Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

Можно, скажу спасибо за все ваши отчеты, видео, фотки и так далее. Я наверно мальчиков не увижу, но ваши отчеты всегда очень живые, эмоциональные и красочные. Благодарю вас всех!))

0

182

afriley написал(а):

Можно, скажу спасибо за все ваши отчеты, видео, фотки и так далее. Я наверно мальчиков не увижу, но ваши отчеты всегда очень живые, эмоциональные и красочные. Благодарю вас всех!))

А я очень благодарю за видео.
Только что все скачала и смотрела.Очень подняло настроение!)

Отредактировано ShoKatya (2008-09-01 23:39:12)

0

183

ShoKatya написал(а):

Только что все скачала и смотрела.Очень подняло настроение!)

Ой, а мне то как подняло настроение! Сижу и улыбаюсь. Вот как Дима может позитивом зарядить!

+1

184

Vampi написал(а):

Может уже пора успокаиваться?

очень правильная фраза....пора.все высказались.у нас сейчас сложный период,а нашим ребятам еще труднее...надо это понять.обсуждение темы закончилось выяснением отношений...и что?просто надо задуматься...задуматься обо всем..а главное сберечь наших мальчиков.полностью согласна с Глашей,кто если не мы их поддержим?они нам верят,они нас ценят.нельзя же так...тяжело...но без трудностей не бывает и мы все это знаем.у людей одержимых чем-то ,мысли вращаются  в замкнутом круге.все в жизни проходит и все менется,вот только наше отношение к ребятам и друг к другу может с нашей же помощью остаться неизменным.давайте ценить,то ,что имеем.а мы имеем очень много.,каждый из нас, по-своему, счастливый человек,почему мы вообще тут все встретились?спасибо Диме и Владу.спасибо их творчеству и их челочечности и искренности.но ведь мы же их поклонники,а значит мы похожи на них...значит мы их понимаем и видим..в жизни реально очень много проблем,и у каждого они есть...давайте хотя бы это сбережем..наш  маленький мир,в котором много любви,улыбок.только трудности делают нас сильнее и только после них мы понимаем,насколько все мы дороги друг другу.люди  всему в жизни знают цену,но никто не знает ее настоящей подлинной ценности..мы знаем,я в этом уверена....ну как-то так...

Отредактировано -алена- (2008-09-01 23:46:40)

+2

185

Так, говорите, надо успокоиться, хорошо, сразу успокоюсь, как только мне объяснят, почему был удалён мой пост про Яну! И что это я написала ужасного в нём? То, что мне нравится её юмор? Это теперь на нашем форуме является преступлением? Или отвратительно то, что я её давно знаю и уверена, что она никогда не навредит парням? Заметьте, я писала и про то, что, возможно, в этот раз было резковато. Так что же случилось? Знаете, а ведь это первый мой удалённый пост за всё время, которое я нахожусь на нашем форуме. (А может всё дело в том, что уже на не нашем форуме  :( )     
Пойду думать (((

+5

186

Походила, поговорила, успокоилась, вернулась ) Скажу только одно, если мы сейчас не заткнёмся прекратим искать виноватых, мы зайдём в тупик. Одно пожелание модерам, или удаляйте все некорректные посты, или не трогайте ничьи. Очень трудно быть модератором, не вставать на любую из сторон, но, если вас выбрали, значит доверяют. Спасибо.

P.S. Редактировать или удалять предыдущий пост не буду, хотя насчёт не нашего форума я перегнула. Форум наш и что на нём происходит, это во многом зависит от нас.

Отредактировано имя пользователя (2008-09-02 04:29:13)

+5

187

хорошо прошла встреча?

0

188

astr написал(а):

Люди, которые взвалили на себя огромные, тяжелые обязанности админов, со-админов, модераторов должны понимать, что  нельзя только хорошо организовать встречу( спасибо им за это большое), но и правильно проинформиовать форумчан. Не бросать их из пучины негатива в штиль позитива. На это имеют право рядовые участники встречи, но не "начальники"

Спасибо за прямоту. Но ты не совсем прав. Что значит, "начальники", "рядовые"? Если я, к примеру, выполняю функции модератора форума, то это чисто техническая должность. Над кем я начальник - над флудерами разве что )) Меня и раньше, без модераторских прав, ничто не останавливало сделать замечание или что-то подсказать, посоветовать. Просто теперь я делаю это чаще, что несоменно, кого-то обижает, кому-то не нравится. Но в целом разве что-то изменилось, я что, какой-то другой человек, не "рядовой"? Не имеющий права на чувства, эмоции, нужный только в целях "правильного информирования"? А что это за понятие такое, в нашем субъективном мире? Дозировать + и -, уравновесить, изложить полно и точно - наверно, это имеется ввиду?! В таком случае мне надо было зайти на форум не сразу после встречи, а дня через три. Потому что пусть я и начальство, но не робот! Видимо, в этом моя ошибка. Скажите за это спасибо Диме, потому что еще год назад я была как раз-таки роботом и не чувствовала вообще ничего. А теперь слишком много. Разумеется, это очень мешает в работе беспристрастного, выдержанного и спокойного как слон/верблюд/финн (нужное подчеркнуть) модератора. Это оказывает влияние и на отчеты, а ведь "отчет" и "чувства" это слова, не имеющие общего корня.

Жаль только, что остальные люди делают скоропостижные выводы основываясь на минимуме информации и действуют в соответствии с ними, не дожидаясь пояснений, стремительно "ломятся" то в одну, то в другую сторону. Но я не собираюсь брать на себя вину за это. То, что я рассказывала и как рассказывала, в какой последовательности, раскручивая от финала к началу встречи, мое авторское, человеческое право, мои живые эмоции. Я ни в чем не солгала, даже если передавала не объективную, а субъективную картину происходящего, как видела ее на встрече, какой ощущала после. Да, для меня пленка отматывалась в обратную сторону, от обрыва назад, к глазам Димы, входящего в зал ресторанчика, незаметно под видом официанта... От негатива к позитиву, от шторма к штилю. Хочешь сказать, что весь форум откатывался точно также? "Значит Арлекин я неплохой".. ))

Итог: Хотите информироваться правильно, ждите видеоматериалов - камера покажет, как было на самом деле. Хотите узнать субъективные впечатления, читайте слова людей и выбирайте кому и чему верить, хоть это может показаться непростой задачей. Но не требуйте от очевидцев того, на что способна только видеокамера. Особенно в первые моменты. И еще я против обвинений в той реакции и том поведении, на которые якобы провоцируют слова "начальства". Противоречивые реплики, разрозненность, уходы с форума - не вешайте все на нас. Здесь все взрослые люди и каждый отвечает за себя и свое поведение сам.

P.S. Возможно, это мое сообщение покажется несколько выходящим за рамки обсуждения встречи 30-го числа, но мне кажется, это все важные вещи..
P.P.S. Хочу вас добить, дамы и господа. На моем аватаре лемур, а не собачка =)
Спасибо за внимание!

+10

189

Glacha написал(а):

Не имеющий права на чувства, эмоции, нужный только в целях "правильного информирования

Глаша, очень точный, аргументированный и такой человечный пост.
Не понимаю, почему считается, что те, кто за что-то ответственен, не имеют право на эмоции. Мне кажется, это те - кто понимает эмоции, умеет их испытывать, но просто умеет и их сдерживать...

То, что зачастую поступающую информацию, какие-то ситуации, человек пропускает через себя, и делает передачу этой информации им немного субъективной.
Мы же часто смотрим через свою призму, призму своего настроения, своего темперамента, своих чувств.

Есть люди, которым достаточно каких-то эмоциональных, приободряющих слов, сопровождаемых мимикой (например - улыбки), и собственного настроения - и им все хорошо...
Есть другая категория людей. Циники. Им, как не преподнеси, они будут смотреть сухо и прагматично, без чувств. Перед ними хоть превратись во что-нибудь - не оценят..
А есть те, кто воспринимает все вербально, по каким-то особым ощущениям...

Глаш, очень хороший пост...

Лемур - замечательный...

А сейчас я хочу попросить: давайте поддерживать ребят не ради себя, не ради каких-то своих амбиций и мотиваций,а ради них.. Всего-то...Но, по-моему, они заслужили именно такого отношения! (возразите?)

+2

190

More_FK написал(а):

Но, по-моему, они заслужили именно такого отношения! (возразите?)

Бог один , а веры разные. Так и тут. Мы всё разные, но нас объединяет любовь к БиС. Давайте поддерживать друг друга и голосовать за  группу БиС.

Спасибо Владу с Димой что устраивают для нас встречи

Glacha
Глашечка, спасибо за пост. Сильно и смело!

Спасибо кто был на встрече за посты и фотографии

+1

191

Glacha написал(а):

P.P.S. Хочу вас добить, дамы и господа. На моем аватаре лемур, а не собачка =)

Убила)))))
А если серьезно, то я очень благодарна всем девчонкам, которые смогли выложить свои отчеты, рассказы (кому как нравится) о встрече! И не важно были они отрицательными или положительными, это ведь эмоции, а их очень трудно спрятать. Для меня как для человека, который не присутствовал на встрече, большую ценность имеют рассказы, которые содержали именно ваши эмоции , ваши чувства, ваши переживания. Еще раз говорю СПАСИБО огромное, кто мог донести свои впечатления от встречи, до нас , до людей, которые находились за тысячи километров от вас но мысленно были с вами!
Отдельное спасибо хочу сказать ТаКо и Марье Николавне за предоставленное видео, посмотрела с удовольствием, и получила кучу положительной энергетики от наших ребят!

Отредактировано apelsinca (2008-09-02 14:53:54)

+4

192

jantaris написал(а):

Ааааа!!! Все, я первая в очереди за муравьями от Бикбаева.

А я тоже хочу себе муравья!!!!А чем их кормить?

0

193

Ничем..Они сами дорожку найдут к пропитанию  :D

0

194

Девченки!
Какая-то не здоровая ситуация образовалась на нашем форуме, все ругаются, спорят, выясняют отношения между собой, уходят...Давайте это прекратим и вернемся к нормальному, позитивному общению!Мы ведь на форуме Димы Бикбаева, очень положительного, талантливого и солнечного человека.И пооговорить про его творчество, про встечи, про новости "БиС"ят гораздо интереснее, чем читать разборки между посетителями форума!Мы ведь одна семья, у нас общий интерес, зачем  нам сориться?

Отредактировано Нейт (2008-09-02 20:54:45)

+1

195

Нейт написал(а):

Мы ведь одна семья, у нас общий интерес, зачем  нам сориться?

Так бывает... Я думаю, скоро все успокоятся, пройдет эмоциональный накал, и вернется просто позитивное общение.

+1

196

Ну вот наконец-то прилетела и я сегодня ночью.Начну с того,что мне до последнего не верилось,что я ещё способна на такую авантюру.И уже сев в самолёт и до конца осознав,что я всё таки уже в пути,начала писать Диме письмо,которое собиралась передать с подарками.Встречать меня должны были Бикбайкеры и Всесоколы,которые попали в жуткую пробку и была вероятность того,что на спектакль мы могли и не попопасть.Прибыли мы буквально за 5-10 минут до начала.Свои впечатления о просмотре спектакля я  напишу в соответствующей теме как соберусь с мыслями.Добавлю только что после спектакля я познакомилсь со многими Бикбайкерами и Всесоколами.И это просто не передать словами.Я безумно рада была увидеть всех!!!После знакомства все дружною толпою направились к служебному входу зная что там должен выйти Дима.Подходя и увидев его уже вышедшедшим к поклонникам,решилась всё же подойти поближе,чтобы послушать,что же Дима рассказывает,естественно не опасаясь быть узнанной,так как я ранее и Юлю и Ленчика попросила не озвучивать,что я спец.прилетела на спектакль.Но я не учла того ,что там ещё присутствовала наша Катюха :unsure:  (Всесоколиный Модератор),которая с криками:"Тут ещё присутствует человек прилетевший из Германии",начала выталкивать меня вперёд,затем ещё кто-то из "добрых людей" дал мне такого толчка в спину,что я размахивая руками и цепляясь за клумбу каблуками вылетела прям к Диме.  :unsure:  тут же со всех сторон посыпались вспышки фотоаппаратов.Думаю,будь я готова к такому повороту событий,я бы произнесла хоть что-то вразумительное и внятное.Теперь же s трудом вспоминаю,что я там бормотала и вроде бы даже подарила подарок,благополучно забыв в суматохе о письме. :(   
Потом были два непередаваемых дня экскурсий по Москве,огромнейшее спасибо за это Московскиm Бикбайкерам и Всесоколам.
И вот наступила долгожданная встреча,очень волнительно для меня было увидеть обоих ребят,увидеть своими глазами какими же они стали после фабрики.
Дима...ну что может сказать Бикбайкер о Диме! :glasses: Такой родной,временами задумчивый,иногда окидывающий всех внимательным взглядом.
Влад...Не много не такой,каким я его себе представляла.Сразу вспоминается,как ребята получали подарки .Когда они оба подошли к нашему столу,я стала заметно нервничать,но больше не от их присутствия,а от девушки,которая стояла около Димы и тыкала своим красным микрофоном.Помню что заикаясь показывала старинные,юбилейные медали нашего города.Диме выбрала с видом нашей церкви,вторая-наш Rathaus.Эти две медали мне были наиболее дороги.
Показав эти медали я со спокойным сердцем села на своё место,наивно полагая,что моя миссия на этом закончена и я могу со спокойной совестью слушать со своего укромного местечка,в которое я ни влезть,ни вылезть толком не могла и когда ребята раздавали автографы естесственно тоже.
Оставалась надежда,что после встречи,когда все выйдут фотографироватся с Димой я его у него и возьму(наивная чукотская девочка). 
Так вот,о чём я хотела сказать,очень улыбнул Влад,который при всех начал эти подарки распаковывать (чего я никак не ожидала :unsure: ) веселясь и прикалываясь по ходу действия,извлекая их поочерёдно из пакета.Когда он разворачивал уже последний подарок,моё волнение ушло полностью и я сдерживая смех комментировала что и для чего.
Что мне запомнилось больше всего...это конечно же рассказы Димы о театре и новой пьесе.Улыбнул момент,когда Дима веселясь залез на стул,а Влад не долго думая на стол.
Понравился момент,когда Дима рассказывал про новый конкурс на форуме,а Влад спросил,возмёт ли его Дима в свою фотосессию.Всё это написано и уже рассказано другими форумчанами.Остаётся добавить,что моя мечта сбылась,я побывала сразу на двух мероприятиях,увидела Диму! :cool:
Увидела своих друзей Бикбайкерой и Всесоколов из разных городов России,ещё больше поняла,насколько это близкие мне люди и могу с уверенностью сказать что мы  действительно одна семья!
Прощаясь вчера я не смогла сдержать слёз и пообещала,что обязательно прилечу на следующий год.
Группа "Бис" я уверена,под девизом "Всех порвём" будет продвигатся всё дальше и дальше,а мы постараемся всеми силами поддерживать ребят и не разочаровывать их,не разобщаясь,а действовать сообща.Я надеюсь у них и у нас всё обязательно получится.

http://s60.radikal.ru/i168/0809/a2/00c93b7a216f.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0809/5e/4431ce26e704t.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/0809/39/7f51193a8451t.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/0809/5b/b3d942f05d49t.jpghttp://i071.radikal.ru/0809/99/e8ceaa8be28at.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0809/c0/65e30c498029t.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0809/d6/d2f00d380afat.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0809/67/336b24d382cbt.jpg

И в конце,не могу не написать о Яне.Это потрясающий человек,который искренне переживает за обоих ребят.Очень поразили и удивили некоторые высказывания в адрес Яны.Этот человек  сделал для наших ребят и нас, многое.Она одна из первых,кто отстаивал Диму,а после его ухода и Влада,на ФПК.Именно она придумала термин Бикбайкер,коими мы сейчас и называемся.С её плакатом ребят поддерживали на концертах,а лозунг "Всех порвём" стал для ребят девизом.Совместно с Катей(Assorti)они писала пьесы ребятам в ЗД, так же она писала открытки,регулярно передаваемые в гастрольных городах.Я не говорю уже о том,что она создала для нас Бистиарий.Я могу ещё много писать о ней.Скажу одно,что само то,что что "претензии" были написаны на туалетной бумаге,говорит о том,что всё написано было в шутливой форме.Тем более,ребята,уже читавшие и её пьесы и открытки получаемые на гастролях,не могли не понять этого.
Горько и обидно,что именно здесь,с родном доме,родные Бикбайкеры обидели такого замечательного человечка.

Отредактировано Adel_Emilie (2008-09-03 01:00:30)

+19

197

Adel_Emilie
Хочется только добавить, что заслуги человека, какими бы они не были и которые, кстати, никто не умаляет и не забывает - хотя как забудешь, когда их старательно напоминают не первый раз, как будто этот человек единственный, что либо сделавший для гр. БиС - еще не дают права переходить границы и делать то, что никому другому не позволительно. А именно обижать тех, ради кого все делалось. Будучи таким тонким психологом и достаточно хорошо зная ребят, зная их реакцию, допустимо ли играть их чувствами? Получается что-то из серии "я тебя породил, я тебя убью". Нельзя так.
Можете со мной не соглашаться. Можете даже меня ненавидеть. Но только не надо переворачивать все вверх ногами.

+7

198

Glacha,а что тут поднято вверх ногами???Я что-то с трудом понимаю что-либо из всего тобой написанного.Какие границы она перешла???Никогда,именно от тебя я не ожидала такого не понимания.
Разочарована безумно.Бред,полный бред.Обвинить человека,который душой и сердцем за ребят,это так не справедливо.
А писала я о её заслигах вовсе не тебе,а тем людям,которые недавно пришли на форум и многого возможно не знают.Они прочитали мнение твоё и ещё кого-то с одной стороны,так почему Я не имею права написать своё личное мнение????Почему посты в защиту Яны были удалены, когда посты с обвинениями в её адрес остались на месте? Если и этот пост будет удалён,я напишу его заново.
Я вообще не понимаю что тут творится в последнее время,почему посты одних форумчан удаляются,а другие имеют место быть оставленными?
Если хочешь со мной продолжить беседу,милости прошу в личку,чтоб не флудить в этой теме.

Отредактировано Adel_Emilie (2008-09-02 22:27:49)

+8

199

Glacha написал(а):

хотя как забудешь, когда их старательно напоминают не первый раз, как будто этот человек единственный, что либо сделавший для гр. БиС

:dontknow: Если обидят кого-нибудь другого, мы будем старательно напоминать о других замечательных эпизодах, который уже тот человек сделал для форума и группы.  Сейчас ведь про Яну разговор был, про неё и вспоминали.

Отредактировано имя пользователя (2008-09-02 22:12:43)

+1

200

Чем больше мы узнаем друг друга, тем больше возникает между нами непонимания, ведь все мы разные. Со своим характером, отношением к жизни, чувством юмора, наконец.
Более того, все мы можем ошибаться и регулярно это делаем (кто-то может поспорить?). Что же теперь? Нам разойтись по разным углам и не контактировать друг с другом, поняв бесполезность этого занятия, ведь если каждый будет стоять на своем, найти компромисс просто невозможно? Или... А я не знаю, как должно выглядеть это "или", у меня с каждым днем все сложнее вырисовывается эта красочная картина всеобщей дружбы и поддержки на фоне объединяющей, как раньше казалось, симпатии к двум
парням, Диме и Владу. Я знаю только, что ребята хотят, чтобы конфликтов не было, знаю, что этими конфликтами мы доставляем им большой дискомфорт, на фоне которого
мелькнут наши частные погрешности, так тщательно рассматриваемые под микроскопом. И как же быть? Есть ли выход из сложившейся ситуации? А если взглянуть на проблему шире обсуждаемой темы?

В общем, не знаю, для чего я пишу этот флуд, практически не относящийся к этой теме. Ведь по моему частному мнению, эта тема первоначально должна была выглядеть иначе. Вообще, в голове сейчас полнейший сумбур. Извините. Возможно, это мои личные "тараканы" (согласна обменять их на Димкиных муравьев). Удаляйте сообщение - не обижусь.

+5

201

Adel_Emilie написал(а):

Я вообще не понимаю,почему посты одних форумчан удаляются,а другие имеют место быть оставленными?

ППКС

А вообще, что-то как-то пришло в голову, что Астр очень даже прав, когда пишет, что...

astr написал(а):

Как я понимаю, старожилам здесь не место

Что происходит в нашем Доме, как же неузнаваемо он изменился за эти месяцы?!...прежних ников тут посчи не встретить...Но не потому, что люди перестали быть поклонниками БИС, а потому что они уже не чувствуют себя на форуме свободно, как раньше. За каждым их шагом следит БИСжалостный модер, который удаляет то, что им хочется удалить, а не то, что надо. Оскорбления форумчан стали нормальным, привычным явлением...Больно и обидно. Этот пост удалят, как флуд, но я, уже наученная горьким опятом скопирую его и размещу и в некоторых других темах тоже. Просто  сейчас ЗДЕСЬ идет разговор об этом и я не нашла, куда этот пост еще написать ,как не сюда

Отредактировано MarKo (2008-09-02 23:04:23)

+4

202

Assorti написал(а):

В общем, не знаю, для чего я пишу этот флуд, практически не относящийся к этой теме. Ведь по моему частному мнению, эта тема первоначально должна была выглядеть иначе.

Граждане!!! Форумчане!!!
Ну сколько ж  можно????
Уже и модераторы с админами просили... Уже даже Дима приходил и ЗАКРЫЛ обсуждение этого недоразумения... Хватит уже...
Есть много новых тем для обсуждения:
- у ребят программы на ТВ выходят...
-сегодня ночью клип запустят...
Ну неужели ж вот так и будем обсуждать кто что не понял и чего кому показалось...
Давайте уже  успокоимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

203

Assorti написал(а):

Есть ли выход из сложившейся ситуации?

Ну.. да.. прощать.. мириться..
ВыпиМших кодировать)))))

А те кто уходят - эгоисты. Только о себе думают, любимых. Какие цацы)))))

Отредактировано Стараявешалка (2008-09-02 22:49:42)

+5

204

Всем привет)) вот я и вернулась домой после самой замечательной недели в моей жизни, проведенной в Москве. Начну с того, что Москва-это город контрастов: современные здания и старинные монастыри, по одним и тем же улицам ходят миллионеры и бедные пенсионеры, а прошлое встречается с будущим. Ну и конечно сами москвичи! Юные и пожилые, творческие личности и представители точных наук- интеллектуальные, культурные и гордые, хотя часто ледяная неприступность-это лишь внешняя оболочка, под которой скрывается внимание и умение дружить.
Очень рада, что первое впечатление о Москве в осознанном возрасте именно такое, но, это наверное потому, что меня там встречали друзья, которые при личной встрече стали еще ближе и роднее. Без них даже российская столица может быть пустыней.
О самой встрече. Прежде всего,  я была счастлива оказаться среди людей - Бикбайкеров и Всесоколов, присутствующих на ней, ну и конечно пообщаться с мальчиками. Именно общение и стало ключевым на встрече.  Все уже посмотрели видео, да и многое было сказано, поэтому расскажу свои эмоции. Клип: когда появились первые кадры на экране,  в зале было слышно несколько вздохов восхищения, остальные наблюдали, не отрываясь, и напевали про себя слова. Ребята в клипе и Катя выглядят потрясающе.  Клип живой и динамичный. Больше всего понравился момент, когда Дима опускается на крыши машин. Также понравились костюмы, которые удачно вписались в общую картину клипа. После первого просмотра захотелось пересмотреть. Очень обрадовало, что пока все встали и начали ходить по залу, разглядывать котят и просто общаться, клип крутили в режиме нон-стоп. Поэтому у меня была возможность пересмотреть его еще пару раз.
В течение всей встречи была очень теплая атмосфера, было двухстороннее общение. Шутили не только мальчики, но и девчонки. Очень повеселил рассказ  Марко про дочек и сына, которые играют дома в гастроли фабрики звезд, а младшенькая, когда ее спрашивают,  Девочка, ты кто? Отвечает, что БИКБАЙКЕР и бьет кулаком в грудь. Больше всего запомнилось  вопросы от Кати Мажестик, особенно Владу про театр и Маши Пессимистки про кеды, Момент одаривания мальчиков подарками Аделькой и реакция Влада и Димы на это, и «притензии»  Яны к мальчикам, которые они живо воспринимали, высказываясь по каждому пункту и шутя. Ну это вы и сами уже успели увидеть на видео. Была очень расслабленная обстановка, мальчики даже покушали, что и предлагали сделать нам)).   Все друг с другом общались без напряжения, мне показалось, что это была такая масштабная встреча старых друзей, к тому же, это была первая в моей жизни встреча с дуэтом  БиС и, надеюсь, не последняя.
С теплотой в душе вспоминаю момент, когда в самом конце встречи, когда все начали фотографироваться, Дима вышел на улицу и я, с фотоаппаратом пошла за ним, как потом выяснилось одна. Все остальные в это время делали фото с Владом. Я стояла с Димой несколько секунд, не решаясь ничего спросить, потом попросила сфотографировать  и спросила про любимый город, в контексте того, что они с Владом много гастролируют, посмотрели многие города, и может какой-то из них Диме запомнился особенно , какой же его любимый город?  Он ответил Уссурийск, потому что это его родной город, и он там провел свое детство и любит его.
После этого на улицу вышли все, кто был на встрече и проводили мальчиков, которые сели в машину и уехали.
Осталась масса положительных эмоций, и только самые лучшие впечатления от ребят, которые  были общительными, веселыми, высказывали очень интересные мысли о театре, о жизни и своих переживаниях. Многие их слова заставляют задуматься, от некоторых захотелось улучшить себя, а некоторые побудили к творчеству. Спасибо им огромное за общение, хорошее отношение к поклонникам и за то, что они постоянно развиваются, а не останавливаются на достигнутом, ведь это важно для каждого артиста.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОГРАНИЗОВАЛ ЭТУ ВСТРЕЧУ   Ленчику, Анете, Аленькой и Юлечкам.

+8

205

Действительно, это тема для отчетов, который я все никак не могу дописать... поэтому пойду-ка я размещу свой пост в БиСтиарии, в своем доме, там флуд не воспрещается, а только приветствуется. А то забанят еще...

+2

206

:sceptic: Не надоело?!
Сколько можно ругаться?!
Может прислушаетесь к Диме.
Пора уже перевернуть эту страницу и НАЧАТЬ снова общаться!!!

ПС. Админы, может закроете уже тему? :canthearyou:

+2

207

Читала я все это, читала, не говорила ничего. Девочки - может, хватит? Дима же все это читает. Ну наговорили некоторые с горяча, на эмоциях. Не надо на этом зацикливатся. Простите, забейте, забудте и растерите. :) И давайте жить мирно.

0

208

MarKo написал(а):

За каждым их шагом следит БИСжалостный модер, который удаляет то, что им хочется удалить, а не то, что надо.

:D
А что, звучит неплохо! Одна поправочка - в этой теме я не удаляла ни одного слова, нет модерских прав в этом разделе. Ну это так, для точности. А ты вы меня побьете скоро, чувствую.
Последнее (на сегодня), что хотелось бы мне сказать здесь, подчеркнуть свою же мысль из предыдущего поста, так вот, неправильно, когда ребят из группы БиС (ну хорошо, конкретно Диму), приходиться защищать от тех, кто сам их раньше защищал. Если кто-то не заметил такой необходимости, это не важно, главное, что заметила я.
А когда пишется "обидели Яну", это и есть с ног на голову. Но не будем ходить по кругу, мы в самом деле увлеклись.
Хотя я бы не назвала все это "недоразумением", как пишет МИЛЛИ ))
Со стороны действительно выглядит нехорошо. Ругаемся... А все почему? Разве из-за непонимания? Имхо, все всё понимают. Просто каждый занял свою сторону... их две всего, третьего не дано. Все настолько просто, что от этого невыносимо сложно. Я продолжаю писать что-то не потому, что мне нравится ссориться, для того, чтобы сделать кому-то еще больнее. Совсем наоборот. Но я понимаю, что не всем нравится меня слышать... и все же надеюсь...

+3

209

Мне сегодня звонил Кирилл и рассказал что тут твориться, он очень расстроен, и я сейчас читаю и поражаюсь что же произошло что близкие люди становятся чуть ли не врагами, Состоялась встреча с ребятами, надо радоваться что ребята невзирая на свою занятость уделяют столько внимания и уважения к своим поклонникам, не хочу вдаваться в дебри происшедшего, но друзья одумайтесь нельзя унижать и оскорблять таких преданных ребятам форумчан как Марко стоявших у истоков данного форума, а Янку-Партизанку при жизни надо причислить к лику святых, не хочу умалять ничьих заслуг внесших свой вклад на этом форуме, искренне помогающим ребятам в силу своих возможностей, одумайтесь и остановитесь будьте толерантны друг к другу хотя бы из уважения к Диме и Владу, сила БИС в единстве не только ребят но их поклонников.
Все обиды надо вытравить из себя, и объединится вокруг той цели ради которой вы здесь находитесь а именно всемерная поддержка популярной молодежной группы БИС, Димы Бикбаева и Влада Соколовского!

+10

210

Павел написал(а):

Все обиды надо вытравить из себя, и объединится вокруг той цели ради которой вы здесь находитесь а именно всемерная поддержка популярной молодежной группы БИС, Димы Бикбаева и Влада Соколовского!

Спасибо, Павел!! Просто полный ППКС))
Еще раз пересмотрела видео со встречи (просто много бегала и конечно что-то пропустила). Блииин, сплошной позитив, ребят. БИСы молодцы, они расслаблены и довольны, все хорошо было))) Если кто-то еще в этом сомневается, действительно - просто посмотрите видео, и пусть у вас сложится свое собственное представление о встрече, о шутках, о серьезных обсуждавшихся вещах, об атмосфере в целом))

Отредактировано lenchik_go (2008-09-02 23:41:33)

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)