Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)


Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Дима Бикбаев написал(а):

Всегда хотел,чтобы форум и сайт способствовали раскрытию духовного мира человека. Дополняли его как личность. И возможность общения разных людей с разных кусочков Земли, разных возрастов и жизненных ценностей и для меня самого является важнейшим формированием моего мировоззрения.

И ты этого достиг. :) Сайт - частичка тебя, это сразу видно. Слегка романтичный, теплый, артистичный. Хотeла бы тебя спросить, вот все мы тут обсуждаем сайт - а ты что думаешь о нем? Это именно то, что ты хотел? Или что-то получилось хуже, или наоборот, лучше?

0

152

Дима Бикбаев написал(а):

Вы даже не представляете,как радостно читать этот раздел. Но,упоминая о моем сюрпризе, я не имею морального права не говорить о Юле Тутаевой (Тутайчик), Юлечке, Тане (SolarEclipse ), Илье. Эти люди воистину приложили усилия не меньше моих,а ,может быть, даже больше,т.к. одно дело фантазировать и придумывать,а другое- реализовывать. Спасибо им за бессонные ночи, проведенные в скайпе, за то, что последние 3 месяца жизни они  отчасти посвящали артисту и его поклонникам.

Что я могу сказать о перечисленных выше именах, то у нас просто ЗОЛОТАЯ администрация. Они - очень хорошие люди, которые относяться нам с пониманием и держат всё в своих руках.)) Спасибо им огромное.))

Дима Бикбаев написал(а):

Сейчас, с Вашего позволения, мы берем небольшой отпуск. ))

Тут даже нашего позволения не надо, Ты с Владом его заслужили.)) Желаю хорошо провести время.))

Дима Бикбаев написал(а):

Что касается вопросов, которые я прочитал, то дизайн форума мы также будем менять, но по срокам пока еще не определились. Каждый месяц будут появляться обожженные страницы, как в журнале БиСленда,так и на моем сайте, раздел Галерея будет вскоре дополнен новой фотосессией с победительницей фотоконкурса. Ну и за обилие новостей можете не переживать. Приятно,что Вам понравился раздел "Дима рекомендует". За него отдельное спасибо Юле Тутаевой,он также регулярно будет пополняться. Ну, и спасибо всем Вам,что сегодня не прошли мимо этого замечательного события. Ваша похвала для меня очень важна.И не смотря на усталось,хочется работать и работать. Всем огромный привет от Влада.

Дим, спасибо Тебе и администрации за такую проделанную работу.)) Нам очень приятно.)) Мимо радела "Дима рекомендует" пройти не возможно. Это достаточно интересно сравнивать свои вкусы со вкусом артиста. Отдельное спасибо за рекомендации рассказа А.П. Чехова.)) Насчёт музыки и кино, время не очень хватает, но обязательно посмотрю.))

0

153

Дима Бикбаев написал(а):

Приятно,что Вам понравился раздел "Дима рекомендует". За него отдельное спасибо Юле Тутаевой,он также регулярно будет пополняться.

увы, общего в Книгах и Музыке у нас мало) но вот кое-что из Фильмов посмотрю.

Дима Бикбаев написал(а):

"Я хочу предостеречь молодое поколение от ошибок", - говорит Дмитрий Бикбаев

"Мы забыли, что мы еще дети."(с)

Дима Бикбаев написал(а):

которую ему помогает писать А.В. Курпатов

на мой взгляд, это будет уже не твоя книга. одно дело- это люди, оказавшие влияние будь то на технику, содержание, неважно. и совершенно другое "помогает писать".

С "Обоженными страницами" кое-где не согласна, но это уже не сегодня.
___
Сайт отличный.Спасибо всем трудившимся и, конечно же, самому Диме.

0

154

afriley написал(а):

И ты этого достиг. :) Сайт - частичка тебя, это сразу видно. Слегка романтичный, теплый, артистичный. Хотeла бы тебя спросить, вот все мы тут обсуждаем сайт - а ты что думаешь о нем? Это именно то, что ты хотел? Или что-то получилось хуже, или наоборот, лучше?

Я всегда не доволен результатом. На выходе мне всегда хочется большего,но,пожалуй,сегодняшний день исключение из правил. Этот сайт воистину станет замечательной основой для общения, креатива и вдохновения для огромного числа творческих людей. По крайней мере,я на это рассчитываю. И не забывайте про конкурсы. :) Я еще раз хочу поздравить победительницу фотоконкурса и привлечь Ваше внимание к театральному. Место в первом ряду ждет Вас.

+10

155

Дима Бикбаев написал(а):

Я всегда не доволен результатом. На выходе мне всегда хочется большего,но,пожалуй,сегодняшний день исключение из правил. Этот сайт воистину станет замечательной основой для общения, креатива и вдохновения для огромного числа творческих людей. По крайней мере,я на это рассчитываю. И не забывайте про конкурсы. :) Я еще раз хочу поздравить победительницу фотоконкурса и привлечь Ваше внимание к театральному. Место в первом ряду ждет Вас.

Круто Димочка. Этот сайт твоя душа. Да теперь много тем для обсуждения. Димка спасибо за всё.

0

156

Anestezia написал(а):

То ты есть в контакте,то тебя нет в контакте..

а это важно? главное, что Дима есть здесь, на форуме и на сайте, что здесь он делится с нами своими переживаниями, мыслями, строит планы, просит совета, отдаёт частичку себя - получает отдачу взамен. главное, что у нас-таки есть возможность пообщаться со столь интересным нам артистом и человеком, задать ему какие-то вопросы и в итоге задуматься о чём-то. тем более, как уже не раз было упомянуто, новый сайт - это чуть больше, чем просто сайт.
а есть Дима в контакте, нет ли его там - какая, к чёрту, разница :)

+4

157

Дима Бикбаев написал(а):

Всегда хотел,чтобы форум и сайт способствовали раскрытию духовного мира человека.

Соглашаюсь. Опять же благодаря людям, которые окружают меня здесь, я поняла, что самое главное- это духовный мир. Благодаря ему человек совершенствуется к всему остальному, что безусловно важно.

Дима Бикбаев написал(а):

И возможность общения разных людей с разных кусочков Земли, разных возрастов,жизненных ценностей и для меня самого является важнейшим в формированием моего мировоззрения.

На этом форуме я общалась и общаюсь с людьми разных воростов. Скажу честно, никогда не думала, что мне будет интересно общаться с людьми, которые намного старше или намного младше меня. Со многими нашла много общего, чему очень рада. Мечтаю пообщаться с ними в реале. Для меня это важно, не смотря на расстояние, надеюсь, что это случится.

0

158

Diana написал(а):

Можно даже сравнить его с этой осенью.))

я иногда сравниваю состояние души с каким-то временем года...и главное,почему-то состояние, чаще всего, не совпадает в этим временем..а вот сейчас именно осень...такая желто-оранжевая,яркая и одновременно грустная и несчастная...что бы это значило? мы вправе судить о человеке,по тому влиянию,которое он оказывает на других..это мудрые слова,не мои,но это именно ,в точку.мы видим Диму ,видим друг друга...можно сделать много выводов....

Отредактировано -алена- (2008-09-06 01:23:13)

+1

159

Акси написал(а):

а это важно?

Нет,просто чисто интересно  :dontknow:

Акси написал(а):

главное, что Дима есть здесь, на форуме и на сайте, что здесь он делится с нами своими переживаниями, мыслями, строит планы, просит совета, отдаёт частичку себя - получает отдачу взамен. главное, что у нас-таки есть возможность пообщаться со столь интересным нам артистом и человеком, задать ему какие-то вопросы и в итоге задуматься о чём-то. тем более, как уже не раз было упомянуто, новый сайт - это чуть больше, чем просто сайт.

ППКС.

Я лично очень рада,что Дима доволен результатами и нашим мнением))

*А про контакт просто к слову сказала*

0

160

Дима Бикбаев написал(а):

Я всегда не доволен результатом. На выходе мне всегда хочется большего,но,пожалуй,сегодняшний день исключение из правил. Этот сайт воистину станет замечательной основой для общения, креатива и вдохновения для огромного числа творческих людей. По крайней мере,я на это рассчитываю. И не забывайте про конкурсы. :) Я еще раз хочу поздравить победительницу фотоконкурса и привлечь Ваше внимание к театральному. Место в первом ряду ждет Вас.

Правильно. Если ты можешь достичь столького - не надо останавливаться, никогда. Сама живу этой философией. Ты уже установил высокую планку, не только сайтом, но и своим творчеством, и продолжаешь ставить ее еще и еще выше. Я уверена, наш ждут еще не одна красивая фотосессия и не одно оформления сайта, которое мы будем так же рьяно обсуждать. И не один человек будет вдохновлен твоими "Страницами". Такой ты человек - ты даришь нам столько эмоций одним лишь сайтом.

А насчет театра... Мы, те, кто за тысячи километров от Москвы, наверно никогда не увидим тебя на сцене. Но это не значит, что мы всегда с тобой, там, мысленно.

0

161

Дима Бикбаев написал(а):

Этот сайт воистину станет замечательной основой для общения, креатива и вдохновения для огромного числа творческих людей. По крайней мере,я на это рассчитываю.

Этот сайт уже стал основой для всего - и для общения и для дальнейшей работы, просто вопрос в том на сколько люди в этом заинтересованы. Как я заметила , всем сайт понравился , а значит  интерес увидеть, что же будет дальше возрастет . Аудитория читателей, посетителей  постоянно растет , а значит успех уже не за горами, самое главное просто направленно идти к цели.......  8-)

Отредактировано Bikbaev Lady (2008-09-06 01:25:02)

0

162

Дима Бикбаев написал(а):

Всегда хотел,чтобы форум и сайт способствовали раскрытию духовного мира человека

Дима, у тебя это получилось на все 100%!

В этом форуме общаются люди очень интересные, открытые, искренние, добрые, понимающие.
Здесь способны оказать поддержку, морально помочь в трудную минуту. Так же здесь очень много талантливых, творческих людей.
На этом форуме я нашла много друзей по всей  стране, и не только. К сожалению, у меня нет возможности с ними общаться в реале, но я как-будто чувствую их энергетику, их внутренний мир.
Недавно в Иркутск приезжала одна девушка из БиСедки. Я была очень рада встречи с ней. Она - очень добрый, понимающий, весёлый и просто хороший человек.
Так же, благодаря этому форуму и его населению, я стала писать стихи, развиваться морально. Раньше я даже две строчки в рифму связать не могла. Я конечно понимаю, что мои стихи висьма постредственны и некрасивы, но я пишу для души, и это мне нраится.

+2

163

Блин, не в ту тему написал пост. удалите, пожалуйста)))))))))))))))

Отредактировано Nevermind (2008-09-06 01:26:04)

0

164

Дима Бикбаев написал(а):

привлечь Ваше внимание к театральному. Место в первом ряду ждет Вас.

Ох, Боооже, Боооже... У меня сестрёнка, как узнала... сразу же начала Толстого читать...  почти осилили... скоро что-нибудь и от себя предложим... а вдруг повезёт? как говорится...главное-верить...тогда можно и горы свернуть)

0

165

Дима Бикбаев написал(а):

Этот сайт воистину станет замечательной основой для общения, креатива и вдохновения для огромного числа творческих людей. По крайней мере,я на это рассчитываю.

Как творческая личность, я получила массу положительного заряда и вдохновения на недельку как минимум!
Фотосессия со съемок клипа "Катя" подсказала мне несколько идей для моей креативной фотовыставки в моей университете. Конечно же, я обратила внимание на розовое изобилие в одежде Димы)))
Фотосессия "Воздух" просто кипит эмоциями и пережитыми чувствами на тот момент в душе Димы...Все фотографии буквально оживают и я перемещаюсь в то время, настолько они наполнены и переполнены жизнью!!!

+1

166

Дима Бикбаев написал(а):

Я всегда не доволен результатом. На выходе мне всегда хочется большего,но,пожалуй,сегодняшний день исключение из правил.

Это правильно.)) Есле человек в этом плане хочет большего, значит он старается совершенствовоться. К этому рьвёться его душа. И есле тот же человек не доволен своим резулбтатом, каким бы он не был, от хорошего, до плохого, это говорит о том, что он пойдёт дальше, пойдёт вперёд. И это безусловно хорошо. В прошлом году я не очень была довольна своими школьными результатами, а теперьже мне кажеться, что стремлюсь к большему и полезному, и осозновать это приятно.

Дима Бикбаев написал(а):

Я еще раз хочу поздравить победительницу фотоконкурса и привлечь Ваше внимание к театральному. Место в первом ряду ждет Вас.

За конкурсы отдельное спасибо. Спасибо за то, что даешь показать нам своё творчество, проявить себя.))

0

167

Дима Бикбаев написал(а):

Всегда хотел,чтобы форум и сайт способствовали раскрытию духовного мира человека. Дополняли его как личность. И возможность общения разных людей с разных кусочков Земли, разных возрастов,жизненных ценностей и для меня самого является важнейшим формированием моего мировоззрения.

это действительно удалось. Я тоже очень рада, что познакомилась с такими людьми, пусть мы и  не знаем друг друга в реальной жизни и никогда не виделись, но у нас всех есть общее, что нас объединяет- это любовь и уважение к тебе и Владу, так как мы все стараемся прислушиваться к твоим словам- то у нас есть и другие общие интересы, мысли,  с которыми мы с удовольствием делимся друг с другом. Можно сказать, что благодаря сайту я тоже изменилась, в большей степени по отношению к себе, можно сказать, стала более уверенной...

Diana написал(а):

Мимо радела "Дима рекомендует" пройти не возможно. Это достаточно интересно сравнивать свои вкусы со вкусом артиста. Отдельное спасибо за рекомендации рассказа А.П. Чехова.))

а я начну в данный момент с Данте "Божественная комедия"

Дима Бикбаев написал(а):

И не забывайте про конкурсы. :) Я еще раз хочу поздравить победительницу фотоконкурса и привлечь Ваше внимание к театральному. Место в первом ряду ждет Вас.

это конечно все очень хорошо и интересно, сама часто просматриваю данные темы,  но все же смысл имеет для людей, имеющих возможность быть в Москве

0

168

Дима Бикбаев написал(а):

Всегда хотел,чтобы форум и сайт способствовали раскрытию духовного мира человека.

Все зависит исклю4ительно от артиста - какую энергетику он несет, какие у него мысли, каков внутренний мир и мн.др.
Что касается твоего твор4ества, твоей работы - все пропитано любовью и теплотой, отсюда и такой заме4ательный форум у нас, ли4но для меня он стал 4асти4кой жизни. Уверена, новый сайт станет для нас таким же домом, как и форум, ведь в него вложил душу наш любимый и дорогой артист, хороший Человек, Ли4ность - Дима Бикбаев. Спасибо тебе за то, 4то ты для нас делаешь. :love:

0

169

Акси написал(а):

отдаёт частичку себя

Людям свойственно "брать" и "отдавать".У некоторых чаще получается- первое, а вот у Димы-второе,т.е. "отдавать".Причём, это уж не такая и маленькая частичка!Он, как источник тепла и света, от которого нам всем так тепло и уютно!Я, да и наверное все, кто здесь присутствуют,очень благодарна за то, что он делится с нами своей энергией и теплом!!!!!!

0

170

-алена- написал(а):

я иногда сравниваю состояние души с каким-то временем года...и главное,почему-то состояние, чаще всего, не совпадает в этим временем..

Мы всегда сравниваем окружающих и окружающее с состоянием душе. Такое бывает всегда и нам от этого не убежать. *в зорошем смысле этого слова*. Таким образом природа даёт нам шанс, время обдумать всё, что у нас накопилась в душе, будь это любовь, ненависть или какие нибудь проблемы. Думая об этом мы принимаем более одекватные решения.

0

171

Дима Бикбаев написал(а):

Я всегда не доволен результатом.

Идеалист ты наш :)

0

172

Хоть я и припозднилась,но от этого сюрприз стал более жданным :surprise: ...ну перейдя по ссылке вырвалось только *уваааау*
отличный дизайн, так все элегантненько, просто заглядение, а фотосессии...ну нет слов...
постарались на славу,товарищи. Сюрприз удался!

+1

173

Дима Бикбаев написал(а):

Этот сайт воистину станет замечательной основой для общения, креатива и вдохновения для огромного числа творческих людей. По крайней мере,я на это рассчитываю.

Я  уверена, что это произойдёт.
На сайте царит обстановка уюта, тепла, но так же и этот сайт, содержит в себе огромное количество того, что может вдохновить творческого человека создание чего-то потрясающего, необычного, эксклюзивного.
Дизайн сайта напоминает переплетение в себе всех дорог искусства, превращающихся из одной - в другую.

0

174

Особенно интересно было прочитать про твои любимые книги, фильмы и музыку. Порадовало, что наши кинематографические вкусы совпали - все фильмы из названных тобой (кроме одного) есть в моей личной коллекции. На счёт лучшего фильма Ди Каприо - согласна на 100%! Буду ждать новых обожжённых страниц... (Обожаю многоточия!)))

+2

175

STRANGER написал(а):

Людям свойственно "брать" и "отдавать".У некоторых чаще получается- первое, а вот у Димы-второе,т.е. "отдавать".

С этим согласна, когда-то даже писала пост на эту тему.
Хочу лишь сказать, что немного боюсь, что возможно слишком "вампирю". Ведь даже положительные эмоции (других у меня по отношению к Димке и Владу нет) иногда могут напрягать.

Julia написал(а):

Идеалист ты наш

Перфекционист! ;)

Отредактировано jantaris (2008-09-06 01:40:12)

0

176

Diana написал(а):

Таким образом природа даёт нам шанс, время обдумать всё, что у нас накопилась в душе, будь это

совершенно согласна с тобой...у нас всегда есть шанс,всегда есть время..только нужно правильно им пользоваться,что бы не упустить главное..хотя,понятие главное у каждого свое...сейчас в голове крутятся книги,которые рекомендует Дима,благо многие из них я прочитала.но поняла.,что это вообще не о чем не говорит...любую книгу воспринимаешь здесь и сейчас.,хотя можешь знать ее содержание.всеравно впитываешь смысл по-разному.я последнюю неделю перечитываю сказки О.Уайлда.сейчас они мне по душе...а вообще,пора переходить в тему общение..а то,что=то я уже не по теме... :disappointed:

0

177

Все. Иду спать. Иду в отпуск. Жутко Вас люблю. Вы мое вдохновение. Спасибо,что сегодня были рядом. Моя душа радовалась от каждого Вашего поста.

+25

178

Дима Бикбаев написал(а):

Жутко Вас люблю.

А мы тебя еще жутче :D Сладких снов!

+2

179

Дима, еще раз огромное тебе спасибо за замечательный подарок - стильный и познавательный сайт.
Спасибо всем, кто помогал тебе в воплощении мечты в реальность.
Вы сделали огромную работу.
Сайт получился ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ.
С первого взгляда видно, что в его создание вложена душа и любовь.
Спасибо, что ты решил сегодня лично представить сайт и поделиться своими мыслями и надеждами.
Такая взаимосвязь очнеь важна  .
Приятно, что тебя интересует обратная связь - наши мнения и впечатления.

P.S.  А театральным конкурсом мы  уже увлеклись .
Ты бы глянул предварительно - "правильным ли курсом " мы  идем  :))) ???

0

180

Дима Бикбаев написал(а):

Вы мое вдохновение.

А ты - наше. Хорошо вам с Владом отдохнуть.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)