Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Корнелия Манго


Корнелия Манго

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Обсуждаем!!

0

2

Мне она нравится,  веселый, неординарный, добрый человек. а неё по крайней мере инртересно смотреть ^_^

0

3

мне она раньше нравилась, а сейчас почему то нет. :(

0

4

Разочаровалась в ней! Номинанский номер тихий ужассс. Неужели все песни надо петь так!?! На сцене, как будто её током ударили...дрыгается. Мне кажется, переигрывает.

0

5

Мне она никогда не нравилась, так что и разочаровываться не пришлось...)

0

6

Евсевия написал(а):

мне она раньше нравилась, а сейчас почему то нет.

тоже самое.. сначала вроде чем то привлекла, а теперь просто не интересна.. и голос этот, однообразный..

0

7

Мне нравится Корнелия)))Очень добрый и отзывчивый человечек))

0

8

как артистка она мне не нравится.а как человека я ее не знаю

0

9

NastenchiK написал(а):

а как человека я ее не знаю

поэтому и сложно судить..

0

10

Нраивтся, без комплексов, весёлая,энергичная ;)

0

11

ФиФаЧкА
ну то что без комплексов меня и привлекает. Просто позитивный человек)))

0

12

Корнелия Манго, 21 год, Астрахань (Россия)
Колоритная внешность Корнелии Манго – результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей. Мама Корнелии – татарка, а папа – португалец, поэтому вся ее жизнь прошла между двух городов: Астраханью, где она родилась, и Лиссабоном, где живет отец. В каждом своем начинании эта девушка стремится добиться максимального профессионализма: закончила художественную школу, устроилась штатным преподавателем живописи в астраханский колледж, в Астрахани у нее было уже три персональные художественные выставки. Начала танцевать – через некоторое время сама стала преподавать степ-аэробику. Корнелия поет соул и r’n’b в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. Корнелия – это тот солнечный типаж человека, с появлением которого хочется улыбаться. Она абсолютно бесконфликтна, позитивна, очень общительна, подвижна и невероятно креативна. На «фабрике» всерьез заинтересовалась джазовым вокалом. Именно в этой области профессионалы пророчат ей яркую музыкальную карьеру.

0

13

Корнелия Манго, 21 год, Астрахань (Россия)
Колоритная внешность Корнелии Манго – результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей. Мама Корнелии – татарка, а папа – португалец, поэтому вся ее жизнь прошла между двух городов: Астраханью, где она родилась, и Лиссабоном, где живет отец. В каждом своем начинании эта девушка стремится добиться максимального профессионализма: закончила художественную школу, устроилась штатным преподавателем живописи в астраханский колледж, в Астрахани у нее было уже три персональные художественные выставки. Начала танцевать – через некоторое время сама стала преподавать степ-аэробику. Корнелия поет соул и r’n’b в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. Корнелия – это тот солнечный типаж человека, с появлением которого хочется улыбаться. Она абсолютно бесконфликтна, позитивна, очень общительна, подвижна и невероятно креативна. На «фабрике» всерьез заинтересовалась джазовым вокалом. Именно в этой области профессионалы пророчат ей яркую музыкальную карьеру.

0

14

Самира:) написал(а):

На «фабрике» всерьез заинтересовалась джазовым вокалом

интересно бы послушать ее голос в другом стиле.

0

15

Неорденарная девушка...активная....
Отношусь нормально=)

0

16

Вот действительно ее голос уже достал!Вначале было интересно слушать,а сейчас уже все......

0

17

Сашулька написал(а):

интересно бы послушать ее голос в другом стиле.

дааа.. это точно.. постоянно одно и то же.. грубый что ли какой то он у нее? :rolleyes:
еще у Приходьки та жу фигня, один и тот же тембр во всех песнях, вчера со "Зверями" пела, так голос грубее, чем у самого Ромы..

0

18

Сашулька написал(а):

интересно бы послушать ее голос в другом стиле.

дааа.. это точно.. постоянно одно и то же.. грубый что ли какой то он у нее? :rolleyes:
еще у Приходьки та жу фигня, один и тот же тембр во всех песнях, вчера со "Зверями" пела, так голос грубее, чем у самого Ромы..

0

19

Podsnezhnikkkk написал(а):

грубый что ли какой то он у нее?

манера джазового пения чтоли? сама в этом не разбераюсь но от джаза чтото есть)))

Podsnezhnikkkk написал(а):

вчера со "Зверями" пела, так голос грубее, чем у самого Ромы..

вобще у Насти диапазон очеь широкий, этот голос ее отличает, хотя мне тоже не очень нравится :(

0

20

Сашулька написал(а):

вобще у Насти диапазон очеь широкий, этот голос ее отличает, хотя мне тоже не очень нравится

у нее там какая то нотка постоянно проскальзывает и из-за этого получается какая то однообразчина.. :)

0

21

Эх! Человек одного "направления"- джазового и похожего, других таких на ФЗ7 -НЕТ! А внешность...... :) каждому-своё!!!

0

22

Swen написал(а):

Человек одного "направления"- джазового

Я не большой спец в этом, но Корнелия поет не джаз, а псевдоджаз, то есть не дотягивает до настоящих исполнителей джаза, но при этом немного морочает голову всем слушателям, которым кажется, что она суперпрофи на фоне остальных фабрикантов. Иными словами прикрывается некими джазовыми фишками, как например, человек, не умеющий играть на гитаре, но выучивший несколько эффектных аккордов и  демонстрирующий свое "мастерство" перед теми, кто вообще не знает с какой стороны подойти к гитаре.
Но мне кажется, у Корнелии гораздо больше других, настоящих достоинств, которые она пока недостаточно раскрыла, чем вот это умение громко и манерно петь. Она заводная, веселая, может импровизировать, всегда открыта, доброжелательна. Безусловно создана для сцены, но еще не готова к серьезному репертуару, песням вроде "Нежности" - до этого надо дорасти внутренне. Сейчас она как маленькая девочка, примеряющая мамины туфли, и все это смотрится немного по-цирковому, особенно вместе со всеми ужимками и кокетством. Со временем это все пройдет.

0

23

Корнелия Манго должна остаться до самого конца)))

0

24

   Еще одна девушка-изюминка фабрики. Побольше бы таких, а не кукол барби, половина из которых, кажется, страдает анорексией =)           
Жаль только, что ей пишут такие номинационные песни, в которых ритм НИКАКОЙ просто. Односложный, что и губит песни)

0

25

Ну очень понравился номер на последнем концерте!! Хорошо выделялась из всех девчат на сцене!!! Если не последний номер :) то Карнелия была бы  лучшей!!!

0

26

Корнелия молодец и песня у нее вчера была посто нереальная вот такой стиль ей очень подходит!!!!!

0

27

Песня была прикольная.. и вообще ее вчера впервые нормально одели.. :)

0

28

Podsnezhnikkkk
и вообще ее вчера впервые нормально одели

нуу,не знаю честно!мне она в любой одежде нравится))))

0

29

она такая классная и здоровская!и поет здорово!

0

30

Мне номер понравился. Особенно Марк улыбнул. Чтото с ним не тго было))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Корнелия Манго