Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пупс

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Обсуждаем!!

0

2

Пупс хороший, его было жалко... У него своя собственная манера выступления, все номера были направлены на улыбку зрителей. Шоумен, короче...)

0

3

да
ну что ж...убирают ярких....
правда рискну предположить, что Пупс зазвездился... ну или он и был таким
не нравится своеобразная надменность
я не общалась
меня не бить... так говорят люди, кому удалось с ним пообщаться. не на встрече с поклонниками
Пупса первое время долго не хватало. как-то все помрачнело.... как же звездный без его пошлых шуток

0

4

Оч милый и такой смешной!!!

0

5

Помню так расстроилась, когда он выбыл. Такой смешной и талантливый мальчик))))

0

6

Мне его номинантские номера нравились, особено "Мне оно не нравится"=) весело, здорово..

0

7

Podsnezhnikkkk написал(а):

особено "Мне оно не нравится

самый веселый номер, который я помню на проэкте. Бедный как он там всю песню провисел. А ведь ещё петь надо. Вобщем человек без комплексов.

0

8

Прикольный человек! Веселый и активный. Жалко его было.

0

9

Сашулька написал(а):

Бедный как он там всю песню провисел. А ведь ещё петь надо.

ага.. ладно еще под фонограмму :lol:

0

10

Зато номер классный получился))))

0

11

Ну не знаю, певец он не очень! Но как шоумэн он -неповторимый!! Главное что бы он понял что для него главное!!!

0

12

Я его как певца не представляю. Особеноо как где то писали в группе с ПРиходькой)))

0

13

Сашулька, однозначно.. да вообще ему роль а-ля Трахтенберг подходит..

0

14

Да все таки Пупс скорее оч хороший шоумэн, а фабрика это способ о себе заявить. Надеюсь его куда - ниубдь пригласят))

0

15

Пупс точно даром не пропадёт))))))
Пробьётся куда-нибудь точно!!))) Особенно посе фабрики...перспектив много,я думаю)

0

16

Очень-очень-очень его люблю, очень хороший мальчик, жаль что его не оценили на проекте.
Димка и Егор, мои любимчики. Наверно одни из немногих, кто прошел в команду не по блату.

0

17

Пупсёныш!Егорыш!Вызывает он только положительные эмоции)Он молодец и судя по дневникам - старательный...Уверена,что всё у него получится,просто сейчас ему не достаёт поддержки.Но его энергии и харизмы хватит для того,чтобы стать Егором с большой буквы Е)))))А мы ему поможем)

0

18

без него и Бисят фабрика была бы скучной)

0

19

Шоумен.

0

20

Ребят, не бейте , мой парень переделал его имя  -  Вахмуркащенко :)

0

21

НЕ ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ,ДА И ПОЧТИ МОЙ ЗЕМЛЯК,КСТАТИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК 2 ПАРНЯ(ПУПС И ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ЗАЦЕПИН) СМОГЛИ ПРОБИТЬСЯ НА ФАБРИКУ ИЗ ОДНО МАЛЕНЬКОГО ПОСЕЛКА

0

22

Пупс, Пупсик... Само очарование. Певец, конечно, никакой. Но зато какой артист!
Когда я его впервые увидела, вернее услышала, у меня был шок: я не могла понять как такого взяли на фабрику? Куда мы катимся? Мечтала, чтоб его выгнали. Но потом, со временем, увидела в нём хорошего артиста, поняв что на роль певца он и не претендует- никто к нему серьёзно не относится. Очень забавный человечек, с хорошим чуством юмора. Когда он уходил- я чуть не плакала. Фабрика без него опустела. Никогда не забуду его "Это был я, Георгий Иващенко!".

0

23

Лиора написал(а):

Пупс, Пупсик... Само очарование. Певец, конечно, никакой. Но зато какой артист!
Когда я его впервые увидела, вернее услышала, у меня был шок: я не могла понять как такого взяли на фабрику? Куда мы катимся? Мечтала, чтоб его выгнали. Но потом, со временем, увидела в нём хорошего артиста, поняв что на роль певца он и не претендует- никто к нему серьёзно не относится. Очень забавный человечек, с хорошим чуством юмора. Когда он уходил- я чуть не плакала. Фабрика без него опустела. Никогда не забуду его "Это был я, Георгий Иващенко!".

Да, он замечательный артист! Я за все голосования Фабрики звезд7, плакала лишь два раза: за Пупсика и за Димку!

0

24

Я согласна артист он очень хороший.И он очень весёлый,позитивный.

0

25

После того, как я посмотрела несколько серий "звездные фабриканты", я полностью изменила свое отношение к пупсу, в лучшую сторону!!!!!! Он оказался оч позитивным и веселым человеком!!!!!! :cheesy: 

0

26

Dirty_Star написал(а):

После того, как я посмотрела несколько серий "звездные фабриканты"

А я нахожу Егора-Пупса жутко неуверенным в себе человеком. Он веселый, прикольный, но на данный момент мог бы быть душой небольшой компании, студенческой группы. Но замахнулся на слишком большую аудиторию и сам же от этого комплексует, отсюда такой гипертрофированный юмор, неестественные ужимки. Особенно сравнивая с тем же Димой - у Бикбаева все как-то само собой вылетает, а у Пупса будто через силу. ИМХО.

0

27

хех))
Никогда не сомневалась, что Егор позитивный человек) и очень огорчалась, что многие (особенно на ФПК) его не любили и называли бездарным. Теперь большенство его противников изменили своё мнение. Причиной всему стал гастрольный тур, в рамках которого Егор доказал, что он прекрасно поёт в живую, контактирует с залом и от него исходит только положительная энергия.

0

28

Glacha написал(а):

А я нахожу Егора-Пупса жутко неуверенным в себе человеком.

Glacha ,да ну.... разве смог бы неуверенный в себе человек, хотя бы, попасть на фабрику..??????? не говоря уже о выступлениях перед многочсленной аудиторией и тд.....

AnA написал(а):

от него исходит только положительная энергия.

AnA, полностью согласна с тобой........ :cheesy:

0

29

Dirty_Star написал(а):

Glacha ,да ну.... разве смог бы неуверенный в себе человек, хотя бы, попасть на фабрику..???

А почему нет? У него есть способности, он не закомплексован настолько, чтобы бояться сцены. Просто в нужные моменты он собирается и выдает из себя весь позитив, на который способен, а потом ждет реакции - понравилось, не понравилось, очень сомневается, правильно ли все сделал. И если не получает одобрения, то совсем скисает и долго-долго готовится к новому рывку. Это тяжело, постоянно зависеть от мнения зрителей. К тому же зрители интуитивно чувствуют неуверенность, поэтому не так уж много поклонников у Пупса.

0

30

Glacha, незамечала такого у Пупса, что бы он выплескивал свой позитифф, свои эмоции, а потом ждал одобрения какого-то..... Он просто своеобразный человек!!!!!  ^_^

0