Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жаворонок или сова?


Жаворонок или сова?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Кем вы являетесь, жаворонком или совой?
Жаворонок

9% - 5
Сова

81% - 44
И то, и то

9% - 5
Голосов: 54

1

Всем известно, что большинство Бикбайкеров- совы. А вот интересно, каково процентное исчисление?
Не берите в расчёт обстоятельства (типа: рано встаю, т.к. работа обязывает, и т.д.). Кто вы по природе своей?

Лично я- типичная сова! :)
Да, кстати, если кто жаворонок- отпишитесь, интересно!

Отредактировано Лиора (2008-10-08 15:34:51)

+2

2

Лиора
Хорошая темка! :cool:

Могу гордо заявить, что я Сова!))))

+1

3

Я тоже сова

0

4

однозначно,я-СОВА
     Рано ложиться и рано вставать - вредит здоровью, богатству и карьере. Последние исследования доказали, что "совы" - люди, засыпающие за полночь и просыпающиеся ближе к полудню, - в отличие от "жаворонков" живут долго и счастливо...   :flag:
                                      Уже сам факт открытия "совиного" гена - это почти революция!  :D
подпись:
революционер-бикбайкер
  :D

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-08 16:02:42)

+2

5

А сама с трёх раз не догодаешься??? ;)
Ну конечно я сова, это даже не обсуждается :flirt:  и голосовала тоже за сову :glasses:

+1

6

прирождённая сова...вечно меня на ночную "работу" тянет, в смысле работюнчик нападает ))
из-за чего родители ругаются ((((((

0

7

Сова!

0

8

Соня сова)
Ник даже обязывает)

0

9

Несмотря на то, что я - ВладоСолнечная, я все-таки БикБайкер... Мысленно я уже сделала сову тотемом этого независимого и тем не менее зависимого (от некоторых людей и обстоятельств) народа ))
Я - сова, которой не дано насладиться ночной жизнью в полной мере.. Как говорится, горн зовет! )))

0

10

mieze17 написал(а):

Хорошая темка!

Угу, я тоже обожаю тематические флудилки :D

Лиора написал(а):

Да, кстати, если кто жаворонок- отпишитесь, интересно!

А мне интереснее "и то, и то" - это хто такие?

P.S. А минус-то за что? Опять мои шутки не проходят, теперь даже со смайлами?!
Что делать то, боже мой?

+1

11

Сова! Потому что продрыхнуть до обеда в выходной-святое дело :D !

+1

12

Glacha написал(а):

P.S. А минус-то за что? Опять мои шутки не проходят, теперь даже со смайлами?!

Если честно, то я тоже шутку не поняла. :dontcare:

Glacha написал(а):

А мне интереснее "и то, и то" - это хто такие?

Это те, кто не причисляет себя ни к одной из категорий, или сразу к двум. Не знаю, будут ли у нас тут такие, но в реале встречала немало.
А вообще мне нравятся результаты:         Сова  100% - 14  :cool:

Отредактировано Лиора (2008-10-08 16:47:03)

0

13

^^ Сова 100% ))

Ведь для Бикбайкера святое дело всю ночь пить болтать и уже часикам к 6и,7и спать пойти...  8-)

:offtop:  :offtop:  :offtop:

Olechka2075 написал(а):

Шутки не поняла и как мне показалось здесь ей и не пахло

:dontknow:  Значит у меня,как и у Глаши с ЧЮ броблемы тоже...я сразу всё поняла...

Отредактировано Anestezia (2008-10-08 17:04:32)

0

14

Сова по убеждениям и по природе. Ненавижу ранние подъемы на работу или детей в школу провожать. Утром пребываю в состоянии "поднять - подняли, а разбудить забыли". На самом деле очень завидую "жаворонкам". Они обычно с утра бодры и веселы, с ясным рассудком и твердой памятью :)) А множество дел надо делать именно с утра. А вечером - отдыхать и ничего не делать.
БИКБАЙКЕРША ДАША - (цитата) -
"Рано ложиться и рано вставать - вредит здоровью, богатству и карьере. Последние исследования доказали, что "совы" - люди, засыпающие за полночь и просыпающиеся ближе к полудню, - в отличие от "жаворонков" живут долго и счастливо...  "
Хорошо, если б это правда было так. Но широко распространено также следующее людское заблуждение :)) - "Кто рано встает - тому Бог подает"....

+1

15

sirena написал(а):

Сова по убеждениям и по природе. Ненавижу ранние подъемы на работу или детей в школу провожать. Утром пребываю в состоянии "поднять - подняли, а разбудить забыли". На самом деле очень завидую "жаворонкам". Они обычно с утра бодры и веселы, с ясным рассудком и твердой памятью ) А множество дел надо делать именно с утра.

ППКС!
БИКБАЙКЕРША ДАША
:cool:

З.Ы. Товарисчи, огромная просьба, давайте закончим с разборками. Все всех поняли.

Отредактировано Лиора (2008-10-08 17:15:20)

+1

16

В общем и целом - и то, и другое, т.е. и Жаворонок, и Сова. Но всё-таки больше склоняюсь к Сове, соответственно проголосовала за вариант № 2.
Ранним утром меня уж точно сложно разбудить. Не зря родители хотели назвать меня Соней ^^

+1

17

Гы-гы-гы я СОВУШКА ! Я не могу спать днём,как некоторые люди,ведь так можно проспать всю свою жизнь,так они ещё спят днём и рано ложатся это просто ужассссс(про своих друзей!),поэтому я ненавижу ложится рано,да и вообще я всегда ложилась поздно!!Отдала свой голос за -СОВА-!!

0

18

Я вообще огромная сонливая сова)) Но в последние дни что - то стала в жаваорнка превращаться, наверно, скоро у меня будет, как у Димы - спать 3- 4 часа в сутки и высыпаться.
Сегодня, например, поспала 4, 5 часа и целый день чувствую себя отлично))

0

19

Сова  100% - 22
ЗашиБиСь! :tired:  :cool:

Отредактировано Лиора (2008-10-08 18:08:48)

0

20

Я пожалуй,в какой-то мере и жаворонок и сова)))тоесть я обычно поздно иду спать,но при этом могу встать рано( и через пару минут уже быть совершенно бодрой)сама не понимаю как это у меня получается)видимо в моей голове нечему отдыхать,что мне хватает пару часов чтоб выспаться  :D но в большем я пожалуй сова)когда никуда не надо,в выходной день я непрочь поспать до полудня)

Отредактировано NightCat (2008-10-08 18:12:23)

0

21

NightCat
А за что голосовала?

0

22

Лиора написал(а):

А за что голосовала?

само сабой за сову)))

0

23

Ленточка написал(а):

А что?? Думаешь, это очень плохо??))

Наоборот!  :cool:  :cool:  :cool:
Совы рулят! :crazyfun:

Отредактировано Лиора (2008-10-08 18:25:48)

+1

24

Деффачки, не ругаемси, темку почистила)

Мне можно было и не отписываться, все и так знают)) Я обожаю ночь. Люблю, когда уже все спят, в доме тишина. Люблю смотреть ночью из окна на небо, на дома напротив. Люблю сидеть в темноте и только свет от компа и от мигающего окна аськи. А недавно я поставила эксперимент - не спала сутки, просидела всю ночь за "делами", а в 6 часов собралась и двинулась в универ. Ощущения нереальные - организм перестроился и совершенно не хотелось спать. Вообще, для меня день начинается, когда у нормальных людей обед. Утро я не принимаю ни в каком виде. Это время сна, дома, в автобусе, на парах))

Лиора написал(а):

Совы рулят!

:music:

+1

25

А я по разному, то жаворонок то сова, могу поздно лечь и рано встать!! И выспаться всего за 5 часов

0

26

Буду предельно краток: я Сова!Не люблю рано вставать,само то постпать до обеда))

0

27

Ни в коем случае не жаворонок. Любыми способами и отмазками буду спать до того момента пока не надоест)
Так что мой выбор - сова  :D

+1

28

А я и то и то иногда сплю весь день а потом ночью иду гулять!!! А иногда сплю как суслик ночью а утром рано просыпаюсь и всех бужу... Интересно не??

0

29

я точно сова :yep:
не могу и не умею рано вставать!!а самое главное не люблю..этот будильник противный..хотя,конечно меня будят БиС..но все равно хочется отключить будильник и поспать еще)))

Мы совы!!

+1

30

Я сова,ночью я сочиняю стихи......днем мне скучно.....а вот ночь-это для меня что-то загадачное и интересное.....но при всем при этом,я стараюсь не забыть про сон.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жаворонок или сова?