27/f9f6c6c294cd.jpg

Артемий Троицкий учредил музыкальную премию "Степной волк"

Известный журналист и критик Артемий Троицкий учредил собственную музыкальную премию "Степной волк", сообщает РИА Новости. Награда, присуждаемая за музыкальную неформатность, будет впервые вручена в рамках III Московского международного открытого книжного фестиваля, который пройдет в ЦДХ с 11 по 15 июня.

"У нас в стране очень много музыкальных премий. Но нетрудно заметить, что получают их всегда Дима Билан и Жанна Фриске. Мы решили это пресечь и награждать тех, чье творчество вызывает уважение, вдохновляет и радует", - рассказал Троицкий, добавив, что премия будет обходится без "формализма и форматности".

Свое название премия "Степной волк" получила от одноименного романа Германа Гессе, который, по мнению Троицкого, является лучшей книгой о музыке. Как будет выглядеть награда, пока неизвестно. Над созданием призов для победителей работает художница Ольга Солдатова.

Всего у новой премии будет 13 номинаций. Это "Книга о музыке", "Поэзия на музыку", "Диск", "Видео", "Сайт/Блог", "Музыкальный фильм", "Песня", "Дебют", "Иностранные артисты", "Дизайн диска", "Концерт", "Аудиокнига" и "Нечто особенное".

В число номинантов вошли Земфира, Псой Короленко, Юрий Шевчук, Дельфин, группы "Ляпис Трубецкой", "Мумий Тролль", "Ундервуд", Zdob Si Zdub, "Ленинград" и другие. Также номинированы книги Максима Семеляка "Музыка для мужика", Олега Нестерова "Юбка", Бориса Барабанова "АССА. Книга перемен", Коли Васина "Рок на русских костях".

Победители в двух номинациях - "Концерт" и "Аудиокнига" - уже известны. Ими стали Земфира за концерт 1 апреля 2008 года в "Олимпийском" и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, озвучивший книгу "Москва-Петушки".

Номинацию "Нечто особенное", по словам Троицкого, "другими словами описать нельзя". На нее претендуют дуэт Ильи Лагутенко и группы "Кач" на премии журнала FUZZ в апреле 2007 года с нецензурной песней про продюсера Виктора Дробыша, выступление Юрия Шевчука на "Марше несогласных" в Санкт-Петербурге, а также прославившийся благодаря русским блогерам певец Петр Налич.

Как отметил Артемий Троицкий, победитель в каждой номинации будет определяться предельно просто: "У меня есть список людей, чье мнение мне небезразлично. Я буду звонить им и спрашивать".

+2

9

Из телеведущих я всегда выделяла Тину Канделаки, Яну Чурикову, Максима Галкина... Но с большей симпатией я всегда относилась к тому, кто стоит на первом месте в рейтинге самых популярных телеведущих  ^^ И этим человеком является Иван Ургант!

АВТОБИОГРАФИЯ ИВАНА УРГАНТА  ;)
Родился я в 1978 году, в Ленинграде, в молодой актерской семье. Не прошло и года, как молодая актерская семья развалилась, но уже тогда я решил стать артистом. За годы стояния за кулисами, подсматривания в гримерки великих артистов, игр с бутафорскими бородами и зависти Феде Стукову, это желание крепло и росло во мне. Артист должен уметь все…, — часто говаривал мой отец, играючи разделывая поросячью тушку. Поэтому количество моих детских увлечений все время росло, приближаясь к числу «три». Музыка, спорт и песни Михаила Боярского — вот, пожалуй, те три кита на которых держалось мое детство.

Закончив гимназию при Государственном Русском музее я с удивлением обнаружил себя на втором курсе Петербургской академии театрального искусства. А как же первый…?, — спросил я своего мастера, народного артиста России А. Ю. Толубеева. Все нормально!, — сказал мастер, лукаво подмигивая фотографии моего отца. Обнаружив на курсе других актерских детей, я понял, что мастер лукаво подмигивал фотографиям многих артистов.
Учась в академии, я вместе с прекрасной и любимой мною актрисой А.Фрейндлих сыграл в спектакле ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова «Макбет», где Алиса Бруновна играла леди Макбет, а я — стражника №12. С тех пор прошло уже много лет, но я всегда с теплотой вспоминаю те четыре спектакля.

Вскоре, в мою мятежную юность постучалась корявая рука нужды. Я стал забывать текст и путать мизансцены. Беззубая ухмылка голода корчилась то в одной, то в другой кулисе. Я стал с интересом поглядывать на манящие вывески ночных клубов. Начав работать в одном из них официантом, в другом я уже пел испанские песни, а в третьем стал вести ночные шоу, где единственным одетым человеком на сцене был я. Отступись…!, — гневно кричал мне вслед мастер, но я отвечал ему словами своего персонажа из спектакля «Макбет», то есть молчанием.
Два года посвятив разглядыванию собственного отражения в бутылках с дорогим коньяком и в тускло светящихся глазах ночных бабочек, я покинул эту обитель порока, и, став вольным художником, вспомнил об одном из своих детских увлечений — музыке.

При непосредственном участии певца Максима Леонидова, моего папы и самого себя, я записал альбом собственных песен на компакт-диск, который с тех пор является украшением моей фонотеки. На этом рассказ о собственных музыкальных достижениях я обрываю, поскольку слезы заливают рукопись…

В 1999 году судьба приоткрыла для меня калитку ведущую в прекрасный мир Санкт-Петербургских радиостанций. Полгода я проработал на радиостанции «Супер-радио», где количество слушателей приблизительно равнялось количеству диджеев. Параллельно на Пятом канале Петербургского телевидения я вел программу «Петербургский курьер», которая повествовала о нелегких буднях кондитерских фабрик, деревообрабатывающих заводов и туристических фирм. В общем целиком посвятил себя высокому искусству. Потом «Супер-радио» уступило место cначала «Русскому радио», а потом — «Хит-ФМ», а Пятый канал уступил место каналу MTV.

Теперь я живу в Москве, на выходные уезжаю в Санкт-Петербург и продолжаю вписывать все новые и новые главы в ту повесть, которую вы только что прочитали.

http://s50.radikal.ru/i130/0810/c3/d411c05c33aa.jpg

Отредактировано Bonbon (2008-10-12 17:14:30)

+3

10

Bonbon написал(а):

БИОГРАФИЯ ИВАНА УРГАНТА, НАПИСАННАЯ ИМ САМИМ

:cool: автобиография получается :yep:
мне тоже и Ваня очень нравится!Всегда все с юмором.Чего стоит только та премия МУЗ-ТВ,он считай ее и тянул,а Собчак наоборот... :dontcare:

0

11

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

9. Максим Галкин (Первый канал, «Кто хочет стать миллионером?», «Субботний вечер с Максимом Галкиным»).

30 лет назад в семье Галкиных родился второй сын - Максимушка. С детства мальчонка проявлял недюжинный артистический талант - в возрасте лет 4 состоялось первое выступление (тогда еще только на импровизированной сцене детского сада), во время коего ему предстояло вжиться в образ цыпленка. Позднее, играя в школьных спектаклях, побывал в самых разнообразных амплуа. Тогда Максиму довелось сыграть Собаку, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса. В компаниях изображал одноклассников, учителей, директора. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер, на котором он устроил кукольное представление, где говорил разными голосами за кукол.

В 13 лет, увидев по телевизору номер Хазанова с пародией на Горбачева, Максим обнаружил в себе способность изображать этого политического деятеля ничуть не хуже. И это притом, что Максим ни в каких специализированных кружках не занимался! Вероятно, оттого, что он в детстве и не мечтал стать настоящим артистом.

Зато еще раньше Максим посещал детскую изостудию - очень любил географию и знал названия всех стран наизусть. Параллельно увлекся зоологией - вырезал фигурки животных и наклеивал их на карту на страны их обитания. Однако урок биологии, на котором юному зоологу объяснили систему пищеварения голубя (показав оного в разрезе), навсегда отбил у него желание стать профессионалом в этой области. И решил Галкин-младший стать писателем. Предпочитая жанр фантастики и вообще сказки, придумывал сказочных героев, красивые имена для них, костюмы, рисовал карты воображаемых королевств. Кульминацией художественного творчества Галкина явилось написание романа ужасов под названием "Сила мрака". Но, увы, роман, действие которого происходило в загадочном замке, так и остался незаконченным.

В целом, Максим во всем проявлял себя как истинный представитель зодиакального знака Близнецы - ничего не планировал заранее, никогда ничего не загадывал. Даже с дальнейшим обучением определился лишь за полгода до окончания школы и поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики. Одновременно пошел в учебную группу студенческого театра МГУ. После того, как Максим сделал пародийный номер (задействованные лица - Ельцин, Горбачев, Хасбулатов, Жириновский и Урмас Отт - интервьюер), его взяли в концертную программу театра.

С тех пор артистическая карьера молодого человека пошла в гору. Благодаря редкому таланту Максим заручился покровительством знаменитых людей. Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Вначале Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Задорновым. Кстати, Задорнов назвал Максима своим преемником - а это высшая похвала начинающему артисту! К тому же, Галкин получил несколько премий, в их числе "Триумф" и "Золотого Остапа" номинации "Неподражаемый". Набирая обороты, Максим все чаще появлялся на телеэкранах - и как пародист ("Аншлаг", "Смехопанорама"), и как ведущий ("Ночное рандеву"). При этом у любимца публики никогда не было продюсера, он никогда не платил ни за один свой эфир и никогда никого не просил пристроить его в ту или иную программу. Случай крайне редкий!

Напомним, что параллельно Максим учился в РГГУ, а затем поступил там же в аспирантуру, где начал писать диссертацию на тему "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов". Удивительным образом этот человек сумел совмещать сразу несколько занятий одновременно!

Но вот однажды Максим был взят на заметку продюсером небезызвестной ТВ передачи "Кто хочет стать миллионером?" (тогда - "О, Счастливчик!") как один из кандидатов на роль ведущего.Его пригласили на кастинг и по результату отбора он оказался абсолютным лидером. Галкина утвердили, и это стало переломным моментом в его карьере. Из популярного артиста он в одночасье превратился в полномасштабную "звезду" (между прочим, это слово Максим не жалует). Стилисты поработали над имиджем "интеллектуала" -вырядили в дорогой костюм (вся одежда, кстати, берется напрокат), одели очки (обычно Максим носит контактные линзы), изменили прическу.

На сегодняшний день ни одно солидное мероприятие не проходит без участия новоявленного шоумена - КВН, Ника, Кинотавр, Тэфи, разнообразные концерты и юбилеи известных людей. С октября 2001 Максим попробовал себя в новом амплуа - амплуа певца, исполнив с Аллой Пугачевой дуэтом песню "Будь или не будь", которая мгновенно стала популярной. Впоследствии Галкин потрясал слушателей своими вокальными данными на "Новом году на ОРТ" и на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Несмотря на многократные утверждения в прессе о том, что становиться эстрадным певцом он не собирается, можно надеется, что Максим еще подкорректирует свои приоритеты.

Кстати, вокруг отношений Аллы Борисовны с молодым талантом ходило огромное количество слухов - их заподозрили в романе! Однако, "парочка" сама развеяла слухи признавшись, что они всего-навсего друзья. Зато близкие - Галкин с Пугачевой регулярно наведываются друг к другу в гости, ездят вместе на гастроли (с концертами А.Б., разумеется), появляются под ручку на светских тусовках, и даже отдыхали зимой вдвоем в Куршевеле.

Как и у любой знаменитости, у Галкина появились фанаты. И хотя сам он утверждает, что толпы поклонниц за ним не ходят, и, вообще, их не так уж много, посмеем заподозрить его в сокрытии истинного положения вещей. Разумеется, Максим лукавит, ибо прекрасно осведомлен о существовании как истеричных девиц (не в обиду им будет сказано), готовых даже на преступление ради кумира, так и вполне интеллигентных поклонников своего таланта.
http://s53.radikal.ru/i139/0810/ff/34ffa8003af4.jpg

+1

12

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

19. Гарик Мартиросян (ТНТ, «Комеди Клаб», Первый канал, «Минута славы»).

Гарик Мартиросян. Профессиональный невропатолог, лечит людей со сцены, считая, что лучшее лекарство от всех болезней – смех. Счастливый отец и международный человек-загадка. Ходят слухи, что у него под одеждой ничего нет. Считает себя бессмертным с 1667 года. Белая ворона среди темных лошадок.

По гороскопу Рысь. Отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Ходит с акцентом.

Гарик Мартиросян довольно известная личность в КВН. Многие считают его одним из лучших КВНщиков последних годов. Действительно, капитан "Новых армян" того достоен, ибо он не только прекрасный актер, певец и пародист, но и автор многих- многих победных номеров своей команды. Потом, в конце концов, Гарик веселый, добрый и умный парень. Знакома с ним я больше шести лет, и за эти годы убедилась в трех вещах.

Первое - Гарик Мартиросян очень талантлив.
Второе - Гарик Мартиросян движок и лидер команды.
Третье - Гарика Мартиросяна любят все, в независимости от возраста, вкуса и пола.
Скорее всего, не любят Гарика только те, кто ничего о нем не знает.

Имя - Гарик
Фамилия - Мартиросян
Пол - мужской
Рост - 1 м, 86 см.
Цвет глаз - темно-карий
Профессия - будущий медик
Любимый напиток - "Джермук" ( полезная минеральная вода из Армении)
Любимое блюдо - кебаб ( вкусное блюдо тоже из Армении)
Любимый писатель - Джеймс Джойс (ирландец)
Любимый кинофильм - "Место встречи изменить нельзя"
Любимая актриса - Джессика Ланж ("Тутси")
Любимый актер - Уилл Смит (он еще и певец)
Любимые музыканты - Александр Розенбаум и Стив Уандер
Любимый город - РИО де ЖаНЕЙРО
Любимое Животное - кошка
Три слова о себе - Мартиросян Гарик Юрьевич
Три слова о команде - Ереванские, Иджеванские и Кировобадский
Самая интересная женщина - моя будущая жена
Самый интересный мужчина - НЕ ДАЙ БОГ!
Чего ждешь от 2000 года? - 31 декабря
Когда в последний раз плакал? - Когда Андропов умер
Что не любишь в людях? - тупость
Ты везучий? - да
Злопамятный? - нет
Суеверный? - очень редко
Кем бы стал в следующей жизни? - жизнь одна
Самое большое разочарование - не было такого
Самая большая удача - и этого еще не было
Вопрос самому себе - Где ты был вчера ночью?

http://s53.radikal.ru/i139/0810/fa/155b86fdc4b7.jpg

Отредактировано БиСёночек=) (2008-10-12 17:10:23)

0

13

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

13. Александр Масляков (Первый канал, КВН).

Масляков Александр Васильевич
Родился 24 ноября 1941 года.
Телеведущий, Заслуженный деятель искусств России, академик Академии Российского телевидения. Живёт и работает в Москве.
Александр Масляков работает на телевидении с 1964. В 1966 он окончил Московский институт инженеров транспорта, в 1968 - Высшие курсы работников телевидения. Был ведущим программ: Алло, мы ищем таланты, А ну-ка, девушки, Адреса молодых, А ну-ка, парни, Весёлые ребята; вёл репортажи с Всемирных фестивалей молодежи и студентов в Софии, Гаване, Берлине, Пхеньяне, Москве; несколько лет был постоянным ведущим международных фестивалей песни в Сочи, также вёл программы Песня года, Александр-шоу и многие другие. В 1974, за незаконные операции с валютой, попал в колонию ЮН 83/2 в Рыбинске Ярославской области, где получил небольшой срок и через несколько месяцев был досрочно освобожден. Первый ведущий передачи Что? Где? Когда? (1975)
Масляков является постоянным ведущим и руководителем популярной телепрограммы КВН (клуб весёлых и находчивых), президентом Международного союза КВН и телевизионного творческого объединения АМиК. Несколько раз Масляков сам сидел в жюри Высшей лиги. В 2002 Александр Масляков был удостоен высшей награды Академии Российского телевидения - ТЭФИ За личный вклад в развитие отечественного телевидения. В 2006 году президент РФ Путин в ознаменование 45-летия КВН наградил Маслякова орденом За заслуги перед Отечеством IV степени за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю творческую деятельность.

http://s47.radikal.ru/i117/0810/e5/2c5cb8fa1936.jpg

0

14

10. Анастасия Заворотнюк («Россия», «Танцы со звездами», «Танцы на льду»).

Жизнь Анастасии Заворотнюк тесно связана с театром с самого рожденья – ведь её отцом был телережиссер Юрий Андреевич, а матерью – народная артистка Валентина Борисовна. С раннего детства она мечтала стать актрисой. По словам Насти, она ещё не выговаривала слово «актриса», но уже очень хотела ею стать. Даже на каждый новый год девочка загадывала неизменно одно и то же желание – она просила стать артисткой. Всё детство Анастасии Заворотнюк прошло за кулисами и, конечно, она знала все спектакли, порой даже подсказывала артистам текст, на что из-за кулис негодовали и просили вывести маленькую Заворотнюк из зала. Настя же рассказывает, что все равно возвращалась в зал и подходила к сцене. По её словам она даже могла сорвать спектакль, если был какой-нибудь срочный ввод.

Год после школы Анастасия проучилась в Астраханском пединституте на историческом факультете, но очень быстро поняла, что это не её и отправилась в Москву – поступать в театральный. Матери Настя объяснила, что уезжает на археологические раскопки, а вот отец поддержал и поехал в столицу вместе с ней.

В ГИТИС с первого раза Анастасия не поступила, отчаявшись сказала отцу, что больше никуда не пойдет и на этом её старания кончаются, но отец верил в ней и сказал, что нужно идти. Они пошли в «Щуку», куда Настя успешно поступила, как и в ГИТИС и МХАТ. В 1993ем году Анастасия Заворотнюк закончила МХАТ, который предпочла тогда остальным, курс Авангарда Н. Леонтьева.

Первый фильм с участием Анастасии Заворотнюк был снят в 1991ом году Тамарой Павлюченко, это была набоковская «Машенька». В 1993 вышла «Лихая парочка» Аркадия Сиренко, авантюрная комедия, где Настя играет бродвейскую путану Лизку. Когда Настя была на третьем курсе, ей пригласили на срочный ввод в «Дон Жуана» Александра Марина. В «Табакерку» Владимир Машков пригласил Настю, когда та была на четвёртом курсе. На тот момент театр выпускал «Бумбарашу», он сказал тогда Насте, что у неё есть 40 минут на то, чтобы доказать, может ли она этом. Во время репетиции с Евгением Мироновым актёр, взяв Настю за плечи, посоветовал ей использовать тот шанс, который у неё тогда был. Она его использовала, доказав всем насколько многое она может.

За свой десятилетний опыт работы в театре-студии Анастасия Заворотнюк сыграла в 29и спектаклях. Про спектакль «Страсти по Бумбарашу» она рассказывает, что все, кто тогда над ним работал, были захвачены немыслимой энергией Машакова и бесконечно счастливы, это время она называет необыкновенным. Говорит, что Машаков выстраивал этот спектакль, как бы соединив в кровеносную систему жилы каждого из участников и, при этом сам её напитывал буквально своей кровью. Настя рассказывает, что Варя – это то, что ей снится, что эта роль, несмотря на большие роли в других спектаклях, запомнится ей навсегда.

На капустнике в «Табакерке» Анастасия познакомилась со своим первым супругом – немцем. Он был приглашён для того, чтобы поснимать происходящее на камеру, и с первого взгляда влюбился в актрису, весь вечер ходил за ней и повторял, что она королева. Прошло всего четыре дня и он признался ей в любви и сделал предложение. Но, к сожалению, актриса достаточно быстро вернулась из Германии обратно в Москву.

Настоящая любовь поджидала Анастасию Заворотнюк на дороге. На кануне рождества она искала подарки для своих близких и одновременно с этим пыталась не опоздать на репетицию. Конечно, Настя поняла, что без машины не обойтись. Водитель подъехавшей иномарки, Дмитрий, которому актриса рассказала о своих грандиозных намереньях, решил помочь девушке и побыть её персональным водителем весь тот день. Бизнесмен Дмитрий рассказал о том, что женат и о том, что у него есть дочь. Впрочем, Настя тоже была не свободна. Но ей, конечно, очень хотелось как-то отблагодарить молодого человека за помощь – она пригласила его с семьёй на свой спектакль, но он, как ни странно, пришёл один, и на следующий день пришёл снова. Появившись вновь, он пригласил актрису на ужин в ресторан.

Период ухаживания кажется Насте смешным – всего три дня, а на четвёртый – предложение от Дмитрия (впрочем, с немецким мужем было почти то же самое). Конечно, проблемы были – ведь и он был женат, и она не свободна, нужно было порвать с прошлым, что они и сделали. Анастасия называет Дмитрия очень решительным, рассказывает о том, что никакой свадьбы в классическом ее понимании не было, они отпраздновали всё вдвоём, не позвав даже родителей. Актриса считает это знакомство не случайным, по её словам их свела сама судьба.

После той рождественской встречи прошло несколько лет, и в семье Заворотнюк родилась дочь Аня. Анастасия признаётся, что обожает эксперименты, говорит, что именно поэтому они всей семьёй несколько лет назад уезжали в Америку, занимались там бизнесом. Это показалось актрисе увлекательным. Настя рассказывает, что прожила там три года, тогда, по её словам желание пожить за границей соединилось вместе с попыткой заняться бизнесом и примерить себя к той жизни. К тому же, ей хотелось что-то понять для себя и отдохнуть. Но при этом Анастасия заверяет, что определенной цели у неё не было – приезжая в Москву она играла в излюбленной «Табакерке» и снова уезжала в Штаты. Это ей нравилось, полностью устраивало. По её словам, если бы её пришлось жить в США это было бы очень не просто, а за три года разъездов она смогла всё спокойно взвесить и оценить. Не смотря на успехи в «закордонной» жизни, Настя утверждает, что хочет жить и заниматься любимой работой именно в России». Несмотря на то, что актриса вернулась в Россию, она очень любит Лос-Анжелес, называет его «Город-праздник», она предполагает, что причиной тому послужило то, что в этом городе родился Миша, и город она считает таким же как её сын, смеющимся и солнечным.

Сейчас в семье Заворотнюк двое детей – младший Майкл и старшая Аня, оба они учатся в частной британской школе.

К сожалению, со вторым мужем, Дмитрием Анастасия развилась, зато сейчас строит отношения с Жигуновым.
Свое попадание в сериал «Моя прекрасная няня» Анастасия считает простым везением. Она тогда отдыхала с детьми в Анапе. Ей позвонили из Москвы и пригласили на кастинг. Конечно, актриса, не долго думая отправилась в Москву, и то, что на роль в «Бедной Насте» её не утвердили не стало поводом отказаться от проб. Про то огромное количество человек, которые пробовались на роль няни Вики актриса, к своему счастью, не знала. Она рассказывает что очень этому рада. Предполагает, что ей позвонили в самый последний момент, тогда как она на юге наслаждалась морем, жизнью, солнцем и своими детками.

Откуда у няни Вики акцент? Он передался Насте за долгие десять лет работы в театре Табакова, от Ольги Блок-Миримской. Анастасия рассказывает, что часто рассказывала истории из жизни местных жителей, приезжая из родного города, Симферополя, при этом отлично передавая их акцент. Съёмки сериала «Моя прекрасная няня» длились практически сутками. При этом с Настиными детьми дома находилась, в свою очередь, их няня, Татьяна Петровна. Вопросы по поводу схожести актрисы Анастасии и её героини няни Виктории задают нередко. Заворотнюк отвечает, что они очень разные женщины. Похоже, что это, правда, так, сомнения пропадают, стоит Вам поговорить с актрисой несколько минут.

Съёмки в сериале «Моя прекрасная няня» изменили жизнь Анастасии Заворотнюк, она стала знаменитостью. Некоторые перемены видны даже в гардеробе актрисы – раньше она предпочитала черный цвет, теперь же стала выбирать более яркие вещи. К тому же, съёмки в сериале помогли ей преодолеть некоторые комплексы – например, теперь она спокойно может надеть короткую юбку, хотя раньше на представляла как можно в такой одежде показаться на людях.

К сожалению, с началом съемок сериала у Анастасии Заворотнюк стало совсем мало времени – «Табакерку» пришлось покинуть. Правда в одном спектакле актриса всё-таки играет. Спектакль по мотивам Марка Камолетти, режиссер которого Леонид Трушкин – «Всё как у людей». В спектакле принимают участие Хазанов (в роли Бернарда), Петрова (Жаклин), Дьяченко (играет Роберта), Власова (исполняет роль Сюзанны), Невинный/Трухменев (Джорж). Анастасия появляется в спектакле в роли Сюзетты. Время от времени спектакль выезжает на гастроли в Санкт-Петербург. Сама Заворотнюк говорит о спектакле, что ощущение людей, сидящих в зале с их реакцией на всё, замиранием и переживанием, с их дыханием это непередаваемые ощущения. После спектакля, по словам актрисы, она готова сниматься восемь часов без перерыва, то сколько сил появилось она описывает ощущением подобным полёту. По её мнению, то, что дает живой зритель несравнимо ни с чем иным.

Кроме театральной и кино- карьеры Анастасия Заворотнюк успела поработать и теле-ведущей. Её можно увидеть в передаче «Хорошие песни» и «Кулинарный поединок». Так же актриса работает на радио в Киеве – её передача транслируется по «Взрослому радио» и называется «Радионяня».

Вскоре на экранах появится «Код апокалипсиса», где Заворотнюк играет агента.

18 ноября 2005ого года Анастасия Заворотнюк получила премию ТЭФИ за лучшую женскую роль в фильме или сериале. До самой последней минуты актриса не верила, что получит столь важную для себя награду.

Она утверждает, что правда не ожидала получить ТЭФИ, соседствуя с Инной Чуриковой и Светланой Крючковой. Она считает эту ситуацию абсолютно не вероятной. Она не помнит дышала ли в том момент, когда за неё отдали восемь голосов. В тот день настроение у Насти было светлое, новогоднее, словно бы из детства, когда она загадывала заветное желание – стать актрисой. Что ж, мечты сбываются!
http://www.rasklad.info/tv/woman/zavorotnuyk/im/05.jpg

wwwrasklad.info

0

15

Мне тоже очень  нравиться знойная Грузинская красавица Тина Канделаки. Её ум, красота и изюминка радует меня.
Ещё замечательная женщина (Богиня) -это Рената Литвинова
http://s42.radikal.ru/i095/0810/63/e7873ce237be.jpg

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Лица TV (тема о телеведущих)