Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » НАЧИНАЕМ!


НАЧИНАЕМ!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

С чего же я начала эту осень???
С того,что начала принимать участие во многих конкурсах,программах...Еще поменяла стиль.Пообещала себе быть целеустремленнее!!!!Быть спортиивной,доброй,общительной.Говорят,у меня это не плохо получается=)))

0

32

Я начинаю осень с первого учебного года в институте
Устроилась на работу
Ещё начинаю лечить зубы,раньше меня когда проваеряли их в школе нагло обманывали,что они здоровые
И быть более сдержанной,а то нервная через чур

Отредактировано кАрАмЭЛЬКА (2008-09-07 20:29:10)

0

33

продолжая эту тему,хочу сказать,что в ближайшие дни в моей жизни будет очень много нового...я на это очень надеюсь...я уезжаю на 2 дня..я много лет к этому шла и вот..может все сложится на днях.очень хотелось поделится со своими друзьями.пока не буду говорить конкретно....как приеду отпишусь...но очень надеюсь на вашу поддержку,моральную.для меня это  важно.у меня много друзей в реальной жизни...но сейчас почему-то меня лучше понимают мои Бикбайкеры....я уже очень хочу вернуться....скорей бы среда...парадокс,может это и так назвать,но в этусубботу,я утром еле встала на работу..после наших ночных общений....но это приятные общения....ничего не радовало...я вышла на улицу и за последние месяцы первый раз такое испытала...мягко грело солнце,на улице никого..тихо..и уютно...совершенно навязчивая атмосфера...как буд-то не сентябрь,а начало июня..я сразу вспомнила подарок Димы прошло ночью..и так стало  на душе.....спасибо наши форумчанам и Диме...за это.....очень благодарна...и как всегда не по теме...

Отредактировано -алена- (2008-09-07 21:34:24)

+1

34

-алена-
Начинаем тебя поддерживать ;) Все непременно получиться!

+1

35

-алена- написал(а):

...но очень надеюсь на вашу поддержку,

Не знаю, какие важные события должны произойти, но после такого искреннего письма очень хочется поддержать, посопереживать....Уверена, наши мысли материальны и все то тепло, которое  откликается в наших душах на твое письмо, будет эти дни рядом с тобой и поддержит тебя. Удачи , тебе!

0

36

Есфирья тоже во многих из вас уверена))) и в вашей поддержке. спасибо огромное,для меня это очень важно!Glacha  после таких слов в этом не сомневаюсь...

+1

37

Есфирь
все будет :cool:
Ринуля
я хожу в специально театральную школу уже с 4х лет=))))и до сих пор хожу :shine:

Отредактировано лизок (2008-09-08 15:26:30)

+1

38

Для меня первое сентября стало началом новой жизни. Конечно не совсем той новой, которую я планировала, но сейчас я стараюсь построить фундамент. У меня сейчас очень много целей и планов в жизни, но у меня есть одна заветная мечта, к которой я буду стремится. Я всегда мечтала, мечтаю и продолжаю мечтать, что когда-нибудь у меня появится возможность побывать на встрече с ребятами. Конечно, я все прекрасно понимаю, что складывается мнение совершенно не такое, но для меня это тоже очень важно. Мне все равно. Вы можете думать что хотите и как хотите, можете сказать, что это слишком банально, но я все же останусь при своем мнении. Каждый из нас индивидуальность и у каждого есть право на собственное мнение и желания/мечты. Поэтому я считаю, что когла есть к чему стремится жить гораздо интереснее и лучше. Надеюсь меня правильно поймут. Ну а я начала сентябрь этого года вместе с группой БиС и глаголом "Начинайте!"...Вот так...

Есфирь

Спасибо тебе за такую хорошую и интересную тему!  :surprise:

Отредактировано JuliaStar (2008-09-08 15:37:42)

+1

39

с чего началась эта осень для меня?с того что началась школа которую как и многие дети ненавидят!начался сложный год выпускные экзамены будут и все такое,хотя буду учиться до 11 класса...поняла что не могу не заходить на форум то ли привычка то ли просто тянет к людям которые за лето мне стали очень дороги...папа мне должен искать курсы дизайн(хотя до11 класса еще 3года,чем раньше тем лучше) в художественных и архитектурных институтах так как хочу поступать на дизайнера или архитектора

+1

40

Ну что сказать....
этой осенью я начинаю учится на 4 курсе,говорят самое халявное время)))
также начинаю профессионально спiвати,совершенствую свою хорегорафию,меняю имидж,образ...
учусь быть более раскованным,избавляюсь от вредных привычек,комплексов..меняю свой взгляды на некоторые вещи...
Вобщем настала пора менятся,а уж в лучшую или худшую сторону я изменюсь-покажет время.

+3

41

У вас тут все такие начинания, которыми Вы по праву можете гордиться...
А я.. Я могу сказать определенно, что начала голосовать за "Катю"...
А в остальном.. Во многом я укрепилась. Какие-то нехорошие качества в себе преодолела, и надеюсь, что они не вернутся...
В частности, я перестала держать обиду. Вообще на всех. И мне самой стало намного спокойнее...

Может, стоит начать бороться с комплексами, чтобы осень прошла в каком-то хорошем начинании!!!

Ну, и, если 10 получится принять участие в сдаче гуманитарной помощи, пожалуй, я буду очень-очень радостна!

+1

42

Я начинаю понимать что что-то надо менять в жизни

0

43

Хочу пожелать успехов всем, кто начинает что-то новое. Рада, что кто-то начинает  осозновать что-то для себя, кто-то стараться в учёбе, кто-то работать, кто-то вобще начинает жизнь с чистого лисьа листа, ещё перечислять и перечислять... Каждое "начинание" очень важно для вашего развития, как и в жизни так и в душе. Главное, чтобы мы всегда были вместе и НАЧИНАЛИ делать только хорошие дела.))

+1

44

вот теперь с легкостью могу сказать ,что что-то начинаю.правда подкосило,то ,что приболела немного.,но это тоже ничего.погода сейчас такая.переживем.все вроде устаканивается.правда не все мои начинания закончились удачно.есть и огорчения.но и без них нельзя.так кажется,что вот это то,что задумал и это сбылось.а так теперь нет предела стремиться к тому,что не получилось.а сейчас нужно радоваться тому,что имею.начинаю учится....только вот теперь проблема в то,не знаю туда ли я поступила....

Отредактировано -алена- (2008-09-10 23:37:51)

+2

45

Ну 4то ж, я НАЧИНАЮ готовиться к поступлению в МГУ, первая попытка не удалась, надеюсь, теперь полу4ится) *может, вообще в театральный махнуть? :D *
НАЧИНАЮ у4иться садиться на шпагат, всю жизнь ме4тала)
НО
помимо на4инаний не нужно забывать ПРОДОЛЖАТЬ :)
так 4то продолжаю у4ить испанский и быть бикбайкером :)

+1

46

Начинаю понимать как мне надоела моя работа, ведь она мне совсем не нравится, хочется чего нибудь творческого, а не дебет с кредитом сводить :'(

+1

47

Янна написал(а):

Начинаю понимать как мне надоела моя работа, ведь она мне совсем не нравится, хочется чего нибудь творческого, а не дебет с кредитом сводить

Я много лет проработала сводя дебет с кредитом. Не скажу, что мне не нравилась эта работа. Я слишком увлекающийся работой человек. Но Однажды я всетаки решилась с ней порвать и заняться тем, о чем мечтала с детства. И не жалею об этом. Я счастлива в своей работе! У меня даже поговорка появилась: "моя работа-это моя личная жизнь ( ведь я в нее всю себя вкладываю по 20 часов в сутки), Но это не значит, что моя личная жизнь- это только работа"

Так что дерзай! Ищи себя! И занимайся тем что по сердцу. Тогда и радость и успех, и удача, и здоровье будут с тобой. Это правда! Проверено!
Только не горячись, а хорошо все обдумай, взвесь.
И все обязательно получиться! Нужно только очень сильно в это  верить! И действовать!

Не пропадай, рассказывай о себе, пожалуйста! Рассказывай, с чего ты собираешся начать, с чего начала.

Удачи!

Бог тебе в помощь!

0

48

Боже, экзамен( Никогда не думал, что еще придется их сдавать (после двух очных высших образований) Пока - без подробностей(

+4

49

Я поступила в универ) Нашла новую подругу))
И НАЧИЛА заниматся танцами)))

+1

50

таак..я в этом году в основном продолжаю..
НАЧИНАЕМ новый учебный год,а я еще начала учить немецкий язык!весьма занятно между прочим.. :yep:

0

51

John написал(а):

Вобщем настала пора менятся,а уж в лучшую или худшую сторону я изменюсь-покажет время.

Джон, успехов!

+1

52

Начинаю изучать веб-дизайн.

+1

53

Почитала я ваши "начинания",хочу поделиться своими...

Что у меня нового,что я начинаю?
Во первых новую жизнь, начинаю серьёзно относится к учёбе.
Начинаю делать свой личный,годовой проект,который столь важен для меня,так как он будет отсылаться за границу
Начинаю писать сертификацию... ( :disappointed:  :insane: )
А так же самые приятные из моих начинаний : начинаю углублённо заниматься английским, начинаю поднимать уровень французского а так же начинаю изучать итальянский :)

Всем приятных начинаний и никогда не бросайте всё что начали!  :flirt:

Ах,еще я начинающий бикбайкер :D ахах.не смотря на то что бикбайкером являюсь чуть больше года,в сердцах по крайней мере :) in love with my status :)

Отредактировано ShoKatya (2008-09-21 23:26:52)

+3

54

Вот и пришла моя очередь. Теперь и я начинаю, а может продолжаю, чтобы закончить. Завтра и для меня начинается учебный год. Начинаю четвертый курс, четвертый последний курс. Как всегда страшно. Немного страшно начинать, успокаивает то, что я продолжаю, это не что-то совсем новое, но элементы новизны всегда есть. Продолжать- нормально, хотя существует риск продолжить не так, как хотелось бы, как было раньше. А заканчивать- это всегда страшно, пока не закончишь и не начнешь что-то новое. Посмотрим что получится. Надеюсь, что удача будет на моей стороне. Это очень важно.
А что я действительно начинаю? В этом году у нас будет практика. Да, мы пойдем по школам. Мы и в прошлом году ходили, но только смотрели, анализировали. А теперь мы сами будем активной стороной. Будет сложно. Я уже боюсь, хотя "уже"-  это не то слово, я боюсь этого давно. Но буду надеяться, что все у меня получится.
А вот Форум я не брошу, несмотря на занятость. Не могу бросить то, что люблю. Спасибо всем за все!

+2

55

tera_bg написал(а):

Но буду надеяться, что все у меня получится.

Обязательно получится!!! даже не сомневайся!

+1

56

Есфирь написал(а):

Обязательно получится!!! даже не сомневайся!

Большое спасибо!

0

57

Все что-то начинают, я не исключние)))
Начинаю:
1) учиться в магистратуре (менеджмент туризма);
2) писать дипломную работу  :suspicious:  :tired: ;
3) больше читать классику;
4) скучать за уехавшими друзьями, но вести постянную переписку с ними)));
5) привыкать к мысли, что скоро стану тётей, всего-то неделя осталась до этого радостного события, а всё никак не верилось (хотя, что там я, сестре - не верится, мы ещё вчера с ней над этим смеялись, а сегодня она уже уехала в роддом, а вернётся уже...).

Начинаю любить этот форум, как вторую семью

+2

58

Начинаю :
•учиться. гимназия - дело жёсткое. я стараюсь.
•начался театр. 10 год пошёл у меня. уже успела в сентябре отыграть свой 700ый спектакль.
•активная жизнь. стараемся. прошёл день самоуправления, впереди выборы в совет, обработка анкет и поездка в страсбург.

но это всё только начинается.

0

59

Как здрово, все что-то начинают.....
А я начинаю заканчивать 9ый класс ))))))))),
начинаю готовиться к экзаменам,
начинаю делать устные домашиние задания )))))
да вообще конечно много начинаний, например в актерском плане . . .

0

60

Начинаю:

Исправлять математику
Продолжать быть отличницай
Ждать альбом БиСяток
Играть на гитаре
Писать изумительные стихи

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » НАЧИНАЕМ!