Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

de.kate написал(а):

Glacha написал(а):
Автор реплик "ночей из-за вас не спим", "сайт делаем из-за компов не вылезаем" и "вы нам должны за Интернет" - Янка Партизанка.
Как хотите воспринимайте - как юмор, стеб, иронию.я практически с начала поняла если речь о шутках, значит о Яне, но почему это действительно нельзя воспринять как юмор?????

что-то странное чувство юмора у этой особы... Прежде всего нужно было думать кому и что ты говоришь... Шутки подобного рода хороши лишь в кругу  ОООчень близких друзей...  И то есть вероятность, что могут не понять... А тут.. вот так неприкрыто в лицо.... подло!!!!!

+2

32

Evelina написал(а):

СОНЯ написал(а):
Владу Ноты очень понравились, особенно сцена с лимитчицей, но не сразу, но все-таки понял это спектакль. НО ЕГО ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЛИ БУМАЖКИ И ЛЮДИ ПРОСЯЩИЕ АВТОГРАФ.Спасибо огромное за то, что это рассказала. Очень хотелось узнать, какое у Влада впечатление от спектакля. 
Это что- люди приставали с просьбами об автографе во время спектакля??? Да что ж это за неадекваты... У меня просто слов нет...

надеюсь что у влада только хорошее впечатленее о спектакле)))  лично мне очень понравился этот спктакль, даже когда второй раз смотришь столько же эмоций сколько и от первого просмотра....   а насчёт афтографов, девчёнки не правы.. я сидела прям сзади, и ни разу не видела чтоб к Владу во время спектакля подходили брать афтограф. он весь спектакль просидел обсолютно спокойно, и к нему даже ни разу никто не подходил)

Отредактировано biserinka (2008-08-30 23:36:54)

0

33

de.kate написал(а):

но почему это не может быть юмористической иронией, ведь не обязательно всё принимать на свой счёт всё серьёзно.

Но девочки же написали.
Что Диму сильно задели такие слова.
А потом, что за упреки такие?!
Можно подумать, наняли на работу, а зарплату теперь вот не платят.

0

34

СОНЯ
Анют, ну скажи уже конкретнее про вопрос и ответ, а?

vikuliaa написал(а):

да кто это не бил бы он просто

Ребят, давайте вот так не будем говорить, а? И так не весело.

Перестаньте обобщать  - Бикбайкеры, Всесоколы. Есть отдельные люди - и все.

Отредактировано Rusalka (2008-08-30 23:40:01)

0

35

Glacha написал(а):

Автор реплик "ночей из-за вас не спим", "сайт делаем из-за компов не вылезаем" и "вы нам должны за Интернет" - Янка Партизанка.
Как хотите воспринимайте - как юмор, стеб, иронию. Мне так ни капельки не смешно было, и Диме тоже, судя по лицу.

Я думаю, что со стороны Яны это был  юмор- но тут важно, с какими интонациями это всё было произнесено. Но Димина реакция мне очень понятна. Ведь такие слова звучат как претензии и, на мой взгляд, слишком фамильярно по отношению к ребятам.

Отредактировано Evelina (2008-08-30 23:44:21)

0

36

Аэлита написал(а):

.. ты думаешь Дима не сумел различить юмористическую иронию??

все мы порой ошибаемся.

А вот о невоспитанных особах, которые занимались своими вещами-это серьёзно....

0

37

Я очень прошу не флудить здесь. Очень сложно найти в этой теме эмоции именно от очевидцев. Давайте прибережем свои возмущения или слова защиты для другой темы. Иначе мне придется предпринимать меры.

+1

38

de.kate написал(а):

но почему это не может быть юмористической иронией, ведь не обязательно всё принимать на свой счёт всё серьёзно

ну лично мне кажется странным,то что сначала человек приходит с притензией,что Дима не появляется на форуме,не пишет и не вспоминает о нас...
а потом выдавать такие форазы:"ночей из-за вас не спим", "сайт делаем из-за компов не вылезаем" и "вы нам должны за Интернет"...
вы меня извините,но я ЭТОГО не понимаю....
а если учесть то,что ДАЖЕ Дима не воспринял ЭТО как шутку?хотя Дима человек с чувством юмора,которого впринципе тяжело задеть высказываниями.... :suspicious:

+4

39

de.kate написал(а):

все мы порой ошибаемся.

нуууууууууууу... я не  знаю что сказать.

могу лишь одно - мало фактов, мало рассказов. надо было все видеть, чтобы судить о  чем -то.

de.kate написал(а):

А вот о невоспитанных особах, которые занимались своими вещами-это серьёзно....

я так поняла это были девушки  из списка ВсеСоколов или как?

*надо ждать объяснений, рассказов* *так многое можно накрутить*

0

40

de.kate написал(а):

но почему это не может быть юмористической иронией, ведь не обязательно всё принимать на свой счёт всё серьёзно.

вообще, вроде встреча была официальная, с кучей прессы и ТВ, стеб тут явно не уместен был

+1

41

СОНЯ написал(а):

Но Димины слова в ответ на последний вопрос ....
Даже Евгеника сказала что больше на некролог похожи...
Грусно

А что именно сказал Дима в ответ на этот вопрос ?

+1

42

Нет ничего страшного в том,что человек совершает плохие поступки,гораздо хуже если он сам при этом становится хуже..я поняла сегодня,что самая ужастная черта нашего времени этот то,что она наряжает трагедию в фиглярское платье комедии..трудно сказать что-то дельное.клип очень хороший,красивые ребята в нем,песня,которую мы все уже с вами знаем.спасибо ребятам за это.вообще,спасибо ребятам за все,что они делают.ведь это все для нас.очень надеюсь,что по настроению,какое было сегодня это быда последняя встреча.очень хорошо отношусь к Владу,но форум Димы и я Бикбайкер,поэтому запоминала и слышала восновном его слова .ему очень понравился наш букет!сказал всем еще раз огромное спасибо.были вопросы про его стихи,его книгу.он работает и пишет,каждый день делает новые заметки себе,что-то дорабатывает.много времени проводит в театре.но главный,наверное для меня был момент,когда он начал что-то говорить и некоторые засмеялись,хотя он говорил о серьезных вещах....он взглянул на своих Бикбайкеров и сказал,что уверен,что есть люди,которые его правильно поняли...вот это главное. .мы должны стать еще ближе и поддерживать еще больше.Дима доверяет нам,это факт.он нас ценит и любит,и я это говорю точно,так как видела его многозначительнные взгляды и слышала его слова.он нам верит,а мы ему.прорвемся.мы же Бикбайкеры!

Отредактировано -алена- (2008-08-31 01:13:12)

+16

43

Дима сам сказал что изобразили же на плакате их со щитом в руке. Мы тот щит который оберегает их. Дима прямым текстом просил защищать их от всех.
и тут..
Вопрос уже был тут озвучен как долго протянет группа (звучал чуть по другому, но подтекст именно такой)
Дима сказал что чтобы не произошло дружбу с Владом он будет помнить всю жизнь как самое лучшее, что с ним было
и вот на такой ноте встреча закончилась

+4

44

-алена- написал(а):

мы же Бикбайкеры!

вот именно...всех порвём!!!!! мы гордимся,что зовёмся БиКбайкерами)))

0

45

Пришла к  вам.. не выдержала это читать!!!
Чесно, я не совсем понимаю, что произошло,хотя и была на встрече!
Единственное хочу сказать, что большинству здесь присутствующих дороги и Дима, И Влад!! И именно они нас сдружили!!
Что же касается тети Яны, которую здесь полили грязью с ног до головы! Я безумно уважаю этого человека, ценю ее талант и обожаю ее юмор!!
Мы все очень разные, все с разным юмором, и поразному видим границы... Но оскорблять Яну!! Она сделала столько для ребят, сколько никто из нас не делал!!

+2

46

Все её любят, и она многое сделала для ребят.
Никто этого не отменял.
Но, сегодня она видимо своей "шуткой" обидела Диму.
Все отлично знают, какой у Яны острый язык.
Может не стоило ей переходить черту?
Ни Влад, ни Дима ей вообще-то не друзья над которыми можно легко подтрунивать или постебаться.

ПС. Надеюсь все же все успокоются и не переругаются=((((

Отредактировано Vampi (2008-08-31 00:11:18)

+2

47

tryama написал(а):

Что же касается тети Яны, которую здесь полили грязью с ног до головы! Я безумно уважаю этого человека, ценю ее талант и обожаю ее юмор!!
Мы все очень разные, все с разным юмором, и поразному видим границы... Но оскорблять Яну!! Она сделала столько для ребят, сколько никто из нас не делал!!

ппкс!
Да, Янка зачитывала на встрече список "претензий", но, во-первых, ребята комментировали и развивали каждую тему и потом сами возвращались к "списку", а, во-вторых, Янка потом в конце сама и сказала, что все это шутка... На вопрос ребят, не жалеем ли мы, что включили телевизор 26 августа, все хором ответили, что, конечно, не жалеем!
Я не думаю, что ребята могли предположить, что все сказанное было сказано всерьез..

По поводу самой встречи попробую отписаться, когда страсти улягутся...

+1

48

Девушки,прошу вас прекратите этот балаган...вы поклонницы или кто???Я не пойму...что было то прошло.Да соглашусь,мне тоже не понравилась сложившаяся вокруг ситуация и атмосфера,но это не повод переливать воду из пустого в порожнее!Закройте тему обвинений!!!Дима сказал что мы их щит,а по вашим сообщениям этого абсолютно не видно.Вы только подумайте,если Дима прочтет выше написанное в этой теме,у него еще больше испортится настроение...Думаю достаточно того,что уже произошло в его душе,большего разочарования ему не надо...Будте благоразумнее!!!
И вспомните хоть на секунду,что Дима это не только артист,а в первую очередь человек с ранимой душой...надо соблюдать некие грани дозволенного!!!!!

Отредактировано nona (2008-08-31 01:37:27)

+4

49

Если сейчас же не прекратится обсуждение Яны, то эта тема будет закрыта. Одного мнения по этому вопросу от пользователя достаточно. Больше развивать ее не нужно.

0

50

%-) Придеться ждать отчета от самих ребят видимо :D
Пойду залью ещё пару кружек кофе.

0

51

Значит так.я присутствовала на встрече и ничего такого страшного не узрела.Мальчики были веселые..почему-то тут никто не вспомнил ни одной их ни шутки,ни разыгранной сценкой...Все по непонятной мне причине вспомнили только отрицательные моменты и из мухи раздули слонов огромных размеров.
Ева_Яблочкина
ну вот зая..опередила меня.

Ева_Яблочкина написал(а):

Эти "претензии" были стёбом чистой воды, специально для этого придуманном.

вот собственно,что сказать хотела.*Да простит меня Юлечка*
Про энергетического вампира нам сам сказал Димка,что ему об это сказали на встрече 26 августа.кто-он не назвал..

ranetka_cat написал(а):

Была официальная встреча, присутствовали представители ПЦ Меладзе, пресса

похоже мне пора к окулисту и ухоголносу потому,что я их не слышала/видела)
Никаких ПЦ и духом не было...а пресса была до определенного момента...минут 30..так что давайте те,кто не присутствовал на встрече не будут утверждать того,чего не знают..

Отредактировано пеSSимиSтка (2008-08-31 00:20:19)

+3

52

всем добрый вечер!Он действительно добрый и полный положительных эмоций.
Несмотря на то,что некоторые пытаются испортить людям мнение о прошедшем мероприятии.
Касаемо Янки-"претензии"-определеный труд,вроде владомании,который нельзя читать,вырывая из контекста.
Почему никто не сказал,как начался этот разгвор??как и Дима и Влад угарали,как потом обнимались с ржали с Янкой.Почему кто-то считает своим долгом испортить людям настроение,тем,кто не был на встрече и не видел ситуации??
Я не буду говорить за всех,но большинство народа все восприняло так как надо и получило позитив???
Если мне не верите,то уж извините.Мне вообще дико читать,что всесоколы такие плохие,тем более читать такие посты о Яне.
Это неблагодарность и неуважение к человеку,подарившему нам наш дом!!!
Как сказали выше,почему-то молчали ВСЕ,в то время как я в течение 2 часов общалась с ребятами фактически тет-а-тет.Вроде как встреча с поклонниками была,а не с модератором всесоколов.
И странно,что в отчетах о мальчиках не написали не слова:о шутках,сценках,импровизацияхи теплой атмосфере. Им было интересно,весело,так почему кто-то считает своим правом утверждать обратное??
я наверное албаснкий летчик

+11

53

MarKo написал(а):

Получается, что если Соня и Глаша не обладают чувством юмора и не в состоянии отличить грубость или наезды от шуток и стеба, то это не значит, что все те, кто не был на встрече, должны сделать выводы по их мнению.

а вот это уже переход на личности, и довольно грубый, где хоть в одном моем посте хоть слово о Яне?
со ссылкой пожалуйста. на мое чувство юмора никто не жаловался.

MarKo написал(а):

благодаря Яне вообще велся какой-то диалог на этой встрече, ибо остальные скромно молчали.

Не все, Катя очень активно спрашивала)
а к разговору о личностях нам не знакомых:
http://s48.radikal.ru/i120/0808/a9/3a78f0219b39.jpg
за Камиллой пара девушек в кадр попало. вы и знаете?

0

54

Считаю русло происходящей беседы абсолютно неправильным. Переход на личности и попытка отыскать причины разногласий, моих переживаний в поведении моих друзей неверна изначально. Я крайне обеспокоен сложившейся на сегодняшней встрече ситуацией. Разобщенностью. И  как мне показалось, увлечение не тем, что я говорил, не теми мыслями, которыми я хотел с Вами поделиться, идеями, которые необходимо чтобы Вы обсуждали на форуме, а межличностными конфликтами. Я закрыл эту тему, желая понять, почему на форуме артиста обсуждается не его творчество, не сложившаяся в его творчестве ситуация, а на нем пытаются найти виновных в надуманных проблемах. Я уверен, что дорогие Бикбайкеры и замечательные Всесоколы люди не глупые. Я видел сегодня Ваши глаза, через них я видел Ваши мысли, Вашу душу. Я не верю, что Вы способны смотреть на проблемы так узко. Я сегодня действительно был обеспокоен,  встревожен, но ,начав общение с  Вами, был готов продолжать его до поздней ночи. И уж поверьте точно никто из Вас не способен меня обидеть или оскорбить, ибо это встреча принесла огромное количество умных идей и мыслей, которые родились у меня вместе с Вами в той самой комнате. Я надеюсь, что они не пройдут незамеченными. Никогда не хотел объединения так сильно, как сегодня, но, уверяю, не по Вашей вине оно не происходит. Может и правы мои оппоненты, говоря, что с новым клипом и новой песней появится новая плеяда поклонников у группы БиС, которые уже не будут разделять нас на двух независимых артистов, но, как я сегодня говорил, форумы и поклонники являются зеркальным отражением своего артиста. Как мне кажется, наша разность с Владом словно разность двух миров, жизнеощущений и путей  к достижению своей цели, и я горжусь теми, кто сегодня был вместе со мной.

+40

55

Спасибо тебе Димочка что ты зашел и всё объяснил. Ведь стал частью нашей жизни так же как и Влад. Спасибо что понимаешь нас. Ведь мы Бикбайкеры одна семья. И было бы обидно что если кто то из нас тебя обидет. Я рада что ты нас понимаешь. Спасибо тебе за то что ты есть

0

56

Спасибо, Дима. Все будет хорошо. Мы с тобой. Всегда и везде.

0

57

Дима Бикбаев, Дим, тебе спасибо, спасибо за сегодня. Мы тоже видели твои глаза (так получилось что сидели напротив тебя) и все что было в них, и как они менялись
http://s50.radikal.ru/i129/0808/fe/decb0146a34a.jpg

Дима Бикбаев написал(а):

форумы и поклонники являются зеркальным отражением своего артиста. Как мне кажется, наша разность с Владом словно разность двух миров, жизнеощущений и путей  к достижению своей цели, и я горжусь теми, кто сегодня был вместе со мной.

ППКС. КАК КОГДА-ТО НАПИСАЛИ ПРО НАС
КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД!

Отредактировано СОНЯ (2008-08-31 01:15:04)

0

58

Спасибо, Дима, за эту встречу!!! Спасибо за те эмоции, что ты подарил нам!!!!
И я уверена, что если есть какие-то трудности, они обязательно решаться!

0

59

Странная сегодня ситуация получилась.
Непонятно как так вышло?
Но, надеюсь не будет таких повторений=(

Дима Бикбаев
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020167.gif
Меня к сожалению не было на встрече.
Но, всеми мыслями я была там со всеми вами :rolleyes:

0

60

Я считаю что даже нет смысла кого-то тут ссорить) Мы же здесь все вместе, рука об руку живем,общаемся,делимся впечателениями и мнениями. Все конфликты происходят просто на пустом месте..Давайте  будем с уважением к друг другу тогда таких проблем у нас не будет))))....



Отдельно хочу сказать - оч хотелось побывать на встрече ,но всеравно рада за тех кто побывал)))
                                                                   надеюсь Дим все оправдали твои надежды))))  :love:

Отредактировано Bikbaev Lady (2008-08-31 01:20:00)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)