Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Павел написал(а):

Янку-Партизанку при жизни надо причислить к лику святых

Это шутка я надеюсь?!
Радоваться, мириться и объединяться я еще могу понять. Но уж совсем сходить ума не будем, ок?
Перегибаете палку, юноша, при всем уважении.
И настаиваю, что как интеллигентный человек, я не оскорбляла и не унижала никого. Это не мешает мне иметь и высказывать свою точку зрения на ситуацию. Я не обсуждаю людей, я говорю лишь об их поступках и последствиях.
Точка.
Лена права - смотрите и сложите собственное впечатление.

0

212

Glacha написал(а):

Диму), приходиться защищать от тех, кто сам их раньше защищал.

Глаш, ну ты даешь! Дожили... Список не огласите? Я, наверное, на первом месте от кого Диму надо защищать?

Отредактировано astr (2008-09-04 13:11:19)

0

213

да что ж вы опять бучу подняли???
тема то про ВСТРЕЧУ, а не  про то КОГО И ОТ КОГО ЗАЩИЩАТЬ НАДО...

Вы тут спорите, а Дима приходил, читал, а его никто и не заметил...
ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Выходит, что форум не для обсуждения творчества артиста, а для выяснения отношений...

ХВАТИ УЖЕ!!!!  ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!

0

214

МИЛЛИ - Согласна. Закройте эту темку, не надо Диму расстраивать.

0

215

МИЛЛИ написал(а):

Давайте уже  успокоимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я полнлстью согласна!Хватит сориться!Уже не один день в этой теме только тем и занимаются, что припираются ДРУГ с ДРУГОМ!!!Нужно прекращать это и возвращаться к нормальному общению!

0

216

astr написал(а):

Список не огласите? Я, наверное, на первом месте от кого Диму надо защищать?

Ты разве был на встрече ?
Зачем тогда нагнетаешь ?

Только что клип первый раз показали по МУЗ ТВ

0

217

Очень долго молчала в надежде на то,что постепенно конфликт сойдет на нет,ведь скоро выйдет в свет сюрприз,который обещал Дима. Я думала,что это все сможет сплотить и порадовать Вас. Оказалось, нет. Администратор является у нас информатором, а не человеком.

astr написал(а):

Люди, которые взвалили на себя огромные, тяжелые обязанности админов, со-админов, модераторов должны понимать, что  нельзя только хорошо организовать встречу( спасибо им за это большое), но и правильно проинформиовать форумчан. Не бросать их из пучины негатива в штиль позитива.

Я уже писала об этом личку. Не жду понимания, но,наверное, в тайне надеюсь на него.
От нас с Юлей требовалось найти место, договориться с администраторами заведения о том,что у нас серьезный информационный повод,на который могут пожаловать журналисты с камерами,что приводило в ужас некоторых из них, договориться о приемлемой цене,собрать деньги,известить всех,привести продукты. На этом наши обязанности заканчиваются. И в ход идут Юли- люди. Со своими эмоциями, восприятием и субъективной оценкой. Никто из нас не нанимался на должность журналиста или критика. Сюда мы пришли поблагодарить всех пришедших и высказать свое мнение о прошедшей встрече,не претендуя на звание истины последней инстанции. Задача других,не попавших на встречу, людей составить свое мнение из видео,фото и рассказов. Я не обязана рассказывать хронологию и выявлять плюсы там,где я их не видела. Для этого есть другие люди с мнением отличающимся от моего.
Мы взялись за определенные обязательства. Мы их выполнили. Остальное- дело наше. Так же как и сюрприз. Мы его делаем по шагам, данным нам,но мнение у нас о нем может быть разное, может отличаться от желаний Димы и на это мы имеем право прежде всего,как люди.

имя пользователя написал(а):

Так, говорите, надо успокоиться, хорошо, сразу успокоюсь, как только мне объяснят, почему был удалён мой пост про Яну! И что это я написала ужасного в нём? То, что мне нравится её юмор? Это теперь на нашем форуме является преступлением? Или отвратительно то, что я её давно знаю и уверена, что она никогда не навредит парням?

Поскольку я все-таки питаю надежду на то,что мой пост прояснит ситуацию, и эта тема будет закрыта,объясняю.
Дима читал все,что здесь было написано. Нужно было разобраться в ситуации. Я начала очищать прямые оскорбления Яны неприятными словами. Потом пошли мнения в защиту, и я поняла,что нужно оставить две позиции, разделив мнения примерно поровну (обратите внимания, что я оставляю все последние страницы,чтобы мнения,действительно, были в равных пропорциях). Пост Имя пользователя просто про чувство юмора Яны я удалила,потому что он относился косвенно к встрече,без примеров конкретных со встречи. Это было в общем,а такие вещи обсуждаются в соответствующих темах. Заметьте, я удалила также посты, которые носили просто оскорбительный характер в адрес Яны и не относились ко встрече. Они ТОЖЕ в мусорке.

имя пользователя написал(а):

Одно пожелание модерам, или удаляйте все некорректные посты, или не трогайте ничьи. Очень трудно быть модератором, не вставать на любую из сторон, но, если вас выбрали, значит доверяют. Спасибо.
P.S. Редактировать или удалять предыдущий пост не буду, хотя насчёт не нашего форума я перегнула. Форум наш и что на нём происходит, это во многом зависит от нас.

Не знаю,как благодарить за этот пост. Правда, выводы я сделала определенные. Теперь такие вещи будут оставаться ровно в том виде,в котором они есть. С оскорблением и защитой.Даже самыми жесткими. Просто мне самой некоторые вещи было неприятно читать.Модераторство тоже вещь субъъективная. И это тоже факт. С этим не спорю.

Что происходит в нашем Доме, как же неузнаваемо он изменился за эти месяцы?!...прежних ников тут посчи не встретить...

А что,новые ники это плохо?
А по поводу изменений. Лично мне все пишут и писали,что произошли качественные изменений. Может,сюрприз повлияет на это мнение,не знаю?

Assorti написал(а):

Удаляйте сообщение - не обижусь.

Уже давно никто не удаляет ничего. Редактированию были подвержены первые 10 страниц,которые превратились в 4. С попыткой сравнять посты с разных сторон,но об одном и томже. В противном случае,получалось,что разговор уходит в другую сторону.

Блииин, сплошной позитив, ребят. БИСы молодцы, они расслаблены и довольны, все хорошо было)))

Ага, от позитива в конце некуда деваться.
Кстати, не кому не приходило в голову,почему на форуме нет очень важной части встречи? а? Это так,для размышлений.

И теперь самое главное.
Я остаюсь при своем мнении,причем оно касается не сколько Яну, сколько других двух девушек, которые даже не удосужились обратить внимания на замечания  Димы.Думаю, тут то никто не будет отрицать факт отсутствия тактичности? Да, для меня это так. Я считаю,что все должны ценить убранные преграды в общения с Димой и Владом,но при этом держать в голове то,что, не смотря на то, что мы видим их каждый день на фото, видео и в СМИ, они нам все-таки не родственники, замечания которых можно игнорировать, перебивать, так еще и в открытую курить, пить,задавая при этом вопросы. ЭТО мое ЧАСТНОЕ мнения.


С точки зрения администратора. Я хочу лишь извиниться,если кого-то обидело отсутствие его постов, ситуацию и свою цель я описала выше. Думала,всего получилось поровну,сократив лишь объем. Конечно,все  субъективно. Конечно,можно назвать какие-то претензии. Конечно, это сделать проще и легче,но я надеюсь на понимание. выводы сделаны. В следующий раз будем читать все 20 страниц, только на последних из которых будут нормальные отчеты. Если того просит форум-пожалуйста.
Но я надеюсь, и на то,что каждый сейчас возьмет свои слова обратно по поводу какого-то преднамеренного и злого умысла.
Скоро появится сюрприз от Димы. Числа 3-4. Это очень важное событие будет в жизни форума. Мы бы с Юлей хотели,чтобы мы были в этот день,день  открытия, одной командой,которая сможет вместе с Димой порадоваться событию. Я очень рассчитываю на понимание и закрытие темы.

Повторюсь, выводы сделаны. И по поводу дальнейшего проведения встреч тоже. Вот так и будем учиться.
Спасибо за внимание.

+15

218

отредактировано.и удалено.

Отредактировано -алена- (2008-09-03 00:25:44)

0

219

afriley написал(а):

Закройте эту темку, не надо Диму расстраивать.

Если мы так и будем продолжать оскорблять форумчан, когда нам что-то не понравилось в их поведении, а в ответ на недовольство просто тереть посты, то скоро расстраивать Диму будет уже просто некому. Как впрочем и радовать тоже. Хотя есть ещё возможность постараться выжить неудобных людей и будет здесь Щастье.

+2

220

ranetka_cat написал(а):

astr написал(а):
Список не огласите? Я, наверное, на первом месте от кого Диму надо защищать?

Ты разве был на встрече ?
Зачем тогда нагнетаешь

Я не нагнетаю, но из того факта, что мой совершенно нормальный пост, не нарушивший никаких правил( никого, кстати не защищающий и не оскорбляющий) был удален( так сказать заодно- лес рубят, щепки летят)  я имею право на такие предположения, если участники встречи из числа руководителей форума имеют право на эмоции при передаче картины встречи. Размещенное здесь видео свидетельствует, что не все было так плохо на встрече!

Отредактировано astr (2008-09-04 13:09:32)

0

221

имя пользователя написал(а):

Если мы так и будем продолжать оскорблять форумчан, когда нам что-то не понравилось в их поведении, а в ответ на недовольство просто тереть посты, то скоро расстраивать Диму будет уже просто некому. Как впрочем и радовать тоже. Хотя есть ещё возможность постараться выжить неудобных людей и будет здесь Щастье.

Но если конфликт не сходит на нет, то надо что-то делать. Простите, не буду больше не в свое дело нос совать.

0

222

#Юлечка# написал(а):

Не знаю,как благодарить за этот пост. Правда, выводы я сделала определенные. Теперь такие вещи будут оставаться ровно в том виде,в котором они есть. С оскорблением и защитой.Даже самыми жесткими.

Юля, неплохая попытка перевести стрелки на меня и в случае чего, сказать, ты же сама этого хотела ))) Нет, не выйдет, не в том я возрасте, чтобы так легко повестись на это ) Чувство вины можно внушить человеку только в случае, если он этого хочет, я - нет. Остаюсь при своём мнении, что в случае массового удаления постов, нельзя молча тереть, ничего не объяснив.

-1

223

имя пользователя написал(а):

Юля, неплохая попытка перевести стрелки на меня и в случае чего, сказать, ты же сама этого хотела ))) Нет, не выйдет, не в том я возрасте, чтобы так легко повестись на это ) Чувство вины можно внушить человеку только в случае, если он этого хочет, я - нет. Остаюсь при своём мнении, что в случае массового удаления постов, нельзя молча тереть, ничего не объяснив.

Предлагаешь продолжать всю эту историю? Продолжать возмущаться?
Я все цели и мотивы объяснила,извинилась. Что еще нужно? В следующий раз все останется,как есть,раз это приятно читать. Больше я никаких шагов предпринимать не могу. Все что могла-сделала. И пообещала,что будет в следующих темах. неужели нельзя после этого остановиться?

Помнится, в свое время тема Критика была Юлей закрыта,только это остановила...здесь я такой ситуации не хочу...

0

224

#Юлечка# написал(а):

Кстати, не кому не приходило в голову,почему на форуме нет очень важной части встречи?

какой важной части? Девченки, вроде, обо всем рассказали.Или я ошибаюсь?

0

225

#Юлечка# написал(а):

Предлагаешь продолжать всю эту историю? Продолжать возмущаться?

Нет, не предлагаю.

#Юлечка# написал(а):

Я все цели и мотивы объяснила,извинилась. Что еще нужно?

Не пробовала сначала объяснять, а потом уже на людей обижаться за непонимание?

#Юлечка# написал(а):

В следующий раз все останется,как есть,раз это приятно читать.

Про это я уже говорила выше.

#Юлечка# написал(а):

Помнится, в свое время тема Критика была Юлей закрыта,только это остановила

:dontknow:

Почему-то я не одна в мнении что что-то у нас в последнее время не так..... или теперь я вселенское зло? )

Отредактировано имя пользователя (2008-09-03 00:40:31)

0

226

-алена- написал(а):

им стоит только взглянуть друг на друга и уже рождаются фразы,реплики...

Вот это, по-моему, самое главное. Взаимопонимание с полувзгляда - основа крепкой дружбы и коллективного творчества.

Марья Николавна написал(а):

Он читает ВСЁ!! Всё видит и замечает!

J.Ty написал(а):

сколько людей, столько и мнений.

Ну что ж, правильно делает, что читает. Замечательно, мы же только рады. А мы вот тут такие разные все, милые, загадочные, проблемные. Живые люди с живыми разборками и человеческими эмоциями. Нормальный творческий, рабочий момент. Одна большая семья. Вместе тесно, а врозь скучно. (Нужное подчеркнуть.)

#Юлечка# написал(а):

Скоро появится сюрприз от Димы. Числа 3-4. Это очень важное событие будет в жизни форума.

Интрига... Что же за сюрприз... :question:

0

227

astr написал(а):

Я не нагнетаю, но из того факта, что мой совершенно нормальный пост, не нарушивший никаких правил( никого, кстати не защищающий и не оскорбляющий) был удален( так сказать заодно- лес рубят, щепки летят)  я имею право на такие предположения, если участники встречи из числа руководителей форума имеют право на эмоции, искажающие реальную, объективную картину встречи. О чем свидетельствует размещенное здесь видео!

Мой пост, тоже совершенно нормальный, но с совершенно противоположным твоему мнению о произошедшем,  тоже был удален.
Ну и что с того ?
Я же не делаю из этого глобальных выводов как ты, что" от меня надо Диму защищать"

А ты-то откуда можешь знать, кто искажает реальную картину встречи - тебя  ведь там НЕ БЫЛО.
Видео выставлены  маленькие кусочки  и это не полная запись встречи, чтобы можно было делать какие-то  выводы, тем кто на встрече не присутствовал

+2

228

имя пользователя написал(а):

Нет, не предлагаю.
Не пробовала сначала объяснять, а потом уже на людей обижаться за непонимание?

Тогда,может,закроем тему,раз я все объяснила? Не обижаюсь я ни на кого. просто всегда считала,что,если человек объяснил свою позицию и признал свою ошибку, на этом можно прекращать конфликт. А не развивать его.

Для меня здесь врагов нету,я их никогда и не искала,не нужно приписывать. Просто всегда администраторы, модераторы не правы. Иногда это справедливо. Тогда все выносят определенные уроки,которых должно быть достаточно.

Замечу, что свое частное мнение менять не собираюсь! Это касается лишь админства.

+1

229

Дорогие опомнитесь прошу! Вспомните "Когда мы едины мы не победимы!" (с). Ребятам как никогда сейчас нужна сплочённость с нашей стороны...

Отредактировано Стэлла (2008-09-03 00:59:37)

0

230

Поправьте меня, если я не права. С чего всё началось? С нескольких оскорбительных фраз в постах. Открытый переход на личности, который запрещён на форуме, но, несмотря на это, оскорбления не были удалены. Сначала трёх девушек, потом и Яны. Противоположных мнений сначала и не было. И всё считалось хорошо. Но вот высказана другая точка зрения и начались разборки. Где была сделана ошибка? По-моему очевидно. Так чего вдруг  теперь обижаться? Увидела ) Хорошо не обижаться, ещё что-нибудь, без разницы.

Отредактировано имя пользователя (2008-09-03 00:53:46)

+1

231

#Юлечка# написал(а):

Кстати, не кому не приходило в голову,почему на форуме нет очень важной части встречи? а? Это так,для размышлений.

какой важной части? Девченки, вроде, обо всем рассказали.Или я ошибаюсь?

0

232

имя пользователя написал(а):

или теперь я вселенское зло? )

Нет, вроде это моя роль ))
Вдохнули-выдохнули, подумали-успокоились.
Участники лихорадочно припоминают подробности неосвещенной здесь части встречи.
Соучастники недовольно косятся на них и ждут.
Все пьют эспрессо, никто никуда не расходится.

+1

233

Glacha написал(а):

Все пьют эспрессо, никто никуда не расходится.

Да мы никуда, если не забанят за неумение держать язык за зубами )

0

234

ranetka_cat написал(а):

Мой пост, тоже совершенно нормальный, но с совершенно противоположным твоему мнению о произошедшем,  тоже был удален.

Мой пост никакого противоположного мнения не содержал. Он был написан в ответ на пост Димы , где я извинялся  перед Димой за этот возникший, извините за выражение, бардак. И обращал внимание на то, что мы к тому времени совершенно не имели отчетов, из которых было видно о чем ребята говорили, какими мыслями делились. Чем же этот пост не угодил админам и был удален, беспардонно удален?  Я, собственно, не свет в окошке и переживу это удаление. Я просто на этом своем примере хочу предостеречь товарищей по форуму и, главным образом, "руководителей"- так жить нельзя. Без обид!

Отредактировано astr (2008-09-04 13:06:20)

0

235

Боооже,люди, любимые Бикбайкеры и не менее любимые Всесоколы...пожалуйста, давайте жить дружно... давайте всё забудем... сегодня такой день-выход клипа... а здесь снова начинается...пожалуйста, ради Димы, ради Влада прекратим весь этот балаган...

+2

236

Народ! Может, все-таки, переместится с экспрессо в тему  клип на песню "Катя"
Мне кажется ,это сейчас важнее... Включайте позитив, ведь  для этого есть отличный повод !!!  :flag:

+2

237

вот-вот.. пока вы тут воюеете, уже примьера клипа была... вы хоть это заметили???

0

238

Да, надо закругляться. Допрыгаемся до того что Дима возьмет тайм-аут и никаких интимных))) встреч не будет)))
Зарыдаем все))))

Отредактировано Стараявешалка (2008-09-03 01:13:46)

+1

239

МИЛЛИ написал(а):

вот-вот.. пока вы тут воюеете, уже примьера клипа была... вы хоть это заметили???

Злюсь ( Муз-ТВ не работает ( Принесите уже кто-нибудь клип, а?  :smoke:

0

240

Да уже принесли давно, У меня тоже МузТв нет...Я уже скачала)))))  и таШуся уже... :rolleyes:

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)