Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Как все знают сегодня прошла встреча с ребятами)
Они около 3-х часов отвечали на наши вопросы, показывали различные сценки из своей жизни, и  конечно же показали нам свой новый клип на Песню Катя)
Более подробный отчет и фото будет чуть позже)))))
*я не зайка, я не зайка* )))))))))

+8

2

отошла на несколько минут и тут сразу сколько коментов)
Попробую вспомнить вначале в общих моментов, потом по ходу может вспомнится)
Когда мы дошли и расселись  почти сразу появился Дима. Пока ждали Влада Дима вспомнил что когда-то был официантом, подошел поменял тарелку (вроде алене), потом стер несуществующие крошки со стола, подошел спросил готовы ли вы сделать заказ? И все это с серьезным выражение лица.
Потом подошел Влад, за их спиной был большой экран, а за нашими спинами было зеркало и ребята смотрели прямо на нас, что бы увидеть что показывают по тв.
а там показывал клип. Ребята сказали что вы пока посмотрите, а нам надо дать несколько интервью, что бы потом не отвлекаться...
продолжение следует)

+8

3

http://s43.radikal.ru/i101/0808/12/453f2464a935.jpg

+10

4

На встрече мы узнали и увидели много интересного. Даже слишком. В связи с этим я сейчас писала не отчет, а первое и ужасно длинное письмо в личку Диме, да простит он мое красноречие. Я просто не знала, что еще сделать и как поддержать его.
Дима и Влад прекрасные и удивительные люди. Они дарят своим зрителям, поклонникам все свое тепло, всю энергию, все свое искусство. Приходят на форумы, устраивают встречи в реале. А взамен получают претензии "Мы из-за вас часами не вылазим из Интернета" и вопрос: "Надолго ли группа БиС?" Если эти реплики от поклонников (!) ребят были шутками, то я албанский летчик.
Встреча, такая долгожданная, начинавшаяся как праздник, закончилась так же, как лето этого года - обрывом в холод и ненастье. Мне до сих пор не по себе. Что-то более осмысленное напишу завтра, будут и фото, ожидается видео (не мое)... На сегодня уже нет сил и эмоций.

P.S. Клип шикарнейший! Не хочу вас дразнить, но это факт.

+14

5

Glacha написал(а):

На встрече мы узнали и увидели много интересного. Даже слишком. В связи с этим я сейчас писала не отчет, а первое и ужасно длинное письмо в личку Диме, да простит он мое красноречие. Я просто не знала, что еще сделать и как поддержать его.
Дима и Влад прекрасные и удивительные люди. Они дарят своим зрителям, поклонникам все свое тепло, всю энергию, все свое искусство. Приходят на форумы, устраивают встречи в реале. А взамен получают претензии "Мы из-за вас часами не вылазим из Интернета" и вопрос: "Надолго ли группа БиС?" Если эти реплики от поклонников (!) ребят были шутками, то я албанский летчик.
Встреча, такая долгожданная, начинавшаяся как праздник, закончилась так же, как лето этого года - обрывом в холод и ненастье.

ППКС, обрыв и правда был довольно резкий, как только более менее справлюсь со всем что внутри напишу тоже, но просто весь форум ждет, и надо написать хоть чуть-чуть о встрече..

0

6

ИМХО про клип он довольно динамичный, не перегружен графикой, сделан лучше чем первый. его начало просто заставит еще больше количество владосолнышек окончательно потерять крышу. Все действие происходит очень красиво и ярко, Дима фантастически хорош в своем отрезке с машинами... какой же он пластичный, и красивый. свой текст он пропевает с таким милым выражением лица) просто смотрела бы не отрываясь. Димка.. просто слов нет, Влад конечно тоже красив, но я же бикбайкер

+3

7

Имхо некоторые вопросы реально ставили меня в тупик. Особенно последний, он прозвучал как бы с подтекстом как долго вы протяните? и когде же расстанетесь?
И на моей памяти это первая встреча, когда ребята не всегда нас понимали. Они были шокированы слышать некоторые вещи от людей которым они сильно доверяют, он устроили для нас предпремьерный показ клипа, показывая что все делают что бы выразить нам благодарность за то что мы есть, и по мере сил стараемся что-то сделать, а иногда получали в ответ...
это их немного выбивало из колеи

0

8

Glacha написал(а):

А взамен получают претензии "Мы из-за вас часами не вылазим из Интернета" и вопрос: "Надолго ли группа БиС?" Если эти реплики от поклонников (!) ребят были шутками, то я албанский летчик.
Встреча, такая долгожданная, начинавшаяся как праздник, закончилась так же, как лето этого года - обрывом в холод и ненастье. Мне до сих пор не по себе.

боже мой, да как так можно, не представляю, неужели это можно было сказать. Сидеть или не сидеть на сайтах и форумах ребят - личное дело каждого, мне например, доставляет огромную радость, пусть я не могу видеть ребят в живую, но тут я читаю и узнаю все самое интересное о ребятах, неимоверную радость мне доставляет приход Димы на форум, каждое его сообщение читается с таким наслаждением, улыбкой и благодарностью, потому что Дима  не забывает о своих поклонниках, любит и помнит.Для меня побывать на одной из таких встреч - самая большая мечта, честно говоря, не могу понять когда задают такие вопросы, получается у людей нет веры в будущее ребят, абсурд, а зачем нужна им встреча?... Еще форум подарил мне новых друзей, с которыми мне очень приятно общаться и я бы рада была встретиться с ними в реальной жизни. Настоящий поклонник никогда бы себе не позволил таких слов:"на долго ли?", у меня ни разу такой мысли нет, я люблю БИС, верю в их успех во всем мире!

Отредактировано лена 014 (2008-08-30 22:49:12)

+3

9

Glacha написал(а):

обрывом в холод и ненастье.

скажу честно,я пока тоже не в себе ,поэтому писать что-то сегодня ,наверное не смогу.простите.может чуть позже.а может ине надо ничего писать вовсе...

Оляспэйн написал(а):

Неужели это кто-то  так из  бикбайкеров отличился

нет вроде не из  это не мы....а главное,что Дима вроде это понял...по его глазам было видно.."кто предает себя же самого ,не любит в этом мире никого..."

Отредактировано -алена- (2008-08-30 22:55:21)

0

10

СОНЯ написал(а):

а иногда получали в ответ...

Что прямо на встрече задавали неудобные, неделикатные вопросы? И кто?

0

11

-алена- написал(а):

нет вроде не из  это не мы....а главное,что Дима вроде это понял...

Уж точно не мы!
А понял - очень надеюсь. Там вообще все было предельно понятно.

Зачем на встречи попадают люди, которые всю дорогу разговаривают о чем-то своем, а затем интересуются, сколько продержиться группа, вот в чем большой вопрос для меня.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Мы еще с девочками задержались после встречи и написали небольшое послание для Димы на листочке, чтобы Юля ему передала... Я надеюсь, что все поправимо.

0

12

Может это были журналисты?  *хватается за соломинку*

0

13

Glacha написал(а):

Зачем на встречи попадают люди

эээ.. простите, тупая)). на ВСТРЕЧУ попали ТАКИЕ ЛЮДИ?? прямо конкретон - ТАКИЕ? и прямо людИ? т.е. не один человек, а больше????????????????????????????????

и КАК они там оказались тогда? :suspicious:

*оо.. мои вопросы уже задали.. Сорри, Джон.. я правда писала не смотря на ваш пост*

Отредактировано Аэлита (2008-08-30 22:59:09)

0

14

Glacha написал(а):

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

да уж!

Glacha написал(а):

А понял - очень надеюсь

это точно.по его взгляду было ясно и репликам.

0

15

Хочется сказать большое спасибо всем,кто пришел сегодня на встречу.

Положительных эмоций от встречи почти нет. Это очень непривычное ощущение от подобных мероприятий, где всегда присутствует семейное единение, чувство праздника, веселья,а после события остается очень теплое чувство, которое не покидает несколько дней.

Я полностью поддерживаю Glacha, которая очень точно упомянула именно те моменты,которые неприятно зацепили и огорчили меня. На мой взгляд, сегодня не хватало очень важной составляющей любой беседы- тактичности. Все-таки ребята, практически убрав барьеры в общении между поклонниками, рассчитывают на корректность и уважение,а в ответ получают претензии и странные вопросы. Можете обвинять в отсутствии юмора (или чего еще там принято),но мое мнение не единичное. Оно ни раз было озвучено, а уж сколько людей ушло с неприятными эмоциями- вообще лучше не упоминать.

Дима и Влад молодцы. Провели прекрасный день и вечер.
Дима,как всегда, был разговорчив, остроумен,обаятельный. И,конечно, остался благодарен людям,поддержавшим его в эти не самые веселые минуты. Было бы хорошо,если бы он знал,что таких на самом деле много...в том числе и здесь, на форуме.

+25

16

я напишу только о начале, дальше простите не смогу. я не могу писать о концовке.
В начале еще пока был перерыв и нам в режиме нон-стоп крутили клип, мы с Евой вспомнив традиции БиСтиария слазили под стол, потом приехали родители Влада с котятами, котята прелесть, особенно тот что достался Камилле. Ребята были довольные и счастливые, поздравляли победителей стихотворного конкурса, и отвечали на наши вопросы (особое спасибо Маджестик за вопросы Владу о театре и Нотах, очень интересно было послушать что Влад об этом думает)
Это в общих чертах то что было. я опущу критические замечания в адрес некоторых девушек которых все видели первый раз, но которую всю встречу протрепались о чем то своем что даже Дима пару раз на них отвлекался предлагая им успокоится (бл.. вас взяли на встречу, на вашем месте хотело оказатся пол-форума, так ведите себя прилично, а то...

+4

17

Ребята спасибо всем кто был на встрече. И делал ребятам приятные моменты. Очень обидно, что среди Бикбайкеров есть такие люди как описала СОНЯ. Я ждала кучу положительных эмоций. Радовалась за вас. а зашла а тут такое.

0

18

СОНЯ написал(а):

Это в общих чертах то что было. я опущу критические замечания в адрес некоторых девушек которых все видели первый раз, но которую всю встречу протрепались о чем то своем что даже Дима пару раз на них отвлекался предлагая им успокоится (бл.. вас взяли на встречу, на вашем месте хотело оказатся пол-форума, так ведите себя прилично, а то...

o.O  o.O  o.O  o.O

СОНЯ написал(а):

ладу о театре и Нотах, очень интересно было послушать что Влад об этом думает)

ой, а можно - пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - что , по подробнее он думает? :question:

0

19

Что  же там произошло?
Очень растроена. Ребят жалко. :( Прочла сообщение Глаши и больно стало.
Не ожидала таких коментов. Ждала с нетерпением сообщений об этом событии... и  вот.. одни эмоции.  увы не радостные.
Увы...  в жизни ярких людей это не редкость. Хочется защитить ребят от  всего этого. Это проще снести, когда  колят со стороны, но когда свои... .
А ведь это еще только начало, только цветочки. Путь который выбрали ребята выстлан и розами и тернием.
Я понимаю, что все мы иногда нечаянно можем ляпнуть глупость. Но мы ведь знаем, какой впечатлительный и какой ранимый наш Дима. Нужно все таки быть внимательней, тактичней. А если уж оплошался по недомыслию, значит извинись. Хочешь покритиковать- критикуй тактично, не оскорбляй, не обижай.
Тем более мы, кого Дима называл друзьями, должны его поддержать.

0

20

Владу Ноты очень понравились, особенно сцена с лимитчицей, но не сразу, но все-таки понял это спектакль. НО ЕГО ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЛИ БУМАЖКИ И ЛЮДИ ПРОСЯЩИЕ АВТОГРАФ.

0

21

СОНЯ написал(а):

Владу Ноты очень понравились, особенно сцена с лимитчицей, но не сразу, но все-таки понял это спектакль. НО ЕГО ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЛИ БУМАЖКИ И ЛЮДИ ПРОСЯЩИЕ АВТОГРАФ.

Тоже не правильно. Человек пришел отдыхать. а тут афтографы просят. И вообще сидеть разговаривать между собой не культурно по отношению к окружающим и ребятам. Хотели пойти многие достойные люди

0

22

Evelina написал(а):

неужели такое сказали ребятам поклонники????

явно нет, это просто те, кому интересно общество артистов, а их творчество, чувства их видимо не так уж и волнуют. Задавая такой вопрос нужно задумываться впервую очередь о том, как воспримут ребята и будет ли им приятно, группе еще года нет, они растут как творческие личности, становятся все профессиональнее и увереннее на сцене и о каком распаде может идти речь, о ребятах еще весь мир узнает, Евровидение ждет и много чего еще впереди. Действительно как было написано, надо проявлять тактичность и задавать корректные вопросы, ведь творческие люди- ранимые и неприятный отпечаток конечно откладывается. До сих пор так скажем шоковое состояние, а как тогда ребятам?... читая такое мне лично за многих, в том числе за себя обидно,разве эти люди достойны?(наверно уж это был кто-то один)

Отредактировано лена 014 (2008-08-30 23:24:07)

0

23

Anestezia написал(а):

Вроде в списках все знакомые были....

В том-то и дело...
Ну порадовать вас что ли?
Автор реплик "ночей из-за вас не спим", "сайт делаем из-за компов не вылезаем" и "вы нам должны за Интернет" - Янка Партизанка.
Как хотите воспринимайте - как юмор, стеб, иронию. Мне так ни капельки не смешно было, и Диме тоже, судя по лицу.

А про то, как долго продержаться БиС, спрашивали девушки, чьи лица мне не знакомы. Подозреваю, что это всесоколы... точнее люди, имеющие отношение к форуму Влада, но сомневаюсь, что к нему самому...

Diana написал(а):

о я надеюсь, что хоть-что-то тёплое осталась

Но оно пока глубоко-глубоко... Глаза Димы... Глаза Влада... Их дружба, их доверие... Котеночек Камиллы...

+8

24

#Юлечка# написал(а):

Было бы хорошо,если бы он знал,что таких на самом деле много...в том числе и здесь, на форуме

Может быть есть смысл нам написать в этой теме слова в поддержку Димы ?
Или  может бытьсоздайте  отдельную тему????

0

25

Tatka написал(а):

может это был стеб???

Каждый в праве воспринимать это так,как хочет. Но,думаю,общее настроение здесь и лицо без улыбки от Димы говорит о многом.

+10

26

Glacha написал(а):

Подозреваю, что это всесоколы... точнее люди, имеющие отношение к форуму Влада, но сомневаюсь, что к нему самому...

Спасибо. (Не думала,что ВсеСоколы могли бы такое сказать....) Думаю скоро всё станет на свои места.

Glacha написал(а):

Глаза Димы... Глаза Влада... Их дружба, их доверие... Котеночек Камиллы...

Может тогда сосредоточиться на хорошем?!

Думаю столько разговоров о "удачной концовке" не стоит разводить((

Во первых это вам самим неприятно,во-вторых это может зайти и прочитать Дима - не могу представить его выражение лица.

Может начать разговор о удачной части встречи?

+1

27

СОНЯ написал(а):

Владу Ноты очень понравились, особенно сцена с лимитчицей, но не сразу, но все-таки понял это спектакль. НО ЕГО ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЛИ БУМАЖКИ И ЛЮДИ ПРОСЯЩИЕ АВТОГРАФ.

Спасибо огромное за то, что это рассказала. Очень хотелось узнать, какое у Влада впечатление от спектакля. 
Это что- люди приставали с просьбами об автографе во время спектакля??? Да что ж это за неадекваты... У меня просто слов нет...

0

28

кстати, как клип?

0

29

Glacha написал(а):

Глаза Димы... Глаза Влада... Их дружба, их доверие... Котеночек Камиллы...

То что Дима говорил о поклонниках в интервью когда увидел это за спиной
http://s44.radikal.ru/i105/0808/68/db3c2f5206d4.jpg
И конечно котеночек, когда я накрыла его курткой и он прижавшись ко мне успокоился и уснул... мне даже не хотелось отдавать его Камилле обратно, если бы не он...

Но Димины слова в ответ на последний вопрос ....
Даже Евгеника сказала что больше на некролог похожи...
Грусно

0

30

Девочки, плиз, давайте о хорошем! Как Дима с Владом? Как было их настроение? Надеюсь, оба были веселые и радостные (ну до конца...).

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)