Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » НАЧИНАЕМ!


НАЧИНАЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здравствуйте, милые бикбайкеры и всесоколы!

Глагол на осень: "НАЧИНАЙТЕ!"

И  у многих из нас действительно много начал.

Дима охотно делится с нами своими планами, радует  своими начинаниями.  А мы друг о друге, о наших начинаниях знаем не так уж и много. А ведь у каждого есть своя мечта, свои планы, цели.
Мы стремимся, мы трудимся, совершенствуемся, растем, начинаем. Каждый уже чего то достиг в своей жизни, но еще большего хотим достичь.
Мы талантливые! Мы интересные!
Многие уже проявили свои таланты на форуме. Кто-то пишет потрясающие стихи, рассказы; кто-то рисует, кто-то проявляет организаторские способности и радует нас замечательными, незабываемыми встречами  с Димой и Владом, созданием сайта и т.д. Но есть еще много интересных людей, причем,я уверена очень талантливых,  хотя, они  и не пишут стихов, не рисуют и т.д. Которые тоже начинают,достигают, добиваются!
Кто-то  поступил в институт, а кто-то может достиг результатов, к примеру, в тенисе или плавании и с новым учебным годом приступил к новому этапу в  совершенствовании своего мастерства. А кто-то решил освоить новую профессию. кто-то переехал в другой город и у него новый этап, возможно не простой, он начинает строить новые отношения с новыми людьми, кстати, может он нуждается в нашей поддержке и кто-то из форумчан готов начать с ним дружеские отношения в том годроде. А кто-то может  вышел замуж или женился- и это тоже начало! Да еще какое!  Да сколько еще разных начал.

Давайте поделимся своими начинаниями!

Давайте начнем радоваться друг другу, поддерживать друг друга, помогать друг другу!

А свои интересные начинания можем демонстрировать документально- на фотках!

Отредактировано Есфирь (2008-09-07 02:16:29)

+8

2

А я начала любить. Любить одного человека так, как не думала что я способна любить. Встретила этого человека совсем недавно, 2 недели назад, и совсем неожиданно. И все, снеслог голову. Скоро еду к этому человеку, будем гулять, знакомится уже в реале. Так что я начинаю любить!

+3

3

Есфирь, спасибо за тему)

с сентября месяца я начала новый жизненный этап)
Получив с в своем ВУЗе диплом, я начала серьезно работать в школе)

Начала быть классным руководителем 34 милых детишек 7-го класса)

з.ы. одного из них зовут Влад Соколов) ну и как так дальше жить?) по всем фронтам окружили)

+9

4

Есфирь, большое спасибо за тему :)
я тоже начала - начала учить испанский язык, который для меня в данный момент совершенно нов, но надеюсь в будущем буду на нем говорить более уверенно ;)
начала обучение на 3 курсе университета))
также хочу даже не начать, а продолжить рисовать портреты, натюрморты, пейзажи.

Отредактировано Kate (2008-09-06 23:02:49)

+3

5

Привет Всем!
С чего же начинаю я???
Снова в университет, снова начинаю думать над новой коллекцией супер-мега-креатива!
На самом деле,на мой взгляд, самое мое большое начинание - это то, что  начинаю думать и жить по-другому. По-новому начинаю формировать свое подсознание, которое действительно может все!!!!
Начинаю подниматься по карьерной лестнице!
Начинаю становится ближе к Вам!!!

+1

6

я начинаю готовиться к выпускным экзаменам и поступлению,пожалуй для меня это самое важное на данный момент)))

+1

7

СОНЯ написал(а):

Начала быть классным руководителем 34 милых детишек 7-го класса)

з.ы. одного из них зовут Влад Соколов) ну и как так дальше жить?) по всем фронтам окружили)

Поздравляю! работать с детьми- это очень здорово!  Сама много занималась с детьми, потом был перерыв, а  в этом году в августе сделала первые шаги к возврату.  Все получилось очень здорово- это не моя оценка- это сказали дети.  самым примечательным событием в лагаре назвали именно мои занятия. Хвастаться, конечно, не хорошо  :blush:  , но я так рада, так счастлива! Слава Богу! Не зря ночей не спала , не зря воевала с директором лагеря! 
Желаю Вам взаимопонимания  с детьми, сил, терпения, изобретательности, увлеченности, энтузиазма, и.... хорошей зарплаты  :rolleyes:
Удачи!
А что учим, , какой предмет?

по поводу соколова - :D

Отредактировано Есфирь (2008-09-06 23:39:12)

0

8

Kate написал(а):

также хочу даже не начать, а продолжить рисовать портреты, натюрморты, пейзажи.

Здорово!
Я тоже люблю рисовать карандашом, акварелью, но не делаю этого уже давно. Вот хочу начать вновь. В испанском желаю успехов!
Красивый язык!

Как много на форуме родных душ! Это так здорово!

+1

9

Есфирь написал(а):

Как много на форуме родных душ! Это так здорово!

Я жутко приятно удивилась, что здесь еще кто-то рисует не просто потому,что хочет, а потому что это часть его профессиональной деятельности!!!!!
Натюрморты всем на стол! Мальберты поставить! Кисточки в руки!!!

+1

10

Neprosto Natty написал(а):

Есфирь написал(а):

    Как много на форуме родных душ! Это так здорово!

Я жутко приятно удивилась, что здесь еще кто-то рисует не просто потому,что хочет, а потому что это часть его профессиональной деятельности!!!!!
Натюрморты всем на стол! Мальберты поставить! Кисточки в руки!!!

Просто какой-то клуб интересов получается :cool:

0

11

Есфирь написал(а):

Желаю Вам взаимопонимания  с детьми, сил, терпения, изобретательности, увлеченности, энтузиазма, и.... хорошей зарплаты  :rolleyes:
Удачи!
А что учим,  какой предмет?

историю и обществознание) в 6,7,8)
за пожелание спасибо)
я тоже надеюсь все будет зашиБиСь)

0

12

СОНЯ написал(а):

историю

Вот здорово! Моим любимым предметом в школе была история! И любимая учительница - естественно.......... учительница истории!!!!!!!!!

СОНЯ написал(а):

я тоже надеюсь все будет зашиБиСь)

Удачи! желаю стать самой любимой училкой! :cool:

0

13

а с чего же я начала эту осень?
во первых с серьезной поготовки к DSD(deutschsprachige diplom)вобщем это такая вещь,которая позволит мне(при успешной сдачи его)учиться в немецких высших заведениях и поступить на работу в немецкие фирмы.
вот...
потом с такого неожиданного сюрприза от Димы,за что ему и нашим замечательным Юлечкам большое спасибо)
ну впринципе это самые крупные мои начинания)))

+4

14

Начала я эту осень с того, что пообещала себе, что буду серьёзной, дисциплинированной, всё-таки уже 3 курс, пора браться за ум...
А здесь ещё у нас на паре "Психология управления" преподаватель подошла ко мне и сказала, что я неправильно профессию выбрала, что мне в искусство нужно...да, не спорю... я рисую, пишу стихи, играю на фортепиано..
но она мне сказала, что я получу первое образование эконом, а второе будет актерское, причём получать его я буду в Москве(мне аж страшно стало...как-будто у неё какие-то экстрасенсорные способности...она сначала посмотрела мне в глаза,удивилась их голубизне, потом на почерк)...Знаете, а я ей поверила... уже сейчас начинаю думать об этом...
Начинаю очень много читать...полезные,умные книги...
Надеюсь, что получится вырваться в Москву, чтобы лицезреть Диму на театральной сцене...
Начинаю также усиленно учить английский, не абы как, а чтобы свободно общаться...
Собираюсь записаться на курсы профессиональных фотографов...

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-09-07 01:09:35)

+3

15

Barbie-girl написал(а):

я начинаю готовиться к выпускным экзаменам и поступлению,пожалуй для меня это самое важное на данный момент)))

А всем кто учится не стесняюсь повторить свое пожелание к 1 сентября:

С добрым утром! С добрым днем! С началом нового учебного года!!!!!!!
Всем, и большим и маленьким, всем кто учится, УДАЧИ!!!!!!!
Светлых сообразительных мозгов, цепкой памяти, рассудительности, трудолюбия!
Самых доброжелательных, самых внимательных, самых умеющих и желающих захватывающе интересно учить преподавателей!
Самых веселых, дружных и классных одноклассников и одногрупников!
Самых интересных уроков, самых интересных дней.

НАЧИНАЕМ! :flag:

как завещал нам златоглавый, серебристо медалистый, краснодипломный и просто очень интересный, талантливый, трудолюбивый и замечательный Дима! Вот с кого стоит брать пример!
Так что, дорогие БИКБАЙКЕРЫ и ВСЕСОКОЛЫ! Все равняйсь на Димочку!

НАЧИНАЕМ !

Бикбайкеры и всесоколы - самые лучшие ученики и самые лучшие студенты! и самые лучшие учителя!

Даешь красный диплом! или золотую медаль!

Отредактировано Есфирь (2008-09-07 00:25:52)

+1

16

Есфирь написал(а):

Даешь красный диплом! или золотую медаль!

))))даёшь!!!!!!!а у меня серебряная медалька!!!!

+1

17

Ну вот, пора и мне поделиться своими начинаниями.
У меня их этой осенью, как грибов...!
Начинаю осваивать новую профессию - хобби перевожу на проффессиональный уровень- учусь. 11.11.2008г- последний экзамен., так что держите за меня кулаки в этот день.
с октября начинаю  осваивать еще одно, новое для меня направление в  работе дизайнера. Буду совершенствоваться и расширять свой диапазон в этой сфере.
И это далеко не все начинания, просто остальные слишком личные.
Но самое приятное и самое радостное для меня начинание этой осенью  подарил  мне Дима. Спасибо! Спасибо Юле и Илье за то, что дали мне возможность послужить Диме. Пусть это очень скромный вклад, но зато от всего сердца .

Отредактировано Есфирь (2008-09-07 01:00:02)

0

18

помимо того, что я в этом году начинаю учиться на 5 курсе (по совместительству заканчивая институт  :D ), я начинаю писать диплом. тему пока не утвердили, но хочется что-то "роль PR в продвижении начинающих артистов"...
начинаю читать книги, до которых раньше руки не доходили
начинаю учиться вязать крючком  :flirt:
начинаю много фотографировать
и, думаю, это ещё не всё, что я начну делать этой осенью. ведь впереди ещё тааак много времени

+3

19

Всем привет!
Давайте начинать новую жизнь!Я лично уже стараюсь начинать.Вот с 1 сентября начала учиться, последний год в школе.Начинаю готовиться к экзаменам, тестам...Начинаю новую жизнь, начинаю серьезнее относиться к происходящим событиям, к тому что время бысто летит и нужно многое успеть пока есть возможность, пока возраст позволяет, т.к.  лет в 50-60 многого уже сделать не смогу, не успею.Так что начинаю переосмысливать отношение к жизни!

Отредактировано Нейт (2008-09-07 02:22:07)

+2

20

Есфирь написал(а):

Даешь красный диплом! или золотую медаль!

золотая медалька в наличии есть, а вот насчёт красного диплома - будем-с стараться :)

+2

21

Всем, привет!

Есфирь написал(а):

Даешь красный диплом! или золотую медаль!

Красный диплом мне уже выдали в этом году)
И благодаря этому я начинаю работать в банке на очень хорошей должности.
И вообще эту осень я начинаю с ОЧЕНЬ хорошим настроением, чего всем и желаю)

Отредактировано Bambe (2008-09-07 01:16:56)

+3

22

я поняла и начала ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ людей!опять начала ходить в школу,опять начала переживать,ходить на танцы,вокал,театральное!много начал и я рада этому :shine:

+2

23

Есфирь написал(а):

Бикбайкеры и всесоколы - самые лучшие ученики и самые лучшие студенты! и самые лучшие учителя!

А еще - самые лучшие родители, которые НАЧАЛИ учебный год со своими детьми. Моим, в общем-то, умненьким деткам скучно учиться самостоятельно, хотя они прекрасно справляются без меня. Но им важно мое присутствие, одобрение и, желательно, участие в их школьной жизни. А мне что - не жалко, даже интересно. Так что, в этом году вместе с ними я "начала учиться" очередной раз (для меня) в девятом и в пятом  классах.

+1

24

лизок написал(а):

ходить на танцы,вокал,театральное!много начал и я рада этом

А фотки будут? Стихи мы читаем, рисунки рассматриваем а танцы и театралку на фотках, пожалуйста!

0

25

Начинаю готовиться к поступлению в ВуЗ. :jumping:

0

26

лизок написал(а):

я поняла и начала ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ людей!опять начала ходить в школу,опять начала переживать,ходить на танцы,вокал,театральное!много начал и я рада этому

Лизок, у меня все тоже самое))) ты случайно, не в театральное будешь поступать?!)))))

0

27

начинаю верить в чудеса)))
начинаю готовить большой сюрприз любимым))
начинаю учебу на 3 курсе и освоение специальности "профессия-телеведущий" :flirt:

+4

28

Начала сегодня собирать виноград на собственной лоджии. Вкусныыыыый! Сладенький! Солнышка  этим летом было много- урожай на славу! ;) Виноградная лоза прямо в кврнтиру тянется...

Отредактировано Есфирь (2008-09-07 14:55:09)

+1

29

спасибо за тему!
ну с чего я начинаю?  во-первых началась осень- одно из моих любимых времен года, начался новый учебный год,  начинаем все учиться.  через 6 недель начнется новый виток моей жизни- 11 октября у меня День рождения! для меня осень начало всего, в том числе моей жизни.=)

0

30

Спасибо за прелестную тему.))
И сново повторяющийся вопрос : с чего начинаю я?
Я начинаю с нового учебного года, с новых знаний, с новых навыков. Так как буквально поняла, благодаря людям на этом форуме, как это важно. Человек живёт. И всю жизнь учится. А точнее НАЧИНАЕТ учится каждый раз чему-то новому. Конечно жизнь не построена на одном слове учится. Давайте помимо этого начнём ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, ЛЮБИТЬ тех, кто с нами рядом и то, что нам дарит жизнь.))
Не буду многословна.
НАЧИНАЕМ!))

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » НАЧИНАЕМ!