Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц


Наталья Тумшевиц

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Недавно закончился отчётный концерт фабрики звёзд. И как вы думаете, кто покинул звёдный дом? Юлия Паршута!
Тумшевиц "спасли" зрители, Таню команда.
Я в очередной раз в шоке. Ну что тут сказать...Деньги могут всё!
Но от одной фразы "Наталию Тумшевиц спасли зрители" становится смешно. Причём зрители в зале были явно недовольны голосованием. О каком спасении может идти речь?
Мне просто непонятно о чём думают продюссеры. Люди же они не слепые, видят что происходят. И после всего этого ещё говорить, что фабрика звёзд - честный проект, здесь нет никакого блата...
смешно, просто смешно...и грустно...(((

Юлю очень жаль. Из этой тройки была мне наиболее симпотична.
Бедный Владик....сначала Димка, теперь Юля...

0

2

Н-да, ФЗ-7 это тяжелый случай, просто клиника. Мало того, что сливают более сильных участников, так еще зрителей выставляют полными дураками, мол вы сами выбрали, кого оставить. Может быть деньги могут решить, кто станет "победителем" ФЗ, но точно не повлияют на наше отношение и зрительскую любовь, скорее уж наоборот.

0

3

Мне конечно было все равно кто из трех этих девиц уйдет,но почему-то уж никак не ожидала,что уйдет Юлия Паршута. Что-то я не верю,что Тумшевиц спасли зрители :/

0

4

А у меня Тумшевиц не вызывает негатива...

0

5

NiGGaДяЙкА
у меня тумшевец тоже не вызывает негатива, и вообще ничего не вызывает, полное безразличие... может как человек она и ничего, но как певица и артистка полный ноль... ни голоса выдающегося, ни харизмы... мне тоже было все равно, кто из них троих уйдет в этой номинации, хоть все трое одновременно, но вот такое неприкрытое вытягивание слабых участников в финал, это просто верх цинизма...

0

6

SolarEclipse написал(а):

у меня Тумшевец тоже не вызывает негатива, и вообще ничего не вызывает

Вот уж истинная правда. А фраза "может как человек она и ничего", которую я от многих слышала, и сама могу так же сказать, это крест на карьере Наташи, потому что даже уверенно заявить, что она супер как человек никто не может, что тут дальше говорить. Играла бы она себе в теннис, глядишь, там бы каких высот достигла, а здесь...

0

7

Вот-вот играла бы она лучше в теннис)

0

8

Может стала бы второй Марией Шараповой..только латвийской)

Не знаю..в начале она мне так не нравилась..а потом появилось..действительно, какое-то безразличие..

Отредактировано NiGGaДяЙкА (2007-11-06 04:29:30)

0

9

Мне кажется, право вето ей тогда дали совершенно не заслуженно. Где справедливость в том, что её оставляют, а Диму потом отправляют домой?? Их же даже сравнивать нельзя, она по сравнению с ним просто ниже плинтуса...

0

10

кто это??? :O

0

11

да
слишком большое палево
ничего против Наташи не имею...
но спасение продюсерами и зрителями... ну палитесь товарищи, палитесь!)

0

12

да. это невожможно. 
наташа мне не нравится. пусть она там драит весь звёдный дом, но петь она не умеет.

0

13

Евсевия
Лично я ничего против неё не имею. Просто она подходит под типаж девочек-барби, которые уже порядком надоели. А если выбирать из тройки Таня Юля Наташа, то это Юля, ну может быть Таня, но точно не Тумшевиц.

0

14

Право Вето и спасения зрителями...смешно! Может девушка хорошая, но поёт просто...У меня уши закладывает.

0

15

Девушка трудолюбивая,но...ей категорически противопоказано петь...ну если только дома,в ванной.
Лучше пусть с ракеткой бегает,большего добьётся.
Кто-то ей явно польстил сказав,что её место на сцене,а не на корте.

0

16

Сама она мне паралельна,но я была рада,что она дала Диме звездочку,и мне ее песня про шоу-бизнес нравится.

0

17

Dreamy написал(а):

Мне кажется, право вето ей тогда дали совершенно не заслуженно.

абсолютно.. вроде сначала я была рада, что концерт без всяких "расстройств" закончился, а потом, "осознав весь ужас" - то, что право вето использовано уже целый раз, поняла что дали его Не ЗАСЛУЖЕННО! :/

РоМашка написал(а):

кто это???

:lol:

Катя Scrash написал(а):

но спасение продюсерами и зрителями... ну палитесь товарищи, палитесь!)

странноватенько.. и очень!

Сашулька написал(а):

А если выбирать из тройки Таня Юля Наташа, то это Юля, ну может быть Таня, но точно не Тумшевиц.

была удивлена... очень удивлена... не для нее сцена! или она на для сцены.. :)

Verona написал(а):

но я была рада,что она дала Диме звездочку,и мне ее песня про шоу-бизнес нравится.

этому я тоже была рада, хотя погоды это не делало, а песенка классная..! :)

0

18

Ну что тут скажешь..........симпотичная,трудолюбивая,но петь ей не суждено

0

19

У нее виза кончилась, она на день на родину уехала) :lol:

0

20

СОНЯ написал(а):

У нее виза кончилась, она на день на родину уехала)

, может ее фанаты оккупируют и не отпустят, а? :)

0

21

Это врят ли))
вот ссылка на инфу: http://www.1tv.ru/fabrika/?pr=7056&pi=8330

0

22

Podsnezhnikkkk написал(а):

может ее фанаты оккупируют и не отпустят, а?

и всвязи с этим в номинации никого бы не убрали, ну кроме неё, оставшейся на родине
0_о  она на поезде в Ригу едет? представляю что там творится

0

23

Сашулька написал(а):

представляю что там творится

А что там твориться? Заперлась в купе небось, чтоб не побили :D и сидит себе, чаек попивает под стук колес.

0

24

Glacha написал(а):

сидит себе, чаек попивает под стук колес.

ага, и тортом заедает  :D  по-моему, она ярая поедательница тортов, как вспомню фрагмент из Дневника ФЗ, когда она сидела перед огромным тортом, оставшимся наверное с ДР Соколовского, одна, и уминала кремовые цветочки со всех сторон...  :D

0

25

Ну не знаю, каждому своё. Но мне НЕ НРАВИТСЯ!!! Не голоса не женственности!!! Жалеют + политика!!!

0

26

Glacha написал(а):

Заперлась в купе небось, чтоб не побили

:lol:

Glacha написал(а):

и сидит себе, чаек попивает под стук колес.

SolarEclipse написал(а):

ага, и тортом заедает

в этом она талант.  видео вчера посмотрелда где они с Корнелией беседуют. Жуть, жует с открытым ртом и чавкает,, хомяк блин :)

0

27

Вообще в случае Тумшевиц нужно было уходить сразу с первой же номинации, тогда она не раздражала бы зрителей и мнение о ней осталось бы более приятное, что в итоге и ей самой оказалось бы полезнее. А так она прямо как бревно в глазу, всяк, кому не лень ее ругает или смеется над ней.

0

28

Glacha написал(а):

Тумшевиц нужно было уходить сразу с первой же номинации, тогда она не раздражала бы зрителей и мнение о ней осталось бы более приятное

Согласна. а еще Юля бы наверняка на проэкте осталась.

Glacha написал(а):

кому не лень ее ругает или смеется над ней.

хотя мне ее иногда жалко((

0

29

Glacha написал(а):

Вообще в случае Тумшевиц нужно было уходить сразу с первой же номинации, тогда она не раздражала бы зрителей и мнение о ней осталось бы более приятное, что в итоге и ей самой оказалось бы полезнее. А так она прямо как бревно в глазу, всяк, кому не лень ее ругает или смеется над ней.

кстати, тут можно сказать словами продюссеров БМ... "уходить нужно вовремя"... зря они это про Диму говорили... эти слова как раз таки надо было бы к Наташе и Артему отнести... зря они их так усиленно тянут за уши, только репутацию и отношение к ним людей ухудшают... если бы Наташа с Темой тихо-мирно свалили в свою первую номинацию, о них остались бы только положительные воспоминания... хотя, у некоторых бы, конечно, даже и воспоминаний не осталось бы, но по крайней мере, они бы не были сейчас такими раздражителями, на которые выливается столько грязи и недовольства...

0

30

А вы на Рамблере интервью с Яной не смотрели? Она там открытым текстом говорит что если бы Наташа не заплакала вето бы не было

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц