Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц


Наталья Тумшевиц

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

СОНЯ написал(а):

Она там открытым текстом говорит что если бы Наташа не заплакала вето бы не было

несправедливо её оставили. из жалости чтоли. непонимаю решения Меладзе :/

0

32

У Наташи отец магнат,все ясно почему она "остается" на фабрике..ВЕТО скупили всеми знакомыми,зрительское голосование тоже..На этой номинации уже пора уходить..Хватит уже проплачивать..Поет она просто отвратительно..

0

33

СОНЯ
Не читала( а дай ссылочку плиз)

0

34

Адирроза
Вот ссылка на страничку Рамблера, где лежит это интервью http://planeta.rambler.ru/community/fabrika_vision/
Интересно примерно начиная с 25 мин. И еще где-то на 40-й мин Чурикова дает характеристику Тумшевиц, а до этого - другим оставшимся участникам Фабрики.

0

35

Glacha
а про Диму она что-нибудь говорит? а то влом видео смотреть все...

0

36

SolarEclipse
Ну практически ничего. Так, только фамилию его пару раз упомянули, и все. Вообще речь о фабрикантах с 25 по 40 минуту, но в основном по поводу оставшихся. Хотя тоже интересно послушать.

0

37

Интересно)
Особенно ее уверенность что все smsголосование "честно" приходит), "их же оч легко проверить", только как, она не уточняет)

0

38

СОНЯ
ну да, не будет же Яна палить всех и сразу... конечно у них все "честно", иначе и быть не может  :D

0

39

Знаете мне эта Тумшевиц чем-то напоминает Киру Пластинину(всем её любящим не в обиду, это лично мое мнение). Й той тоже папа чтото типа магната. Ну если тебе нравится что-то, но ты не дотягиваешь до проффесианала, ненадо выставлять свой " талант" на публику, уступи место более достойным,а сам работай на любительском уровне. просто обидно что деньги так много решают в жизни человека и что талантливым людям иногда гораздо сложнее куда то пробится чем проплаченным. :( я конечно не настроена так уж негативно против иры и Наташи, но просто смотреть на это мне лично иногда становится противно

0

40

Вот и ушла наша "любимая" Наташка..  :lol:

0

41

я ей не завидую. Даже если она покинув фабрику, продолжит свою карьеру, то она нажила слишком много недоброжелателей, в лице простых зрителей. Мало кто её любит((

0

42

А всё почему? Ведь небыло вначале такой реакции ...
Поэтому, лучше не обманывать людей ...

0

43

Наталья наконец ушла, а Дима пришёл, можно рассабится! Она из тех людей, кто после проекта потухнет и не будет петь. Да и сольные песни у неё слабые, по сравнению с другими. Если начинать сравнивать, то она самая отвратительная!

0

44

Масяшка написал(а):

Да и сольные песни у неё слабые, по сравнению с другими

зато как приз вчера урвала.. я аж чуть печеньками не подавилась :lol:

0

45

Podsnezhnikkkk написал(а):

зато как приз вчера урвала.

вобще не понимаю кто за нее голосовал. тогда по идее Диме за Живой цветок должны были 3 раза дать, если кто то выбрал Тумшевиц с ее красавицы могут все :/

0

46

Викуся написал(а):

они говорили что гостроли они не переживет,

А самое смешное, что на следующий день в дом вернулась Наташа и сказала что они с мамой все слышали, сидили и что мама уже покупает биотуалет)

0

47

чтото ей много дали петь в Олимпийском( Лучше бы когонибудь другого показали

0

48

Сашулька, Наташе дали много петь?)) на моей памяти, у нее было всего два номера - сольный и дуэт с Кузьминым. На фоне Иванова, Богачевой, Ашихмина и Паршуты, у которых, если не ошибаюсь, было по четыре-пять номеров, включая их общий номер, ты считаешь, что два выступления Наташи - это много?))) уж извини, конечно...она мне сама оооочень не нравится, но тем не менее, ты неправа здесь)))

0

49

СуслЯк
эээ.. да всетаки я не права. просто не успела на половину концерта(( и видимо попала на момент где она как раз и выступала свои 2 номера практитчески подряд. Просто лучше бы дали спеть Дакоте и не вырезали бы ее из эфира. так что изменю свои слова и скажу что лучше бы эфирное время Тумшевиц отдали на номер более интересным учатникам

0

50

Сёня видела клип Spice Girls. Мне Эмма Бантон напомнила Тумшевиц))) Что-то у них есть общее))  :D

0

51

NiGGaДяЙкА написал(а):

Сёня видела клип Spice Girls. Мне Эмма Бантон напомнила Тумшевиц))) Что-то у них есть общее))

да, кстати, черты лица вроде у них похожи...

0

52

Наиглавнейшая бездарность всех ФЗ. Правильно сказали на ФПК неприятная внешне, одаренная кучей недостатков девушка пытается хоть что-то хоть как-то. И мы должны (были) за этим горем наблюдать.
Еще забавно как там же на ФПК в ее теме ее защищает мизерная кучка поклонников, мотивируя неприятие то завивстью, то тем, что у Наташи огромное число поклонников но они типа не видят смысла дискутивроатьв  теме (поклонники других видят, а эти - нет,ага),а одна истерчика заявила как-то, что голосование на страничке не срабатывает и все ее знакомые, страстно хотвешие проголосовать за Наташу не имели  такой возможности :))
И негатива ни в одной теме за историю ФЗ такого не было. Но, в общем, сама виновата и мне ее ни капли не жаль.

0

53

Ребята похоже тоже не очень любят Наташу.
Или просто смеються над ней...

Помню как они обсуждали, как на гастролях они приедут в какую-то попу, где будет вонючий туалет, а мама Наташи выбежит из самолёта с Биотуалетом. Я ржала )  :lol:

0

54

ФиФаЧкА, да я тоже помню :lol: Жалко конечно Наташу, но она сама давала повод для такого отношения к себе

0

55

Неудачная пародия на Мерилин Монро.

0

56

valerian14 написал(а):

Неудачная пародия на Мерилин Монро.

:O да Тумшевиц с Монро и рядом не стояла. Незнаю, у меня не было никогда такой ассоциации.

0

57

Сашулька, ага.. сравнение невозможно никак...

0

58

просто она как-то изображала её.
Вернее втроём ( Тумшевиц, Богачёва и Паршута) пели её песню.
Поэтоум и пошли ассоциации ..

0

59

man222 написал(а):

Марк выбрасывает ее "стихи" в урну

да, это в он лайне было? интересно, а можно подробнее? почему выбросил? слишком "гениальные" стихи оказались?  :D

man222 написал(а):

Даже супертолерантный Влад один раз выдал ей такое, что я не рискну здесь написать (но я был под столом от смеха)

и вот насчет этого можно подробности? :) оччень интересно, что же там Владик ей сказал?  :D

0

60

man222
аааааааа, пацталом :) ну я помню неадекват Наташи... бедной девочке задурили голову фиктивными рейтингами... мне ее даже жалко тогда стало... они же там как в банке, не могли реально оценивать ситуацию.. над ними как над лабораторными крысами эксперименты ставили.. прям как по пьесе Янки партизанки...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц