Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Звездный Лед


Звездный Лед

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня стартовало два новых шоу, которые мы привыкли наблюдать последние годы в осенне-зимний период. На телеканале Россия стартовал проект "Звездный Лед", а на Первом Канале стартовал новый сезон проекта "Ледниковый Период".
В этой теме можно обсудить участников, высказать свои мнения о выступлениях, поделится впечатлениями от шоу и т.п.

Лично мое мнение от подобных проектов очень хорошее, потому что я сама очень люблю кататься на коньках и поэтому мне всегда интересно научится чему-то новому. Эти два проекта очень интересно смотреть, и лично меня не просто оторвать от телевизора. Смотрим всей семьей!

Отредактировано JuliaStar (2008-09-27 21:03:40)

+1

2

Первый канал. Телепроект "Ледниковый период".

Участники проекта и пары, составленные профессиональным жюри и тренерами.
1. Алена Бабенко и Роман Костомаров.
2. Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов.
3. Екатерина Гордеева и Егор Бероев.
4. Ксения Алферова и Повилас Ванагас.
5. Анна Седокова и Андрей Хвалько.
6. Маргарита Дробязко и Дмитрий Миллер.
7. Олеся Железняк и Максим Маринин.
8. Валерия Ланская и Алексей Ягудин.
9. Ирина Лобачева и Сергей Жигунов.
10. Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский.
11. Татьяна Тотьмянина и Леонид Закошанский.
12. Александр Абт и Анастасия Макеева.
13. Вера Брежнева и Вазген Азроян.
14. Мария Петрова и Костя Цзю.
15. Албена Денкова - Тимур Родригез
16. Жанна Фриске и Виталий Новиков.
17. Татьяна Навка и Вадим Колганов.
18. Ирина Слуцкая - Гедиминас Таранда.

Как обычно главными тренерами стали Илья Авербух и Александр Жулин.

Телеканал Россия. Телепроект "Звездный Лед".

Участники проекта и пары, составленные профессиональным жюри и тренерами.
1 Фекла Толстая - Джон Циммерман
2 Лера Кудрявцева - Стивен Казинс
3 Пьер Нарцисс - Виолетта Афанасьева
4 Александр Белов - Виктория Волчкова
5 Юлия Савичева - Жером Бланшар
6 Виктор Логинов - Оксана Казакова
7 Яна Рудковская - Руслан Гончаров
8 Дима Билан - Елена Бережная
9 Максим Аверин - Анастасия Гребенкина
10 Дана Борисова - Сергей Сахновский
11 Анастасия Задорожная - Сергей Славнов
12 Александр Песков - Юлия Обертас
13 Митя Фомин - Елена Романовская

Главными тренерами участников по прежнему являются Наталья Бестемьянова и Андрей Букин.

Отредактировано JuliaStar (2008-09-27 21:02:56)

0

3

JuliaStar написал(а):

Эти два проекта очень интересно смотреть

Ну я бы не сказала, что прям оба очень интересно, кому как. Проекты совершенно разные. Мне, как и прежде, ближе шоу 2 канала. Особенно порадовало, что теперь во время танцевальных номеров поют приглашенные звезды эстрады, а не бэк-вокал и не просто магнитофон )) А за кадром Димон Губерниев ))) С ним можно вообще и фигуристов, и артистов убрать, все равно будет весело :D Новый ведущий Галкин, восторг не вызвал, но терпимо )) На пару с Басковым они зажигали.
Не очень поняла присутствие иностранных фигуристов - т.е. свои уже закончились или много просят?
Сказать, что буду смотреть от и до, не скажу, но так иногда глянуть можно. Для разнообразия.
Ужасно переживаю за катающихся артистов, желаю им не падать и не ошибаться, во всяком случае не сильно.

0

4

Был бы Дима и\или Влад, я б смотрела, а так.... :dontknow:

Я раньше смотрела, мне нравилось, а сейчас так себе!

0

5

Glacha написал(а):

Мне, как и прежде, ближе шоу 2 канала. Особенно порадовало, что теперь во время танцевальных номеров поют приглашенные звезды эстрады, а не бэк-вокал

я тоже сегодня посмотрела, действительно хорошо придумали, мне тоже интереснее шоу на России, я и раньше выделяла их программу, а сейчас они существенно выигрывают на мой взгляд.

Glacha написал(а):

Сказать, что буду смотреть от и до, не скажу, но так иногда глянуть можно. Для разнообразия.

в этом тоже соглашусь, каждый раз смотреть не буду, но если будет время, то выберу шоу России

Отредактировано лена 014 (2008-09-27 21:37:51)

0

6

Настюффа написал(а):

Был бы Дима

Так есть! Губерниев! И еще Билан для любителей ))
А нашему такого счастья не хочу, это же каждую передачу буду с валерьянкой в обнимку смотреть  :hobo:

+1

7

Glacha написал(а):

Ну я бы не сказала, что прям оба очень интересно, кому как. Проекты совершенно разные. Мне, как и прежде, ближе шоу 2 канала. Особенно порадовало, что теперь во время танцевальных номеров поют приглашенные звезды эстрады, а не бэк-вокал и не просто магнитофон )) А за кадром Димон Губерниев ))) С ним можно вообще и фигуристов, и артистов убрать, все равно будет весело  Новый ведущий Галкин, восторг не вызвал, но терпимо )) На пару с Басковым они зажигали.
Не очень поняла присутствие иностранных фигуристов - т.е. свои уже закончились или много просят?
Сказать, что буду смотреть от и до, не скажу, но так иногда глянуть можно. Для разнообразия.
Ужасно переживаю за катающихся артистов, желаю им не падать и не ошибаться, во всяком случае не сильно.

Я имею ввиду, что идея шоу очень интересная, а вот лично я больше люблю на России смотреть. Это уже давно. По поводу сегодняшнего эфира могу точно сказать, что эфир получился очень необычным и веселым. Как ты правильно заметила больше всего жгли Галкин и Басков, но не могу не заметить очень остроумного комментатора, который просто прекрасно вливался в тандем Галкин-Басков. Этот сезон по сравнению с другими мне больше нравится. Здесь много чего изменилось и стало очень интересно наблюдать за участниками-артистами. Из прошлых сезонов мне очень нравился Дранга и Лазарев. Они просто потрясающе катались. До сих пор приятные воспоминания. Я очень переживай когда они падают, потому что я некоторое время занималась фигурным катанием и видела столько падений...Да и сама падала очень сильно...До сих пор некоторые травмы дают о себе знать...

0

8

Glacha написал(а):

Так есть! Губерниев! И еще Билан для любителей ))

Ну... они мне не интиересны, мне нужен Бикбайкер!

Glacha написал(а):

А нашему такого счастья не хочу, это же каждую передачу буду с валерьянкой в обнимку смотреть

Да и к тому же у нашего времени нет!

0

9

Настюффа написал(а):

Был бы Дима и\или Влад, я б смотрела, а так....

А я вот с Глашей согласна. Я наоборот в какой-то степени очень рада, что ребята не участники, потому что лед - это не шутка и травмы там можно заработать приличные. Я бы не смогла смотреть спокойно такое. У меня бы просто сердце кровью обливалось. Меня больше ребята устраивают на сцене. Тем более у них сейчас балет появился...Будем лучше смотреть на то, как танцуют на сцене, а не на льду...

0

10

JuliaStar написал(а):

Настюффа написал(а):
Был бы Дима и\или Влад, я б смотрела, а так....А я вот с Глашей согласна. Я наоборот в какой-то степени очень рада, что ребята не участники, потому что лед - это не шутка и травмы там можно заработать приличные. Я бы не смогла смотреть спокойно такое. У меня бы просто сердце кровью обливалось. Меня больше ребята устраивают на сцене. Тем более у них сейчас балет появился...Будем лучше смотреть на то, как танцуют на сцене, а не на льду...

Я не говорю, что с вами не согласна! да! Я даже рада что они ещё в Больших гонках не участвуют, кто смотрит, видел что с Настей случилось!

0

11

А мне вот больше по душе шоу Первого канала "Ледниковый период". Началось еще со "Звезд на льду". Вот это я понимаю шоу было. Хотя. первый раз,конечно, всегда интересней. Хотя, вот сейчас, ни ЛП, ни ЗЛ смотреть не буду..ну,или отдельных личностей только.
К телеканалу Россия какая-то непонятно откуда взявшаяся неприязнь. И оформление не нравится, и жюри. Да , и Максим Галкин не впечатляет. Хотя за Заворотнюк в роли ведущей вообще молчу. Диме Губерниеву респект и уважуха!) :D
Ну, вот эта новая фишка, что поют звезды нравиться и не нравиться . В одном случае не очень , т.к. отвлечение идет от номера, а в другом....может наши-то ребятки выступят :love:

0

12

Glacha написал(а):

А нашему такого счастья не хочу, это же каждую передачу буду с валерьянкой в обнимку смотреть

Кстати, да! Стресс-ужас, никакого наслождения глядя на Диму на коняках не будет) Но посмотреть на него лишний раз, я б не отказалась)

0

13

Тааак, ну если для меня сравнивать эти 2 проекта, то...
Звездный лед, ну или как раньше Танцы на льду, мне нравяться больше...Теперь!))))
В каждом проекте есть свои фавориты))))
Ну больше всего просто убивает Заворотнюк!!!Кто её позвал вести эти передачи?
Дайте посмотреть этому человеку в глаза...Ну не прет ей быть в этой роли... :sceptic:
А вот начало Звездного льда, мне очень понравилось)))))Пусть даже Галкин, он не мешает, но Димка...Тот что Губернеев радует куда больше)))))А если брать Галкина на пару с Басковым, как уже говорила Глаша, то...Жгли, конечно)))))))
Фавориты лично для меня, на З.Л., 4 пары:
Витя Логинов и Оксана Казакова задорно))))
БиСстрашная и рисковая Настя Задорожная Респект ей!!!!, ну и её партнер))) Сергей Славнов
Ну, конечно же Александр Белов и Виктория Волчкова, оч классное выступление...!!!!
И пожалуй Юляшка Савичева!)))) и её французский партнер  Жером Бланшар))))


Вот тут я думаю зажгут!А поочередно с ним смотрела Л.П....
Эм, ну что сказать, не впечатляет меня этот сезон...Ну, кроме Тимы)))))Но его видела только один раз...

Так, что...
Я наверно все таки за Звездный лед...Буду, болеть за своих :D

0

14

JuliaStar написал(а):

13. Вера Брежнева и Вазген Азроян.

:rofl: ну ради такого я посмотрю))

0

15

Да уж...было бы клёво,если бы парни участвовали,но у них нет времени сейчас,мне кажеться.они бы с радостью!)))))))))
А я смотрю,когда делать нечего,многие пары катаются хорошо с Ледникового периода!

0

16

Lipka_a92 написал(а):

Да уж...было бы клёво,если бы парни участвовали,но у них нет времени сейчас,мне кажеться.они бы с радостью!)))))))))

я думаю, что в будущем они будут участвовать.... :flirt:
не знаю почему, но мне так кажется...

0

17

Я тоже так думаю :)
Как только начилась программа  Звездный лед так думала ну может, может БИС будет.........
Но небыло :dontcare:
Ребята точно сейчас имеют много работы(альбом,новые песни....)
Но все таки я недеюсь если ни в этом году то обизательно в другим они будут учавствувать :rolleyes:

+1

18

Sabina написал(а):

Я тоже так думаю 
Как только начилась программа  Звездный лед так думала ну может, может БИС будет.........
Но небыло 
Ребята точно сейчас имеют много работы(альбом,новые песни....)
Но все таки я недеюсь если ни в этом году то обизательно в другим они будут учавствувать
0+-

Зато в Звёздном льду участвует Саша Белов ! Один из учителей Влада, коллега Андрея Соколовского и участник группы Икс-миссия! Великолепный танцор! Уверено держится на льду, пластичен, артистичен ! И партнёрша у него очаровательная Анастасия Горшкова ( дочь знаменитого Горшкова) У них уже неплохие результаты. Танцевали танго. Пятое место. А будет ещё выше! Они одни из сильнейших пар! Буду за них болеть! Желаю им победы! Хотя с Биланом придётся побороться.

0

19

INESS написал(а):

Хотя с Биланом придётся побороться.

Да Билану все будут завышать оценки.....он же у нас номер 1!!!!!!!!!!
хотя не ахти как уж он и катается!!!!!!!!!
Несправедливо!
А Парни в скором времени,обязательно поучаствуют где-нибудь!

0

20

Lipka_a92 написал(а):

Да Билану все будут завышать оценки.....он же у нас номер 1!!!!!!!!!!хотя не ахти как уж он и катается!!!!!!!!!

Ой-ой-ой-ой, воздержались бы вы девушка от подобных безапеляционных утверждений, что одно, что второе - не красиво и не справедливо. Пока ничего ему не завышали, и катался человек совсем не плохо, нельзя так высказываться.

INESS написал(а):

Зато в Звёздном льду участвует Саша Белов ! ... И партнёрша у него очаровательная Анастасия Горшкова

JuliaStar написал(а):

4 Александр Белов - Виктория Волчкова

И кто из вас опечатался? ))
Я их не знаю и не запомнила имен, так что надо будет уточнить ))

0

21

Дело в том ,что Саше "не везёт" с партнёршами. С начала проекта у него  поменялась уже третья! И то по последним данным, какие-то проблемы и с Настей. Но дай бог всё будет хорошо! Тьфу,тьфу,тьфу.

+1

22

Как замечательно сегодня откатались Саша Белов и Настя  Горшкова! Ромео и Джульета !..Все оценки 6.0!
Так же у Билана все 6.0 и у Савечевой все 6.0. На первом месте три пары.

0

23

INESS написал(а):

Как замечательно сегодня откатались Саша Белов и Настя  Горшкова! Ромео и Джульета !..Все оценки 6.0!
Так же у Билана все 6.0 и у Савечевой все 6.0. На первом месте три пары.

Да, мне тоже очень понравились эти три номера)) Виктор Логинов и Оксана Казакова тоже показали номер довольно оригинальный))
Жалко былот Дану Борисову, она так расстроилась((
Очень мне еще нравится партнер Юли Савичевой, милый такой)))

0

24

Согласна :)
ВСЕ очень красиво танцевали!!!
Но я очень болела за Сашу и Настю :)
Они очень красиво катались,музыка,движения,сложные поддержки :cool: МОЛОЦЫ!!!!!!

0

25

Фигурное катаниие единственный вид спорта который я не пропускаю никогда.Больше люблю смотреть спортивные соревнования,но шоу тоже смотрю.По первому каналу болею за Александра Абта.Это мой любимый фигурист который в своё время заставлял меня очень много преживать.Он очень талантливый,но ему постоянно не везло. В самый последний момент от него медаль уходила. Самое большое достижение серебро не чемпионате Европы.Золото тогда получил Ягудин,с чем я была котегорически не согласна.Я так была рада ,что он снова учавствует,но моя радость не долго длилась, так как он снова на выбывании.Буду за него голосовать.                     По каналу Россия здесь сложнее так как болею сразу за две пары.Это конечно за Александра Белова. Очень хорошо  они катались и такая красивая пара.А когда я увидела в зале Соколовского -старшего то сомения за кого голосовать не было. Но есть ещё один актер за которого тоже хочется прогосовать -это Маким Аверин замечательный актер театра Сатирикон,на спектаклях которого я и смеюсь и плачу.Так что переживаю и голосую сразу за три пары.

Отредактировано Регина (2008-10-05 23:23:32)

0

26

Glacha написал(а):

Я их не знаю и не запомнила имен, так что надо будет уточнить ))

Уточним....
Сорри за  :offtop:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Звездный Лед