Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пупс

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Пупс - прикольный, это да. Но помню по сериям "звездных фабрикантов" он лазил без спроса по чужим вещам. Очень жестко, на мой взгляд, критиковал уже ЗАСЛУЖЕННЫХ артистов эстрады, это было не красиво и не приятно. Но помню по сериям. как он на сцене поддерживал настю, потом даже плакал... думаю это было искренне)  да и вобще, не мне его судить, в конце концов)!!

Отредактировано Ринуля (2008-08-30 01:21:18)

0

62

он смешной)))
но к нему нейтрально отношусь)))

0

63

Да, реально - пупс угарный!! ))

0

64

Пупс прераждённый шоу-мен.Любит всех смешить.У него есть талант.

0

65

Он заводилка)))))
у него в одном месте шило))))
он классный!!!!!!

0

66

Очень жаль, что после гастролей Пупса не видно...
Неужели КМ не продолжит работать с ним?
Мне кажется, что он стал бы хорошим артистом...
Хотя он и так хороший артист сатирического жанра  :D
Да и поет неплохо)

0

67

Ой, как же мне Пупс  нравится*  :love:

*Vaflya* написал(а):

Он заводилка)))))
у него в одном месте шило))))
он классный!!!!!!

я согласна с тобой на 100...%
Особенно про шило,очень впечатлило  :D

0

68

Пупс - самый смешной и энергичный участник Ф.З.7!!! Мне он нравится! Такой приколист! Мне его песни оч нравятся!!! И причесон прикольный!!!! :cool:

0

69

Пупса недоценили. Чем он сейчас занимается

0

70

http://s08.radikal.ru/i181/0909/bd/4394f8e6f283.jpg

0

71

Обидно за Пупса!
Многие признают, что он талантлив. Многие с интересом следили за ним во время проекта и ждали продолжения его карьеры хотя бы в качестве шоу-мэна. И пусть пока это еще не сложилось, почему же мы совсем его не запомнили? Ведь он ярко проявил себя на ФЗ и в Звездных фабрикантах.

Полазила чисто ради интереса по Интернету, у Егора есть только маленькое и редко обновляемое сообщество http://www.liveinternet.ru/community/2011505, а самый информативный форум о нем... не поверите - наш. Я считаю, что это хороший знак, уважение к одному из коллег Димы, пусть даже они не были друзьями, а скорее наоборот.
Но хочется все-таки вспомнить, что это за человек - Пупс. Я дополнила информацией о нем первый пост в теме, также здесь где-то есть статья о нем (одна из немногочисленных, что можно найти в сети).
А вот список выступлений Егора на ФЗ-7.

1 отчетный концерт (26.08.2007)
Влад Соколовский, Георгий Иващенко, Анастасия Приходько и Филипп Киркоров – "Попурри"
Георгий Иващенко – "Молитва" (пародия на Марию Шерифович)

2 отчетный концерт (02.09.2007)
Дмитрий Бикбаев, Георгий Иващенко, Фил Янг и Маша Распутина – "Льется музыка"

3 отчетный концерт (09.09.2007)
Георгий Иващенко, Марк Тишман, Артем Иванов и гр. "Фабрика" – "Рыбка"

4 отчетный концерт (16.09.2007)
Георгий Иващенко и Лера Массква – "Разные"

5 отчетный концерт (23.09.2007)
Дмитрий Бикбаев, Георгий Иващенко, Сергей Ашихмин и гр. "Блестящие" – "Агент 007"

6 отчетный концерт (30.09.2007)
Георгий Иващенко – "Необласканный" (из мюзикла К. Меладзе "Вечера на хуторе близ Диканьки") - номинантское выступление. Вместе с Пупсом были номинированы Влад и Катя Цыпина. Влада спасили телезрители.
Голосование команды:
за Катю Цыпину – 5 голосов (Наташа, Дакота, Корнелия, Сережа, Артем)
за Георгия Иващенко – 5 голосов (Марк, Таня, Настя, Юля, Дима)
Решающим голосом Влад Соколовский спас Иващенко.

На 7-м концерте Пупс почему-то не выступал вообще.

8 отчетный концерт (14.10.2007)
Георгий Иващенко – "Мне оно не нравится" (из мюзикла К. Меладзе "Сорочинская ярмарка") - номинантское выступление.
Телезрители спасли Артема Иванова, команда проголосовала за Настю Приходько, а Пупс покинул проект.

На гала-концерте ФЗ-7 в с/к "Олимпийский" (28.11.2007, эфир 30.11.2007) Егор участвовал в номере с группой "Фабрика" – "Рыбка" и исполнил сольную песню "Необласканный".

0

72

http://i012.radikal.ru/0909/17/84c72743d8e0.jpg

0

73

Неординарный и неоднозначный, креативный, со странными шуточками, странными выходками и смешными курьезами, такой как есть - в цитатах.
Пупс в передаче "Звездные фабриканты".

Выпуск №15, Йошкар-Ола, 12.03.2008
Предстоит выступать на обычной сцене концертного зала.
Пупс: Мы в цирке пересидели и все, у нас начинается сдвиг по фазе. Я уже к цирку так привык, что я не могу на сцену выходить, хочется по кругу ходить.
Пупс мешает Владу и Диме репетировать, не уходит со сцены и просит дать ему микрофон. А когда на концерте он начал выступать, на сцену выскочили Артем и Влад и повопили в микрофоны, называется - отомстили.

Выпуск №17, Набережные челны, 17.03.2008
После концерта.
Марк: Мне понравилось, сегодня был такой концерт… более интимный. Ну у кого-то *** как у Пупса, ну у него всегда так.
Пупс: Меня режиссер назвал "ходячий брак по звуку", потому что если я рядом, что-то обязательно ляпну, что в кадр не должно войти.

Выпуск №18, Ижевск, Пермь, 18.03.2008
Фабриканты решили познакомиться с обитателями местного цирка – обезьянами. Правда, Пупс их побаивается и отскакивает от обезьянки, которая катается на велосипеде.
Пупс: Она с таким лицом ехала злым! Можно я уйду?
Зато Марк в восторге и общается с ними, как с родными.
Марк: Я обожаю обезьян! Вы мои крошки. (затем обращаясь к Пупсу) Уйди дурак, ты страшнее их в сто раз! (обезьянке) Моя девочка, я здесь, иду, иду, иду, она меня зовет!

В гримерке Пупс препирается и ссорится с Дакотой.
Когда репетирует Дакота, Пупс старательно пародирует ее, обнимая пустую микрофонную стойку, пока Дакота не подходит и не дает ему затрещину. Затем распевается Марк. Пупс, отсевший подальше, продолжает кривляться, используя вместо микрофона бутылку минералки.

Выпуск №19, Петербург, Орел, 19.03.2008
Пупс (в гримерке): Теперь я поспокойнее, теперь у меня одно направление – вперед (показывает ирокез на голове). Сегодня буду покорять всех своей прической. Скоро дойду и до классики, буду ходить в классических костюмах, сделаю классическую стрижку, но это все впереди, поэтому для меня это ново, для меня это интересно, поэтому… (жует)
Оператор: Что ешь?
Пупс: Ем шоколадку, которую подарили из Фан-клуба Сережи, подарили нам всем шоколадки. Сейчас мы находимся в моем городе, в Ледовом дворце, на концерте будет моя мама…

Пупс: Девочка очень хорошая была в зале, очень понравилась, она мне протянула розу, я не мог сдержаться, у нее такие красивые глаза, хочу своего ребенка! Ждите девушки, я кастинг объявляю!

После концерта поклонники со всех сторон атакуют здание цирка так, что фабриканты не могут вырваться и толпятся в коридорчике.
Пупс: Здесь очередь за пенсией?
Фабриканты (подхватывая по очереди): За колбасой здесь стоят? Краковская есть? Охотничьи колбаски здесь?

Выпуск №20, Белгород (Воронеж), 20.03.2008
Пупс сидит в гримерке в темных очках и не хочет их снимать, потому что они дорогие. Над ним все прикалываются.
Таня: Ты что, всю зарплату на них потратил??
Пупс: Здрасти, мне заплатили больше. Я еще бутылки сдавал!

Выпуск №21, Ростов-на-Дону, 24.03.2008
Фабриканты летят из Москвы в Ростов-на-Дону.
В самолете Пупс: Я очень боюсь перелетов! Сейчас ничего, сейчас там (в иллюминаторе) однообразная картинка, поэтому я ничего не понимаю, но при взлете мне очень-очень страшно находиться в самолете и зачем так ко мне (камере, которая снимает крупный план сверху вниз), я не хочу увидеть свою страшную рожу. Это ужасная рожа, которая непонятно откуда вылезла… я похож на Киркорова!

В Ростове фабриканты усаживаются в свой автобус.
Корнелия: Один человек подарил кое-что, а Пупс это оприходовал кое-что!
Пупс: Я не знал, чье это!
Корнелия: Этот браслетик мне Саша подарил! Я хочу сказать, что Саша я помню тебя и обязательно позвоню!
Пупс: Корнелия, если ты будешь всем звонить, у тебя не хватит денег. Ты всем скажи, чтобы тебе деньги на телефон клали вначале!

На репетиции Пупс не только занял времени больше, чем положено, но еще и препирается из-за этого с Марком и Наташей.
В гримерке Пупс зачем-то копается в чужом ящике.
Таня: Что ищешь?
Пупс: Что-нибудь интересное!
Таня: Не лазай, это не твое! Какой ужас. Я в шоке. Вот так он роется в наших вещах, когда нас нет дома.
Пупс: Да конечно, здрасти. Я представляю себя агентом каким-то ФБР, который ищет что-то интересное, но не знает, что.
В итоге он нашел статью с заголовком "Похудеть" и забрал ее себе.

Выпуск №22, Краснодар, 25.03.2008
Пупс: Нам запретили работать с залом, но я все равно буду это делать вопреки всему, я буду бегать…

Показывают фрагмент финальной песни концерта "Разведи огонь", Таня и Пупс зажигательно танцуют.
Пупс: Как-то обоюдно с Татьяной мы придумали, чтобы сами себя развеселить к концу концерта, потому что мы долго сидим, и нам становится скучно, мы выходим просто на сцену, начинаем беситься, устраиваем дискотеку. Это людям нравится и многие пишут в Интернете хорошие отзывы. Поэтому я думаю, что из концерта в концерт это будет хорошей традицией.

Выпуск №23, Астрахань (Ставрополь), 26.03.2008
Пупс сидит в гримерке, кукарекает: Все борются за три секунды эфира Муз-Тв!

Настя репетирует "Все за тебя", Пупс мешает, подпевая в другой микрофон. Настя сначала пригрозила ему кулаком, но затем сменила тактику, начала дурачится. Танцует у микрофонной стойки, как у шеста, подошла к Пупсу, уселась ему на колени и продолжает петь уже в таком положении.
После этого в гримерке Пупс не только взял косметику Насти, да еще и переборщил с ней так, что пришлось стирать.
Настя: Ты с моей косметикой там поаккуратнее.
Пупс: Просто я брови себе накрасил, как у Брежнева. Я так не рискну выйти, люди не поймут, скажут: "Брежнев форева".
Потом они долго ругаются из-за косметики.
Настя: Ты мне никогда тоналку не давал!
Пупс: Здрасти приехали!
Настя: Ты мне один раз ее дал!
Пупс: Ты у меня один раз ее просила!
Настя: Видишь, я просила! Он говорит: "Можно мне накрасится" – Я: "Егор, на, бери все". Он у меня использовал все, что только можно!

Выпуск №24, Волгоград, Пенза, 27.03.2008
Пупс и Настя "решили не тратить время на общение с поклонниками и на прочие мелочи" (с, ведущая), и отправились на Мамаев Курган – ночью, возлагать цветы.

Выпуск №25, Саратов, Тамбов, 31.03.2008
В отсутствии Юли и Марка, ведущими концерта назначили Пупса и Настю. Пупс репетирует, как объявит фабрикантов.
Пупс: Группа, от которой писаются девочки 3 – 4-х лет – БиС.
Пупс: Татьяна высекает по дереву, она моет полы, моет стекла, она сооружает икебаны, она рисует, в общем, она все делает сама. Я так и объявлю, кстати.

Дима (лежит, говорит в нос): Тамбов встретил самую больную часть фабрикантов. Мы все заболели, у всех температура, больные горла, насморк, и вести сегодня концерт еще будут они (показывает в сторону Насти и Пупса). То есть сегодня очень веселый концерт. Тамбов, прости нас!

Выпуск №26, Тула, Курск, 01.04.2008
Фабриканты едут в автобусе. Дима рассказывает о том, что их преследует число 13. Влад, Пупс и Дима параллельно кидают друг в друга игрушки. От Влада в Пупса летит плюшевый мишка, Пупс кидает пустую пластиковую бутылку в Диму.
Пупс: Мишка?! Вот что делает группа "БиС" со своими игрушками! Вот, уважаемые поклонники…
Дима: А еще одно число 13 хочешь? За Пупсом видишь 5 и 8, это сколько?
Пупс: Да, да, да, а если их умножить, будет сорок, а не 13!
Дима: А время-то еще 23:13!
Пупс (истерично): Все мы сдохнем, мы все сдохнем!!! Аааа!!!

Выпуск №42, Томск, Красноярск, 29.04.2008
Пупса очень долго не было на гастролях. Он присоединился к остальным только в Красноярске.
В холле гостиницы он встретился с Марком, и оба начали прикалываться старушечьим голосом.
Марк: Здравствуй, Гиацинтовна.
Пупс (трогает волосы Марка): Ты ж на Эдиту Станиславовну стал еще больше похож!
Марк (писклявым голосом): Я под нее кошу, мне же репертуар под нее подбирают. Ну обними мужа, обойми, как в дни нашей молодости.
Пупс (обнимает): Что там такое отросло у тебя?
Марк: Боже!
Пупс: Ай ты бессовестный! В номера пойдем, в номера.
Марк: Гиацинтовна, в краску вогнала!
Пупс (сыплет на Марка какую-то порванную бумажку): На, передай Диме Бикбаеву, я порвала ему… Это называется, Дима Бикбаев, собери мозаику.
Марк (нормальным голосом): Ну дай хоть посмотрю на тебя. Ну что, хорошо выглядишь, посвежел, отдыхал поди! Не ездил!
Пупс: Так! Это запрещенная тема. Это мы вырежем обязательно. И тут отрежем (показывает на свой бок), тут отрежем, там, нормально все.

Выпуск №43, Братск, часть 1, 30.04.2008
На первоапрельком концерте Пупс придумал одеть на себя белую юбку на каркасе, как абажур, и в таком виде выступил в качестве подтанцовки в номере Наташи.
Когда начался номер Пупса, вслед за ним на сцену выбежали Влад в сиреневом плаще призрака администратора Фабрик и черно-желтой полосатой шапочке, Дима в блестящей кофте со стразами и красной шапочке и Сережа в зеленой кофте и высокой шляпе-цилиндре, красной со звездами. В номере также задействован картонный теремок.

Выпуск №44, Братск, часть 2, 05.05.2008
Пупс за сценой помогает Насте быстро переодеться между ее выступлениями.
Пупс: Вот сейчас выступает Настя после Инь-Ян, я держу ее куртку и футболку, для того, чтобы она успела переодеться на своем номере. Она сегодня выступает в платье, поэтому ей нужно будет переодеться.

Настя поет "Три зимы", как и обещала в платье. Затем, уже переодевшись, она поет "Все за тебя". Пупс вышел на сцену (не показали как). Настя и Пупс сидят на корточках и смотрят друг на друга. В конце песни Настя поет "Все за тебя, я люблю тебя" и обнимает Пупса.
Пупс (за кулисами): Я не ожидал от Насти такого поступка. На самом деле, мы очень хорошие друзья, мы любим друг друга, и я чуть не расплакался на сцене, когда она пела и мы вдруг как-то оказались вдвоем на сцене, для нас никого больше не было в этот момент, и поэтому… Мы естественно относимся друг к другу с искренней любовью, уважением, трепетом. Поэтому я рад, что она у меня есть и есть у вас, уважаемые телезрители!
Когда Настя исполняет "Группу крови", Пупс изображает гитариста.
Пупс (выходя со сцены): Я даже расплакался, уважаемые зрители, какая энергетика.

Выпуск №46, Иркутск, часть 2, 07.05.2008
На концерте Пупс нашел в зале какую-то маленькую девочку и дал ей спеть кусочек песни "Мне оно не нравится". Охранники тем временем отгоняли оживившийся народ, который тоже решил подойти поближе – пользуясь случаем.
Пупс (за кулисами): Набегались по залу, в горле пересохло, но публика хорошо принимает, было все супер! Вроде немножко вспотели.
Юля: Блудный сын креатива!
Пупс: Да, блудный сын креатива, поперся по залу. Ну что, надо подарить людям счастье, люди же покупали билеты на разные места, не все могут дотянуться рукой и посмотреть, поэтому нужно лицезреть.

После концерта
Пупс: Отличная публика, я такой публики давно не видел, на самом деле, публика реагирует на любое движение.
Настя: Очень хорошо подняли настроение, честно, нам безумно понравилось.
Пупс: Хорошо, когда артист и зрители друг друга понимают, это самое главное. Мы надеемся, что так в дальнейшем и будет. Здесь еще цветы подносят нам, пойдем продавать на местный рынок.

Выпуск №48, Благовещенск, часть 1, 13.05.2008
Из-за отмены саундчека, настраивать микрофоны пришлось звукорежиссеру Дмитрию Галкину. А в гримерках начался обратный отсчет времени.
Пупс: Вот сегодня мы выступаем фактически, в чем мать родила, как вылезли из утробы, 18 лет прожили, что осталось на лице, с тем и выходим, показывать все достоинство.

Выпуск №52, Южно-Сахалинск, 21.05.2008
Вместе с Настей и еще некоторыми фабрикантами Пупс изо всех сил распевает дразнилку в адрес Димы.

В гримерке Пупс держит в руках пачку чая в пакетиках.
Пупс: Родилось. Знаете, из концерта в концерт хочется делать что-то интересное, поэтому на свою песню "Мне оно не нравится" – там есть слова про чай и квас – я решил чай из гримерки раздать зрителям. Знаете, может, у них чая дома нет, и покупать не надо будет, поэтому… Может эта идея удастся, и я это реализую.
Показывают выступление Пупса, на сцене почему-то Настя, а он сам действительно ходит по залу и раздает пакетики чая.
Пупс: Всем по чаю!

После выступления Пупс вернулся в гримерку с букетами, продолжает держать в руках микрофон.
Пупс: Все раздали, все собрали.
Артем: Как с чаем?
Пупс: Раздал чай, вы знаете, люди руки тянули, я сказал, выпьете чай после вступления.
Юля (со сцены, громко): Пупс!!! Микрофон выключи.
Пупс: Ой, простите! (смеется, все над ним угорают) Почему всегда со мной?! Но такое тоже бывает. Слава богу, знаете, здесь…
Таня: Маленький, рассказал все здесь, боже, опозорился-то!
Пупс: Слава богу, здесь знаете все, было все прилично достаточно, просто обсуждение номера.
Юля (вернулась в гримерку): Весь зал ржал!
Пупс: Ну и нормально. Я и сказал, что слава богу!
Юля: Все это обернули в шутку, вот сейчас зал смеется, ну что это такое, скажи мне на милость?
Пупс: Это правильно называется, я завел публику для себя, на своей волне. Пускай Марк теперь постарается, чтобы ее перестроить в другой лад. Это задача каждого артиста, мы выходим по отдельности, мы каждый несем свою фишку, свою энергию, поэтому Марк сейчас… Все нормально у него будет, он опытный человек, десять лет в ресторане, это...

0

74

02.06.2008, трехлетие журнала "Strong man"

http://i068.radikal.ru/0909/0a/1064d5857979.jpg

0

75

http://i046.radikal.ru/0909/ee/736bfbcc753e.jpg

0

76

http://i010.radikal.ru/0909/00/bac2914d0fe2.jpg

http://i053.radikal.ru/0909/46/b389daa68098.jpg

http://i011.radikal.ru/0909/64/4b27caaa25f1.jpg

0

77

http://s39.radikal.ru/i086/0909/95/4ba3d48eeead.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0909/66/62f87402a821.jpg

http://i063.radikal.ru/0909/d7/549696e4d573.jpg

0

78

http://s15.radikal.ru/i188/0909/fe/1431f8770097.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0909/19/854981b39ccb.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0909/bb/ae4188fa180b.jpg

0

79

http://s51.radikal.ru/i133/0909/66/ed63383943b2.jpg

http://i044.radikal.ru/0909/97/03f1f507f6e8.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0909/de/8af50e56538d.jpg

0