Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Люди охотно верят тому , что желают видеть , остаеться подыграть им и остаться при своем мнении.
*СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЧЕТЫ!*
Было действительно очень интересно пережить этот день вместе с вами! Рада за всех, кто побывал на той встрече, кому выдалась такая уникальная вохможность!

0

92

пеSSимиSтка написал(а):

Влад запишет осенью свою песню с Дакотой

Влад и Дакота? Дуэтом?

Спасибо за рассказы.

0

93

Rusalka написал(а):

Влад и Дакота? Дуэтом?

да.дуэтом)
Кстати...вспомнила)Димка говорил,что лазил тут по своему форуму и наткнулся на подпись "как страшно жить,когда везде аваторы с Бикбаевым" он сказал,что очень оригинально и надеется,что девушка подразумевала то,что он подумал)

Отредактировано пеSSимиSтка (2008-08-31 02:33:00)

+1

94

пеSSимиSтка написал(а):

и надеется,что девушка подразумевала то,что он подумал)

Кхм,  Дык это, фраза вырвана из контекста, однако))))

Там было долгое рассуждение о том, как народ погружается в блаженное забытье при виде некоторых изображений и как важно вовремя оказаться рядом, чтобы стукнуть человека тапком, или радикально вырубить комп, дабы спасти от безвозвратного ухода в астрал (щас пол третьего ночи, кто не понял)

Bikbaev Lady написал(а):

да..девочка явно о чем-то странном думала))) надо бы спраситьу нее,  что за намеки.......

:D  :D  :D Простите, так и знала, что день круто закончится)))))))))))))))))))))))))))))))))
Оооо, ты не поверишь, у меня обычно такое кол-во намеков, что прям хоть переводчика ко мне приставляй (с Rusalk-иного языка на человеческий)))))))))))

Отредактировано Rusalka (2008-08-31 02:56:53)

+5

95

Devochka№13
Спасибо за от4ет!, на самом деле, этот пост должен быть на первой странице

0

96

вообще,правильно говорят,что в чудеса можно и нужно верить,ведь только так мы можем сделать себя счастливее хоть на какое-то время...за исключением некоторых моментов все действительно прошло здорово.тарелку Дима поменял именно мне,когда зашел.он настолько вошел в образ официанта!кстати и я отреагировала настолько спокойно,буд-то так и надо.просто при этом толпилось много людей еще и может кто-то не увидел этого.было забавно.Дима сразу хотел задать тон хорошего настроения своей игрой.у него получилось.он  профессионал своего дела.подошел Влад.тоже веселый и довольный.Devochka№13,настолько подробно описала то,о чем гворили ребята,что добавить нечего.я Влада видела первый раз,скажу честно,как его себе и предстовляла,таким он и оказался.веселым,позитивным.очень было забавно смотреть как они с Димой развлекались.им стоит только взглянуть друг на друга и уже рождаются фразы,реплики...а у нас улыбки..про клип сама еще не определилась,так как мне нужно много раз посмотреть что бы оценить.но то что это сделано очень красиво и профессионально это факт.в голове сейчас одна песня....уже писала,что Диме очень понравился букет!очень было интересно впечатление Влада от театра.он сказал,что если бы не девушки во время спектакля,все было бы просто прекрасно.ему очень понравился спектакль.хочу сказать,что ребята проделали за последнее время очень много.они работают и работают.стараются придумать что-то новое,что бы нас с вами удивить.за это им отдельное спасибо.обещали бывать на своих форумах и конечно на новом сайте..лето,действительно пролетело очень быстро...но не незаметно.ребята поднимаются и растут на наших глазах.процесс идет.пишутся новые песни,снимаются новые клипы,ребята часто общаются с нами.это же просто прекрасно...давайте всегда поддерживать их.,ценить,то,что они для нас делают.ведь,правильно заметил Дима,что мы их отражение.Бикбайкеры и Всесоколы.давайте верить в чудо и оно будет. и неважно,что скоро осень в наших сердцах тепло и уютно.мы вместе с ребятами и друг с другом.это огромная поддержка.ну,что товарищи,НАЧИНАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано -алена- (2008-08-31 03:00:30)

+10

97

-алена- написал(а):

если бы не девушки во время спектакля,все было бы просто прекрасно

Какие девушки????

0

98

Bikbaev Ladyкоторые мешали ему смотреть.прчем он сказал,что до или после пожалуйста...но не вовремя.

0

99

да) что мы опять не о том)))))) И все-таки, Дима замечательный человек, никто не поддерживает такую непрерывную связь с поклонниками, как он. И за это ему ОГРОМНОЕ спасибо! а мы за него "Всех ПОРВЕМ", ведь правда??????!!!!!

0

100

Девченки, спасибо огромное вам за отчеты!Наконец-то дождалась не выяснения отношений, а реальные отчеты.Очень рада за вас.Я тоже хочу попасть на такую встречу, но боюсь, что это невозможно.Расстояние...

0

101

Ринуля написал(а):

никто не поддерживает такую непрерывную связь с поклонниками, как он.

хотя тут это писать и не красиво,но есть еще один фабрикант,вернее фабрикантка,которая так же ценит своих поклонников и поддерживает с ними столь же не прерывную связь
извините,если что :flirt:

0

102

Miss Ro написал(а):

Miss Ro

я думаю что ничего в этом такого некрасивого нет. да возможно Настя Приходько тоже близка к своим поклонникам, но Дима, стал для нас членом семьи, кажется будто он родной брат, всегда может всем поделиться и всегда может расчитывать на нашу поддержку. а мы на его. Ну и все-таки, "школа-то" у них одна. Константин и Валерий меладзе не могли "воспитать" иначе)но думаю Дима общается с нами не из-за воспитания. а из-за того. что он такой человек. очень открытый и простой, в хорошем понимании этого слова. а мы его за это любим. ну и не только за это...)

Отредактировано Ринуля (2008-08-31 03:09:06)

0

103

Ринуля , не имела ввиду Настю Прихожько,даже не знаю,с чего вы это взяли:)
я имела ввиду Даки, и это отнюдь не КМ воспитание,а чисто человеческие качества. В Диме и Рите есть что-то общее,хотя у них разное понимание прекрасного :love: наверное именно поэтому я выбрала именно их.
ну все держите меня,понесло не в ту степь

Отредактировано Miss Ro (2008-08-31 03:13:21)

0

104

astr написал(а):

Хочется верить, что сегодня все, кто был на встрече всё-таки напишут отчетики

Я зашла сюда сразу как пришла со встречи, чтобы поделиться своими положительными эмоциями от нее, но поняла, что здесь что-то случилось. И случилось очень неприятное, настолько, что я почувствовала боль человека, который мне дорог как  артист, как человек. Эта боль меня выбила из колеи и я не смогу сейчас написать ничего  путного…
Обещаю, что завтра выложу видео о встрече. Практически всю встречу снимала. Всё увидите своими глазами.

Дима, прошу тебя, не грусти! Нам больно, когда тебе плохо.

+5

105

даааааааааа.. я все это прочитала.  :tired:  я так поняла - встреча вроде одна - а всоприняли то, что на ней происходило по-разному. Поначалу нам донесли посты с негативными эмоциями.. а дальше пошло и поехало.  :tired:  Как обычно. Толком в ситуации никто и не разбирался!

Спасибо за разъяснение! Но все-таки хотелось бы отчеты увидеть подробные и фото! (за уже существующие - всем от души и сердца - спасибо!!)

Дим, спасибо за твой пост.

Отредактировано Аэлита (2008-08-31 06:45:23)

0

106

Отпишусь, раз уж благополучно долетела...Правда без сил, но тем не менее...
Рассказывать про свои дорожные злоключения не буду, т.к. это, наверное, не интересно...))
В общем, встретила меня, опоздавшую, Юлечка и мы с ней пошли к месту действия. Девчонки все были там, ребята находились в соседней комнате и давали интервью. В который раз смотрели "Катю", практически нон-стоп. Круто!! Клип очень красивый!! И мальчики, и Катя, и эффекты...В общем, снято на высочайшем уровне! Спето и сыграно и того выше!! Увидите сами! ))
Как оказалось, первую часть с экспромтами Димы я пропустила...Но!! Принесли котят Влада и всем было чем заняться!! )) Очень милые, маленькие, пушистые, пищащие создания!! )) Разошлись по рукам мгновенно!! Одна девочка сидела на руках Камиллы и всё время плакала.. Но вот пришёл Влад, разыскал котёнка, почесал за ушком, и Соколовская-младшая мигом успокоилась!! )) После мы благополучно проводили Камиллу с котей домой. Надеюсь, ей будет хорошо на новом месте! ))
Когда мальчиков, наконец, отпустили, началось, собственно общение. Дима и Влад рассказали много интересного, про навязчивых поклонниц (Дима очень просил перестать мучить его ночными звонками!!), и, наоборот, про тех, кто затронул сердца ребят, про клип, про "115 страниц"...  Если честно, заинтриговал!! Очень хочется прочесть, о чём думает Дима...Рассказывали про планы на будущее, про то, что интересно им самим, и нам, конечно.
Традиционное, вручение подарков. Поздравили победителя конкурса стихов. Было много чего интересного!!
Было очень приятно увидеть ребят совсем рядом, таких красивых и позитивных! Мальчики были просто безупречны!! Дима говорил как всегда много, интересно и познавательно! Много смеялись! Задумывались тоже много! Дима благодарил всех,кто помогал ему создавать образ Джокера, много говорил про форум... Он читает ВСЁ!! Всё видит и замечает! И это не может не радовать! В любом случае, форум - это то место, где отражается жизнь Димы - все успехи и неудачи, все мысли и поступки! Мы критикуем его, и, естественно, получаем критику в ответ! От Димы..
Он заставляет думать. Всегда. Это наш Дима - добрый и позитивный, жёсткий и беспощадный, свет и тень. Много отдаёт и вправе требовать много!!
Спрашивали Влада про спектакль. Влад очень тепло отозвался об этой постановке, сказал, что потихоньку учится, осваивает актёрское ремесло. Единственное, что категорически не одобрил, так это фотосъёмки во время спектакля!
Дима заставлял всех кушать, "а то будете такие же худые, как я.." Дабы подать пример, взялся за торт...))
Очень приятно было увидеть Андрея Соколовского! Евгеник, Александра, который делал ТУ САМУЮ фотосессию..)) И много других!!
Да простит меня Дима!! Всё это время я его изучала! Ну натура у меня такая! Тоже люблю "копаться" в людях, если они мне интересны! Увидела много того, чего никогда не покажет экран телевизора! Всё было хорошо, но в один момент я увидела вдруг в его глазах стену... А глаза для меня - самое главное в человеке... В них можно прочесть всё!
Что-то пошло не так... Ощущения были неоднозначные.. И душа болела, и сердце радовалось! Всё-таки такой подарок!
Не знала, ЧТО это было! Со странными чувствами ехала в аэропорт. Там наступило то, что я называю очищением...Я разревелась. Может, это глупо, а может, правильно! Слушала "Живой цветок"... Но я ни разу ни о чём не пожалела!! Пусть всё было так, как было! Димс, я благодарю тебя за всё, что ты делаешь! За радость, которую ты даришь нам, бикбайкерам! Ты нужен нам, чтобы не забывать, что мы - ЛЮДИ! Спасибо тебе огромное!!
Спасибо милым нашим админам-Юлечкам, за ту любовь, которую они вкладывают в этот форум, в каждого из нас! Спасибо всем, кто организовал эту встречу и пришёл на неё!
Прошу прощения, если скомканно и невнятно... Только прилетела..

Соколовская-младшая с Дашей.

http://i053.radikal.ru/0808/20/29a04b7d2ee1t.jpg

Зайцы..))
http://s47.radikal.ru/i116/0808/0b/ef58e4db49a0t.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0808/16/7d080822b015t.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0808/70/a1bb055ba145t.jpg

Не могу не добавить!! Вторая чуда, которая уехала в Питер?? Если я не ошибаюсь!
А третья спряталась! Её не могли найти целый день!! ))

http://s58.radikal.ru/i161/0809/a5/5579910e8227t.jpg

Да, и ещё Дима говорил о том, что зрители в зале для него - огромный сгусток энергии, который питает его и которым заряжается он!

Отредактировано Марья Николавна (2008-09-01 17:14:20)

+24

107

Ну наконец-то все стало на свои места.... Прочитав всю тему с первой странички постоянно менялось настроение, то становилось грустно, то очень радостоно!!!!!
Спасибо всем тем кто отписался по поводу встречи, и про негатив и про позитифф /теперь сама буду делать выводы/!!!
Просто хочу сказать огромное спасибо
адмистрации форума которые устраивают встречи и  благодаря которым многие из нас могут пообщаться с таким прекрасным /и не устану повторять /талантливым человеком каким является Дима!
Спасибо и Диме который незабывает о своих поклонниках и так искренне относится к ним! Вообщем, спасибо всем и надеюсь, что больше не будет такой двоякой ситуации на встречи и со встречи с ребятами будут приходить с кучей пазатифффа!!!!! И отчеты будут писаться только на положительных нотках.... Чего, кстати, жду с большим нетерпением!!!!!!!

0

108

будут приходить с кучей пазатифффа!!!!!
я с тобой согласна!!!!!!!
просто хотело пойти а встречу много других девочек,а пошли не очень хорошие!хотя это не мне решать просто с одной стороны даже стыдно за них=)ну я надеюсь мы все исправим и больше такого не повторится

0

109

пеSSимиSтка написал(а):

из мухи раздули слонов

majectic написал(а):

некоторые пытаются испортить людям мнение

Devochka№13 написал(а):

Глаша и Соня были не правы

Спасибо вам, девочки! Как хорошо, что на самом деле все хорошо, а это все Глаша с Соней, две мнительные особы решили нарочно испортить всем настроение. Но наш коварный план раскрыт! Простите нас, мы больше не будем!
Да здравствует позитиффф! Йо-хо! :jumping:

P.S. Кто-нибудь, выньте ножик из моего сердца... Если не побрезгуете.

+3

110

Попробую и я написать свой отчет о встрече.

Когда очень часто видишь какого-то человека на фото, видео, изучаешь его выражение лица, его манеры поведения, то потом,  когда видишь этого человека рядом, очень сложно осознать, что все происходит на самом деле. В общем, от всей встречи осталось непонятное такое ощущение - было ли все наяву или это был сон? Судя по вчерашним совершенно противоположным отзывам, сны снились всем разные. Что касается моего - это был немного сюрреалистический сон. Вот Дима медленно проходит мимо нашего стола, забирает у Алены тарелку и приносит ей новую. Затем с совершенно серьезным,
даже отстраненным выражением просит девушек сделать заказ. А вокруг много камер, фотоаппаратов, девушек с диктофонами, микрофонами. Камеры нагло светят прямо в лицо, так, что никуда от них не деться, вокруг слышны вспышки фотоаппаратов. Ребята пытаются говорить с нами, делая вид, что камер вокруг нет. Правда, Дима в итоге признается, что они сами к камерам до конца привыкнуть не могут, так что для них всегда подобное мероприятие немного стрессовое. Но после маленького отхождения от темы ребята снова начинают рассказывать про клип, про то, что они - 
пластилин в руках мастера, а затем объявляют премьеру. К сожалению, клип можно было увидеть лишь на одном мониторе, и все бы ничего, но оператор так сильно светил в лицо, так мешал, что посмотреть клип нормально не удалось. Первое впечатление - мне понравилось. Понравилось куда больше, чем клип на песню "Твой или ничей". Но рассказать про клип в деталях пока не могу. Ближе к концу клипа видео вдруг стало тормозить, так что как Димка прыгает по машинам, круша вокруг все, мы наблюдали в замедленном формате - весьма забавно получилось. Да, во время просмотра клипа
мне было очень интересно следить за реакцией ребят (Влад периодически розовел ))) ), что тоже отвлекало меня от нормального восприятия.

О чем говорили на встрече, девочки, отписавшиеся ранее, довольно подробно рассказали. Мне запомнилась больше всего история про восьмилетнюю девочку, которая позвонила Диме в два часа ночи и получила вначале довольно жесткий выговор, после чего, видимо, расплакалась и Диму повторно будил звонок то ли от мамы, то ли от сестры этой девочки. Им тоже предложили больше не звонить по этому номеру, но после этого Диме уснуть так и не удалось, так что спустя некоторое время, когда совесть загрызла уже довольно сильно, Дима перезвонил по этому номеру и попросил
девочку к телефону (надо было слышать, как рассказывает это Дима!). В итоге, когда Дима узнал возраст этой девочки, он стал говорить на языке "ути-пути" и сказал ей, что, если вдруг она решит звонить еще, пусть сразу говорит свой возраст. ))) Но, конечно же, несмотря на забавную историю, ребята в очередной раз очень просили не звонить им.

Также обсуждали новый Димин конкурс фотографий. Влад спросил, что будет, если он тоже поучаствует в конкурсе, светит ли ему фотосессия с Димой. ))) Вообще, ребята очень живо контактировали и редкие, но очень уместные комментарии Влада вызывали у присутствующих приступы смеха. ))

Да, Димка также сказал про то, что название спектакля "Неспящие" - это пока не окончательное название, так что рассматриваются и другие варианты от поклонников. Театр Луны изменит название, если будет найден новый лучший вариант.

Еще запомнился момент, когда Маша-Пессимистка задала Диме давно мучавший ее вопрос - где он купил такую обувь, которую можно периодически наблюдать на нем (что за обувь, пусть Маша сама пояснит, я не очень в курсе, но это практически как в песне группы Браво про желтые ботинки )) ), в итоге Дима стал выяснять размер ноги Маши. Маша созналась, ребята уточнили у нее, Всесокол она или Бикбайкер, на что Маша ответила, что она принадлежит к двум кланам. После этого ребята пообещали подарить ей по ботинку (один от Димы, другой от Влада) с автографами. )))

Очень интересно было слушать рассказ Димы про театр, про его личные подходы к роли. Про то, как выглядит сценарий, что он постоянно пишет в виде ремарок свои мысли по поводу того, как лучше сыграть, что чувствовать в тот или иной момент на сцене.
Влад также рассказывал про свои ощущения от театра, как он постепенно проникается, постепенно впускает его в себя. Говорили про Димины стихи, Влад рассказал, что и у него однажды был опыт написания одного стиха. Немного рассказали про театральные планы на будущее, но пока, как я поняла, совместной работы в этом направлении не ведется, все впереди. 

Можно много еще написать о встрече, может быть, и я позже созрею и напишу еще что-то, но пока и этот отчет получился неприлично большим, так что я умолкаю, но перед этим хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность ребятам, которые находят время для встречи с поклонниками, делятся с нами частичкой себя, наполняют нас мыслями и эмоциями, обостряют чувства... СПАСИБО ВАМ, ДИМА И ВЛАД! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что ВЫ появились в нашей жизни!

Отредактировано Assorti (2008-08-31 13:23:49)

+18

111

Простите, но я выскажусь. Glacha, зачем опять подымать эту тему? Димино сообщение должно было поставить точку в этом обсуждении. Вам хорошо - вы были на встрече. А что делать нам, кто сидит и ждет от вас отчетов? Не о том как и кто себя вел, а о том что говорили Влад и Дима, что интересного рассказывали? Подробных впечатлений о клипе  и т.д. Я говорю это не в обиду кого-то, а от того, что ну на самом деле хочется знать ВСЕ о наших мальчишках))))) Спасибо тем девчонкам, кто написал отчеты))))
P.S. Хотя может я многого прошу?

Отредактировано Irvik76 (2008-08-31 13:28:36)

+2

112

Irvik76, Вы ждете отчетов,забывая,что человек имеет право рассказать о своих эмоциях от вчерашнего дня,а не оправдывать ожидания кого-то. Это ее право. Кого-то тронули именно эти моменты,кого-то -другие. Главное,что это эмоции очевидцев, а не домыслы других форумчан. Разницу,думаю, ощущаете.

+4

113

#Юлечка# написал(а):

Irvik76, Вы ждете отчетов,забывая,что человек имеет право рассказать о своих эмоциях от вчерашнего дня,а не оправдывать ожидания кого-то. Это ее право. Кого-то тронули именно эти моменты,кого-то -другие. Главное,что это эмоции очевидцев, а не домыслы других форумчан. Разницу,думаю, ощущаете.

Юля, я все это прекрасно понимаю. Я понимаю и уважаю чувства человека. Но вроде ночью тема была прекращена и об этом попросил сам Дима. Все надеялись (ну по крайней мере, я) на позитивное продолжеие))))

Отредактировано Irvik76 (2008-08-31 13:47:01)

0

114

Irvik76 написал(а):

Вам хорошо

Мне плохо! Лучше бы меня там не было, вот бы никому настроения не портила. Есть люди, более достойные, чем я там присутствовать. Я случайность... Но вы не волнуйтесь. Информацию всем всю принесут, рано или поздно. А я все равно уезжаю, так что ни на чьем пути стоять не буду, ничье место больше не займу и все дальше будет только положительное и замечательное.

0

115

Glacha написал(а):

А я все равно уезжаю, так что ни на чьем пути стоять не буду, ничье место больше не займу и все дальше будет только положительное и замечательное.

Glacha, но ведь были и у тебя приятные моменты от встречи? Остались же какие-то положительные впечатления от ребят или от Димы конкретно?

Отредактировано Irvik76 (2008-08-31 13:46:04)

0

116

Glacha написал(а):

А я все равно уезжаю, так что ни на чьем пути стоять не буду, ничье место больше не займу и все дальше будет только положительное и замечательное

Как уезжаешь? На долго?Возвращайся, будем тебя ждать!И что ты такое говоришь,Что занимаешь чье-то место? Что за пессимизм пошел?Глаша, ты нам нужна, не забывай нас и возвращайся!

0

117

Итак,вчера в 14 30 мы встретились сначала с всесоколами ,которые смогли подъехать вовремя(Ленчик и еще несколько человек опаздывали) и направились на станцию Чистые пруды.Там объединились с бикбайкерами и отправились в кафе,где должна была проходить встреча. Я знала заранее,что Дима опоздает,потому что у него репетиция в театре. Мы вошли внутрь и стали занимать места за столиками. Я постояла немного с Тутайчиком,потом подошла к Олечке Бэмби и она пропустила меня на свободное место практически напротив стола,где должны были сидеть зайцы. Я суетилась,поскольку случился форс-мажор-я утопила фотоаппарат и он перестал работать.В итоге огромное спасибо Акси и Марье Николавне,за то.что дали мне возможность поснимать ребят для нашего ОФК на их фотики)
Всеобщий гул наполнил помещение и я не сразу заметила Диму,вошедшего в зал и скромно стоявшему рядом со своим местом.Я посмотрела на него ,он улбынулся,поздровался)потом подошел к столику соседнему,поменял девочке тарелку,затем взял салфетку и начал протирать столы,вызывая шок у всех)))
Затем минут через 10 буквально вошел Влад.и Нет,я не умерла от приступа владосолнышконизма,не впала даже в ступор...просто улыбнулась и наконец заглянула в эти глаза)))
наш мальчик просто чудесный!!
С самого начала на встрече присутствовали журналисты с радио Алла,а также муз-тв и рутв.
Так вот попы операторов не давали возможности рассмотреть ребят,а их камеры направленные на поклонников порой ослепляли.Все ждали,когда они уйдут,поэтому беседа не задалась и Дима начал даже спрашивать,чего мол все молчат....потом пустился в рассуждения,простите,не могу сейчас вспомнить о чем конкретно,потому что я в тот момент была очень расстроена и никак не могла сосредоточиться.
Потом ребята вышли в соседнюю комнату вместе с телевизионщиками и около получаса давали интервью,в то время как все мы фоткались друг с другом,общались.
Вернулись ребята уже в другом настроении и без СМИ.Беседа пошла.Меня как всегда пробило на разговоры и когда Дима отметил,что "встреча происходит не для раздачи автографов и тп,а чтобы пообщаться,увидеть глаза наши и тп" я вылезла со своим подарком.Пока его доставала отшучивались и ребята и я))
Привезла я наши фирменные конфеты,Дима такой говорит:"ооо.видать форумы не читаем"(с намеком.что ему сладкое нельзя),на что я ответила,мол,дослушай до конца. Влад уже начал коробку открывать,когда я сказала.что конфеты  нужно передать их мамам в благодарность за то.что родили таких сыновей. К слову мама Влада приехала чуть позже и привезла котяток,которых раздали хозяевам.
Так сложилось,что люди,пришедшие на встречу по большей части молчали.Поддерживали беседу единицы-Янка,я и пару раз бикбайкеры Марко и Майселф задавали вопросы и высказывались.Довольно тяжело было и перед ребятами неудобно.Не знаю,почему так вышло,но тем не менее. В самом начале встречи,когда нам показали клип,все сидели с восторженными как мне показалось лицами и шептали слова Кати. А наш маленький всматривался в лица тех,кто подпевал=)
Вопросы были самые разные-например о будущей книге Димы.Оказывается,книга много раз претерпевала изменения и меняла свой формат. После прочтения книг Курпатова Дима снова что-то решил изменить и добавить в подарок помимо книге приложение-свои мысли,как он выразился. Будет ли это диск или тп я не совсем поняла. Дима рассказал случай,после которого он стал несколько иным. В беларуссии после концерта он пошел к церкви,упал на колени и дал выход своим эмоциям,слезы катились градом.Пока фабриканты кушали он находился возле церкви.Потом к нему подошли 2 десантника,которые должны были охранять концерт ФЗ и они долго с ним говорили. Так вот после всего этого в Диме изменилось по его признанию что-то.Влад кстати напомнил ему тут же,что было это в городе Витебск.

Говорили о фанатах.которые названивают ночами. Дима говорил,что ему недавно позвонила девочка ночью и он грубо ей сказал не звонить больше.Затем перезвонила ее мама и сказала,что ребенок плачет.Дима ответил,что ему все равно.Но потом лежа в кровати осознал,что уснуть не может из-за этого поступка.Перезвонил на тот номер и поговорил с девочкой,которой,кстати оказалось всего 8 лет. Влад также сказал,что уже и до его номера добрались фанатки(((((
Ребята наградили победительницу нашего стихотворного конкурса-Юлю из Питера,очень красиво по очереди по несколько строк зачитали ее стих.
Я была растрогана))))
К вопросу о стихах,я поинтересовалась у Влада,как у него с этим делом))
Он сказал,что вообще-то стихи  не пишет,но около 3 месяцев назад в его жизни был такой период,когда он ходил как в воду опущенный и был разбитым,руки опускались,ну вообщем,душевно сильно страдал. так вот в этот период он написал стихотворение,которое ему самому очень нравится. Он прибавил также,что не хотел бы никогда снова пиать стихи ценой своего душевного состояния.
Я спросила его,как там дела с песней его и Дакоты "пауза-повтор".Влад ответил,что отослал Косте уже 2 варианта трека,буду песню скоре всего уже скоро писать.Влад очень ждет этого,как и мы=)
Кстати нужно отметить,что атмосфера сложилась такая теплая и позитивная.что ребятки даже покушали,доставив нам не мало радости=))))
и Влад почти не заглядывал в телефон,а когда звонок вдруг перебил меня,то не взял трубку,а сбросил,улыбнулся как бы извиняясь))мило так)
Очень меня порадовал ответ Влада на мой вопрос о его впечатлениях от спектакля Димы. Жаль,что сам Димка в этот момент вышел из зала ненадолго и не слышал,как говорил Влад.
Наш заяц весьма красиво рассказал.что ему безумно понравился сам спектакль,причем он употреблял какие-то уже театральные термины))сказал.что старается впитывать в себя максимум на случай.если будет поступать в театральный.
Выделил сцену в спектакле,когда мужчина с черными длинными волосами(к сожалению,не знаю фамилию актера) выбирает между двумя девушками. И конечно сцену Димы и лимитчицы. тут мы с ним сошлись во мнении,что Дима необычайно пластичен и лицом может сыграть любые эмоции .Я не могу говорить так красиво,как это делал Влад.простите уж)
Так,ну что еще...еще я спросила у Димы о новом конкурсе-фотосессии. Влад попросился поучаствовать и когда Дима разрешил,то оба достали салфетки красные и "заплакали")))))))

Тут же у меня снова(вот блин) возник вопрос к Владу,придумал ли он для нас что-нибудь подобное. Он загадочно улыбнулся и сказал,что в процессе))
Потом  я в какой-то момент вышла из зала.чтобы пообщаться с Костей.который приехал вместе с папой Влада,поэтому кое-какие вещи к сожалению не могу рассказать. Дима очень просил передать Маше only a dream,что она потрясающий рассказ им передала(может помните в ЗФ он еще говорил) и просил ее связаться с ним)))
Под конец встречи тетя Яна и Ко
решили устроить ребятам "суд"-хочу отметить.что все наши коллективные "претензии" сочинялись нашей БиСоматерью всю ночь до встречи и были написаны на рулоне розовой туалетной бумаги=)))))
Мальчикам тема как мне показалось понравилось,Влад постоянно прикалывался и отмазывался от каждого пункта,Дима же видимо немного не так все принимал,но тем не менее удачно отшучивался.
Почти 4 часа мы сидели и общались и просидели бы наверно еще столько же,но ребятам нужно было ехать.Мы их проводили до машины и помахали ручкой))))
А еще последнее?Влад сказал,что Дима написал пьесу для них двоих. Где на сцене они ребята будут играть одного человека-его темную и светлую сторону.Больше насчет этого ничего не рассказал-заинтриговал)
если есть вопросы -задавайте)

+18

118

Дима дает интервью. В руках у журналистки нет камеры, только микрофон, он просто так ей улыбается)

http://s42.radikal.ru/i095/0808/3f/81f7fbdc95f7.jpg

Рабочий момент встречи. Влад что-то пишет для Катюши-majectic, Лена lenchik_go беседует с Димой.

http://s47.radikal.ru/i117/0808/bb/e556ea9865a4.jpg

Дима и Влад собираются вручить диплом победителя стихотворного конкурса Юле (Yuliya) из Питера.
Юля, я хочу еще раз поздравить тебя, ты очень скромный, очень хороший и очень талантливый человек. Оба твоих стихотворения, написанных для конкурса, пришлись мне по сердцу, и я рада, что ребятам тоже.
Кстати, Дима сказал, что данный поэтический конкурс не последний!

http://s55.radikal.ru/i148/0808/14/72ac0c660adb.jpg

Дима пишет автограф для Жени (John) по просьбе Марьи Николаевны и Даши-Африки.
(Гюльчатай, открой личико )))
http://s45.radikal.ru/i110/0808/dc/9555820745e7.jpg

А это момент прощания. Последние слова и подарки. Махать Диме было нечем, загрузка рук артиста произведена полностью, вес взят )
http://i031.radikal.ru/0808/a7/2af5dc0e9224.jpg

Пожалуй все, остальное для домашнего архива. Хотя я снимала очень мало, большую часть времени слушала Диму и Влада.

Отредактировано Glacha (2008-08-31 14:26:44)

+13

119

Glacha спасибочки)))))))))))) было оч притяно посмотреть, как прошла встреча)))) спасибо огромное))

0

120

хм.уж напишу по поводу начала разговора,глупо как-то ребята получается,надо искать +,а все почему-то находят только -.и не надо рушить те отношения,которые бикбайкеры и всесоколы складывали на протяжении всего прошедшего года..обидно.
а что касаемо вобще встречи,то очень приятно читать отчёты,со всеми подробностями и положительными отзывами.ещё больше удовольствия мне доставил просмотр фото,какие эммоции меня захлестнули,когда увидела всех настолько близких уже людей из разных городов и даже стран(!)в одном месте и в одно время,вместе!!

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)