Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жаворонок или сова?


Жаворонок или сова?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Кем вы являетесь, жаворонком или совой?
Жаворонок

9% - 5
Сова

81% - 44
И то, и то

9% - 5
Голосов: 54

31

Самая настоящая 100% сова)все делаю по ночам...как-то даже вдохновение находит)а вот сплю долго...до обеда,а потом еще и после универа..a вот с утреца меня дооолго очень будят...

0

32

Сова. Как и большинство бикбайкеров. Кстати, неплохой символ для нас, ведь сова означает мудрость :glasses:

0

33

Сова.какие то дела оставляю на ночь...Очень поспать люблю,как и некоторые бикбайкеры готова будильник разбить по утрам...В общем сова я.

0

34

Определенно Сова!!!

0

35

Ева_Яблочкина написал(а):

Деффачки, не ругаемси

Боже, они и поругаццо без меня успели, и прибраццо.

Лиор, ты что в самом деле - ну правда у меня шутки такие, модераторские, читай - дурацкие. Как будто кто за язык тянул ) Мы и на встречах в реале когда разговариваем, я могу сказать "стоп, это оф-топ" )) Но там смеешься, и вроде сходит с рук ))

Ну да, ближе к сути - сова абсолютная. Жаворонок из меня дохлый только если =)

+1

36

сова. кто ж еще?))

0

37

Определенно сова.
Только меня всё время гоняют от компа.... "Спать пора, уснул бычок." ... и прочими увещеваниями....
   :huh:
  а может это у них, близких, ревность? :D а не забота о здоровье и о правильном режиме дня?)))
Так кто же отписался за жаворонка,  интересно же!)))

0

38

Я самая настоящая сова, сижу за компьютером допоздна, до такого состояния бывает, что можно спички в глаза вставлять :disappointed:

0

39

я 100% сова

0

40

Я сова!!!Очень люблю поспать))И ложусь поздно)Так как на учёбу приходится вставать очень рано,то не высыпаюсь страшно,зато в воскресенье отрываюсь :D

0

41

tanyshka написал(а):

Я сова!!!Очень люблю поспать))И ложусь поздно)

Кстати, для точности, в моем понимании человек-сова это тот, кто лучше чувствует себя вечером и ночью, поздно ложится и в связи с этим с трудом встает утром. А не тот, кто много спит - тот уже соня )) (или СОНЯ). Сова же спит не больше жаворонка, просто не в то время.

+1

42

Glacha
ну да,ты права!
Мне действительно комфортнее в более позднее время!!!И встаю утром на учёбу с большим трудом!
ну а также я соня,но только по выходным=)

0

43

я 100% жаворонок

0

44

Glacha написал(а):

человек-сова это тот, кто лучше чувствует себя вечером и ночью, поздно ложится и в связи с этим с трудом встает утром. А не тот, кто много спит - тот уже соня )) (или СОНЯ).

сова Соня))
Поздно ложусь, много сплю) с утра и пушкой не поднимешь) лозунг и пусть весь мир подождет это про меня)
а спать много это вообще кайф)

+1

45

April написал(а):

я 100% жаворонок

А второй хто? Ребят, ну колиииииииитесь!!!! :jumping:

0

46

Я и то, и то !! Я могу хоть все 24 часа не спать ! :glasses:

0

47

Я стопроцентная сова.Я даже уроки всегда делаю после полуночи, мне так лучше думается)А еще я могу часа в три ночи идеально убрать всю свою квартиру, а потом к концу ночи часов в пять-шесть задать себе вопрос "я ли это сделала или это сон?")))))))))
Ну а просыпаться ближе к часу дня это точно про меня на выходных или каникулах...вот в будние дни так не получается...

0

48

Ну то что я сова вы все знаете, помню как посмеивались в Бистиарии поначалу: " сейчас в 2-3 ночи Ксеня придет - смена ночная"  :crazyfun:  Я за здоровый образ жизни, несколько раз пыталась вставать по Малахову с 5-7 утра, когда сама земля дает жизненные силы и человек становится полон энергии. Ну, впринципе,  он прав, я в 6 утра брала собаку и шла на турники делать зарядку. Настроение прекрасное, бодрое. Только чтоб в 6 встать на зарядку, я всю ночь не ложилась  :rofl:  Вобщем поняла что бесполезно мне себя ломать, как сумерки наступают, у меня так поднимается настроение, что укладывать меня бесполезно, до утра от компьютора не оттянешь даже рекомендациями здравомыслящих людей. Скоро муж ремень будет брать, доведу половинку. С огнем играю

+1

49

Сова!!!! Намного лучше чувствую себя ночью, поздно ложусь поздно встаю.... А просыпаться на работу утром, самое тяжелое для меня!!!!!
И общаюсь с вами в основном ночью )))) из-за разницы во времени!

0

50

Даже если я ложусь поздно, то все равно просыпаюсь рано Полусова полужаворонок наверно так

0

51

April!
У меня тоже так)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жаворонок или сова?