Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц


Наталья Тумшевиц

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Наташа Тумшевиц

0

122

фото

0

123

26 июля на пляже Дзинтари - в Юрмале была поп-дискотека, где выступала Натали!
Она исполняла 3 песни - "Шоу-Бизнес", "Красавицы Могут Все", а также новейший хит - "Help Me"!- дуэт с Рэем Хортоном!

0

124

Интересно а скачать новую песню можно будет где-нибудь?

0

125

Аэлита
На форуме наташи можно скачать http://tumshevic.4bb.ru вроде в разделае песни, я сейчас как раз там пытаюсь зарегистрироватся

0

126

Аэлита написал(а):

Интересно а скачать новую песню можно будет где-нибудь?

http://cheburashka-ua.narod.ru/

+1

127

выступление Наташи на НВ не видела,но песенку мне вчера ее админ скинула))
сама удивилась,но мне очень понравилось,даже в плеер себе закинула)

Скачать новую песню Наташи в мр3 формате можно вот здесь:
http://ifolder.ru/7483357

0

128

majectic написал(а):

http://ifolder.ru/7483357

Спасибо за предоставленную ссылочку! мне очень понравилось исполнение Наташи.
Хоть и общие шумы мешали прослушиванию, но все равно она молодец.

0

129

30 июля 2008 («Вести сегодня» № 173)

"Я не сумасшедшая!"
Это категорически заявила "Вести Сегодня" блондинка Наташа Тумшевиц

Год тому назад ей удалось пробиться на московскую "Фабрику звезд". Мы встретились с ней за кулисами "Новой волны — 2008". Она выступала на ночной поп–дискотеке. Увы, грязные слухи и сплетни не обошли 20–летнюю "фабричную" представительницу Латвии.

Как известно, проект уже завершился. Сейчас его участники совершают гастрольный тур по городам и весям необъятного бывшего Союза. За минувшее время нашей юной и хрупкой Наташе пришлось пережить не только минуты славы, но и невероятное унижение.

— Стоило мне только в одном интервью заявить, что у меня разболелась голова, как моментально начали распространяться совершенно нелепые слухи. Сначала писали, что меня постоянно мучают страшные головные боли. Потом все эти трансформировалось в проблему с головой.

Дошло до сообщения о том, что якобы я лечусь у психиатра. В общем, не певица, а какая–то шизофреничка. Увы, сегодня нормальный здоровый артист никого не интересует. Выискивают только его пороки и недостатки. К сожалению, всю эту грязь насчет моей нарушенной психики подхватили и латвийские СМИ. Мама очень сильно переживает.

Должна заявить, что никаких проблем с головой у меня нет и никогда не было. Конечно, я устаю во время гастролей, но ни в какую клинику пока еще не обращалась. Я понимаю, что стала очередной жертвой черного пиара, но всему есть пределы. Хотя кое–кто считает, что я сама распространяю о себе все эти небылицы.

Нет, это не мой стиль! А потом — одно дело, когда пишут, что у меня появился некий чернокожий жених, это еще можно стерпеть, но тут вопрос касается здоровья. Мне кажется, просто подло придумывать такие гнусности. Скажем, уже сейчас пошел слух о том, что у меня роман с Сергеем Лазаревым. А потом наверняка напишут, что он меня домогался самым грязным образом.
Так действительно до стресса недалеко. Когда я прилетела в Ригу, то сутки напролет спала, чтобы прийти в себя. Родители ходили на цыпочках. Мы ведь практически не отдыхали после "Фабрики". Нам бы прийти в себя, но нас сразу пустили в гастрольное плавание. Концерты, концерты, концерты. Мы должны отработать контракт.

— Желаем творческих успехов и… крепкого здоровья!

"Вести Сегодня", № 173.

0

130

От Иллюзии с ФПК

Нынешняя «фабрика» — особенная для латвийцев, ведь впервые на телешоу пробилась рижанка Наталья Тумшевиц! Да еще как — скоро выйдет ее сольный альбом и клип, который стоит бешеные деньги. Фактически Наташа — первая в новейшей истории представитель латвийской поп-музыки, которой удалось «проникнуть» в российский шоу-бизнес. Именно она стала инициатором приезда в Латвию «фабрикантов».

«Вести Сегодня», № 22.

0

131

Вчера у Наташеньки было День рожденье!))Где же поздравления?))
Наташ, с прошедшим тебя праздничком, желаю тебе всего, о чём мечтает твоё доброе сердечко!
А вот фотографии Наташи с Дня рождения, вот как она праздновала...))

0

132

День рождение Наташи. Продолжение.

0

133

Это далеко не всё. День рождение Наташи.

0

134

Всё ещё День рождение Наташи.))

0

135

День рождение Наташеньки.

0

136

Ещё немного осталось. Люди это эксклюзив.))

0

137

Всё.))

0

138

Наталья Тумшевиц отпраздновала 21-летие

Экс-"фабрикантка" Наталья Тумшевиц отпраздновала свой 21-й день рождения в кругу близких друзей и родственников.

Поздравить именинницу в юрмальский ресторан Pegasa pils собрались самые близкие друзья семьи: из Барселоны приехала даже Наташина подруга дества Александра Семеряк, дочь экс-нападающего латвийского "Динамо", которого тренировал папа виновницы торжества. Как известно, Андрис был тренером по хоккею и работал с латвийской сборной.
Всё торжество проходило в семейной обстановке: дедушка - Татьяна и Михаил Корневские, папа и мама- Андрис и Елена Тумшевиц- буквально окружали виновницу торжества ореолом любви и заботы. Пожелания родителей были очень простыми и трогательными: "Нашей любимой доченьке мы желаем счастья, успехов в творчестве и любви! Ведь для женщины самое главное - это любовь!"
Роль ведущей вечера взяла на себя мама именинницы Елена Тумшевиц. Поблагодарив пришедших гостей, она искренне призналась: "Все, кто сегодня присутствует на этом празднике, стали нашей большой семьей!" Едва сдерживая волнение, она рассказывала гостям о пережитом за этот год, ведь именно он нёс в себе столько значимых событий в жизни Наташи.
К сожалению, никто из друзей-"фабрикантов" не приехал поздравить именинницу, её близкая подруга из Нью-Йорка тоже не смогла посетить торжество, но Наталья Тумшевиц не расстраивалась: "Собрались все самые родные для меня люди, и несмотря на то, что некоторые приехать не смогли, атмосфера создалась теплая и семейная, чему я очень рада!"

Кристина Мухачева
фото:Даниил Жилинский
журнал "О!ткрыто"

http://s51.radikal.ru/i132/0808/bd/7e04f99fe8db.jpg

Отредактировано astr (2008-08-16 17:06:53)

0

139

Я к Наташе спокойно отношусь,но все равно,очень рада,что она отпраздновала,на сколько я поняла,весело день рождения!!!

0

140

Наташа яркая звёздочка.Она не с кем не конфликтовала на проекте.Артистка,спортсменка,комсамолка-эти слова действительно описывают Наташу.Быть и артистом, увлекатся спортом,это Наташин плюс.

0

141

Ну так она общительная!красавица!

0

142

Вот мне Наташа не очень нравится, и вообще среди всех фабрикантов она как-то теряетя в моих глазах(имею ввиду на сцене)Она мне была не интересна не в эфирах, и я не болела за неё на отчётниках(низнаю,вот как-то так)Ничего хорошего про неё сказать не могу(

0

143

Наташка Диму поддержала
Ему звездочку отдала
И спасибо ей за это
*Вроде говорилось где-то :dontknow: ?*
:tomato:

+1

144

Во время „ФЗ" Натали не интересовала и не замечала. Но после того как она вместе с „ФЗ" приезжала 2 раза к нам в Вильнюс, заметила что она очень позитивная,веселая,красивая. Наташка скромная в меру, общительная очень, очень часто как и Димс *раньше,теперь реже* сидит на своем форуме, на одноклассниках, общается со всеми. Вообщем молодец!

0

145

Lialiunia написал(а):

раньше,теперь реже* сидит на своем форуме, на одноклассниках, общается со всеми. Вообщем молодец!

Да, Наташа очень милая девушка, она мне очень нравится...* :cool:
Очень талантливая, красивая, умная да и вообще просто умничка*

0

146

Наташа-милая,симпотичная девушка,очень позитивная и энергичная ,в чём я убедилась,смотря программу "Звездные фабриканты".Я отношусь к ней спокойно)она мне безразлична.

0

147

Наташка - прикольная! Но мне она как то не очень нравится! Ну голос у неё суперский! Ну в принципе и сама она нормальная! :cool:

0

148

Внимание! Новая песня Натали- "Не поверю"
Скачать запись выступления в "69 STUDIO" можно на оф.форуме:

http://tumshevic.4bb.ru/

0

149

Сейчас сижу слушаю "Не поверю"...
сам текст песни, даже нравится, если тем более Наташа его сама сочинила...достойно уважения на мой взгляд...
хороший, мне кажется, медляк будет

0

150

Не поверю

И всё таки что-нибудь будет у нас
Размолвки, звонки и короткие встречи
А я сочиню тебе новый романс
Про тихий, спокойный и ласковый вечер
Спою как могу, прошепчу, прокричу
В обычной моей несерьезной манере
Спрошу:"Ты скучал?".. Ответишь:"Ничуть"
А я низачто никогда не поверю!

Не поверю, не поверю
И пожалуйста не лги
Обязательно за дверью
прозвучат твои шаги
Ты войдешь и рассмеёшься
Я нашлась-твоя потеря
И взойдет на небе солнце..
Не поверю! Не поверю..

Не поверю, не поверю
И пожалуйста не лги
Обязательно за дверью
прозвучат твои шаги
Ты войдешь и рассмеёшься
Я нашлась-твоя потеря
И взойдет на небе солнце..
Не поверю! Не поверю..

И всё таки я знаю- ты придумал всё зря
Попытки исчезнуть, сбежать, затаиться
Послушай что звёзды тебе говорят-
Они не соврут- всё однажды случится
Иначе нельзя- я знаю сама
Грустят в тишине недопетые песни
И снова зима будет наша зима
А ты говорил, что уйдешь навсегда..

Не поверю, не поверю
И пожалуйста не лги
Обязательно за дверью
прозвучат твои шаги
Ты войдешь и рассмеёшься
Я нашлась-твоя потеря
И взойдет на небе солнце..
Не поверю! Не поверю..

Не поверю, не поверю
И пожалуйста не лги
Обязательно за дверью
прозвучат твои шаги
Ты войдешь и рассмеёшься
Я нашлась-твоя потеря
И взойдет на небе солнце..
Не поверю! Не поверю..

Я не поверю
Я не поверю
Я не поверю
Я не поверю

Не поверю, не поверю
И пожалуйста не лги
Обязательно за дверью
прозвучат твои шаги
Ты войдешь и рассмеёшься
Я нашлась-твоя потеря
И взойдет на небе солнце..
Не поверю! Не поверю..

Наталья Тумшевиц - Не поверю (непосредственно песня!) Live-версия:
http://www.mediafire.com/?j0mwyn0wqh3

Полное выступление Натальи Тумшевиц в клубе "69 STUDIO" (Рига). Live Эфир на "Mix FM":
http://www.mediafire.com/?iddmumdzzn4

Взято с оф. форума.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц