Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Photoshop. Изучаем вместе.


Photoshop. Изучаем вместе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многие из нас являются пользователями программы Adobe Photoshop, но каждый умеет использовать ее по разному. Кто-то из нас просто гений дизайна и графики, а кто-то ограничивается созданием самых простых работ, для которых не нужны большие знания. Наверняка очень многие хотят научится владеть данной программой в совершенстве, ну или хотя бы знать основы (для тех, кто с программой незнаком совершенно).

В данной теме мы сможем совместно изучать дизайн и графику, делится своими маленькими хитростями и секретами и помогать друг другу в освоении программы. Можете смело задавать вопросы и мы вместе будем находить ответы на них и достигать новых высот в освоении новой и интересной работы. Кроме того здесь можно поделится своими работами и порадовать всех своими успехами.

Убедительная просьба ко всем. Давайте будет обсуждать здесь только эту тему, чтобы посетителям было удобно находить ответ на интересующий вопрос и нам не мешали посторонние темы. Надеюсь вы меня поймете...

Я буду лично следить за данной темой и самое интересное выносить отдельно...
Надеюсь если вдруг что, то модераторы мне помогут...

Ну что? Начинаем? (с) БиС

Самое важное.
1. Скачать Photoshop+Лекарство

Отредактировано JuliaStar (2008-09-28 22:50:28)

+2

2

Я недавно скачала ФШ, но не знаю, как импользоваться, у меня открывается окно с какимито надписями и я там ничего не понимаю.((

0

3

Diana написал(а):

Я недавно скачала ФШ,

А где ты его скачала?Я тоже хочу...

0

4

СКАЧАТЬ ФОТОШОП + Лекарство

там привидены все различные версии, выбираем на Ваш вкус

+1

5

спасибо Юле за тему!!!!!у меня иногда получается делать эффекты но совмещать их вместе нет(((
Кстати вы не можете подсказать как сделать анимацию дождя?у вроде все делаю по пунктам а не получается

0

6

а у меня вообще не получается...там просто серый фон и много всяких функций которые или не работают или не отвечают...что делать?

0

7

Нейт написал(а):

там просто серый фон и много всяких функций которые или не работают или не отвечают...что делать?

Файл открыть  :D

Несерьезная тема, народ )) Начинающим пользователям, уровня Нейт, советую курсы в реале или Инете, еще есть учебники и журналы всякие, открыл, почитал, освоил. А лучше - используйте програмки попроще, а не такого монстра, как фотошоп  :cool:

Более продвинутым эффективнее общаться на специализированных ресурсах, где можно конкретно обсудить какой-то урок или прием, или инструмент. Пусть тема, конечно, будет, но...
Мое имхо.

ФОТОШОП + Лекарство

Лекарство от нервов? :D

+2

8

авалана написал(а):

как сделать анимацию дождя?

писала годик где-то назад, если не два , но , думаю все доступно рассказано:
http://s59.radikal.ru/i164/0809/28/5ab7d13b5fa0.jpg

+2

9

Glacha написал(а):

Файл открыть

+1.  :D
Поддерживаю, что в интернете достаточно сайтов, форумов, сообществ по обучению работе в Фотошопе. Ну, а эту тему можно использовать на конкретных особо важных вопросов, ну, или, чтоб человек присутствующей на форуме объяснил, как выполнил выставленную работу, но, конечно о "жизни" темы н мне решать :dontknow:

Glacha написал(а):

Лекарство от нервов?

от них самих.  :cool: ну, я имела ввиду Крек.

0

10

BiS`sovestnaя написал(а):

Ну, а эту тему можно использовать на конкретных особо важных вопросов

Ну разве что так, если сама поняла, что сказала ))
Вот например, одна из моих первых работ )) Главное не техника, главное - идея!
(фотки тоже мои, кроме бабочки, солнце - фотошопное)

http://rc.foto.radikal.ru/0709/17/c8af38fe7d22.jpg

+1

11

Смейтесь!!! :crazyfun:  :cool:

+1

12

April
Ну молодца, села и приехала! Встречаем хлебом-солью, т.е. попкорном-колой ))

+2

13

Glacha написал(а):

Главное не техника, главное - идея!

Зима для бабочек не страшно, а фиалок на марозе не мерзнют. идея супер. А можно вас попросить воплотить мою идею Луна в подводном царстве а делфины плывут по небу:)

+1

14

Сделайте мне авку с Владишеком чтоб я была с ним рядом! :jumping:

0

15

а кто нить может сделать мне фотку как будто я с владом или с димой фотографировался в живую.....кто может пришлите пожалоуйста в личку и еще кто может напишите пожалуйста в личку как в фотошопе добавить к фотке блеск, ну типо звездочки сияющие

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Photoshop. Изучаем вместе.