Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » БисСОНник))))


БисСОНник))))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Моей подруге один раз приснился сон...(правда детали сейчас не помню.....) в общих чертах, она со мной и другими девчонками сидела на своём дне рождении, и заходят к ней домой Владик с Димаськой! (хотя это нереально ведь наш город маленький и они к нам с гастролями даж не приезжали :no: (((() Но мы тогда были в 10-том классе  (сейчас в седьмом) Дима предлагает встречаться с ним мне, Влад моей подруге! В общем так встречались Настя(моя подруга) как-то Владу сказала, что у неё тупой(не современный) телефон, потом БиСята исчезают, как потом оказалось уехали. Настя находит у себя в доме коробку из-под обуви, в ней лежали две записки (одна мне, другая ей) и также телефон(для Насти).
ну вот и всё! Из меня конечно писатель никакой, но что помнила( да и то со слов подруги) рассказала! Судитьвам!

0

32

Пишем, люди, пишем. Чем больше - тем лучше. а потом я кое-какие выводы по соннику сделать смогу. Размещу, когда будет много снов)))

*ну и рассказы тоже может кто придумал какие, хотя СНЫ лучше))*

Отредактировано Аэлита (2008-09-21 20:45:29)

0

33

мой самый первый сон про БиС...Мы ехали на лимузине там были две скамейки напротив ... Я сидела первая, через какоето расстояние сидел Дима за ним Влад ну и остальные фабриканты... Но потом все куда-то пропали, осталась  я и Димка... Мы сидели молча... Водитель был какой-то татарин одетый в национальный костюм...  :rofl:   Он дал нам с Димой по игрушке...Они были полуживые, т.е. двигались... У Димы был какой-то рыжий скунс, но он от него удрал... :rofl:   А у меня была белвя кошечка... Я говорю Димке:"Посмотри какя милая"...Он её погладил и я проснулась...

0

34

Diana
:cool:  :rofl:  :rofl: ну клево)) что только людям не снится)) это конечно вообще респект нервной системе -

Diana написал(а):

У Димы был какой-то рыжий скунс

Diana написал(а):

татарин одетый в национальный костюм...

0

35

Из реального хэппи энда)))

Четверг, 01 Мая 2008 г. 19:59

Встала сегодня пораньше.. Сходила на пилатес. Прекрасное начало дня. Прошлась по магазинам. Лишний раз полюбовалась наши городом чудесным.
Еще случилось следующее.. Иду я в книжный, а на встречу мне идет парень. (Я в принципе люблю разглядывать прохожих.) Я как всегда проскальзываю взглядом и понимаю, что вижу кого-то знакомого. И тут до меня доходит))) Прическа, лицо, глаза.. Парень - просто копия Дмитрия Бикбаева.  o.O ( и не такая копия Соколовского, как по МузТВ показывали, а действительно парень очень похож на Дмитрия. )  :glasses: Одет тоже похоже - джинсы темно синие, белые кроссовки, курточка такая прикольная)) - но это неважно. Лицо, черты, глаза - первый раз вижу такое сходство. ( сразу вспоминается 25 марта) Ведь Дмитрия я хорошо разглядеть успела, когда наш ОФК подарки дарил.
Еще самое смешное - у нас с этим парнем глаза встретились. Четко и прямо. ( он наверно подумал - ну вот, опять))) Я почему-то уверена, что он знает на кого похож.)))
Еще так улыбнулся немного и сходство стало еще больше. Солнце светило, у него так красиво волосы развивались.. :yep:
А еще удивительно, что раз я его встретила идущим мимо Extreme Fitness ПЕШКОМ, значит он недалеко живет. Удивительно, что такой парень не в центре живет, а тут, совсем рядом.))
В общем я надеюсь его еще раз встретить, познакомиться что ли. (ну такое нельзя упускать! ведь это будет обалдеть! так похож!)

Кстати, когда я его увидела, у меня мысль мелькнула попросить сфотографировать.. Но я эту мысль сразу отшвырнула - подумает, что сумасшедшая))))

*о как бывает*))

+1

36

Из реального хэппи энда)))

Суббота, 28 сентября. 2008.

Сегодня. Утро. Новосибирск. Троллейбус. Еду на компьютерные курсы. Обычный день. Суббота. Скоро выходить. Вот и остановка. Подхожу ближе к выходу из троллейбуса. Только собираюсь выходить.. иии.. входит парень. Совсем еще молодой. Ну оччееннь похожий на Диму. Это уже второй парень в новосибе! Что делать?? Вот уже выходить!! быстрым и четко отработанным движением вытаскиваю свой старенький сотик и фотаю, выходя..
качество оставляет желать лучшего!!

Неизвестный паренек)
http://i037.radikal.ru/0809/95/6e868d1be89d.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0809/7e/bcaa74d8d025t.jpg

Сравним ---

Дима)
http://s42.radikal.ru/i098/0809/ca/234239285477.jpg

Клево))

Отредактировано Аэлита (2008-09-27 21:20:16)

+2

37

Аэлита
Поражена твоими историями.)) Особенно первой.)) Но помойму я знаю в чём дело.)) Может ты влюбилась?)

+1

38

Diana написал(а):

Поражена твоими историями.)) Особенно первой.)) Но помойму я знаю в чём дело.)) Может ты влюбилась?)

оооооо.. нее.. это нереальный хэппи - энд)) ^^

Отредактировано Аэлита (2008-09-27 20:36:59)

+1

39

Аэлита написал(а):

оооооо.. нее.. это нереальный хэппи - энд))

Ну почему же! Всяко бывает!

0

40

Настюффа написал(а):

Ну почему же! Всяко бывает!

точно))) со мной - стопудово))) так.. проводим статистику... Первого парня я видела в мае, второго в конце сентября..так. ну что ж - посмотрим, что будет через еще 4 месяца!)

0

41

Из нереального))

Это мы обсуждали со многими в БиСедке)) довольно давно, поэтому в какой именно я не помню. Помню, что с Мариной (Моre Fk) больше всего))

Сон.

"... Было довольно странно. Три больших и совершенно неизвестных мне комнаты. Хотя если внимательно посмотреть.. Нет, все вполне знакомо. Большая комната, самая большая, сероватый ковер отливает серебром. Огромные диваны, бархатные, коричневого цвета.. Люстры, в виде ромашки?  o.O Странно..
А дальше, за открытой дверью, виднеется другая комната.. Там сразу бросается в глаза стеклянный столик, на нем букет цветов, каких-то желтых.. Красиво.
А еще какие-то люди. Сидят на диване и смееются. Почему они смеются?  :dontknow: Так странно.. :suspicious:  Двое явно взрослых мужчин, а один тоже, взрослый человек.. такой знакомый. Где же я его видела? И вообще квартира похоже на квартиру моей знакомой.. Очень похожа..

Странно.. Хм.. А где я нахожусь? В комнате с обалденно высоким поталком, нежно голубые обои..Свет.. Очень большие и красивые окна.. Деревянный стол.. На нем стоит компьютер, а рядом снова цветы, снова желтые.. В конце комнаты диван-кресло.. Темно-синево цвета..

На нем лежит парень, явно очень уставший. Волосы по плечи,светло русые (оо, я бы даже сказала помилированные..хм) :dontknow: , красиво лицо, такое молодое, радостное.. Да он на пару лет старше, не больше. Здорово.. :yep:  Спит? Надо же.. ^^

А я тут что делаю? :dontknow:  Сижу на полу?  o.O  o.O На ковре? Обалдеть..

Мне так плохо, но что я тут делаю? О, Настя, подруга, а ты что тут делаешь???  o.O  (подруга моя вполне реальная, близкая, знаем друг друга лет 10) Она проходит мимо, улыбнувшись, странно.. Задергивает шторы..

О, еще один парень. Блондин??? Совсем блондин, здорово. Короткие волосы, белая майка, джинсы.. судя по всему он невысокого роста.

Я буду выше, если встану. А зачем мне вставать?  :rofl: я так хорошо сижу.. на ковре. :rofl:

А что они все делают в этой комнате, а я тут зачем? даааа... О, блондин, так красиво и искренне улыбается.. Он о чем-то разговаривает с пришедшим мужчиной. Тот, который на диване, проснулся.. Ух ты, какие глаза.. Голубые, ниразу таких не видела. так и что он будет делать? Сел по удобнее. И снимает.. Ободок!??? Поморгаю - мож поможет..  o.O Нет, он снял ободок - спираль! o.O  Обалдеть, парень , ты чего? o.O  так ладно.. буду сидеть.

Подожду подругу.. И все-таки интересно о чем тот блондин разговаривает с тем мужчиной? Боже, как мне грустно.. настя.. ну где ты? Блондин направляется к окну и задумчиво смотрит на свет.. Это картина меня успокаивает. Он разворачивается, смотрит на меня, подходит, садится на ковер, улыбается.. Я на него удивленно смотрю, уже в принципе собираюсь спросить почему я оказалась в этом доме? И вдруг..." Аэлита! Аэлита!" " Ну чтооооо??" Я просыпаюсь..."
Это я нашла в своем дневнике. Этот сон приснился мне 2 года назад. И знаете, теперь мне кажется , что описываемые мной люди очень смахивают на Влада и Диму. Хотя тогда я о них понятия не имела. Обалдеть!

Вот это мы и обсуждали в БиСедке))
Многие не верят в сны.. А я верю. Верю с детства. Почему? Потому что они с детства сбываются.. Примерно с 10 лет я стала их записывать.. :yep:

Отредактировано Аэлита (2008-09-28 14:23:56)

0

42

Ой,Аэлит,а вот описание комнаты очень смахивает на мою...она голубая,синий диван и пуфик,большие окна,деревянный компьютерный стол,естественно с компьютером...
Только вот желтые цветы отсутствуют...

0

43

VREDINA_GIRL написал(а):

Ой,Аэлит,а вот описание комнаты очень смахивает на мою...она голубая,синий диван и пуфик,большие окна,деревянный компьютерный стол,естественно с компьютером...Только вот желтые цветы отсутствуют...

:rofl: здорово!!

0

44

А у меня не совсем история и не совсем с участием БиСят, но...
Вчера я увидела фото на котором Дима с новым цветом волос и сначала ничего не заподозрила.
Но самое интересное это то, что я пару дней назад, а именно в среду поменяла цвет волос.И не было предела моему удивлению, когда меня вдруг осенило, что мой теперешний цвет волос такой же как у Димы!))))

0

45

"...Знаете,мне вчера снился Дима...он в саду читал стихи,которые я раньше не слышала...знаете,как будто про этот форум...что он может совсем исчезнуть...

Горела роща,после пала:
Остывший уголь,пепел,да зола,
Но к состраданью ближних не взывала и утешений тоже не ждала...
Давно забыв,как плакала и пела,
как трепетала нежностью в крови,
душа,замкнувшись не хотела ни радости,ни муки,ни любви,
кружился снег,
чернели угли жалко в пушистых кольцах белой бахромы
и было ей ни зябко и ни жарко
под белоснежным саваном пелены..
Вот это Дима вчера читал во сне"

VREDINA_GIRL
написала сегодня здесь - Солнечная БиСедка75!Дима и Бикбайкеры дружно: ВЛАДИК, С ДНЕМ Варенья!

0

46

Вот один из моих снов)))
Мне приснилось,что мы куда-то ездили я,мои друзья,Влад и клоны Влада с Вконтакте.ру,клоны были с его личиком,но я знала что они не настоящие,а один только настоящий.Ну вот мы когда мы уже домой ехали,я попросила водителя остановить мне возле моего дома.Я со всеми своими подружками попращалась,а мы когда прощаемся в щёчку целуемся)).Так вот в машине остался один Влад настоящий,клоны повыходили уже.Я же хотела попращаться с Владом,тока его в щёку целую,а он губы подставляет,прошло несколько секунд,а я чёто говорю :"Я не успею,я не успею!"(Может я имела ввиду что не успею выйти из машины???) 
Вышла из машины,ко мне подбегает какой-то дядька и пытается мне втулить какую-то фигню.(Ну знаете иногда люди ходят по квартирам и продают всякую технику,ну или ещё чё нибудь)Он тянет меня в соседний дом,я спрашивая "Ты куда?" он говорит "Туда!-И показывает на соседний дом!-А ты куда?" я говорю"Туда!-И показываю на свой дом"Потом я отцепилась от него наконец-то.Зашла в свой подъезд,но он был узкий какой-то,и когда я дошла до 3 этажа,на втором соседка Оксана вышла на лестничную площадку и громко разговаривала по телефону.
ВСЁ!Дальше не помню))))

0

47

а мне уже два дня под ряд снится,что БиС на каком-то концерте..выступают,но песню я эту не слышала никогда..может это будет их новый хит?  :question:  зал полный-полный..а а...они еще в костюмах интересных-красные брюки и красные пиджаки.. :dontknow: интересно, к чему бы это..а песня помню,что грустная..медленная..

0

48

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

а..может это будет их новый хит?    зал полный-полный..а а...они еще в костюмах интересных-красные брюки и красные пиджаки..  интересно, к чему бы это..а песня помню,что грустная..медленная..

так , а вот это уже интересненько))) запоминаем! все и дружно!  :glasses:

0

49

А я выложу сон, который мне приснился летом, с участием БиСят и моей сестры двоюродной)) Сразу, как проснулась, я его записала, а потом переделала в рассказ)) Так что вот:

Сегодня странный какой – то день…Ощущение необъяснимой радости, счастья охватывает меня… Какое – то предчувствие, будто должно случиться что – то настолько хорошее, великолепное, дорогое и милое сердцу… Смотрю на окно. По стеклу бегает яркий солнечный лучик. Он улыбается и смеется надо мной, играя своим задорным смехом… И я смеюсь вместе с ним, сама не знаю почему, так задорно и заливисто, играючи, и на душе у меня так тепло и хорошо…
В комнату заходит мама. Самый дорогой и любимый человечек на свете…Так и хочется сейчас высказать ей всю свою любовь, но не хватает слов, так волнительно сжимается горло, голос пропадает… Нам всегда кажется, что мама и так знает, что мы ее любим, и говорить об этом незачем. Но это совсем не так… Маме всегда очень приятно услышать подтверждение вашей любви, и надо не бояться повторять ей это снова и снова…
Но пора спать. Мама ушла, поцеловав на ночь и выключив свет… Ночь… Счастливое время, когда сбываются все мечты… Кто знает, может быть, сегодня и у меня сбудется какая – то мечта… Кто знает…
Мы с моей двоюродной сестрой Машей приехали в Томск. Мы так любим здесь бывать, здесь всегда шумно, весело, настроение такое необъяснимо – хорошее, чудесное, и непонятно, что делать – то ли плакать, то ли смеяться…
Сегодня мы купили с ней два билета на вечерний концерт, даже не помню, как он называется, но там выступать должны много – много звезд… У меня мечта, конечно, увидеть БиС ,ну а у Маши, соответственно, Марка Тишмана. Уж как он ей нравится…
Целый день мы гуляем по городу, катаемся на аттракционах, сидим в кафе, в кино, вообщем, хорошо проводим время. Ну вот уже и вечер, и мы в предвкушении подъезжаем к БКЗ.  На стоянке много машин, и совсем недалеко от нас останавливается одна из них. Из машины выходит группа БиС. Я, увидев их, ахаю от удивления и останавливаюсь, не в силах сказать ни слова. Машка теребит меня за рукав, не понимает, чего я остановилась. Я лишь мычу в ответ и не двигаюсь с места. Маша, проследив за моим взглядом, говорит: «Ух ты, ничего себе!» Ребята, видимо, услышали наши восклицания, потому что остановились и, смеясь, глядели на нас. Я говорю, словно очнувшись: «Боже, БиС!» Машка тянет меня за руку, и мы подходим к ним. Я прошу сфотографироваться, и ребята не отказывают. Фотографируемся все вместе и друг с другом по очереди. Им пора уходить, но  этого не хочется ни нам, ни самим мальчишкам. Мы идем вместе ко входу в БКЗ, я рассказываю про форум, они что – то спрашивают. Смеемся, подходим ко входу, БиСы переглядываются и Влад предлагает встретиться завтра. Я в восторге, мы обещаем придти. Смотрим концерт, их выступление, ребята, увидев нас, улыбаются и подмигивают. Я сижу и не могу поверить, что это все происходит со мной, что это все возможно.  После концерта их окружает толпа поклонниц и подойти не получается. Жаль.
И вот – следующий день. Мы с ребятами встретились возле БКЗ, как и договаривались.  Вчетвером мы шли и разговаривали. Как – то само –собой получилось, что потом мы разделились по парам: я с Димой, а Маша – с Владом. Они пошли кататься на «Чертовом Колесе», а мы с Димой решили просто погулять по аллее. Разговаривая обо всем на свете, смеясь и дурачась, мы и не заметили, как пролетело время. Тут к нам подбежали довольные  Маша и Влад. Видно было, что они друг другу понравились и нашли общий язык. Я отозвала Машу в сторону и спросила: «Ну как тебе Влад? Понравился?» Мы оглянулись на них, похоже, они тоже стояли и обсуждали нас, потому что, заметив, что мы на них смотрим, они мгновенно замолчали и улыбнулись.  Маша сказала: «Он такой классный, я даже и не ожидала, что с ним так легко разговаривать, а вблизи он такой симпатичный, гораздо лучше, чем на экране!» Она сказала, что Влад зовет ее погулять, но она боится оставаться с ним вдвоем. Я поддержала ее, сказав, что все будет хорошо, и ей нечего бояться, пусть идет. Они ушли. Я неожиданно вспомнила, что привезла с собой слова, которые надо было учить в театр и решила, что возможности лучше и быть не может. Я попросила Диму, чтобы он мне помог, все – таки актер. Он согласился, и мы пошли в квартиру, которую сняли с Машкой на время нашего пребывания в Томске.
Устроившись на кухне, мы стали репетировать. Дима показывал мне, как надо говорить, ходить, держать себя на сцене. Потом разыгрывал всякие сценки, которые они ставили в театре Луны. После этого мы с ним фотографировались – то с дурацкими улыбками на лице, то с зонтиком, то с платочком ,то еще с чем – нибудь. Наигравшись и вспомнив детство, мы, уставшие, сели на диван. Дима неожиданно сказал мне: «Ты такая хорошая…» Я засмущалась и улыбнулась. Он хотел еще что – то сказать, но неожиданно в прихожей раздался шум – это пришли Маша с Владом. Посмотрев на ее довольное лицо и многозначительный взгляд, я поняла, что прогулка ей понравилась и даже очень. Мы сидели с ребятами на кухне и пили чай. Они сообщили, что на следующий день уезжают… Мы расстроились, в квартире повисла тишина. Я сказала, что наше знакомство было очень приятным, что мне все понравилось, и очень жаль, что так быстро пролетело время. Дима сказал, что завтра утром они зайдут попрощаться, мы проводили их до двери. Как только они ушли, Маша начала рассказывать мне об их прогулке, что Влад ее поцеловал, и это, кстати, был ее первый поцелуй! Я, конечно,  очень обрадовалась за нее, но все равно на душе был грустный осадок, от того, что БиС уезжают. Мы легли спать. На следующее утро, встав, умывшись и накрасившись, мы стали ждать ребят. Я включила телевизор, и там как раз передавали их клип. В этот момент зашли мальчишки с сумками. Я, увидев, их, заплакала. Дима стал меня утешать, говорить, что мы еще обязательно увидимся. Я лишь кивала головой на его слова, но знала, что наша встреча вряд ли еще возможна. Дима и Влад поцеловали в щечку меня, потом Машу. Дима дал мне какой – то конверт и попросил открыть, когда они уйдут. Я, по – прежнему плача, кивнула. Они посмотрели на нас и ушли, помахав руками. Я открыла конверт. В нем была фотография, на которой мы с Димой были вместе. На другой стороне была всего одна строчка: «Еще увидимся, хорошая!»
Я открыла глаза со счастливой улыбкой на лице. По моему лицу текли слезы. «Как жаль, что это только сон!», - подумала я и печально вздохнула. Но эта ночь была самой счастливой, ведь этой ночью сбылось мое желание…

+1

50

Ленточка
ой, Ленка! Какой добрый и.. мм.. наивный! Но вместе с тем чудесный сон)))) А мне если снятся Бикбаев и Соколовский, то отрывками, абстракциями.. Непонятными кусками с непонятными вещами. но зато вскоре как ни странно многое сбывается)

Отредактировано Аэлита (2008-10-04 20:25:56)

0

51

Аэлита написал(а):

Ленточка
ой, Ленка! Какой добрый и.. мм.. наивный! Но вместе с тем чудесный сон)))) А мне если снятся Бикбаев и Соколовский, то отрывками, абстракциями.. Непонятными кусками с непонятными вещами. но зато вскоре как ни странно многое сбывается)

Спасибо)) Наивный, конечно)) А как же иначе при моей личности?? :D
Ну, зато хоть у тебя сбывается)) А у меня нет(( :D

0

52

А мне приснился сон, что БиС учатся в моем универе и я их там увидела, но боялась подойти, так как не хотела им надоедать.....
А универ мой был, как школа Гарри Поттера))) В общем бред....

0

53

а мне приснился сон в котором я встретился С димкой и владом,......очень прикольненький сон

0

54

http://s48.radikal.ru/i121/0810/10/fc012a5d4a64.jpg

Мне приснился Дима, убегающий от моего пса - Беса))

http://s40.radikal.ru/i089/0810/88/badc482f0dd2.jpg

+1

55

Снила кошмар всех кошмаров!  :canthearyou:
Больше всего я боялась что мне присниться именно этот персонаж...И вот он пришол ко мне во сне...Ужас! Это Боря Апрель....  :tired:
Все началось с того что ребята *Дима и Влад* сидели на какой то очень красивой поляне, на ней росли какие-то белые цветочки. Дима сочинял стихи а Влад лежал и смотрел на небо. Вообщем очень красивая картина... Лежат лежат... И вдруг из далека слышится какой то писклявый голос... Влад вскочил и уже было хотел бежать смотреть в чем дело. *Дима с места не сдвинулся*Вдруг у Влада глаза выкатились как бывает в мультиках, :D увидел он бегущего с палкой Борю
http://s43.radikal.ru/i101/0810/e0/46c151b168f9.jpg
Влад начал дергать Диму, мол сматываем удочки и бежим от сюда.*Дима не реагировал* Когда Боря начал орать Ооочень громко и размахивать палкой Дима вскочил, схватил Влада на руки и побежал так что только пятки сверкали..  :D
Но Борька оказался тоже не промох, он от куда то достал самокат и поехал за ребятами.
Но Дима так быстро пер  :D  что  Боре за ним было не угнаться. И так Дима с Владом на руках бегал около часа. В итоге когда Диме бежать было некуда *был обрыв* он спрыгнул с этого обрыва и они с Владом взлетели... *Было очень красиво* Влад закричал: - Дима(!) мы летим!!! Дима улыбнулся и закричал : - Да (!) Я об этом давно мечтал!
Ну вот собственно говоря и все.. Меня разбудили слова „Катя возьми телефон *будильник*"

Отредактировано Lialiunia (2008-10-16 00:21:32)

0

56

Lialiunia
:rofl:  ты мне еще как раз говорила не смотри это видео!кашмары сниться будут  :rofl:

А я сегодня снила такой сон)))Сидела я как-то на большой перемене в столовой со своими 3 одноклассницами.Только слышу знакомый голос,кто-то крикнул "Малая",я посмотрела на вход,а там мой брат стоит я такая с криками на всю столовую лечу к нему сбивая всех и все со своего пути,начинаю его расспрашивать мол как ты прилетел,почему не предупредил*брат сейчас живет в Ирландии*Он мне отвечает:"Да,я тебе сюрприз сделать хотел,и я не один".Я стою в недоумении,выпучив глаза,думаю:"Что?тетей наконец стала?  :D " такая тихая пауза и тут входит Дима,я брата обнимать:"Ты самый лутший бра на свете и т.д." ну до этого само сабой поздоровалась с Димкой,он там много интересного рассказал как это мой брат умудрился его сюда привезти.Потом мы пошли на стоянку возле школы сели в машину,я написала Диане смс:"Руки в ноги и бегом за школу на стоянку" Она прямо с химии с середины урока сбегает,разбивая любимую колбу учительницы-колбу Вюрца))) Тогда она приходит,садиться на переднее седенье,мы с Димой на заднее,мой брат за рулём.Я еще Диме показывала свои рисунки,стихи и т.д.Мы поехали в отель где останавливался Дима,а потом я проснулась.Кстате Дима во сне был блондином)а одет помоему был в серую*или серибристую* куртку и в черные джинсы и был с целой кучей сумок с концертными костюмами)))
вот он выглядел в моем сне также как и на этой фото,тока прическа чуть чуть другая была)
http://s40.radikal.ru/i090/0810/ff/00e68972113f.jpg

Отредактировано NightCat (2008-10-16 01:12:23)

+1

57

Мне приснилось сегодня школа 1 сентября, уроки информатики и труда.... Классный руководитель присутствовал на уроках... Странно...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » БисСОНник))))