Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)


Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

Наверное, уже высказались все и ничего нового я не добавлю.Просто присоединяюсь ко всему тому,что было сказано до меня, и к тому, что еще скажут после!
На мой взгляд, сайт полностью отражает и соотвествует тому,что несет внутри себя Дима, чем хочет с нами поделиться, чему научить! Сайт сделан качественно не только внешне, но и внутренне по содержанию!ППКС,что сайт создавался и задумывался исключительно для нас!
Лично я еще ни на одном сайте артиста, который существует и живет в Интернете не встречала, чтобы кто-то что-то рекомендовал,чтобы позаботились о нас! А ведь это именно забота со стороны Димы...Значит, ему в какой-то степени важно, что мы читаем, что слушаем (я бы добавила в рекомендации музыки Лару Фабиан), что смотрим! Ведь именно из этого формируется наш внутренний мир!
Каждый раздел заслуживает особого внимания.
Каждый из нас найдет или, я уверенна, уже нашел, что-то свое и для себя
Кто-то (например я) задумается о своей жизни и о своих поступках после прочтения "Обоженных страниц", многие уже завтра заглянут в библиотеку за "Маленькими трагедиями", а кто-то найдет свою настольную кингу.

Многие НАЧНУТ жить по-другому! Или уже начали....
И за помощь в этом начинании мы все говорим СПАСИБО тебе, Дима и всем-всем-всем, кто прикоснулся своей душой и фантазией к этому!
Дима сегодня открыл нам не свой сайт, он открыл нам сегодня свою душу!

+3

122

лена 014 написал(а):

любимая книга Димы "Портрет Дориана Грея", и сразу решила прочитать,

Я тоже решила прочитать эту книгу благодаря Диме.в данный период моей жизни я как раз ее читаю, совершенно недавно начала читать и дала себе слово, что не заброшу ее и дочитаю до конца, насколько бы не загружали в школе.

0

123

Просто поглощена изучением такого изумительного сайта. Спасибо, Дима, и спасибо всем, кто проделал эту работу! Мне, так же, как и многим, очень пришелся по душе раздел "Дима рекомендует".  Но также меня поразил раздел "Творчество", я, в частности,  с удовольствием читаю темы Театр, Кино, еще и потому это интересно, что, Дима, ты передал свои ощущения, свои мысли об этих театральных и киноработах. Дима, спасибо за твои слова о том, что значит для тебя театр.
И фотосессия меня тронула невероятно, наверное, самое глубокое впечатление оставляет "Расстояние до неба"...

+1

124

Все смотрю и смотрю новый сайт Димы  - оторваться  не могу.
Первая страница очень красивая
Очень удачная фотография.

Главная страница  - просто необыкновенной красоты .
Опять-таки очень красивое фото Димы.
Одно из самых лучших фото, которое я видела на сегодняшний день

Мерцающие треугольники  жемчужно серо-черной  мозайки , как в калейдоскопе , просто завораживают.
Оригинальное меню сайта.
Очень красивая работа дизайнера.
Пошла изучать сайт дальше:))

+1

125

Neprosto Natty написал(а):

Многие НАЧНУТ жить по-другому! Или уже начали....

Полностью согласна.Благодаря Диме многие начинают смотреть на жизнь по-другому, по-новому.Многие начинают читать, искать себя.Дима дает нам очень много ценных и нужных советов.Огромное спасибо ему за это.

0

126

сказать,что сайт хороший-это значит ничего не сказать.
сайт восхитительный.Когда заходишь на него сразу чувствуешь,что сайт именно Димы.
Туда вложенна душа,труд,нервы,любовь,трепет...
каждый раздел по своему интересен.И это первый сайт,где я не могу выделить наиболее интересный для меня раздел.
Еще что цепляет,так это то,что сайт как будто живой...там чувствуется присутствие человека...
вобщем все просто замечательно!))
огромнейший респект Юлечкам,Димке,Тане и Илье...
П.С.извиняюсь что так сбивчиво,голова отказывается работать)))

+9

127

Димулька не молчи. скажи нам что нибудь

0

128

Сайт просто необыкновенный!Спасибо Диме и всем кто помогал в его создании.Это настоящий праздник для всех поклонников.Фотосессии просто потрясающие.Больше всего понравилась "Расстяние до неба".Фотогафии эти  просто завораживают.Очень приятно было снова вспонить фз-7 с самого кастинга.Воспоминания немного грустные, так как все закончилось и в тоже время радостно,что с окончанием фз твое творчество растет все большеи больше. Даже представить себе трудно  как за такой короткий срок можно столько всего сделать и столько радости доставить всем кто тебя любит.Еще раз спасибо и удачи тебе!!!!!

Отредактировано Регина (2008-09-06 00:39:22)

0

129

Хочу присоедигиться к Yuliya и поблагодарить в отдельности за рубрику интерактив. Прочитала дневник. Думаю тут не надо слов, темболее у меня их нет, Ты выразил ВСЁ в одном небольшом тексте, но каком тексте? В нём есть глубокий смысл. Но читать его очень легко, причём всё так понятно и сразу становится на свои места. Спасибо за такие простые и в то же время точные слова. Уверенна, в будующем они мне помогут. Уже многиие Твои советы мне помогли, за что Тебя благодарю.)) Дима, спасибо за Твою душевность, мы всегда с Тобой.

Отредактировано Diana (2008-09-06 14:07:09)

0

130

Димасик,сайт очень классный:)) я тебе по-поводу сайта ещё всё в контакте сказала:)) зая, спасибо большое, мы тебя очень любим!!!:))

0

131

Дима, большое спасибо за столь приятный сюрприз! Сайт – СУПЕР во всех отношениях. Очень порадовал раздел с рекомендациями, спасибо, что нас культурно просвещаешь, думаю, что многие прислушаются к твоим советам. Ну и, конечно же, поразил дневник… спасибо за то, что доверяешь нам свои мысли.
Думаю, такого подарка не ожидал никто!

0

132

Ах, Дима, Дима, как же ты хорош в этой новой фотосессии, ранее не виденной мной. И опять черно-белой, в который раз. Видимо, тебе нравится монохромность, а, может, так советуют. Да, светлые волосы отлично  выходят в черно-белой подаче.
Ты хорош и в статике, и в движении. Это и есть воздух?.. Волосы веером, шелковые... длинные.
На черно-белых фотографиях особенно отчетливо  видна скульптурность твоего лица. И этот внимательный взгляд актера, артиста...
Спасибо за рекомендованное любимое  т в о е.  Книги - все читала, фильмы обязательно посмотрю, а музыку мы с тобой слушаем практически одинаковую. Я не видела твой нашумевший спектакль "Ноты Нино Роты", но его музыку слышала давно, еще в детстве, ее часто использовали во французских фильмах.
  Дневник, к сожалению, не открылся.
Надеюсь, ты будешь частым гостем на новом сайте.
Приходи с Владом.

+2

133

Вы даже не представляете,как радостно читать этот раздел. Но,упоминая о моем сюрпризе, я не имею морального права не говорить о Юле Тутаевой (Тутайчик), Юлечке, Тане (SolarEclipse ), Илье. Эти люди воистину приложили усилия не меньше моих,а ,может быть, даже больше,т.к. одно дело фантазировать и придумывать,а другое- реализовывать. Спасибо им за бессонные ночи, проведенные в скайпе, за то, что последние 3 месяца жизни они  отчасти посвящали артисту и его поклонникам. Сейчас, с Вашего позволения, мы берем небольшой отпуск. :)))

Что касается вопросов, которые я прочитал, то дизайн форума мы также будем менять, но по срокам пока еще не определились. Каждый месяц будут появляться обожженные страницы, как в журнале БиСленда,так и на моем сайте, раздел Галерея будет вскоре дополнен новой фотосессией с победительницей фотоконкурса. Ну и за обилие новостей можете не переживать. Приятно,что Вам понравился раздел "Дима рекомендует". За него отдельное спасибо Юле Тутаевой,он также регулярно будет пополняться. Ну, и спасибо всем Вам,что сегодня не прошли мимо этого замечательного события. Ваша похвала для меня очень важна.И не смотря на усталось,хочется работать и работать. Всем огромный привет от Влада.

И меня нет В контакте.

+40

134

Сайт хорош, хорош)))
Мой любимый черный повсюду)) просто прелесть)) С цветовой гаммой не прогадали)))

0

135

Очень радует и видео, особенно хочется посмотреть раздел театр (в разработке), ведь не каждый может приехать и посмотреть на игру Димы, а так, хоть мысленно можно представить, увидеть Диму в образе героев, безусловно другие разделы с видео тоже очень интересны и конечно по мере добавления все, что не видела- будет пересмотрено. Спасибо тем, кто дает нам такую возможность, не забывает и выставляет видео и фото с различных мероприятий. Посмотрела тему творчество, очень приятно все вспомнить, когда каждый день смотришь не пропуская проект, все эфиры и сейчас  перечитываешь каждый эпизод, просыпаются эмоции, которые охватывали в тот период, с удовольствием читаю и вспоминаю. Конечно нравится раздел аудио, все мои любимые песни собраны именно там, прочитала «Первая победа», спасибо, вижу впервые как и многое сегодня. Все настолько интересно, что пока успеваешь только пробежаться, а потом возвращаешься к наиболее запомнившемуся, эмоции и впечатления неописуемы…

0

136

Дима Бикбаев написал(а):

Всем огромный привет от Влада.

И меня нет В контакте.

Владу пламенный ночной привет от ВсеСоколов! :blush:

0

137

Дима Бикбаев написал(а):

Ну, и спасибо всем Вам,что сегодня не прошли мимо этого замечательного события.

Мы и не могли ина4е...
Дима, еще раз спасибо за все...и тебе, и ребятам, работу огромную проделали...и не зря! МОЛОДЦЫ!

Дима Бикбаев написал(а):

И меня нет В контакте.

:D

0

138

Дима Бикбаев написал(а):

Вы даже не представляете,как радостно читать этот раздел. Но,упоминая о моем сюрпризе, я не имею морального права не говорить о Юле Тутаевой (Тутайчик), Юлечке, Тане (SolarEclipse ), Илье. Эти люди воистину приложили усилия не меньше моих,а ,может быть, даже больше,т.к. одно дело фантазировать и придумывать,а другое- реализовывать. Спасибо им за бессонные ночи, проведенные в скайпе, за то, что последние 3 месяца жизни они  отчасти посвящали артисту и его поклонникам. Сейчас, с Вашего позволения, мы берем небольшой отпуск. :)))

Димулечка все эти люди молодцы не меньше тебя. Конечно берите отпуск. Вы заслужили. Работа высшей класс.

Дима Бикбаев написал(а):

Что касается вопросов, которые я прочитал, то дизайн форума мы также будем менять, но по срокам пока еще не определились. Каждый месяц будут появляться обожженные страницы, как в журнале БиСленда,так и на моем сайте, раздел Галерея будет вскоре дополнен новой фотосессией с победительницей фотоконкурса. Ну и за обилие новостей можете не переживать. Приятно,что Вам понравился раздел "Дима рекомендует". За него отдельное спасибо Юле Тутаевой,он также регулярно будет пополняться. Ну, и спасибо всем Вам,что сегодня не прошли мимо этого замечательного события. Ваша похвала для меня очень важна.И не смотря на усталось,хочется работать и работать. Всем огромный привет от Влада.

Это хорошо. мы будем часто туда заходить еще один наш домик. Владу тоже привет. Димуль зайди в раздел вечера.

Дима Бикбаев написал(а):

И меня нет В контакте.

Ты же сам говорил в театре что ты там есть

0

139

Дима Бикбаев написал(а):

Ну, и спасибо всем Вам,что сегодня не прошли мимо этого замечательного события. Ваша похвала для меня очень важна.И не смотря на усталось,хочется работать и работать.

Дим - это тебе огромное спасибо , за то что ты есть, и даешь нам такую возможность общаться с тобой , а пройти мимо мы никак не могли. Для нас это просто знаменательное событие, которое имеет огромное значение. 
Очень рада той новости ,что сайт будет цвести, расширяться и пополняться,это пожалуй очень радостная весть) Очень притяно осозновать ,что есть такие люди которые способны воплащать мечту в реальность ........

0

140

Дима Бикбаев написал(а):

И меня нет В контакте.

о___О если память мне не изменяет, ты говорил, что все же есть=) но не под своим именем))

0

141

Дима Бикбаев

Дим, конечно отдохни. Ты слишком много работаешь. Спасибо тебе за это, но береги себя, это самое важное для нас, твоих поклонников. Улыбка на лице - вот и все, что нам надо. Спасибо за то, что ты нас все время радуешь, становишся не просто кумиром, а почти родным человеком, близком, теплым, и достойным уважения! Еще рас спасибо за сайт.

+4

142

Фильм и музыка АМЕЛИ -обожаю.... Очень было тепло это увидеть в списке твоих рекомендаций)))))   
не удержалась...

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! Отдельное, всем закулисным трудягам , самозабвенно корпевшим и создавшим  этот чудесный и по обёртке и по начинке сайт!!! Юли молодчины!!!

+3

143

Сколько комментирую, и так и не написала про дизайн. Могу сказать, что он мне более чем по душе. Несмотря, что выполнен в тёмных тонах, очень радует глаз. В нём есть что-то светлое и загадчное. Можно даже сравнить его с этой осенью.)) Такое настроение он мне передаёт, по крайней мере эту осень чувствую именно так. И есле и будут скучные дни, зайдя на сайт я о них забуду. А точнее благодаря людям на этом сайте и форуме. И конечноже благодаря Диме с Владом.)


Ещё спасибо за тему в Интерактиве "Дима рекомендует".)) Пожалуй хотелось бы начать с литературы, которую в последнее время я очень полюбила*опять же благодаря друзьям, которых я преобрела на этом форуме*. Спасибо им за то, что сделали меня ТАКОЙ.))

0

144

Дима Бикбаев написал(а):

Сейчас, с Вашего позволения, мы берем небольшой отпуск. :)))

это конечно, Вы этого заслуживаете! столько всего сделано...

Дима Бикбаев написал(а):

И меня нет В контакте.

спасибо, я конечно никого не беспокоила, сообщений личных не писала, но предположения на этот счет были

Дима Бикбаев написал(а):

Приятно,что Вам понравился раздел "Дима рекомендует". За него отдельное спасибо Юле Тутаевой,он также регулярно будет пополняться.

не то слово, как понравился, очень полезный

Diana написал(а):

Могу сказать, что он мне более чем по душе. Несмотря, что выполнен в тёмных тонах, очень радует глаз.

я таково же мнения

Отредактировано лена 014 (2008-09-06 01:00:03)

0

145

Дима , будем ждать твои новые Обожженные страницы .
Они войдут в твою книгу ?
Понравились  абсолютно все разделы сайта   - буду   ждать  от тебя так  же и видео обращений  .

P. S.  Очень понравился  Ваш сегодняшний эфир  на  Love radio.
Зажгли . Молодцы !  ( за Катю Перепелкину из соседнего подъезда с песней I kissed a girl  - отдельное спасибо :)))

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-06 01:02:07)

+3

146

Дима Бикбаев
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За идеи, мысли, поступки, что ты совершаешь для нас.
Сайт потрясающий.  Стильный, удобный, запоминающийся. И главное сделан с душой! СПАСИБО!

А теперь отпуск)))))

+2

147

Про темный цвет хочется добавить. Знаете поговорку "Чужая душа - потемки". Потемки - душа... Улаливаете?
При этом никто не скажет, что там темно. Нет, там очень, очень светло. Мягкий такой свет. Лунный.

Дима, спокойной ночи! Иди уже давай релаксировать. А мы праздновать! Ты нас смущаешь :D

0

148

Diana написал(а):

Пожалуй хотелось бы начать с литературы, которую в последнее время я очень полюбила*опять же благодаря друзьям, которых я преобрела на этом форуме*. Спасибо им за то, что сделали меня ТАКОЙ.))

Всегда хотел,чтобы форум и сайт способствовали раскрытию духовного мира человека. Дополняли его как личность. И возможность общения разных людей с разных кусочков Земли, разных возрастов,жизненных ценностей и для меня самого является важнейшим в формированием моего мировоззрения.

+16

149

Дима Бикбаев написал(а):

Вы даже не представляете,как радостно читать этот раздел.

Дим,а нам то как радостно)))
Столько положительных эмоций!
От сайта,от тебя,от ВсеСоколов и Бикбайкеров!  :love:

Дима Бикбаев написал(а):

Ну, и спасибо всем Вам,что сегодня не прошли мимо этого замечательного события.

Мимо него пройдёшь... ( :D ) Как зайдёшь и останешься там минимум на полчаса  ^^  А событие действительно замечательное))

Спасибо (тебе и всем-всем) за сюрприз))  ;)

Дима Бикбаев написал(а):

Ваша похвала для меня очень важна.

:love: Боже,Дима,ты не представляешь,как приятно видеть такие слова)

Дима Бикбаев написал(а):

Всем огромный привет от Влада.

Ему тоже пламенный и нежный Привет))  :flag:

Дима Бикбаев написал(а):

И меня нет В контакте.

Заинтриговал...  :D

Отредактировано Anestezia (2008-09-06 01:23:08)

0

150

Дима Бикбаев написал(а):

Сейчас, с Вашего позволения, мы берем небольшой отпуск. )

Дима, полноценный отпуск - это то, чего вам с Владом не хватает со времён "Фабрики".
Очень хочется, чтобы вы с Владом как следует отдохнули, набрались сил, энергии!

Хочу поблагодарить за разработку такого замечательного сайта Диму, Юлю Таню, Илью и Юлю!
Результат ваших стараний превозошёл все ожидания!
Ничего подобного за всю свою жизнь я ни разу не видела.
Ещё раз повторюсь:стильный дизайн, прекрасное сочетание тонов. Получается что-то лирическое, очень красивое и необыкновенное! Но это о дизайне.
Меня очень порадовали обозжённые страницы, раздел "Творчество", "Галерея". Дима, мне очень приятно осознавать, что своими мыслями, размышлениями, переживаниями ты делишься с поклонниками на страницах своего сайта. Спасибо за оказанное нам доверие.

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Интерактив на сайте Димы » Сюрприз от Димы - открытие сайта на www.dimabikbaev.com (05.09.08)