Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » БисСОНник))))


БисСОНник))))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь будем рассказывать сны. Сны с участием Димы Бикбаева и Влада Соколовского.

http://s40.radikal.ru/i090/0809/31/3f0f930c7060.jpg
*Я просто не поверю, если скажите, что у вас ниразу не было такого сна*.

В течение многих тысячелетий люди не знали, что такое сон и как он возникает. Знали только, что он освежает и хорошо действует на общее состояние человека. Древние греки считали сон даром богов и даже изобрели бога сна, дав ему имя Морфей. Его считали братом смерти.

Только в XIX веке ученые попытались хотя бы частично объяснить природу сна с научных позиций. Так возник ряд теорий, приверженцы которых вели между собой страстную, но бессмысленную борьбу. Одной из первых была так называемая сосудистая теория. Она рассматривала сон как результат снижения кровообращения мозга. Исходила эта теория из известного положения о том, что при сдавливании сонной артерии человек впадает в бессознательное состояние, напоминающее сон. Теперь мы знаем, что эта теория была ошибочной. Потеря сознания— это болезненное состояние, из которого человек подчас очень тяжело выходит. Сон же, наоборот, является нормальным состоянием здорового организма, из которого человек выходит посвежевшим.

Правильное объяснение сна и его причин дал советский ученый физиолог И.П. Павлов, лауреат Нобелевской премии. Он установил, что всей деятельностью организма управляют клетки, находящиеся в коре мозга. В процессе работы (как говорят специалисты — во время возбуждения) эти клетки устают и в них наступает торможение, которое и предохраняет клетки от полного истощения. Когда торможение из одного участка распространяется на соседние участки и далее на всю кору мозга, возникает состояние, называемое сном.

Во время сна клетки мозга отдыхают, а после отдыха снова возвращаются к активной деятельности; организм переходит в состояние бодрствования.

А если коротко, с медицинской точки зрения сон - не что иное, как визуальное проявление работы вашей нервной системы.

Так, ну что? Рассказываем о визуальных проявления нашей нервной системы? :D

http://s55.radikal.ru/i148/0809/e2/3fcf83c79b85.jpg

Или же можно написать просто придуманные вами истории. Главное, чтобы в них участвовали БиС.

Приветствуются также и реальные интересные и необычные истории.

Отредактировано Аэлита (2008-09-24 20:34:10)

+1

2

*только тапками не кидайтесь* итак довольно неловко на всеобщее обозрение свои сны выставлять)))

вот.

Сначала снилось ерунда какая-то , я ее не помню. а вот потом.. Что-то вроде парка, сквера. Лето. Здание, похожее на институт старого типа, с колоннами как у оперного театра в Новосибе. Много людей. Все ходят туда сюда, толпа я бы сказала. Вход в это здание предсавляет собой огромные двери, деревянные. От входа вниз большая лестница. Лестница широкая, просторная, ступеньки каменные, серенькие. И вот я спускаюсь по этой лестнице. Мимо девушки проходят, смеются. Я дохожу до середины лестницы и вижу - в конце лестницы, на последней ступеньке стоит парень. Одет во что не запомнилось( а жаль). Запомнилось, что через плечо у него одета черная сумка такая, немного спортивного стиля, а в ней что-то похожее на альбомы. ( как у художников папки такие). Парень блондином оказался. Я стою вот и со спины рассматриваю его.
    Вдруг позади меня громко обращается девушка какая-то к этому самому парню (внешность девушки тоже не запомнилась, точно помню, что она была высокая довольно): " Эй, ты! Москвич блин, да!?" ( видимо чем-то этот парень ей не угодил). Я стою и думаю : "Жалко парня. Зачем она к нему так?" (тут я понимаю точно, что место это не в Москве)
   А девушка опять: "Эй, ты!!"
   Парень не спеша что-то складывает в сумку, поворачивается к девушке и... Этот момент мне приснился в замедленном темпе. (Красиво так, хороший сон..)
  Ветер, волосы у парня на ветру развеваются. красиво. И я понимаю, что это Дима Бикбаев. ( я утром, когда вспомнила сон, подумала, блин, до чего ж эмоции от концерта доводят!)
  А он , значит, улыбается, как обычно светлой и красивой улыбкой.\еще контраст такой получился - девушка то хмурая/ Улыбается, смотрит прямо на эту девушку и говорит :" Да не москвич я, я из Уссурийска."
Отворачивается и легким шагом уходит. А я стою посередине лестницы и не врубаюсь, кого я только что увидела.. Тут я проснулась и  мне так смешно стало. ( фраза то какая приснилась - Да не москвич я, я из Уссурийска).
Вот уж почти месяц прошел, а сон запомнился. Я все думаю, что за здание приснилось. И к чему этот сон? Но это неважно...

                                  Дата: март 2008.

Отредактировано Аэлита (2008-09-20 20:28:35)

+1

3

Вот я сегодня снила)

Все началось с того что я со своей лучшей подругой Настей пошла на концерт „ФЗ7". Вроде бы в „Simens Arenu", *Концертный зал* людей было Очень много. Сам концерт прошел мнгновенно, вообщем ничего о самом концерте не помню. Вот закончился концерт и как правило я пошла к выходу. Оборачиваюсь и смотрю что все идут, даже не идут а бегут за кулисы. И смотрю Настя тоже в этой толпе пытается пробраться в перед. Все пихаются, толкаются вообщем хаос. Я подождала пока все каким то образом „Завалятся" за кулисы, и когда все зашли я спокойно, не торопясь тоже зашла. Смотрю а там очень странные кулисы. С одной стороны много гримерок, а с другой перрон. Зашла я закулисье и подумала что нет смысла стоять, все равно ничего не произойдет, фабриканты быстро пройдут все начнут орать, визжать, вообщем я решила что пойду в сторону перрона. Открываю дверь..... И вижу что на скамейке уже сидят Влад,Юля Паршута и еще кто-то, к сожалению не помню кто именно. Делаю первый шаг и вижу что Вад уже стал как-то себя по другому вести. Я сразу же подумала: Только бы все кто стоит за кулисами не рванули бы сюда. Направляюсь к Ваду и спокойным голосом говорю:  Влад, спокойно, я не башенная  фанатка, я адекватная. Влад услышав эти слова успокоился и стал улыбаться. Я подошла поздоровалась с ним, и мы стаи беседовать на все темы. Влад отвечал на все мои вопросы с радостью, с улыбкой. Вообщем мы общались как друзья, что очень порадовало. Опять же о чем мы беседовали сказать не могу, т.к. не помню. Мы так увлеклись беседой, что я даже не заметила как подошла Катя Цыпина. Я обернулась к ней, она стояла возе фонаря. Было это где-то в районе 24:00.  Я предложила Кате присесть, но она отказалась. Я передала Кате привет от девушки с Даугавпилса ( нзн как правильно пишется  этот город* и Катя исчезла. После того как Катя исчезла, Юля Паршута положила свою голову мне на колени и начала что-то рассказывать. Выслушав Юлю, я попросила автограф у Влада, просто автограф без пожеланий, т.к.  понимала что Влад устал после концерта и ему теперь не до пожеланий. Он с удовольствием взял блокнот, расписался и все же сам написал пожелание в стихах. Я его поблагодарила, попрощалась и пошла. Т.к. уже было довольнотаки поздно. Пройдя где-то 100 метров я увидела что  на скамейке, совершенно один сидит Дима. Я подхожу к нему, здороваюсь на что он не реагирует. Я спросила почему он тут ночью сидит совершенно один? Почему не идет к Владу и другим фабрикантам? На что он мне ответил что хочет побыть в одиночестве. Тогда я ему ответила что не буду мешать, и уже было собралась уходить. Но Дима взял меня за руку и сказал: Нет, не уходи. Останься. Я была очень удивлена но все же осталась. Ми сидели, молчали и вдруг Дима говорит: Давай я тебе дам автограф? Я естественно согласилась и протянула ему руку с блокнотам. Дима расписался  и написал мне в блокнот свои стих. Я поблагодарила, и какимто образом я и Дима очутились у меня дома. Он нача осматриваться, и спросил у меня есть ли у нас в квартире книги? Я уже хотела говорить что да конечно есть, но посмотрев на полку заметила что там только пару книг. Я ответила что на данный момент нету, но если хочешь я могу принести. Дима посмотрел на часы и говорит: Да ладно, не надо. Уже ведь 3 часа ночи, но не послушав Диму я написала Тосе смс-ку: Тося у теа есть книги? Димка хочет почитать? Она ответила что есть и сейчас принесет. Она принесла книги, Димка почитал и я проснулась.

P.S. Во сне я еще Диму хвалила за выступление на вечеринке YES. И за прыжок как у Билана, только у Димки он намного лучше выглядел)

0

4

Аэлита написал(а):

через плечо у него одета черная сумка такая, немного спортивного стиля, а в ней что-то похожее на альбомы.

http://i061.radikal.ru/0809/29/6fa2224dd2e4.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0809/fe/f344db0fc851.jpg

ну надо же! а я это в марте видела)) o.O  ^^

иногда сны полезно записывать)))

Отредактировано Аэлита (2008-09-20 20:48:22)

+2

5

A мне стыдно писать про мальчиков и навоз...

0

6

Цитата Bisionka - вот Диане этой ночью приснился телевизор на котором ясними буквами идут титры БИС 29 января в Вильнюсе(2 раза приснилось)к чему бы?

Отредактировано Аэлита (2008-09-21 15:45:34)

0

7

Аэлита
спасибо за темку)чтож снов было оч много но расскажу тот который мне запомнился...
В общем как бы БиС выступали на сцене а этот концерт проходит на улице они одеты оба во все черное... Потом Дима спускается со сцены прям ко мне...Потом видимо концерт закончился...Мы с ним о чем-то говорим и затем он достает свой телефон(черная раскладушка) и говорит свой номер я даже запомнила первые цифры)))(странный сон)

вот другой
я как бы узнала Димкин сот и толи писала или звонила(короче сон про бешенную фанатку) в общем и в один прекрасный момент он мне ответил и мы с ним поговорили...Конец)

+1

8

авалана
ну это вполне естественное проявление нервной системы.  :D

0

9

Аэлита написал(а):

Цитата Bisionka - вот Диане этой ночью приснился телевизор на котором ясними буквами идут титры БИС 29 января в Вильнюсе(2 раза приснилось)к чему бы?

Расскажу поподробней.)) Мне снился телевизор, где была реклама концерта группы"БиС" в Литве. Говорилось, что они приедут к нам 29 января. Потом я как-то очутилась на этом концерте. Мягко было сказать концерте, там было целое шоу.)) Я не знаю, что за бредовые сны мне снятся, но Димка прямо по сцене разъезжал на скутере и чуть не упал с него. Рядом стоящая кучка людей даже разбежалась в стороны. Но слава Богу всё обошлось. И этот сон повторился сегодня два раза. Действительно, к чему бы это?

+1

10

Diana написал(а):

Действительно, к чему бы это?

слушай, а как именно выглядела реклама?? описать можешь? и прямо - ТИТРЫ??

0

11

я пользуюсь самым банальнам сонником 1987 года. Бабушкин . автор - Олеговкин Н.Н.

авалана написал(а):

ы оба во все черное...

черная одежда - к разлуке.

авалана написал(а):

достает свой телефон

обычно к деловым переговором или к встрече с знакомым человеком. Но сочетание - ЧЕРНЫЙ телефон, к разлуке с этим человеком, к неудачи переговоров.

авалана написал(а):

и толи писала или звонила

перемены в личной жизни сулит звонок кому-либо в принципе.

а вообще я во все эти сонники не верю.

У меня пару раз сбывались сны, в них сбывалось именно то, что я видела. а не предсказания по сонникам..

+1

12

Аэлита написал(а):

я пользуюсь самым банальнам сонником 1987 года

Тогда не было мобильных телефонов, тем более раскладных. Так что неправильно трактуешь. Вообще все хорошо будет ))

0

13

Glacha написал(а):

Тогда не было мобильных телефонов, тем более раскладных. Так что неправильно трактуешь. Вообще все хорошо будет

А Олеговкин пишет в общем про телефон. Любой телефон. Ну естественно судить можно по-разному.

Отредактировано Аэлита (2008-09-21 16:19:36)

0

14

Ты еще поспорь со мной  :glasses:  :D

0

15

Glacha написал(а):

Ты еще поспорь со мной

^^  а тооо)) http://s40.radikal.ru/i087/0809/8a/57a0393e3234.jpg

0

16

Аэлита написал(а):

слушай, а как именно выглядела реклама?? описать можешь? и прямо - ТИТРЫ??

Нет, там не тиры были. Говорилось голосом, точно не помню что, но примерно: "29 июня группа"БиС" в Литве" . Ещё было назвыние кассы билетов на экране.Там их показывали по тв Дима с Владом были одеты в белые рубашки и чёрные жилетки, ну примерно вот так, как на прошлом нашем концерте.
http://s43.radikal.ru/i102/0809/91/facdb1c3aad7.jpg
Сцена была огромная, похожая как на премии муз тв, даже ещё больше, только не двигалась и вокруг дорожки всякие они ходили по ним и пели, танцевали.

0

17

Diana написал(а):

Нет, там не тиры были.

:jumping: тогда здорово!! ты меня не пугай! а то я того, малость верю в сны. у меня пара тройка сбывалась.  :glasses:

0

18

Аэлита написал(а):

тогда здорово!! ты меня не пугай! а то я того, малость верю в сны. у меня пара тройка сбывалась.

А что бы было есле титры? Это плохо? У меня тоже несколько сбывалось, причём самые ужасные, которые могут у кого-либо быть.((

0

19

Diana написал(а):

А что бы было есле титры? Это плохо? У меня тоже несколько сбывалось, причём самые ужасные, которые могут у кого-либо быть.((

:canthearyou:  Не люблю , когда про титры спрашивают. Титры - это плохо. Это бесконечная дорога, которая не принесет результатов. Это дорога, в конце которой слезы, истинное горе. Это смерть..  :dontknow:  Так пишут.

0

20

Мне сегодня сон снился. Дима живет в моем доме, но в другом подъезде. Стою я на улице, выходит он с девушкой (похожа на ту, которую по муз-тв показывали, которая еще разборки с фанаткой устроила :D ) из подъезда, докуривает (!), берет девушку под руку. А я в этот момент с кем-то разговаривала, смотрю, Дима обернулся  машет мне рукой (бикбайкеров в лицо он знает ^^ ) Потом смешно так получилось, у него ж одна рука занята была (девушку держал), он хотел показать наше "фирменное" сердечко, но получилось только одну часть одной рукой. В ответ ему я другую часть показала и мы улыбнулись:) Вот такой милый и добрый сон ^^  Настроение теперь на весь день хорошее :)

0

21

Julia написал(а):

Настроение теперь на весь день хорошее

хороший сон)))))))) а во что одет Дима был не помнишь?  :glasses:

0

22

Аэлита написал(а):

а во что одет Дима был не помнишь?

Хм, если не ошибаюсь, то почти так же, как и на встрече 30 августа :) На нем явно была темная куртка :)

0

23

Julia написал(а):

как и на встрече 30 августа  На нем явно была темная куртка

спасибо за информацию. просто в моем соннике многое про одежду. так что очень хорошо, если во снах она детально запоминается. Мало ли))) Пригодится)  ^^

0

24

не знаю писать или нет но мне приснился еще один сон про группу так сказать страшный

0

25

авалана написал(а):

не знаю писать или нет но мне приснился еще один сон про группу так сказать страшный

пиши. все пиши. дело конечно твое, но ведь мы говорим о снах)  :yep:

0

26

Аэлита написал(а):

пиши. все пиши. дело конечно твое, но ведь мы говорим о снах)

ладно тока ты мне его расшифруй и никто пусть не обижается...
в общем как бы была в лесу и в общем где то в зарослях нашла 2 таких серых плиты надгробных...на одной была фотка Влада на другой Димы.... и в округ плит много много зеленых деревьев....ужас

0

27

авалана написал(а):

в общем как бы была в лесу и в общем где то в зарослях нашла 2 таких серых плиты надгробных...на одной была фотка Влада на другой Димы.... и в округ плит много много зеленых деревьев....ужас

o.O  ну в соннике моем про плиты нет ничего.  :dontknow:  без понятия. воспринимай как просто сон)

0

28

авалана
ужас какой...аж мурашки по коже пробежались :sceptic:

0

29

так...сны..их было достаточно много,но хочется видеть сны с ребятами чаще!!
помню один сон тоже связанный с магазинами..не помнб с чего все начлось,но суть в том,что мы провели отличный день с Димой,ходили по магазинам,смеялись..потом появился Влад и сказал,что им с Димой надо ехать,готовится к концерту..они уехали,а я вспоминая события дня поехала на этот концерт,послушала ребят и..со спокойной душой проснулась!!

это я писала буквально на днях на БиСленде..

больше пока ничего не снилось,а жаль :(
на самом деле снов было оочень много,но как правило,они не запоминаются..

0

30

Снилось,ещё,давно,но сон был так и не до конца.Это было во время отчётного концерта,они поют Нет,нет,нет,им спускают эти куски ткани,поднимают наверх их,и эти куски ткани вдруг внезапно обрываются...И тут я проснулась,скорее всего от страха,что они упали и разбились.Бе,такой бред.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » БисСОНник))))