Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Скачать TV_CH3_0903_000449.mpg с WebFile.RU
катя

0

242

Оляспэйн написал(а):

Да уже принесли давно,

А я всё здесь сижу! Спасибо! ))) Боооже, что я флужу-то так, нервы )

Отредактировано имя пользователя (2008-09-03 02:10:00)

0

243

Оляспэйн написал(а):

с экспрессо

:nope:
Эспрессо. Без "к". Специально проверяли в меню нескольких кафе ))
(ну флудить так флудить)

+1

244

А это кофе по специальному рецепту для быстроты перемещения вкушающего  в другую темку и на другую волну настроения  :crazyfun:

+4

245

А теперь, когда все высказались и сделали выводы, предлагаю всё забыть, троекратно поцеловаться, пролить у друг  друга на плече слезу очищения и  начать  жить дальше. Если мы семья, хотя временами и бурлящая...   :D  с:flag:

Отредактировано astr (2008-09-03 14:25:24)

+2

246

astr
С тобой надо четырехкратно, в каждый глазик :D С новым годом всех! Т.е. с новым клипом! Он прекрасен и теперь это могут оценить все.
Начинаем... )

+1

247

Дорогие Бикбайкеры и Всесоколы!
Как вы не могли не заметить, до сих пор я не принимала участия в этом затянувшемся и абсолютно деструктивном споре.
Произошло это не потому, что мне наплевать на ваши мнения, не потому что я решила хранить гордое молчание и уйти с форума, и уж тем более не потому, что держу на кого-то обиду. Просто мне потребовалось какое-то время, чтобы самой разобраться в ситуации и переварить произошедшее.
А высказаться надо, иначе как-то неудобно получается...

Сразу скажу, что не буду оправдываться, защищаться, нападать на кого-либо, хотя именно такое желание возникло у меня после прочтения первых страниц темы. Но, в то же время, я не собираюсь рвать волосы из всех мест, посыпать голову пеплом и приносить слёзные извинения, несмотря на то, то примерно таким было мое настроение при выходе из "Дона Пери". Постараюсь также не переводить всё в стёб (что будет, конечно, непросто на фоне всего этого трагикомического фарса).

Я целиком и полностью согласна с теми, кто пишет, что следует прекратить все эти разборки и перейти к обсуждению гораздо более важных и приятных вопросов, таких как позитивные моменты встречи, творческие планы Влада и Димы, новый клип и т.д. Однако все же не могу не высказаться по поднятой проблеме, хотя бы для того, чтобы поставить наконец жирную точку в вопросе "Кто такая тётя Яна - Святая мученица или Чмо болотное?". К удивлению/разочарованию/радости всех собравшихся должна заявить, что я – самый обычный человек, обладающий определенным количеством достоинств и примерно таким же количеством недостатков, способный принимать правильные решения и допускать глупейшие ошибки.

Проанализировав свои действия во время встречи с группой БиС 30 августа текущего года, я выделила для себя:
а) положительные моменты, за которые могу смело погладить себя по голове
б) косяки, за которые я самостоятельно, без помощи доброжелателей убилась головой об стенку.

Итак, что я могу поставить себе в "плюс"?
1. Добровольно взятую на себя роль дежурного клоуна. На подобного рода мероприятиях кто-то всегда должен вызывать огонь на себя, чтобы другие могли спокойно оставаться в стороне, критиковать или кайфовать, ну и, конечно, ощущать себя адекватными людьми на фоне циркового балагана...
2. Подготовительную работу, проведенную мной и группой товарищей. Я на самом деле не понимаю, как можно прийти на встречу, совершенно не подготовив вопросов и не продумав тем для разговора? А потом просто сидеть и молчать, по сути перекладывая ответственность за происходящее на других? Да, за неимением других идей, я просто взяла рулон туалетной бумаги (если быть точнее, бумажные полотенца) и корявым почерком накатала шуточные "Претензии" к группе БиС.
Мне (и многим другим) показалось забавной идея рассказать мальчикам, как круто изменилась наша жизнь с начала ФЗ-7. Странно, что некоторые присутствующие углядели в этих "Претензиях" серьезный наезд на Зайцев или преднамеренную попытку их обидеть. Собственно говоря, вся логика повествования вела к следующему выводу: "Да, мы, конечно, ночей не спим, мужья не кормленные, работа заброшенная, валерьянку пьем литрами, курим на нервной почве аки паровозы, весь семейный бюджет на Интернет переводим, - но спроси у кого из нас, жалеем ли мы, что включили 26 августа Первый канал, любой ответит, что НЕТ. И спасибо вам, дорогие наши мальчики, за то, что благодаря вам мы все познакомились, что у нас появилось общее интересное дело, ощущение полноты жизни, что мы чем-то увлечены, нам есть на что тратить наше время, деньги и нервы, – ведь без всего этого наша жизнь была бы так скучна!".
К тому же именно реплики ребят в свою "защиту" по каждому пункту задавали ритм разговору, выводили на интересные темы, помогали вспомнить какие-то интересные случаи и детали, да и попросту "тормошили" всех собравшихся и позволяли преодолевать паузы. В этом отношении задумка была хороша, – хоть кол мне на голове тешите )))))))

А теперь про "минусы":
1. Прежде всего, я как всегда забыла, что к моей манере общения (а если говорить шире, то к моему стилю мышления, ибо я даже о высоких материях думаю на языке стёба) люди привыкают не сразу: человек, который видит меня впервые, не всегда может понять, смеюсь я или говорю серьезно. Да и юмор у меня, прямо скажем, грубоватый и готический. Мне следует об этом помнить и, либо как-то сдерживать себя, либо перед каждой фразой предупреждать: «не пугайтесь, щас будет шутка юмора». Возможно, 30 августа я должна была заранее предупредить об этом ВСЕХ собравшихся: тогда, по крайней мере, не последовало бы такого недопонимания…
2. То ли под воздействием общего невроза, недосыпа и волнения, то ли от созерцания в метре от себя своего эстетического фетиша (группа БиС в профиль), то ли приближение 1 сентября на меня так подействовало, – но, в общем, факт впадения в лёгкий неадекват был налицо. Проще говоря, во мне проснулся Препод – существо наглое, настырное, привыкшее менторским тоном командовать юношами студенческого возраста. О том, что в случае с Владом сила действия равна силе противодействия, мой воспаленный мозг внезапно забыл, за что совершенно заслуженно получил лосиным копытом по коре больших полушарий. И за это Соколовскому от меня низкий поклон. Офигенный чувак! (не шучу).
3. И самое главное – я почему-то совершенно не учла, что стёб стёбом, но его как-то нужно соотносить с обстановкой и настроением Бикбаева и Соколовского. Мало того, что Димка и так в последнее время находится в состоянии перманентной депрессии и болезненно реагирует на любую мелочь, так еще и на встречу они оба пришли уставшие и, как выразился потом Влад, «подгруженные». Ослу понятно, что я и они пребывали на разных волнах, но для понимания этого мне, видимо, действительно не хватило способности к эмпатии и, как следствие, – элементарного такта… Чтож, мой косяк… Буду с ним бороться…
(Еще много чего я могла бы понаписать под пунктами 4, 5, 6… но это уже совсем личное, грузить этим окружающих я не стану…)

Вот, в общих чертах, те выводы, которые я сделала лично ДЛЯ СЕБЯ, независимо от того, как мои слова и поступки восприняли Дима, Влад и другие участники встречи. Иными словами, есть вещи, в правильности которых я буду убеждена, даже если за них меня предадут анафеме. И есть вещи, которых я сама себе не прощу, даже если все коллективно будут меня хвалить.

Что же касается моей (извините за тавтологию) реакции на реакцию окружающих, то в первую очередь хочу обратиться к девушкам, которые сразу после возвращения со встречи в пух и прах раскритиковали мое поведение. Я прекрасно понимаю, что в свете всего вышеизложенного у вас имелись свои основания для того, чтобы на меня злиться. Единственное, что мне до сих пор не совсем понятно, почему вы не высказали свое возмущение лично: у вас была для этого замечательная возможность, когда после отъезда мальчиков форумчане еще долго топтались на улице, и я подходила к вам попрощаться. Думаю, честный и прямой разговор тогда расставил бы многое по местам и позволил бы «слить» первые эмоции куда-нибудь в сточную канаву, а не на форум…

Во-вторых, хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто ввязался в бой, пытаясь меня защитить. Ей богу, только ваше бурное возмущение в сочетании с веселым пофигизмом помогло мне увидеть, что все не так плохо в Датском королевстве, и что вовсе не обязательно от стыда вешаться на первом же столбе (действительно, как я могу повеситься, если продеть голову в петлю мне мешает пресловутая корона? :)))))
Поверьте, я оооооочень вам благодарна, но не хочу превращаться в камень преткновения, из-за которого на форуме ломаются копья и происходят склоки (тем более, когда открылся новый сайт и форум, и объединение Всесоколов и Бикбайкеров стало казаться таким близким и даже не слишком фантастическим…).
Поэтому, пожалуйста, давайте закроем тему обо мне. Со своей стороны, я обещаю продолжить разговор на эту тему только в том случае, если лично от Димы или Влада услышу, что я их действительно сильно обидела. Тогда я принесу извинения, приму все летящие в мой огород камни и понесу заслуженное наказание.
Но пока что я имею перед собой только посты Бикбаева и Соколовского на форумах, из которых следует, что все прошло нормально и единственное, что их реально напрягает, так это какие-то свои тараканы + наши разборки.

Кстати, на встрече Дима попросил нас всех хорошо подумать: чего именно мы хотим от группы БиС на своих форумах, и какую роль должны играть мальчики в жизни фанклуба? Не думаю, что он имел в виду роль свидетеля развала и вынужденного миротворца…

Спасибо.

+26

248

Яна, можно я не буду комментировать твой пост? Действительно, было очень приятно, хотя бы визуально, познакомиться с легендой форума!!! Спасибо тебе!!

Yankapartizanka написал(а):

Кстати, на встрече Дима попросил нас всех хорошо подумать: чего именно мы хотим от группы БиС на своих форумах, и какую роль должны играть мальчики в жизни фанклуба? Не думаю, что он имел в виду роль свидетеля развала и вынужденного миротворца…

От ребят хочется следующего - приходить на форум по возможности чаще и делиться своими мыслями, чувствами, радостями и переживаниями...(Хочу ломать мозг над Димкиными вопросами!!!!!)   ))) Здесь всё примут и поймут! Я в это верю! Мы в состоянии помочь друг другу преодолеть ВСЁ!!

http://s44.radikal.ru/i103/0809/8e/fdea5858ec9a.jpg

Отредактировано Марья Николавна (2008-09-03 08:07:02)

0

249

Yankapartizanka написал(а):

чего именно мы хотим от группы БиС на своих форумах, и какую роль должны играть мальчики в жизни фанклуба

Для меня вопрос стоит так: какими бы хотели видеть своих поклонников Дима и Влад, чтобы им не было мучительно стыдно и чтобы подавляющее большинство воспринимало их, как личностей, а не как сладких мальчиков, мальчиков-попрыгайчиков, любимцев тех, у кого крыша - в длительной командировке? Дело в том, что и по поклонникам судят о самом исполнителе, недаром же бытует мнение- каков артист, такой и поклонник... Следовательно, и наоборот...
Форум, как верно заметил Дима, - отражение артиста. И то, что происходит на Форуме, для постороннего человека может служить фундаментом формирования мнения об исполнителе.
И именно поэтому не хочется не только ссор, но и затянувшихся дискуссий, особенно - ни о чем, из серии - недопонимание темпераментов и разного чувства юмора.
Правда, если взглянуть на медаль с другой стороны, то можно увидеть картину, что поклонники у Димы - люди совершенно разные, в основном, индивидуалисты, которые с легкой руки ФЗ вынуждены работать сообща, просто потому что понимают значимость единой поддержки.

И все-таки.. Мне бы хотелось, чтобы те люди, которые случайно (или из любопытства) попадают на этот Форум (да и на другой тоже) видели все многообразие интересных, душевных, просто хороших людей, людей неглупых, людей, умеющих, не потеряв себя, найти взаимопонимание с другими людьми, с другими мирами.
По-моему, Дима и Влад достойны таких поклонников.
И пусть разность чувств юмора не станет катализатором, ведущим на баррикады!!

Насчет роли БиС на форуме... Мне кажется, это самая главная роль, поскольку если бы не они, что греха таить, мы не собрались бы здесь, не создался бы сайт, посвященный группе...
Все равно они - Вожди движения, катализаторы, стимул для развития Форумов!
Конечно, было бы приятно ощущать моральную поддержку. Может быть, даже заинтересованность...

Но я считаю, что они сами вправе выбирать - общаться на Форуме или нет. Думаю, что Дима и Влад понимают значимость такого общения, и если им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет интересно, они с радостью будут приходить туда, где им всегда рады... И не потому что это требуется, а потому что им бы этого хотелось...

+4

250

sirena написал(а):

Вот это, по-моему, самое главное. Взаимопонимание с полувзгляда - основа крепкой дружбы и коллективного творчества.

Sirena - ППКС!  :flag:
И именно так оно и есть, кстати))))))) "есть контакт" :yep: ОДНОЗНАЧНО :cool:  :jumping:

0

251

Я так рад, что все со всем и всеми разобрались и НАЧИНАЕМ новую жизнь "Начинаем", если вы помните дорогие софрумчане, это призыв  Дмитрия Амиризовича. Давайте жить в  мирном,  протекающем под знаком БИС климате, в теплой радостной атмосфере.  С осенью вас, дорогие, то есть  я поздравляю всех- с началом нового творческого сезона. Соня, ставь опять минус. Я уже без твоих минусов жить не могу!

Отредактировано astr (2008-09-03 19:49:35)

+8

252

astr написал(а):

Соня, ставь опять минус. Я уже без твоих минусов жить не могу!

а придется :crazy:

Румка) по поводу вопросов о том что здесь не написано о конце встречи, ты же сама все прекрасно видела. но лучше продолжить в личке...

0

253

Удалил сам. Как личное и не в тему :glasses:

Отредактировано astr (2008-09-04 09:43:41)

+5

254

astr
Минусы придают некое разнообразие жизни )
А легкий флуд снимает стресс :D
Хочется печатать столбиком почему-то...
Пусть будет меньше красивых слов,
больше красивых дел...

Начинать не обязательно с нуля.
Можно с той точки, где прямая искривилась,
откуда все пошло не туда.
Осталось ее найти,
и с исходной - на бис.
Все будет ;)

+4

255

Glacha написал(а):

astr
Минусы придают некое разнообразие жизни )
А легкий флуд снимает стресс 
Хочется печатать столбиком почему-то...
Пусть будет меньше красивых слов,
больше красивых дел...
Начинать не обязательно с нуля.
Можно с той точки, где прямая искривилась,
откуда все пошло не туда.
Осталось ее найти,
и с исходной - на бис.
Все будет

Минусы придают разнообразие жизни,
А легкий флуд снимает стресс.
Синусы- вот показатель нашей жизни,
А перебранка - ещё не пресс.
Начинать уж точно не следует с нуля
Всех нас мама  на "девять" родила.
Может  жизнь начиналась
С той точки, где прямая искривлялась,
И там же по Евклиду распрямлялась?
Откуда все пошло,
И к философии пришло?
Вечные вопросы-
времени допросы...
Согласен, начало- БИС
Конца же нет, жизнь -
Это вызовы на БИС.

Минус - это плюс с обратным знаком!

Отредактировано astr (2008-09-04 10:27:33)

+3

256

Вить, у меня плюсики закончились ...Получи плюс устно )))))

0

257

Оляспэйн
Да минус бы ему поставила и делов :D

+1

258

Добрый день, уважаемые поклонники группы БиС!
Обращаюсь именно к поклонникам, потому как именно поклонники вызывают искреннее уважение. Разница между словами «поклонник» и  «фанат» очевидна и, кстати, очень хорошо и доступно объяснена была Димой на встрече.
Возможно, сей пост уже и не нужен, но мне как-то не хочется оставлять без разъяснений и своё присутствие на встрече, и своё отношение к мальчикам.
Поясню для всех сразу – это не оправдание, так что если вы ждете «покаяния и посыпания головы пеплом» от «пьяной дуры» - не ждите.
Все нижесказанное - это ответ на ЛИЧНОЕ оскорбление, нанесенное «трем пьяным теткам» Девочкой 13.
Возможно, конечно, такие личные претензии лучше решать в личке, но:
- во-первых, Девочка оскорбила нас прилюдно, открыто и поэтому будет логичнее также прилюдно ответить на обвинения;
- во-вторых, если бы дело касалось только нас (трех пьяных теток), то я бы просто забила на это дело, решив, что на дураков не обижаются. Однако проблема гораздо глубже.
Дело в том, что в словах Девочки 13 многие почувствовали агрессию по отношению к Всесоколам вообще, что породило какие-то нездоровые разборки как на форуме, так и продолжающиеся перетирания в личках, аськах и скайпах... То есть, Девочка 13 не «трех старых теток» дурами выставила, а Всесоколов вообще. Если читать её пост, то получается, что именно Всесоколы на встрече только и делали, что пили, болтали на свои темы, задавали дибильные вопросы и надоедали мальчикам, а также полностью игнорировали Диму...
Я не пытаюсь дальше муссировать конфликт, а наоборот заявляю:
Всесоколы и Бикбайкеры - действительно дружная семья. В этом я за последнее время неоднократно убеждалась, побывав в театре и на встрече, где еще больше сблизилась со многими Всесоколами и Бикбайкерами.
Однако некоторые товарищи почему-то считают тактичным выносить свои личные заморочки наружу, выставляя других в идиотском свете и абсолютно не задумываясь, скольких людей может это задеть за живое, сколько это породит взаимных обид и разборок...

Далее все лично для Девочки13.
Начав свой пост о встрече с рассказа про свое «маленькое черное платье с оголенными плечами», Вы уже никакого морального права не имели называть меня «дурой», т.к. Вы даже начать правильно не умеете. Вы пришли не к мальчикам, вы пришли на «ярмарку невест»,  это Вам должно быть стыдно за свой пост, за рассказ про «тушь и чистые помыслы». Мне не 25, как Вы совершенно справедливо обозначили, и, к сожалению, я уже понимаю, ЗАЧЕМ такие девочки надевают на неформальную встречу такие платья. Скромнее надо быть, уважаемая.
Далее я разберу Ваши посты на цитаты:

Devochka№13 написал(а):

когда замечание им сделал сам Дима

САМ? Я понимаю, что для Вас Дима - некое божество? Это Ваши трудности. Я вижу ребят просто несколько по-другому.
А если быть точнее и честнее, то Дима заметил, что у нас происходит некий междусобойчик, но пальцем нам не грозил и ЗАМЕЧАНИЙ не делал. Так вот, объясню, что мы обсуждали громко: КЛИП  и разве на этой встрече обсуждалось что-то другое? И Вы просто не могли слышать, ЧТО именно мы обсуждали, так что говорить, что мы «трындели о своем» (ну разве что о своем отношении к Алану, монтажерам клипа и пр.))  права у Вас опять-таки нет!

Devochka№13 написал(а):

Конечно, можно оправдать их тем, что они выпили на радостях и всё такое... Но девицам было отнюдь не 16 лет и даже, как мне показалось, давно не 25, то есть они уже в том возрасте, когда людям положено кое-что знать о себе... Если вы знаете, что когда выпьете, превращаетесь в наглых болтливых дур, то перед тем как напиться, задумайтесь, а подходящая ли для этого ситуация и окружение?

Да мне не 25, и даже не 26)) О себе я знаю все, а для того, чтобы алкоголь начал действовать на мое восприятие реальности и окружения, мне надо много выпить, и совсем не пива или вина, которое заметьте, пили практически все, кроме ребят.  А Вам опять-таки называть меня «дурой» права никто не давал, даже в силу Вашего «нежного» возраста, а также, надеюсь, Вашего приличного воспитания.

Devochka№13 написал(а):

речи Димы - в которой несколько слов адресовалось персонально мне, как самому злобному критику

Насколько я знаю, Вы были не просто критиком, Вы были бестактной настолько, что Дима заимел на Вас личную обиду.

Devochka№13 написал(а):

схомячила несколько бутербродов и тортик, чтобы в последствии спокойно изображать перед Бикбаевым элегантную девушку, у которой отсутствует апетит.

Аппетит пишется с двумя П, а впоследствии слитно.  Возвращаясь к вопросу о моей «дурости». 

Devochka№13 написал(а):

А между Янкой-партизанкой и Владом случился инцидент. Яна от него чего-то хотела, а малой заартачился. Поняв, что не сможет самостоятельно отделаться от настырной тёти, позвал на помощь старшего товарища - вдвоём кое-как отшутились.

Тут Вы и без меня поймете, что два форума с этим не согласны в корне. И это я очень мягко выражаюсь...

Devochka№13 написал(а):

Когда вышла из ресторана и увидела Диму почему-то одиноко блуждающего в стороне от всех - вдруг очень расстроилась...

Не расстраиваться надо было, а бежать и позвать к нему Бикбайкеров, его администрацию. Что ж Вы не сообразили? А вот я, «пьяная дура», перекинулась с ним парой милых фраз и сделала два отличных кадра. Он очень мило мне попозировал. Димс вообще очень милый, слегка уставший, но не растерявший своей харизмы.

Devochka№13 написал(а):

А как на счёт последнего хамского вопроса заданного ими - сколько ещё просуществует группа БиС, который явно испортил Диме настроение?

А вот Вы опять все переврали. Это не безграмотность. Это намеренное искажение. Вопрос был задан: «Как долго группа будет существовать группа БИС?» а не «сколько просуществует группа БИС?» Согласитесь, разница очевидна.
А в остальном. Вы не знакомы с миром шоу-биза вообще, насколько я поняла. Это стандартный вопрос. Мы, поклонники, имеем на него полное право. Мне нужен был личностный прогноз ребят, а не мнение фанаток. С ответом на вопрос они справились, ловко от него уйдя. Это только подняло их оценку в моих глазах!!!
С Вами я закончила!

Простите еще раз те, кому этот пост придется не по душе, но я не могла не высказаться. Все это сильно задело и обидело меня, тем более что открылся новый сайт, который создавался при поддержке ПЦ, создавался администрацией Всесоколов и Бикбайкеров совместно в надежде еще больше всех нас сплотить вокруг группы БиС.
Еще раз прошу не заморачиваться: товарищи Всесоколы, не обижайтесь на Девочку 13, она не выражает мнения всех Бикбайкеров...
И вы, товарищи Бикбайкеры, не думайте, что Всесоколы такие гады, что специально вредничали Диме на встрече, не смотря на то, что именно так кое-кто хочет это представить...
Думаю, мы всегда будем понимать друг друга!

+8

259

Bueno написал(а):

заморочки наружу, выставляя других в идиотском свете

Абсолютно согласна, что такое есть.. Именно - выставление в дурацком свете. Но право первенства принадлежит не мне (и я никогда этим не занималась)

Bueno написал(а):

отношению к Всесоколам вообще,

Я не почувствовала ни в одном посте провокации ко всей группе людей, будь то Бикбайкеры или Всесоколы..
Меня не было на встрече, но по постам я поняла, что люди обращаются к конкретным лицам..

Вообще, я не считаю, что 1 человек должен нести ответственность за всех (в любом случае)...
Правда, если у забора сломана хотя бы одна жердь, можно проникнуть на чужую территорию...
И все-таки... Люди не забор. Я вот не делаю выводов о всей семье по одному из ее представителей... И думаю, что здравомыслящие люди поступают также...
ВсеСоколы и БикБайкеры - настоящие поклонники БиС... И сейчас я говорю о настоящих ВсеСоколах и БикБайкерах...

Bueno написал(а):

пришли на «ярмарку невест»,

Как всегда - интересный и необычный взгляд.. Если человек хорошо выглядел, это не значит, что он пытался себя спозиционировать, как потенциальную подругу жизни. Это значит, что у него такой вкус... Что ему не нравится одеваться на важные мероприятия также, как в повседневной жизни.

+3

260

Bueno написал(а):

понимаю, что для Вас Дима - некое божество

В уважение к ЛИЧНОСТИ я криминала не вижу.. а САМ - потому что мы все являемся поклонниками конкретных людей, ради которых эти форумы и встречи...
В данном случае Сам не являлось провозглашением Идола, а являлось данью уважения к человеку, ради которого, собственно, и собрались...

Bueno написал(а):

заимел на Вас личную обиду.

прикольное выражение.. )))
Мне кажется, что кто старое помянет....

Bueno написал(а):

Аппетит пишется с двумя П, а впоследствии слитно.

Спасибо за урок русского языка. Пригодится, в будущем.

Bueno написал(а):

без меня поймете, что два форума с этим не согласны в корне

Человек выразил свое мнение, что обычно свойственно именно Вам... Почему-то себе Вы такие вещи прощаете...

Bueno написал(а):

расстраиваться надо было, а бежать и позвать к нему Бикбайкеров,

Битва разума с эмоциями... Такое впечатление, что человек должен жить по определенным законам и правилам.. И Стандартам...

Bueno написал(а):

елала два отличных кадра.

Дима - очень тактичный и благородный человек...

Bueno написал(а):

Как долго группа будет существовать группа БИС?»

Суть - одна и таже...
Интересно, а вопрос "Как долго вы планируете жить", - тоже вполне адекватен..
Конечно, понимаю, что Вы мне можете сделать тысячу замечаний и привести много различий. Но БиС - это музыкальное детище... И дай Бог ему долголетия...
Как поклонница желаю...

Спасибо Вам за Ваш пост...

И давайте не судить друг друга на предмет - кто поклонник, а кто - нет...
Мне кажется, что пора заняться делами куда более важными - поддержкой ребят.

Отредактировано More_FK (2008-09-04 17:45:22)

+2

261

Bueno
Твой ответ на личное оскорбление тоже содержит оскорбления, а стало быть провоцирует не только человека, к которому ты адресуешься, но и всех форумчан, кто это читает, на нелестные отзывы и дальнейшие ссоры.
Я очень надеюсь, что мы от них все-таки воздержимся!

Не буду сейчас оправдывать Девочку №13 или обвинять админов, что они не трогали ее пост. В конце концов, кроме собственно формулировок, там все изложено верно... Но отвечать наездом на наезд не вариант. Мы не на базаре и не в маршрутке едем! Если ставить целью хоть как-то договориться между собой, то это делается не в такой форме уж точно.

+2

262

Glacha написал(а):

BuenoТвой ответ на личное оскорбление тоже содержит оскорбления

Интересно какие именно?
Вот в посте Девочки13 было явное оскорбление - она называла девушек пьяными дурами. Или у нас уже слово "дура" считается нормальным? Давайте уже определимся - а то нехорошо получается, нормальные посты удаляются, а оскорбления остаются и все принимают это как данность.

Glacha написал(а):

Не буду сейчас оправдывать Девочку №13 или обвинять админов, что они не трогали ее пост. В конце концов, кроме собственно формулировок, там все изложено верно...

Я тоже не обвиняю админов, но все же хотелось бы поинтересоваться - а почему не удалили эти слова? Нарушение правил форума.
На счет того, что изложено верно - девушки были совсем не пьяными, подтверждаю лично (хоть мне тут еще верят?). И кстати, далеко не дуры.

И раз такая тема, то обращаюсь к Devochka№13.
Как бы себя не вели эти девушки, писать так некрасиво. Это вам не базар, а форум Дмитрия Бикбаева. Кажется, вы тут не так давно имели честь быть забаненой, и все равно позволяете себе такие вольности.

Отредактировано Ева_Яблочкина (2008-09-04 18:04:26)

+6

263

Glacha написал(а):

В конце концов, кроме собственно формулировок, там все изложено верно...

что верно??
она изложила свое видение происходящего,не вполне совпадающее с реальностью,причем она именно оскорбила!!
я вообще не совсем понимаю за какие заслуги этот человек,который у самого Димы вызвал негатив,что очень тяжело сделать,до сих пор находится здесь и продолжаем поганить своими высказываниями тему??Никогда,за почти год пребывания здесь я не видела,чтобы Бикбайкер назвал Всесокола "дурой","настырной теткой" и проч.
Я считаю,что ответ Насти корректен и не несет за собой оскорблений.
А вы просто извините уперлись и не хотите смотреть фактам в лицо.Видео,фото,да много чего показывает.,что кто-то намеренно сгущает краски,дабы развести по разным сторонам баррикад людей,объединенных одним интересом-группой БиС!

Glacha написал(а):

Но отвечать наездом на наезд не вариант.

где наезд:я вижу цитату и ответ на нее .

+4

264

Народ! Да уймитесь вы ..ну хватит дровишки подкидывать и огонь раздувать...    :canthearyou:

+1

265

Ева_Яблочкина написал(а):

). И кстати, далеко не дуры.

О, Настя, насчет того, что дуры - не верила не в Жисть... Дуры - это больше такие эмоциональные люди, как я - доверчивые, ранимые, импульсивные..
А те, кто умеет за себя постоять, прекрасно изъясняется, контролирует свои эмоции (или флегматичен ) и умеет намекнуть на что- либо и т.п - не то, что не дуры, напротив -  большие интеллектуалы...

И в наличие последнего я не сомневалась (зато постоянно натыкаюсь на тонкие намеки в сомнениях в чьем-либо интеллекте или адекватности)... Это еще нужно научиться - сказать так, чтобы это не выглядело оскорблением, но по сути наносило еще больший моральный ущерб... Особенно таким экзальтированным (что там еще было??) великовозрастным детям, как я...

Не знаю, как зовут девушку.. Но она - очень сильная интеллектуалка... Да и вообще - довольно сильный человек...

Теперь узнала  - Настя.. Спасибо Кате )))

Катя, зачем напоминать о бане, если Дима уже о нем не вспоминает. Потому что все разрешилось...

Он не такой обидчивый, как я... И вообще - очень-очень добрый!!!

Давайте сойдемся на том, что на Форуме Димы дураков быть не может (не должно)...

и, Катюша и Настя, я по разные стороны людей не развожу.. Мало того, еще с ... энного времени назад я говорила о том, что люди с двух форумов должны объединятся. И не должно быть противоречий между поклонниками априори Димы и Влада, потому что ребятам нравится работать вместе, для них это важно... И для нас это должно быть первоочередной задачей!
А для меня БиС значит очень много...

Можете кидать в меня камни.. Все соберу.. У меня уже давно - сад камней!!!

Только перестаньте на Димином Форуме вести эту полемику...

Отредактировано More_FK (2008-09-04 18:21:53)

+1

266

Glacha написал(а):

Твой ответ на личное оскорбление тоже содержит оскорбления

Странно,но я оскорблений не увидела,Настя лишь только ответила на цитаты постов Девочки 13, оскорбления от которой,кстати до сих пор на форуме...

Так же Настя сейчас привела ко всему обьяснения и можно сказать все слова по кусочкам расжевала - к ней ни 1 претензии и только большое спасибо за пост.

Glacha написал(а):

В конце концов, кроме собственно формулировок, там все изложено верно... Но отвечать наездом на наезд не вариант

Верно?  o.O  Это её субьективное мнение происходящего,которое,кстати сильно отличается от постов от многих других участников встречи,так же в её посте есть противоречия,при просмотре видео и других отчётов сразу же бросаются в глаза!

И тут наездов не было со стороны Насти,а вот Девочка13,мягко говоря оскорбила не только 3 всесоколов и Яну в своём посте,а ещё и намекнула на "поршивость" ВсеСоколов - людей,настолько близких Бикбайкерам,на 2ую половинку семьи,на людей,которые участвуют в жизни группы - Очень любят Диму...Людей,с которыми Бикбайкеры уже год ,как живут бок о бок - вот это я вот считаю вообще неприемлимым,а вот такой пост остался в теме....и без претензий со стороны администрации - некрасиво,однако...

+9

267

Знаете, вот я приведу пример.
Есть люди которые любят апельсины и ненавидят сливы. Есть люди которые обожают сливы и у них просто аллергия на апельсины.
Вот примерно так же и тут. У каждого своё мнение. У кажого свои эмоции. И каждый пытается свои мысли и эмоции предоставить другому.
Вы не понимаете что своими ссорами делаете больно другим людям. (даже не просто форумчанам,думаете Диме и Владу,если они узнают о том что Бикбайкеры и Всесоколы "деруться" и доказывают что то друг другу не совсем мирными путями будет приятно? Причём после того как они сказали что всё нормально и нет повода для продолжения обсуждения этой темы)
Другое дело это обсуждение личных оскорблений но я не считаю правильным обсуждать это на форуме.Для этого есть ЛС

J.Ty написал(а):

ЛЮДИ умоляю очнитесь и поймите наконец, что сколько людей, столько и мнений

Всем сердцем желаю бикбайкерам и всесоколам мира,взаимопонимания и любви. Давайте не тонуть в своих проблемах а искать хорошие моменты в жизни и больше их создавать.

More_FK написал(а):

и пора прекратить разбирательства...

Золотая фраза

Отредактировано ShoKatya (2008-09-04 18:45:55)

+3

268

Anestezia написал(а):

претензий со стороны администрации

Администрация вроде бы написала, что конфликт исчерпан. Что они оставили по посту от каждой стороны...
Думаю, администрации видней, какие посты оставлять..

У всех - свое чувство юмора... Мне, например, однажды было непонятно одно слово.. Не непонятно... Оно меня оскорбило... Далее - еще что-то.
Но наверняка были какие-то вклады этого человека в жизнь Форума и, возможно, БиС... Мы всего не знаем.

Был ключевой момент - пост администрации, где сказали, что все - конфликт исчерпан (не дословно, но смысл понятен).
Был пост Димы, где он просил все прекратить...

Anestezia написал(а):

намекнула на "поршивость" ВсеСоколов

Намека я не увидела... Если только намек на то, что такие люди не могут называться Всесоколами... Но никак не намек на паршивость всех Всесоколов...

У каждого - свой взгляд на то, какими должны быть поклонники...

Но выводов два:
поклонники у БиС должны быть
и пора прекратить разбирательства...

Катюш, прекрасный пост и аллегория... Ну, бывает не только нелюбовь к сливам, но и аллергия, но это не причина вступать в конфронтацию с теми, кто обожает сливы..

Диме и Владику не просто будет неприятно, но они и свою вину будут искать (особенно Дима), а ведь их вины нет вообще... А крайними получаются они..

И да - объединение - это труд.. Как и любые отношения. Но этот труд необходим. И, поверьте, награда будет БиСподобной!

Отредактировано More_FK (2008-09-04 18:48:19)

0

269

More_FK написал(а):

Если только намек на то, что такие люди не могут называться Всесоколами... Но никак не намек на паршивость всех Всесоколов...

Марин,тогда  как смотрелось бы то,что Всесоколы считают,что таким людям,как автор поста негоже называться бикбайкером?

+1

270

More_FK написал(а):

. Если только намек на то, что такие люди не могут называться Всесоколами...

Вот именно,я просто по другому выразилась....

Но всё равно! Как Она может судить кто имеет право называться ВсеСоколом,а кто нет?? Кто она вообще такая??

А если б ВсеСоколы пришли и сказали обратное,это бы как смотрелось??  :unsure:

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)