Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Анна Колодко


Анна Колодко

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Обсуждаем!!

0

2

О ней не могу сказщать ничего.. не успела разглядеть ни хороших, ни плохих качеств.. По внешности-симпатичная..

0

3

жаль было когда она уходила. ( хотя мне по ходу всех жалко). особого таланта я в ней разглядеть не успела. Голос вроде хороший, но сама Аня подходит под типаж красивых девочек, особо не выделяющихся в коллективе.ИМХО. Но после Фабрики ей дали гастрольный тур с Пугачевой, так что я думаю для себя она не много потеряла, учитывая то, что на фабрике она сначала была вобще в запасных

0

4

Сашулька написал(а):

учитывая то, что на фабрике она сначала была вобще в запасных

Кстати, других "запасных" мы так и не увидели, а разговоров-то было: приходите, пойте, всех возьмем. Вечно нас обманывают!

Касательно Ани Колодко - в день номинации она выглядела очень здорово, выступала с огоньком, что называется, выложилась. Понятно, что в ситуации, когда рядом были Марк и Корнелия, ей не оставалось ничего другого, как уйти, но честно говоря, я была бы рада, если бы номинантов компоновали иначе и тогда ушла бы злополучная Тумшевиц (ничего личного) или кто-то еще, а за Аней мы бы еще понаблюдали в ЗД, хоть на суперстар она тоже не совсем тянет.

0

5

мне она нравится.поет вроде не плохо,да и внешне симпотичная.

0

6

Glacha написал(а):

Кстати, других "запасных" мы так и не увидели, а разговоров-то было: приходите, пойте, всех возьмем. Вечно нас обманывают!

да вообще.. и сейчас говорят, Вы, типа, еще можете занять чье нибудь место.. ага, прям уж.. поменяют на кого нибудь.. :rolleyes:

0

7

Podsnezhnikkkk написал(а):

Вы, типа, еще можете занять чье нибудь место

а мне кажется это не очень хорошая  идея была. Успеешь привыкнуть, полюбить кого-нибуд ь а его раз и поменяли.  :/

0

8

Анютка симпотичная!Пела хорошую песню,на сцене держалась достойно,не то,что некоторые............

0

9

Сашулька написал(а):

а мне кажется это не очень хорошая  идея была. Успеешь привыкнуть, полюбить кого-нибуд ь а его раз и поменяли.

Ну, Саш! Ты видела, что бы кого то поменяли? :)  они бы этого и не сделали..  потому что новенькому было бы сложно себе завоевать поклонников, все к стареньким бы уже привыкли..

0

10

Podsnezhnikkkk написал(а):

Ты видела, что бы кого то поменяли?

нет не видела))) я имею ввиду что сама по себе идея, погнижающая рейтинг программы, ну если бы олна была преминена(чорд как это слово пишется :lol: ) я имею ввиду :rolleyes:

0

11

Сашулька написал(а):

преминена(чорд как это слово пишется

:lol:  применена.. :lol:  и не чорд, а чёрт! :lol:  раз на то пошло)))

0

12

хахахаха!смешно,но давайте не...хаха!даже не знаю как объяснить! ;)

0

13

Podsnezhnikkkk
да, с грамматикой я не дружу))) Особенно после бурной ночи)))

0

14

Сашулька написал(а):

Особенно после бурной ночи)))

что ты имеешь ввиду? :lol:  именно?

0

15

Мне она не нравится катигорически, я даже не могу сказать почему...просто не нравится...

0

16

ой а мне нравилась анна колодко жаль что она ушла практически в самом начале

0

17

что-то давно мы не обсуждали Аню)

0

18

Понравился ее сольный номер. В первый раз его не видела. незнаю где тогда была

0

19

Самая симпатичная девушка на проекте, талантлива и классно поет, сразу зацепила меня, очень хотел-бы видеть ее в финале, уверен Анна будет сиять в шоу-бизнесе.

+1

20

valerian14, вот те на..=) самое положительное, что можно было бы сказать=) а вот мне она как то не очень.. не успела ее разглядеть=)

0

21

Podsnezhnikkkk написал(а):

не успела ее разглядеть=)

дада.я тож не успела.но ее песня "не половина"мне очень нравится))

я саней около "Останкино"
http://i048.radikal.ru/0801/c9/f6dc840f437c.jpg

0

22

Когда я ее увидела впервые, на скамейке запасных и когда она спела , перед тем как ее выбрали , я подумала: только не ее . Она почему-то , наверное внешне или своей улыбкой , мне очень напоминает Анастасию Стоцкую. Анастасия Стоцкая в свое время мне тоже не понравилась , все казалось , что она переигрывает на сцене и перед камерами . В Доме я Аню ничем не запомнила, вроде бы симпатичная , но ничего больше , я  так и не поняла ,какая она.  А теперь мне она симпатична , наверное , потому что вспоминается  как она уходила , мне ее тогда было жалко, не особо ее поддержали фабриканты, Дима как всегда молодец.  Стоцкую по-прежнему не люблю , но ее нечасто показывают.

0

23

Песня "Не половинка" мне тоже нравится в ее исполнении , но я помню ее из "Вечеров на хуторе близ Диканки" , слушаю ее ("Песня Оксаны" )в исполнении Ани Лорак ( Ани Лорак больше нравится ) .

0

24

tera_bg написал(а):

Песня "Не половинка" мне тоже нравится в ее исполнении , но я помню ее из "Вечеров на хуторе близ Диканки" , слушаю ее ("Песня Оксаны" )в исполнении Ани Лорак ( Ани Лорак больше нравится )

То-то я смотрю песня знакомая!
Колодко как певица мне не нравилась, считаю незаслуженно именно её выбрали из 3-х девочек. Голос очень слабенький, фальшивенький. Но песня "Не половинка" мне нравится.

0

25

А по моему Анечка хорошенькая девчонка...только она очень скромная...и продюссеры её не раскрывали как надо..дали два дуэта за всё её проживание на Фабрике и думали что молодцы..

0

26

она такая маленькая .. кажется наивной.

0

27

Видела Аню в клипе Майка Мироненко (ФЗ 5? 6?), на MTV. Песня, клип, исполнитель - эээ не впечатлили, очень мягко говоря. Ани мелькала редко, но ...симпатичная такая:). В Папарацци по МузТВ говорили, что они встречаются, даже запечатлели их поцелуй в закоулках какого-то клуба. Ну, можно конечно и поверить, если хочется ;)

0

28

Мне Аня не понравилась с самого начала сама по себе.После того,как я узнала,что она прошла на фабрику с помощью своей подруги Юли Лесенко(6 фабрика).Именно она пришла на первый концерт,когда Аня с ещё 2 девушками была в запасных, и привела много своих друзей и принесли с собой много листовок для голосования с Аниным именем,а потом их отдали жюри.Я считаю,что на этом концерте пройти должна была Юля Земская - помните:выступала первая с рыживатыми волосами,в белом красивом платье?Именно она должна была пройти на фабрику-она очень талантлива!

0

29

вобще впринципе параллельно,но не понравился один момент-её номинация ухода.не понравились заговоры за спиной корнелии и марка,не понравилась забота только о своей,извините,пятой точке,не понравилось то,что она ещё и подговаривала кого-то.но конечно и не без плюсов.голос всё таки есть и звонкий)

Отредактировано miNk (2008-03-08 22:15:28)

0

30

Я что-то Аню вообще нигде не наблюдаю.......

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Анна Колодко