Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Дима Бикбаев написал(а):

я горжусь теми, кто сегодня был вместе со мной.

но ещё большее количество человек было мыслено с Вами)

0

62

Доброй ночи, Дима!
Может, я не что-то не так понимаю, но уже второй раз в твоих сообщениях слышу огорчение по поводу «разности двух миров, жизнеощущений и путей к достижению своей цели» с Владом. Естественно твоё огорчение огорчает и нас. Хочется высказаться по этому поводу.
Ты не раз уже говорил, что «жутко ревнив» по отношению к тем, кого любишь. Но жизнь ведь не идёт по прямой, она пульсирует. Сегодня разность двух миров, завтра общность с этим же миром и этим же другом.
Не стоит огорчаться, не стоит замыкаться. Ты сам прекрасно понимаешь, что нельзя изменить людей, а можно изменить своё к ним отношение. И если они тебе действительно дороги, значит просто принять их такими, какие они есть. Как мы принимаем тебя, любого и любимого.
Но повторюсь, может я что-то не так понимаю...

+2

63

Не люблю много говорить,просто скажу:Дима,большое тебе человеческое СПАСИБО за все!!

0

64

Дима Бикбаев написал(а):

форумы и поклонники являются зеркальным отражением своего артиста. Как мне кажется, наша разность с Владом словно разность двух миров, жизнеощущений и путей  к достижению своей цели, и я горжусь теми, кто сегодня был вместе со мной.

вот.это ключевые слова....

Отредактировано -алена- (2008-08-31 01:28:50)

0

65

Дима Бикбаев написал(а):

я горжусь теми, кто сегодня был вместе со мной.

Дима меня сегодня не было на встрече.Я живу слишком далеко от Москвы.Я очень ждала отчетов о встрече и когда все это прочитала я стала очень переживать.Я рада, что ты нашел время, а главное желание, зайти на форум и все нам объяснил.Мы сделаем фсе чтобы на этом форуме не было конфликтов!Спасибо тебе огромное, что не забываешь нас, тех кто не может присутствовать на встречах, а так хочется попасть хоть на одну.Я буду ждать когда эта мечта осуществится!!!

Отредактировано Нейт (2008-08-31 01:24:00)

0

66

Ситуация очень неприятная, никто не ожидал такого, но сейчас, я думаю, лучше раз и навсегда закрыть эту тему, и лучше говорить только о ПРИЯТНЫХ моментах встречи. я думаю их все равно было не мало. Ведь ребята , и наши прекрасные феи организовали эту встречу для того, чтобыф показать клип, я думаю мало сейчас артистов способных на это, и думаю диме было бы потом интереснее читать эту тему с мнениями присутствующих на встрече, нежели об этом... Девченки, ведь мы же любим и уважаем Диму и Влада. а это самое главное!!! И вообще в жизни мы можем отвечать только за себя)

0

67

Дима Бикбаев  Димочка ты сказал правильные слова. Про то какой ты человек можно говорить часами. Ты талантливый, добрый искренний человечек. Знай что бы не случилось твои Бикьайкеры всегда рядом. Мы твоя опора. Поддержка. Если бы не ты не было бы нас. Такой дружной семьи. Благодаря тебе я узнала кучу хороших людей. спасибо за всё

0

68

Я ещё не прочла всего - только первые три страницы обсуждений, но по-моему, Глаша и Соня были не правы, что начали рассказ о встрече вот с этого... Всё-таки не это главное, хотя лично меня тоже очень покоробило безобразное поведение некотрых пьяных особ... Но, обсуждать хочется вовсе не их.

+1

69

Дима Бикбаев написал(а):

Считаю русло происходящей беседы абсолютно неправильным. Переход на личности и попытка отыскать причины разногласий, моих переживаний в поведении моих друзей неверна изначально. Я крайне обеспокоен сложившейся на сегодняшней встрече ситуацией. Разобщенностью. (...). Я закрыл эту тему, желая понять, почему на форуме артиста обсуждается не его творчество, не сложившаяся в его творчестве ситуация, а на нем пытаются найти виновных в надуманных проблемах. (...)Как мне кажется, наша разность с Владом словно разность двух миров, жизнеощущений и путей  к достижению своей цели, и я горжусь теми, кто сегодня был вместе со мной.

Боже,Дима спасибо,что ты это написал.
Со всем согласна.
Вообще не понимаю что творилось в этой теме.
Вместо того,чтобы порадоваться за людей,которые сегодня с вами общались,за тебя с Владом,за то что вы встретились....начались обсуждения проблем,совершенно неприемлимых тут.
Переход на личности,оскорбления,попытки рассорить людей,которые уже почти как год являються 1 семьёй и готовы постоять как за Диму и Влада,так и друг за друга!
Домыслы и фантазия людей,которые вообще не были на встрече и не имеют к ней никакого значения....но что-то пытаються доказать....

Сегодня официально открылся сайт группы БИС http://www.bis-land.ru и их единный форум!
Сегоднешний день должен был ещё больше обьеденить ВсеСоколов и Бикбайкеров.
Все уже давно обьединились - думаю тут нет такого человека,которому нравился бы только Дима либо только Влад,все уже давно следят за творчеством группы БИС.
Открытие совместного форума думаю станет заключающей ступенькой к обьединению))
И никто даже не пытается сравнивать Диму и Влада,они разные люди и поэтому мы их любим,за то,что они индивидуальны!

Спасибо Всем,кто присутствовал сегодня на встрече. Вы создавали атмосферу и заряжали положительными эмоциями друг друга.
Я на встрече не была,но искренне всем благодарна.

Влад уже поделился своими эмоциями о встрече на своём форуме и они исключительно положительны!

Давайте продолжать в том же русле и говорить о хороших сторонах встречи,тем более,как мы все поняли их было большинство.

Дима,спасибо за твоё сообщение под ним так и хочеться поставить ППКС.
И спасибо тебе,за то,что ты для нас всех делаешь. Мы тебя любим.

Отредактировано Anestezia (2008-08-31 01:29:23)

+5

70

Ну что сказать,Дима как всегда кстати с разъяснениями. А это показатель того, что он не остался в стороне в данной ситуации и ценит каждого , как члена семьи!
И если бы хоть кто-нибудь хоть словечком обмолвился о чем вообще шла речь на встрече,в какие тайны посвятили ребята всех,присутствующих там, то от негатива совсем следа не осталось бы :rolleyes:

0

71

Дима Бикбаев написал(а):

Я крайне обеспокоен сложившейся на сегодняшней встрече ситуацией. Разобщенностью.

А в чем  именно разобщенность проявилось на встрече ?

форумы и поклонники являются зеркальным отражением своего артиста. Как мне кажется, наша разность с Владом словно разность двух миров, жизнеощущений и путей  к достижению своей цели, и я горжусь теми, кто сегодня был вместе со мной.

Именно это и является причиной всего происходящего
"В одну телегу впрячь неможно Коня и трепетную лань" (с)

Отредактировано ranetka_cat (2008-08-31 01:32:13)

0

72

Здравствуй, Дима! Спасибо, что зашел и разъяснил всю происшедшую ситуацию! Конечно мы все в панике начали придумывать различные версии данной ситуации совершенно не прислушиваясь к тем, у кого все это происходило на глазах! Лично мне очень неловко...
Димочка, хочется тебе сказать огромное спасибо за то, что вы с Владом делаете для нас!
ВсеСоколы и Бикбайкеры на самом деле стали настоящей и дружной семьей!
Эта семья родилась благодаря вам! Спасибо вам!

Пусть у вас все будет хорошо и удачно!
И помните: на этом форуме много людей любит тебя и Влада и очень рады вашему творческому тандему! Для многих из нас вы единое целое и делить вас мы просто не можем и не собираемся!

0

73

Давайте всё-таки не будем про плохое...
Девочки, давайте всё-таки Вы нам расскажее более приятные моменты, которые были на встрече...
поделитесь своими эмоциями, фотографиями...

0

74

Дима, огромное тебе спасибо!! за слова, под которыми так и хочется поставить ППКС, за то, что так точно умеешь все объяснить! спасибо всем, кто был на встрече, Всесоколы и Бикбайкеры,  надеюсь в будущем наша семья станет еще более крепкой :)
к сожалению не получилось присутствовать на встрече, но мысленно мы были с вами.
Дима, спасибо тебе за всё, что ты делаешь!

0

75

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями о клипе...
Дима, а ты сам даволен результатом ?
И очень хотелось бы узнать уже определена песня, на которую будет сниматься следующий клип?
Сегодня день такой напряженный...Может бури магнитные....
Как говорила героиня " Унесенные ветром" о своих тревогах..."я об этом подумаю завтра"...Надо так и сделать....

+1

76

Каким бы результатом не заканчивались встречи, это все же результат!
Результат тяжелых усилий наших мальчиков, которые стараются ради нас, выкладываются по полной, просто выворачиваются наизнанку, чтобы мы ими гордились!И МЫ ИМИ ГОРДИМСЯ!
Так давайте отвечать взаимностью!
Ведь для артиста нет ничего дороже и важнее, чем видеть счастье и искры в наших глазах, сияние наших улыбок, чем поддержка и осознание того, что есть люди, ради которых стоит шевелиться! 
Димочка, ты все делаешь правильно!
Иди по своей дороге прямо и только вперед! Если на пути встречаются камни, то всегда помни, что наши руки помощи всгда протянуты, и МЫ ОБОЙДЕМ ЭТИ КАМНИ ВМЕСТЕ!

0

77

"Те, кто в Прекрасном находит дурное, - люди испорченные, и притом испорченность не делает их привлекательными. Это большой грех. Те, кто способен узреть в Прекрасном его высокий смысл, - люди культурные. Они не безнадежны. Но избранник - тот, кто в прекрасном видит лишь одно: Красоту".

О. Уайльд

Дима,спасибо тебе за то,что так трепетно к нам относишься)мы тебя очень любим)

0

78

Дима, расскажи свое впечатление от встречи, это очень было бы интересно))) Может что-то вроде "отчета". только от тебя) конечно если не трудно)...

+1

79

тут я смотрю и вопросы посыпались:) у меня вот тоже есть один, хотя может и не в темный... :blush:
А будете ли вы записывать песню,написанную для вас Даки?

0

80

Да,Дима, мы тебя очень любим и наверное увлеклись поиском "обидчика",у нас у всех просто был шок, я в первые минуты вообще ели сдерживала себя и даже когда писала письмо не попадала по клавиатуре.А когда ты нам все объяснил мы все поняли.

0

81

*Born to be a star* написал(а):

Но я думаю,что раз эта встреча не принесла никаких положительных эмоций,то о ней надо поскорей забыть...И на следуйщих встречах таких вопросов,естественно не задавать...

Положительных эмоций было множество и я заглянула сюда, чтобы ими поделиться, но после всего негатива, которым завалили тему - расхотелось.

0

82

Товарищи Бикбайкеры и Всесоколы.
Особенно те, кто побывали на встрече - расскажите людям, не имевшим такой возможности, что Вам рассказывали ребята =) Ведь всем интересно узнать, а вы молчите.
И давайте уберем весь негатив.
У ребят сейчас начинается тяжелый этап становления группы, а Дима помимо этого много трудится и необходима поддержка. Давайте окажем ее здесь, несмотря ни на что.
Улыбаемся и машем :flag: 

+5

83

Что меня одну оставили на растерзание голодным Бикбайкерам??
Повторюсь...мне встреча понравилась..настроение у ребят было веселое и они молодцы,что смогли остаться таковыми после тяжелого дня..
От клипа я вообще без ума)Он сделан в фантастическом стиле...роботы..НЛО..у меня было ощущение,что это компьютерная игра..но не совсем мультяшная,а с настоящими героями)Момент,где Димка бежал по машиным получился пожалуй самый зрелещный...не зря старался..там такие прыжки ммм...
Задавайте вопросы)Просто если я рассказывать начну-не остановите о чем потом пожалеете..

+1

84

А ребята не говорили о своих ближайших планах?) может какие концерты, теле-шоу и т.д.?)

Отредактировано Ринуля (2008-08-31 02:03:08)

0

85

пеSSимиSтка написал(а):

Задавайте вопросы)Просто если я рассказывать начну-не остановите о чем потом пожалеете..

Расскажи пожалуйста о том, как вы встретили ребят, какими словами и фразами? Что подарили тоже очень интересно узнать)....
Какие сценки показывали ребята? Что шутили?)

0

86

Devochka№13 написал(а):

Положительных эмоций было множество и я заглянула сюда, чтобы ими поделиться, но после всего негатива, которым завалили тему - расхотелось.

ну вот всем расхотелось...могу сказать, что каждый делает настроение  себе сам. Тем-то кто был на встрече, вообще грех расстраиваться, вы ведь знаете, что не было ничего абсурдного и можете описать ситуацию встречу, в соотвествии со своими ощущениями, тем самым дадите нам возможность, насладиться хотя бы отчетом, а не только  нелестными высказываниями...А там уже каждый выбрал бы то, что ему по душе, кому негатив,кому наоборот.
Так что, дорогие,Бикбайкеры, приводите мысли в порядок и делитесь с нами тем,что так бережно собирали в течение сегодняшнего дня и несли до своих "печатных машин" :rolleyes:

0

87

Свой отчёт я написала до того, как заглянула на форум - там есть и про Яну, и про пьяных девиц, но и про многое другое, что было на встрече. Менять ничего не буду, надеюсь, этот отчёт поможет вам получить более объективное представление о том, как прошла встреча...

На встречу прибежала с опозданием - все самые удобные для созерцания места были уже заняты, но мне повезло - Янка-партизанка не захотела сесть на занятое для неё место всего в полуторе метров от Главного стола и почти напротив. Я была запыхавшаяся, а в помещении было очень душно, поэтому я сняла кофточку, оставшись в маленьком чёрном платье с обнажёнными плечами. Глаша - мой самый уважаемый модератор, как-то сразу напряглась и поинтересовалась - собираюсь ли я вести себя прилично? Я заверила её, что помыслы мои чисты и, как только придут ребята, кофточку я снова надену.

На самом деле беспокоиться Глаше следовало не из-за меня... Это единственный неприятный момент за всю встречу, о котором напишу в начале, чтобы больше не вспоминать. Я имею в виду трёх пьяных тёток (предположительно - всесоколов, так как на встречах с Димой 26 и 27 я их - к счастью, не видела), которые сидели за тем же столиком, что и я, и без умолку трендели друг с другом. Они не заткнулись даже тогда, когда замечание им сделал сам Дима - они просто не заметили, что он говорит о них, так были увлечены общением друг с другом.
Конечно, можно оправдать их тем, что они выпили на радостях и всё такое... Но девицам было отнюдь не 16 лет и даже, как мне показалось, давно не 25, то есть они уже в том возрасте, когда людям положено кое-что знать о себе... Например, я знаю, что когда выпью, становлюсь не в меру чувствительной и могу разреветься из-за любого пустяка, поэтому никогда не пью, если мои ресницы накрашены не водостойкой тушью. Если вы знаете, что когда выпьете, превращаетесь в наглых болтливых дур, то перед тем как напиться, задумайтесь, а подходящая ли для этого ситуация и окружение?

А теперь по порядку...
Дима пришёл первым - тихо и не заметно прикинулся официантом. Я сразу перепугалась, а не болтала ли я о чём-нибудь лишнем, пока не заметила его? Кажется, я чересчур бурно радовалась тому, что наконец-то увижу в реальности не реальные глаза Соколовского... (Дим, прости. Не знаю, что на меня нашло. Ну, подумаешь, голубые глаза - эка невидаль!)))

Влад пришёл всего через несколько минут после Димы. Вместе с ребятами пришли телевизионные камеры (я уже морально готовлюсь к издевательским звоночкам от знакомых). Начало встречи было каким-то неловким и бестолковым. Почти сразу после не продолжительной вступительной речи Димы - в которой несколько слов адресовалось персонально мне, как самому злобному критику, нам показали "Катю".
Клип начался с появления полуобнажённого Соколовского и по залу пронёсся восторженный вздох, который закончился смущёнными хихиканьями, так как дамы вовремя сообразили, что объект воздыханий присутствует не только на экране, но и тут перед ними в натуральном виде сидит.

Теперь, боюсь, что после слов Димы мало кто поверит в мою искренность - заподозрят в желании ему подольстить, но клип мне на самом деле очень понравился. Стильный, динамичный, а ребята ещё никогда не были такими красивыми. То, что нам не показали, кого выбрала Катя - тоже понравилось (честно говоря, боялась, что предпочтёт она Влада и переживала за Димку!))) От песни я тоже в восторге - какое-то совсем не русское звучание. (Хотя если бы они пели не про Катю, а про Юлю - я была бы в ещё большем восторге!)))

Потом ребята ушли давать интервью, девчонки принялись курить и фотографироваться, а я, пользуясь случаем, схомячила несколько бутербродов и тортик, чтобы в последствии спокойно изображать перед Бикбаевым элегантную девушку, у которой отсутствует апетит.

Вернувшись, ребята долго раздавали автографы и принимали подарки. А между Янкой-партизанкой и Владом случился инцидент. Яна от него чего-то хотела, а малой заартачился. Поняв, что не сможет самостоятельно отделаться от настырной тёти, позвал на помощь старшего товарища - вдвоём кое-как отшутились.

Потом началась беседа - сумбурная, о том, о сём. Не хочется об этом писать, так как Дима переживал, что опять об этом напишут... Но куда деться от правды? Говорил в основном Дима, Влад только время от времени соревновался с ним в остроумии или молча - только взглядом и мимикой, комментировал то, что сказал Дима.
Пересказать всё, о чём говорили - я не в состоянии, поэтому расскажу только о наиболее ярких (для меня) моментах встречи.

Рассуждения Димы об актёрском мастерстве. Он сказал, что старается пробуждать в себе те чувства, которые испытывает герой. Например, чтобы посмотреть на кого-то ласково и с любовью, он представляет, что этот человек его мама... В этот момент он ласково и с любовью смотрел в мои глаза - моё сердце ухнуло и куда-то провалилось. Но, после того, как Дима перестал представлять меня своей мамой и отвёл взгляд, я пришла в себя и мне захотелось воскликнуть - минуточку! Дима, может ты не в курсе, но я не гожусь тебе в мамы! Владу - увы, гожусь, но тебе - нет.)))

Другой яркий момент связан с Владом. Когда Дима минут на пять отлучился, Влад воспользовался тем, что всё женское внимание теперь обращено на него и воспользовался мастерски - блестяще! Я была очарована. Он рассказал о впечатлениях от спектакля "Ноты Нино Роты" - говорил тихо, интимно, очень просто и искренне. Его слушали затаив дыхание. (Я только жалела, что Дима этого не слышит.)

На счёт нового форума. Дима спросил, есть ли какие-то пожелания. Я пожелала, чтобы он дал нам прочитать хотя бы несколько своих стихов. Но, Дима отказался. Объяснил, что это во-первых - личное, а во-вторых - он хочет, чтобы книга, которую он пишет, стала для нас откровением, неожиданностью (это не буквальные его слова - это то, как я их поняла).
Было много трогательных моментов, например, когда Влад рассказал, как он написал первое стихотворение или, когда Дима вспомнил о ночном звонке от 8 летней поклонницы... Но, об этом может быть расскажет кто-нибудь другой - я и так что-то слишком много понаписала...

Закругляюсь. Когда вышла из ресторана и увидела Диму почему-то одиноко блуждающего в стороне от всех - вдруг очень расстроилась, поняв, что всё закончилось и теперь неизвестно, когда я его снова увижу и увижу ли... (Да, да, я в курсе, что завтра его и Влада будут показывать по первому и по стс, но дайте немного погрустить и пожалеть себя!)))

P.S. - Я и не предпологала, что так бездарно прожитое лето закончится такой необыкновенной неделей...

+16

88

ого)

Ринуля написал(а):

А ребята не говорили о своих ближайших планах?) может какие концерты, теле-шоу и т.д.?)

Влад запишет осенью свою песню с Дакотой..они уже отдали ее КМ и высказали свои мнения по поводу того,как хотят,что бы звучал припев-куплет.

Neprosto Natty написал(а):

Расскажи пожалуйста о том, как вы встретили ребят, какими словами и фразами?

кто эти люди? :D шучу)Да мы просто в небольшом шоке находились так что больше,чем привет из нас трудно было выдавить)

Neprosto Natty написал(а):

Что подарили тоже очень интересно узнать)

Так...Катюша(маджестик) подарила 2 большие коробки конфет...А Аделя Владу-футболку мерседес,кепку,пивную кружку и очень оригинальный подсвечник стеклянный..Дима к сожалению подарки не доставал*или я не туды смотрела*Но знаю,что у него там была тоже пивная кружка только в 2 раза больше)

Neprosto Natty написал(а):

Какие сценки показывали ребята? Что шутили?)

Много)Рассказывали,как зимой в 4 утра ездили к ЗД ,как их сперва не узнал охранник...потом они написали на своих плакатах маркерами и убежали в сторону,а на следующий день фотка с надписью появилась в интернете..

+1

89

Devochka№13 написал(а):

Когда вышла из ресторана и увидела Диму почему-то одиноко блуждающего в стороне от всех - вдруг очень расстроилась, поняв, что всё закончилось и теперь неизвестно, когда я его снова увижу и увижу ли...

спасибо вам)))) очень интересный отчет. кажется как-будто и я там была. оказывается что встреча была ОЧЕНЬ интересной))))))))))) а мы сначала расстроились) огромное СПАСИБО за рассказ!!!!!))))) настроение поднимается, жизнь налаживается))))

0

90

Devochka№13 просто необыкновенный день вы прожили) как же мне тоже хотелось туда попасть, и прожить день таким, как ты его описала)
Просто неописуемое у меня щас в душе чувство.... потрясающий день с патрясающими людьми)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)