Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Devochka№13
Марья Николавна
Assorti
majectic
Glacha
во че ша написали с этого и надо была начинать и продалжать, а все остальные эмоции оставить при себе, и запомните девчоночки устами пацанов всегда глаголит истина:

Дима Бикбаев написал(а):

Никогда не хотел объединения так сильно, как сегодня

+1

122

Это то, что я дарила ребятам. Оловянные солдатики. Думала пригодятся, не думала, что так скоро.
Дима сначала решил, что он - рыцарь, который постройнее и с перьями на голове, но Влад тут же заметил, что у второго прическа больше на Димину похожа и рыцаря захватил себе ))

http://s39.radikal.ru/i086/0808/dc/6f98a9e7fdec.jpg

miNk написал(а):

глупо как-то ребята получается,надо искать +,а все почему-то находят только -

Привет! Рада тебя читать, давно не видела...
Можно действовать по-разному. Я могла бы сделать вид, что все отлично. Оптимисты, например, и на кладбище видят одни плюсы. Но я реалист, я честно написала свои эмоции. А правда никому не нравится!
Ее скорее перевернут в субъективность, предвзятость. Пусть так. Я не лгала и моя совесть спокойна, но я передала лишь свои эмоции. У кого-то они другие и хорошо. Картина из одних плюсов, одной патоки столь же неполная и неверная, как и из одних минусов...
Замнем и сделаем вид, что ничего не было? Аааа, поздно. Вот чорт! Какая я-таки нехорошая вредоносная личность!
Чем ближе мы становимся, тем больнее можем делать друг другу... А если кто-то считает, что я хочу внести великий раскол в то, что никогда не было единством, тот ооочень заблуждается.

+9

123

Glacha
Спасибо огромное за фотки и комментарии!!!!!
И не расстраивайся, скоро все уляжится и будет ОК )))))  :jumping:
Главное сейчас не рубить с горяча...

Отредактировано Dirty_Star (2008-08-31 15:17:06)

0

124

Glacha написал(а):

Это то, что я дарила ребятам. Оловянные солдатики. Думала пригодятся, не думала, что так скоро.Дима сначала решил, что он - рыцарь, который постройнее и с перьями на голове, но Влад тут же заметил, что у второго прическа больше на Димину похожа и рыцаря захватил себе ))

какая прелесть... А второй и правда на Диму похож...
он и ростом, и фигурой похож... А рыцарь выше ростом, как и Влад.... прелесть какая....
И спасибо за отчет.

Знаешь, я тоже вначале поддалась всеобщей панике, и даже нелестно в адрес Яны выссказалась (надеюсь, она меня простит).
Но... мое мнение на это счет такое... Каждый человек, наблюдающий одну и тужу ситуацию со своей  стороны прав. У всех разное мироощущение и мировосприятие. Нет одинаковых мнений. И хотя я тоже была не права в скоротечности своих выводов, ЗА ЧТО ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ, ОСОБЕННО ТЕБЯ, ЯНОЧКА, , мне было интересно прочесть множество мнений и взглядов на одну и ту же встречу....
Ты тоже права. Это было твое видение происходящего. Твоя эмоциональная оценка.  И мы (ну, уж я то точно) благодарна тебе за эту точку зрения. У медали - две стороны. Мы видели обе. Это дало наиболее полную картину происходящего. Хотя и не все сразу разобрались, а многие так до конца ничего и не поняли.
Главное то, чтобы Дима приходил к нам как и прежде, общался, спрашивал совета, делился впечатлениями.
А мы,  в свою очередь, должны постараться его больше не огорчать такими выссказываниями.

И спасибо тебе, огромное...

Отредактировано МИЛЛИ (2008-08-31 15:42:45)

0

125

Спасибо всем за отчеты,очень интересно,в принципе встреча прошла нормально,главное,чтобы понравилось присутствующим на ней людям.

0

126

Glacha написал(а):

Дима сначала решил, что он - рыцарь, который постройнее и с перьями на голове, но Влад тут же заметил, что у второго прическа больше на Димину похожа и рыцаря захватил себе ))

:D  :crazyfun:

всем спасибо за отчёты!
спасибо что поделились своими разными эмоциями...

и вообше..вы молодцы...!!! :flag:

я вами горжусь дорогая моя большая бикбайкерская армия!!  :love:

вместе и в правде всех порвём!!

0

127

Glacha написал(а):

Дима сначала решил, что он - рыцарь, который постройнее и с перьями на голове, но Влад тут же заметил, что у второго прическа больше на Димину похожа и рыцаря захватил себе ))

:rofl:
**упала под стол...**
Глаша, спасибо за фотки и за отчеты...

И всем девчонкам, чоень интересно читать, когда начала читать самое начало, настроение упало, а тут...
Правильно Макс сказал, надо было с этого и начинать...)))) :yep:

0

128

Начинаю выкладывать видео  о  вчерашней  встрече - 30 августа!
Начало встречи:
Формат  avi
1) http://webfile.ru/2196393   27 мб

2) http://webfile.ru/2196402  9 мб

3) http://webfile.ru/2196389   18 мб

продолжение выкладываю на  новом форуме группы БИС http://www.bis-land.ru/forum/index.php? … ;#entry510

Отредактировано TaKo (2008-08-31 19:35:08)

+6

129

Assorti написал(а):

В общем, от всей встречи осталось непонятное такое ощущение - было ли все наяву или это был сон? Судя по вчерашним совершенно противоположным отзывам, сны снились всем разные.

Это потому что половина присутствовавших на встрече были трезвы, а половина не очень. Пьяным казалось, что они раскованы и остроумны, а трезвые их поведение воспринимали по другому... Нужно сделать соответствующие выводы и в дальнейшем на таких встречах (если ребята ещё рискнут такое организовать))) распитие спиртного запретить. (Кстати, отчётов от нетрезвой половины что-то не видать.)))

+2

130

Всем спасибо за отчеты. Интересно было почитать)))
а можно еще фотографий? :shine:

0

131

TaKo
Спасибо за видео! о4ень интересно посмотреть)

0

132

TaKo написал(а):

Начинаю выкладывать видео  о  вчерашней  встрече - 30 августа! Начало встречи:Формат  avi

спасибо огромное за видео... очень интересно... ждем продолжения...

0

133

BiS`sovestnaя написал(а):

а можно еще фотографий?

В сообществе ОФК БиС в Самаре Катя разместила очень много фотографий со встречи

0

134

Anahi
оо.спасибо, сейчас гляну)

0

135

Anahi написал(а):

В сообществе ОФК БиС в Самаре Катя разместила очень много фотографий со встречи

о.. спасибо... очень интересно увидеть все, что было на встрече...хотя бы по материалам наших собкоров...

0

136

J.Ty написал(а):

а Дима помимо этого много трудится и необходима поддержка. Давайте окажем ее здесь, несмотря ни на что

я сейчас по радио услышала песню Валерия Меладзе " разведи огонь."сразу  вспомнила еще одну фразу от Димы .они очень любят петь эту песню,так как чувствуют ее.как буд-то что-то взрывается от эмоций и эту волну подхватывают люди.получается взаимообмен энергетикой...сказал,что такие чувства словами не описать..вспоминаются строки:"посреди холодного дня,скажи мне -я приду.я тебя не подведу..."мы не можем подвести его.он так же не забыл сказать спасибо нашим девушкам,админам,тоесть Юлечкам.они,действительно,очень много своего времени тратят и сил..конечно,понимаю,что это эмоции и флуд.так,что заранее простите.

Отредактировано -алена- (2008-08-31 17:23:06)

0

137

ПРИВЕТ ВСЕМ РОДНЯ)))!!!!!  :flag:
ВСТРЕЧА С РЕБЯТАМИ СЛУЧИЛАСЬ!!!!!
:jumping:
Для меня эта встреча стала нереальным, просто огромнейшим ПОДАРКОМ! СПАСИБО!!!))))
Правда, огромное спасибо всем, кто организовал встречу и самое первое и главное, конечно, от всего сердца благодарю ДИМУ и ВЛАДА, двух наших самых лучших))), САМЫХ - САМЫХ))) потрясающих человека за то время, которое вчера они провели с нами, общаясь, делясь своими мыслями, разговаривая о том, что волнует их и нас. Это для нас, для меня, невероятно ценно. Столько наблюдений, впечатлений, переживаний, эмоций которые захлестнули -  НЕВЕРОЯТНО!))) Ощущения такие, будто я вчера находилась не в московском кафе в осеннюю прохладную погоду, а грелась в теплых солнечных лучах где-нибудь на берегу океана))) Настолько светлой и теплой была атмосфера, в которой присутствуют наши ребята, они как будто заряжают все пространство своей энергией, теплом и светом. Честно, ощущения, что я находилась рядом с теплым океаном, таким же загадочным, бесконечным, глубоким, огромным))). Вот так вот)))) "…занесло меня" (с)?)))  :yep:  :shine:
Дима…, Дима совершенно удивительный - ну это вы все и так давно знаете)))…, что сказать, именно в ходе такого общения яснее осознаешь насколько это  внимательный, интересующийся и небезразличный к окружающим его людям человек, талантливый  человек … А уж своих поклонников, БИКБАЙКЕРОВ - он считает по-настоящему своими друзьями и  его отношение к нам… Ну - вы знаете…))). Я это почувствовала там предельно ясно. Он ценит нашу поддержку и отвечает нам искренне, отдает много своей энергии нам...
Дима и Влад в ходе встречи прекрасно общались, много рассказывали о том, что, собственно, им интересно сейчас. 
Димс рассказывал о том, что его занимает в данным момент…,ну, естественно, группа, работа с К. Меладзе, запись новых песен и работа над новыми клипами, но также и Театр. Сейчас, как я поняла, уже идут репетиции к новому спектаклю и он всех нас приглашал принять участие в обсуждении (конкурсе) и выборе названия для нового спектакля …это  ему важно…
Еще шла речь о новой интересной для него  фотосессии с тем же фотографом, который делал с ним эту известную последнюю, где Дима также хотел бы видеть и Влада (...кстати, Владиус сам это предложил)))) и Дима подчеркнул, что тогда это будет фотосессия группы БиС))), а также…он хотел бы, чтобы в этом участвовали и их поклонники  - тоже тема для нового конкурса (если я все правильно о нем уже заявлено у нас на форуме).
Презентация клипа - ну это было просто офигительное зрелище (простите мне мой французский)))… Мне понравилось ОЧЕНЬ… ну это, как обычно…))) Они оба там очень здорово сняты, невероятно красивы , картинка и сюжет захватывают с первого и до последнего кадра. СМОТРИТЕ - это круто!!!)))
Много чего еще нужно рассказать, все сразу трудно …, эмоции…, Влад , его отношение к нам, контакт, прямота, честность, вообщем, такое хорошее настроение, удивительная была встреча. …
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО мальчикам, что она случилась, отдельное спасибо администраторам ВСЕСОКОЛОВ Lenchik_go, Aneta, Аленькой, что организовали ее и со стороны Влада совместно с нашими админами. СПАСИБО Вам.

Отредактировано Myself (2008-08-31 17:40:19)

+8

138

Спасибо за отчеты, правда читала я не все  и дошла только до 4 страницы))) На 5 сил не хватило...
Очень интересно, а особенно мне понравился отчет Девочки №13, не знаю почему, раз двадцать посмеивалась))
Очень рада, что Дима тоже заглянул в нашу темку)))
Спасибо и Димке)

0

139

Замучала совесть, прочитала все)))
GlachaМарья Николавна
Огромное спасибо за фото))))

Assorti написал(а):

Влад спросил, что будет, если он тоже поучаствует в конкурсе, светит ли ему фотосессия с Димой. )))

:rofl:
P.S.: В следующий раз надо нанять человека, который бы снимал всю встречу от начала до конца, чтоб те кто не присутствовал могли все лично наблюдать)))))

0

140

Большое спасибо всем за отчеты,видео и фото!!а также спасибо ребятам,за то что они устравиают встречи со своими поклонниками,не каждый арист  на такое способен.

Glacha написал(а):

Дима пишет автограф для Жени (John) по просьбе Марьи Николаевны и Даши-Африки.(Гюльчатай, открой личико )))

Боооже,спасибо большое,я не ожидал)))!!!Мне очень приятно.Теперь очередь за мной,постараюсь их удивить,возможно это будет песня..

+1

141

ValentinI написал(а):

P.S.: В следующий раз надо нанять человека, который бы снимал всю встречу от начала до конца, чтоб те кто не присутствовал могли все лично наблюдать)))

:D  А что, нанять, это хорошая мысль, а то этот человек это обычно забесплатно делает...  :playful:  :yep:   Всесоколу TaKo,Танюше, огромное спасибо, видео от нее всегда всех нас  радует))))) СПАСИБО!! Смотрите раздел Видео  :yep:  ))))

Отредактировано Myself (2008-08-31 18:45:20)

0

142

TaKo написал(а):

Начинаю выкладывать видео  о  вчерашней  встрече - 30 августа! Начало встречи:Формат  avi
               1) http://webfile.ru/2196393   27 мб
            2) http://webfile.ru/2196402   9 мб
            3) http://webfile.ru/2196389   18 мб
            продолжение выкладываю на  новом форуме группы БИС : http://www.bis-land.ru/forum/index.php?showtopic=52&pid=510&st=0&#entry510

продолжение:

4) http://webfile.ru/2196409   14 мб

5) http://webfile.ru/2196419    9 мб

7) http://webfile.ru/2196573      5 мб

Катя(majectic)   вручает подарки ребятам:
8) http://webfile.ru/2196596    12 мб

Аделя  дарит подарки)))
9) http://webfile.ru/2196689   57 мб

Отредактировано TaKo (2008-09-01 01:37:09)

+5

143

Glacha написал(а):

Гюльчатай, открой личико )))

и эт кого вы имеете в виду? Димку что ли

0

144

Спасибо большое всем за отчеты)))))))))))) Рада за Вас девчонки, что первыми увидели клип! Нам еще предстоит это долгожданное событие!
Новый сайт тоже очень понравился, спасибо тем, кто его создал!

0

145

спасибо за видио)) урааа.. сейчас увижу клиииппп)) *я не димазайка*

:jumping:  :jumping:  :love:  класссный клииииипп! офигенный! все - ушла праздновать!  :love:

*простите за флууд* *эмоциии*

Отредактировано Аэлита (2008-08-31 21:08:05)

0

146

Огромное спасибо всем за таки интересные отчеты, которые принесли позитивные эмоции и предоставленные видеоматериалы! Очень было интересно почитать и посмотреть) Еще раз всем кто был на встрече огромное спасибо за то, что подарили возможность мысленно побывать с вами!

0

147

Всем привет! Пришла в темку, чтоб поделиться своими спечатлениями от встречи - раньше не могла, потому что только что вернулась домой из Москвы.. Но прочитала тут некоторые посты и желание писать что-то у меня пропало.
Если честно, я так и не поняла, ПОЧЕМУ эти посты до сих пор находятся в теме. Насколько я знаю, на нашем форуме запрещено оскорблять других форумчан. А сейчас и здесь это почему-то поощряется и прощается. Простите за флуд, но не могу не прокомментировать кое-что.

Devochka–13 написал(а):

. Я имею в виду трёх пьяных тёток (предположительно - всесоколов, так как на встречах с Димой 26 и 27 я их - к счастью, не видела), которые сидели за тем же столиком, что и я, и без умолку трендели друг с другом. Они не заткнулись даже тогда, когда замечание им сделал сам Дима - они просто не заметили, что он говорит о них, так были увлечены общением друг с другом.

Devochka–13 написал(а):

Если вы знаете, что когда выпьете, превращаетесь в наглых болтливых дур, то перед тем как напиться, задумайтесь, а подходящая ли для этого ситуация и окружение?

Это прямое оскорбление с переходом на личности!

Devochka–13 написал(а):

Но девицам было отнюдь не 16 лет и даже, как мне показалось, давно не 25,

Наверно для начала надо на себя взглянуть. Ей самой уже давно не тридцать. И девчат моложе себя называть тётками ей стоило воздержаться

Devochka–13 написал(а):

. Поняв, что не сможет самостоятельно отделаться от настырной тёти...

Ну, тетя Яна во всяком случае, хоть и настырная, но умная и сделавшая для этого форума так много ,что  её вклад невозможно переоценить. И ещё она  любима и уважаема Димой и Владом, в отличие от той, кто сказал о ней подобные слова.

Так что я хотела сказать-то...Мне больно и стыдно ,что на Димном форуме безнаказанно можно оскорбить наших друзей Всесоколов. Причем не просто  Всесоколов, а тех, кто поддерживал Влада с перых дней фабрики, чьи посты в поддержку ребят были еще на ФПК и которых сам Влад считает не простым поклонниками, а своими друзьями!!! И от кого получены эти оскорбления? От человека, который тут без году неделя, который был забанен Димой и непонятно каким образом опять здесь оказался.
Приношу извинения Всесоколам за оскорбления, нанесенные на нашем форуме.

Отчет о встрече и фото будут чуть позже, когда я немного приду в себя от обиды и злости

Отредактировано MarKo (2008-08-31 23:08:33)

+8

148

MarKo написал(а):

Димном форуме безнаказанно можно оскорбить наших друзей Всесоколов. Причем не просто  Всесоколов, а тех, кто поддерживал Влада с перых дней фабрики, чьи посты в поддержку ребят были еще на ФПК и которых сам Влад считает не простым поклонниками, а своими друзьями!!!

простите уважаема Марко, а не могли бы вы огласить имена тех уважаемых всесоколов которых мы с девочкой тут оскорбили?
я не однократно имела удовольствие лично общаться со многими всесоколами. но многие из ним мне говорили что этих девушек видят первый раз!

так что еще раз прошу если это такие заслуженные люди, которые столько сделали для Влада, скажите пожалуйста хотя бы их ники!

+10

149

СОНЯ написал(а):

я не однократно имела удовольствие лично общаться со многими всесоколами. но многие из ним мне говорили что этих девушек видят первый раз!

А можно поконкретней уточнить КТО ИЗ ВСЕСОКОЛОВ НЕ ЗНАЕТ этих девушек?! Вряд ли ты сможешь назвать мне таких...
Это Olgunya, Bueno, Silver Nanсy...Не знаешь таких? Плохо ,что не знаешь. На Иксы , вроде, ходишь...

Отредактировано MarKo (2008-08-31 23:23:28)

+4

150

MarKo написал(а):

Если честно, я так и не поняла, ПОЧЕМУ эти посты до сих пор находятся в теме. Насколько я знаю, на нашем форуме запрещено оскорблять других форумчан. А сейчас и здесь это почему-то поощряется и прощается. Простите за флуд, но не могу не прокомментировать кое-что.

Хочу обратить внимание на то,что оставлены посты,как в поддержку,так и против спорных моментов, которые присутствовали на встрече. Если желание писать о встрече отпало,то тогда милости просим в другие темы  обсуждать посты Девочки13, уважение которой уже давно возрастает на этом форуме и в жизни,причем не только в глазах форумчан,но и Димы. И это факт. Важно,что делает человек сейчас, а не только в совокупности за все время пребывания в творческой жизни артиста.
Если эта тема будет развиваться в этом русле,то мы будем принимать другие меры,вплоть до отдыха на пару дней. Надеюсь,я понятно выразилась.

+8


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)