Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)


Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Дорогие форумчане!
Как Вы знаете, близятся выходные,и огромное количество людей поспешили уехать на дачу. Именно это стало причиной того,что Дима сейчас не может подъехать к обещанному времени и быть на форуме вместе с Вами. Как только он приедет домой, тема будет открыта. Наберитесь терпения,пожалуйста. :)

+7

2

Итак, еще 5- 10 минут  :flag:

+1

3

Здравствуйте дорогие мои Бикбайкеры и Всесоколы,не смотря на некоторую задержку,связанную не со мной :))))) Обещанный сюрприз в полном объеме и в наилучшем качестве  Вы уведете прямо сейчас. Заходите по ссылке на wwwdimabikbaev.com . Читайте, после чего приходите на форум- обсудим.
Всем огромный привет от Влада, который сейчас рядом  поддерживает меня в такой важный и волнительный момент.

+45

4

.... барабанная дробь......

ААааа)))) Дима, спасибо за новый сайт))))) мне уже нравится, хотя загрузился еще не до конца)

Отредактировано Ринуля (2008-09-05 22:53:11)

0

5

О бо-оже! Какая красота!

0

6

Красотищааа!Фото вообще  :cool:
Только один вопрос: "Почему именно такие цвета ты выбрал для своего сайта?"

0

7

Добрый вечер Дима :flag:

О! Оформление просто убило :love:
Очень стильно :cool:
Ушла дальше осматривать сайт!! :rolleyes:

0

8

О бооже,какая красота!!!Нет слов!!!

0

9

Дима, посмотрела мельком. Сайт наикрасивейший. Особенно новая фотосессия - очень атмосферно, аж дух захватывает! А стихи в начале - твои?

0

10

Tanushe4ka написал(а):

"Почему именно такие цвета ты выбрал для своего сайта?"

может потому чт о черный цвет - это театральный цвет, хотя неуверенна до конца....)

Отредактировано Ринуля (2008-09-05 22:55:34)

0

11

очень очень красиво!! спасибо Дима за такую прелесть)) твои сюрприз оправдал мои надежды!! еще раз спасибо тебе!!))

0

12

Привет, Дим :) Да, сюрприз ты нам коне4но приготовил :) Боже, какое красивое оформление у сайта! И отмосфера сразу дружеская 4увствуется :) Ты сам все задумал\сделал?

0

13

Димочка приветик. Просто супер. я в восторге. Ты умничка. Владику тоже привет. Ты так старался. Спасибо за новый сайт тебе. Димуль я написала в тему вечера. Прочитай умоляю

0

14

Ой, так красиво...*))) Дим, Спасибо БОЛЬШОЕ....*))

0

15

здорово!!)БиСподобно просто..отличные фото и слова..

Осень - желтые листья в сентябре; Осень- это начало нового;

НАЧИНАЕМ!!

0

16

Дима Бикбаевэто великолепно...я всего могла ожидать,но не могла ожидать такого произведения искусства...спасибо тебе за такой подарок...фотосессии очень красивые))))

0

17

ого...такого сюрприза никто не ожидал...
Потрясные фотографии=)))
Сайт очень красивый... вот только возникает вопрос будет ли там форум?

0

18

Какая красота!
И не только в виде фотографий и выбранных цветов но и те слова при открытии сайта... http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_152.gif

*погрузилась в чтение сайта*

(эмоции.Дима спасибо за то что ты для нас делаешь,спасибо тем людям которые тебе помогают!)

Отредактировано ShoKatya (2008-09-05 23:00:23)

0

19

Боооже... У меня культурный шок. Лишний раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всём!!! Сайт необыкновенный- произведение исскуства!!! Это замечательное начало нового года. Лишний раз хочется сказать тебе, Димочка, огромное спасибо за всё что ты делаешь для Бикбайкеров. Этот сайт действительно достоин тебя и отражает в полной мере твй внутренний мир))) Это замечательный новый дом для всех нас))

0

20

дима!спасибо!))класс!))

0

21

Дим, очень красиво!!!! Слова пропали остались одни эмоции))) Стильно, душевно, вообщем выше всех похвал!!! Поздравляю тебя!!

0

22

я так понимаю,здесь можно написать свои эмоции по поводу нового ресурса?
что ж.в первую очередь огромное спасибо администрации Бикбайкеров и самому Диме,которые не спали ночами,наводя всю эту "красоту"!!Дизайн-нет слов,сейчас пытаюсь пробежаться по разделам,но,к сожалению,поскольку сайт -флэшка,сделать это мне довольно тяжело-с моей скоростью интернета загружается все в час по чайной ложке(((

0

23

ДИМА!!!Это просто супер=))Мне так нравится новый сайт!Это просто жесть!!

0

24

привет,Дима!честно,я в шоке.сижу как с открытым ртом))такого не ждал никто наверное)))сайт очень красивый!сразу посмотрела фотосессии,просто обалденные!!спасибо тебе,за это замечательный подарок!)))

0

25

я так думаю,что сейчас говорить что-то просто бессмысленно...все поглащены сайтом....с эмоциями справится трудно....спасибо.....

Отредактировано -алена- (2008-09-05 22:59:10)

0

26

Всё очень стильно, красиво и изысканно!!!!!!!Нет слов.

0

27

Здравствуй Дима и раз сейчас рядом Влад, то конечно большой привет и Владику  :flag:
Дима, сайт  просто супер, спасибо большое, все так классно, даже не знаю с чего начать, очень нравится. Радости нет предела

Tanushe4ka написал(а):

"Почему именно такие цвета ты выбрал для своего сайта?"

а мне наоборот нравится, стильно очень

Отредактировано лена 014 (2008-09-05 22:59:25)

0

28

Здравствуйте, Дима, здравствуйте Влад)))
Очень стильно, красиво...и даже мой китайский интернет грузит довольно быстро...
очень удобный в использовании...столько полезной информации...глаза разбегаются от такой красоты)))
Сразу залезла в тему творчества-театр...Надеюсь наша с сестрёнкой мечта осуществится и мы сможем лицезреть Диму на тетральной сцене...
Галерея божественна...
Ну, у меня просто нет слов...одни эмоции...
Обожженные страницы тронули до слёз...
Дима, спасибо Вам за такой подарок)))

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-09-05 23:15:20)

0

29

лена 014 написал(а):

а мне наоборот нравится, стильно очень

=)))я не говорила,что мне НЕ нравится :D читай выше)
Сайт самый-самый..все отлично гармонирует!А главное,приятно для глаз)не рябит)

0

30

Дима Бикбаев
Какая красота!!! Дизайн сайта - просто на 5+, правда, очень нравится!!!
Последние фотосессии вообще убили!!!
А фильмы, которые ты рекомендуешь, самой очень давно хочется посмотреть!! Так, например, уже неделю назад скачала "Амели", а посмотреть все не было времени!!! Теперь уж точно посмотрю!
СПАСИБО тебе огромное за твое внимание и такой шикарный сюрприз!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)