Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц


Наталья Тумшевиц

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Всем привет)
Я не читала, что вы тут писали, просто зашла вот в эту тему (увидела, что тут был мой товариСЧ - man222)))
Заранее извиняюсь за мои слова, если они кого-то обидят, но это форум и я могу высказать свое мнение, постараюсь корректно)
Тумшевиц мне противна во всех смыслах.
Сначала, когда я о ней мало знала, заходила в ее тему на ФПК, читала, думала, ну протащили ее Меладзе, ну она же старается и т.д. Но потом...
Во-первых, ясно, что Тумшевиц - это главный блат на ФЗ 7. То, что ее родители знакомы с БМ, что она говорила своим подругам, что, я пойду только на ту фабрику, где будут Меладзе, не вызывает сомнений. Ну блат и блат. Главное, чтобы не в ущерб остальным. НО! Вспоминая ту злополучную Димину номинацию, а потом когда Тумшевиц дали ВЕТО! Это уже ни в какие ворота не лезет. Вот тогда я взбунтовалась, и на ФПК в ее теме писала. Неужели она достойнее и талантливее Димки? Бред да и только. Этот ее блат пошел в ущерб остальным. И Паршута тогда ушла, хотя она была намного лучше по всем параметрам.
А когда она выговаривала Меладзе, что он поставил ее не в ту номинацию, что она, видители хотела? Считает себя лучше всех, самокритики нет никакой!
Тумшевиц просто занимала чужое место. Она ничего нового не принесла в проект, ничем не удивила и не порадовала. На ее месте мог быть какой-нибудь талантливый человек, у которого нет возможностей как-то по другому себя проявить - и фабрика для которого - это единственный шанс.
И то, что ее спасли, а сейчас она нигде - у меня вызывает бурю эмоций! Если уж спасать - то со смыслом! А то вето дали, и ни одной песни ей не написали. Бред. Зачем тогда? Вето было дано зря. Тем и еще обиднее.

+1

62

man222 написал(а):

ООО, узнаю себя на ФПК месячной давности))))

:D

man222 написал(а):

Потому что дошло уже до такого маразма, что так или иначе пришлось "выкручиваться"

Эта фабрика вообще должна носить название "Полный маразм") Меладзе энд компани крутили как хотели, но самое главное, что сейчас, тьфу тьфу тьфу, у наших ребят всё хорошо, а Тумшевиц так и сидит не знамо где)))
Я тоже потом поняла, что БМ уже и сами не рады были Наташке, как вспомню, когда ее удалили, ВМ предложил ей пожить у него на даче, где жили все иногородние фабриканты (!). И как она не хотела и возмущалась этому. Королева нашлась! Да с таким характером ее никто вытерпеть не сможет. Если Настя хоть талантлива и ей многое прощают, то с  Тумшевиц такое не пройдёт)

0

63

А это правда, что из ТУмшевиц и Цыпиной сделали группу?

0

64

ФиФаЧкА написал(а):

А это правда, что из ТУмшевиц и Цыпиной сделали группу?

вроде да.что-то типо виа гры))

0

65

МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ КАТЮШУ ЦЫПИНУ,НАДЕЮСЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ,ПОТОМУ ЧТО КАРЬЕРЕ НАТАШИ НА ЭСТРАДЕ НИКАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ.
А ЕЩЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО НАБЛЮДАТЬ КАК ИЗМЕНИЛАСЬ НАТАША,КОГДА ЕЕ "СПАСЛИ" ЗРИТЕЛИ,ОНА ВСЕРЬЕЗ ПОВЕРИЛА И ИЗОБРАЖАЛА ИЗ СЕБЯ ЗВЕЗДУ

0

66

Если сравнивать Наташу с остальными участниками проекта, она почти всем уступает по таланту. А когда она клянчила у КМ более легкую номинацию, честно говоря, уважение к ней пропало. Правда, Наташа оказалась благодарной и на той ужасной номиниции отдала свою звезду Диме. Вот хотя бы из-за этого я не могу плохо относиться к Наташе.

0

67

НЕ нравится и все . Я воздержусь писать почему , а то кого-то обижу , надо быть позитивным , но  у меня она вызывает только антипатию. Надо отдать ей должное - она проголосовала за Диму , отблагодарилась за его поступок на прошлой неделе , даже он сам удивился , не ожидал. И за то спасибо . Вот и весь позитив.

0

68

Мне Наташа не нравится, просто не нравится!!!

0

69

Вряд ли она даже Меладзе нравится , за ее раскрутку , наверное , кто-то другой , но тоже влиятельный и притом обеспеченный занялся.
У меня складывается впечатление ,что БМ не были совсем согласны со всем, что происходило на Фабрике , но контракт есть контракт ,кто-то другой всем этим руководил. Посмотрите , что о некоторых Меладзе ничего не сказали , будут ли ими заниматься  ...

0

70

Ну здесь по-моему никто не сомневается, что таланта полный ноль. Когда поёт- абсолютно никаких эмоций не вызывает, хотя и не отвращает. Как говорится "ноль эмоций", серая мышь. Только зря место занимала, про вето я вообще молчу. Единственное за что я ей действительно благодарна, так это за звёздочку, отданную Диме на голосовании. Огромный ей респект!

0

71

Лиора, ну слава Богу!
А то после чтения твоего последнего поста в веточке Приходько я грешным делом подумал, что и тут ты скорректировала свою позицию. Но нет, все в порядке  :lol:
Это была шутка конечно, а если серьезно, Наташка вовремя не ушла, ее дотянули почти до финала, чем ей сильно  навредили, т.к. она не вызывала бы такого раздражения, если бы покинула фабрику в положенно ей время - где-то в начале.

Отредактировано man222 (2008-01-16 15:30:04)

0

72

man222
Нээээ, мнение поменяла только насчёт Приходько. Тумшевиц- это клинический случай, и не потому что плохо поёт, а из-за этой нелепой ситуации с вето. Ты прав, если бы она вовремя ушла- сейчас бы на неё не спускали всех собак. Про неё уже все давно бы тихо-мирно зыбыли, как про Цыпину и Колодко.

0

73

неживая она какая-то..все движения, жесты, мимика... будто через силу.. назло себе... противно
улыбка вообще брр..натянуто..наиграно..
я за живость и искренность...

0

74

Тоже после концерта в Даугавпилсе

0

75

Голосок у Наташи не супер.

0

76

Незнаю, я Наташу не люблю.... но вчера она достаточно хорошо спела, голос у неё не супер, но есть... Моё мнение о ней после концерта не намного, но возрасло)))

0

77

<~Н@ст@сья~> написал(а):

голос у неё не супер, но есть...

Ага, жаль только, что она им плохо владеет и частенько фальшивит. Но все же могу сказать о Наташе и кое-что положительное - в гастрольном туре, перед камерами, она явно на своем месте, в отличие, скажем, от той же Кати Цыпиной. Наташа постоянно полна энергии, зажигает, что-то говорит, кривляется, танцует. Иногда это может смешить, иногда раздражать (особенно, если она кривляется во время выступления Бис), но нельзя не отметить, что сил в ней - хоть отбавляй и гастроли она выдерживает на отлично.

0

78

Честное слово, ребят. Наехали на бедную девчушку.

про внешность говорить не корректно. неужели  у нас все красавицы в любом виде, и прекрасны с улыбкой и т.д ?

а про голос ... я понимаю, что он не из лучших. но ...

+ зато можно отметить, что девочка хорошо обеспечена. деньги есть - вперёд !

0

79

Мне кажется, что Наташа прикольная девчонка.Просто её большенство не любят, т.к она рано вылетела.Но она старается и у неё всё будет прекрастно.

0

80

Keti написал(а):

Просто её большенство не любят, т.к она рано вылетела

Перед финалом это рано? Мое мнение что она как раз СЛИШКОМ долго была на проекте,учитывая ее таланты

0

81

Да,нет,у Наташи мне кажется хороший талант.Просто она ещё ни до конца раскрылась, вот и всё.Ну у каждого своё мнение.Не все же должны думать о неё одинакого.Кто то думает о ней хорошо, а кто то плохо.
Ведь я права?!

0

82

Keti написал(а):

Ведь я права?!

права. это относиться не только к Наташе.

Если её смогли продержать о конча проэкта, значит так было нужно. Посмотрим.

+1

83

Мне Наташа нравится только немного) Прикольная ситуация получилась, когда я подошла к ней за автографом, а она мне говорит: Давай лучше сфотографируемся?
Я не могла ей отказать)))

0

84

знаете а мне она нравилась когда под фанерупела, а в живую ее лучше слушать...
Ну она по любому старается как может, так что...

0

85

А когда она была у нас в городе в нее кидались бумажками.Хи-Хи... :)

0

86

БИСенок Леся
фуу.ужасно(
Хоть Наташа мне не нравится...но она молодец,потому что  очень трудилась на фабрике!!!

0

87

БИСенок Леся жесть.....
наташа оч общительная!
эти фотки мои.

0

88

БИСенок Леся написал(а):

А когда она была у нас в городе в нее кидались бумажками.Хи-Хи...

Мда.......Это каким нужно быть человеком, чтоб так зделать?! Она ведь старается, правельно заметила Мармеладная, она очень трудилась, она тоже человек, она тоже всё понимает, если тот, кто кидался, не видел как ей обидно, он дальше продолжал, я б сказала кто этот человек. Она же не крикнет на весь зал: Что делаешь, придурок или ещё чтото, она естественно воздержит это всё в себе. А представте какого ей в душе.........Наташа, умничка, молодец, а кто в неё не верит, я просто промолчу...........

Отредактировано Keti (2008-05-11 05:36:22)

0

89

Лично мое мнение о Наташе после концерта резко изменилось... Она просто классная, милая,зажигательная... Она у нас шла, об провод споткнулась, чуть не упала.. Зал ее начал поддерживать визгами, криками.. Она очень счастливо улыбнулась и принялась петь дальше!!! Фотку выкладывать не буду. дооолго!)))) но если кому хочется, могу!

0

90

PrettyCherry
А мне не понравилась ее выступление поет ну.... неееее очень....
ну по крайней мере она старается)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц