Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)


Встреча с группой БиС (30.08.2008)

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

majectic написал(а):

что таким людям,как автор поста негоже называться бикбайкером?

Могу понять.. Потому что это - мнение. И оно может быть...
Главное, чтобы всех Бикбайкеров не приравнивали к тому человеку, который вызывает раздражение...

Я считаю, что настоящие БикБайкеры и ВсеСоколы засунут сейчас свои амбиции куда подальше, подумают о тех, ради кого они, собственно, и стали Бикбайкерами и ВсеСоколами и успокоятся. По крайней мере, постараются быть толерантными.

А уж потом будет ясно - кто хочет МИРА и ОБЪЕДИНЕНИЯ, а кто ищет любой провокации!

Настен, можно считать, и тебе ответила..

Судить не имеет права никто... Только Господь Бог.

(однажды я пережила то, что называется моральным терроризмом и никому этого не желаю.. А тоже - были выводы какие-то... А у меня из-за этих выводов была депрессия и здоровье пошатнулось... )

Отредактировано More_FK (2008-09-04 18:53:15)

+1

272

ShoKatya написал(а):

Вы не понимаете что своими ссорами делаете больно другим людям. (даже не просто форумчанам,думаете Диме и Владу,если они узнают о том что Бикбайкеры и Всесоколы "деруться" и доказывают что то друг другу не совсем мирными путями будет приятно? Причём после того как они сказали что всё нормально и нет повода для продолжения обсуждения этой темы)
Другое дело это обсуждение личных оскорблений но я не считаю правильным обсуждать это на форуме.Для этого есть ЛС

БОЛЬШОЕ спасибо КАТЮШа за твой пост

More_FK написал(а):

Был пост Димы, где он просил все прекратить...

Маришка, просил...Но снова посты недопонимания

Ребята давайте жить дружно!

Всех со вторым клипом "Катя"! и думаю пора закрывать эту тему....А то больно читать многие посты

0

273

Народ, опять после драки кулаками машем.
А я специально ничего не цитирую и не буду, потому что так мы в самом деле не остановимся.
Факты все опять же на лицо, выводы делайте сами, а зачем продолжать кому-то что-то доказывать?

0

274

More_FK написал(а):

Я считаю, что настоящие БикБайкеры и ВсеСоколы засунут сейчас свои амбиции куда подальше, подумают о тех, ради кого они, собственно, и стали Бикбайкерами и ВсеСоколами и успокоятся.

ты права,но я считаю,что девочка должна извиниться за грубые выражения в адрес всесоколов,которые употребила в своем посте. За пьяных дур,теток и прочее.

0

275

majectic написал(а):

должна извиниться за

Пусть это будет делом совести...
И главное даже не извинение, а дальнейшее построение взаимоотношений...

Glacha написал(а):

после драки кулаками машем.

А я вот не дралась.. И не машу...

Просто пытаюсь донести мысль, что субъективное мнение может очень навредить...

Отредактировано More_FK (2008-09-04 18:57:05)

0

276

Glacha написал(а):

Народ, опять после драки кулаками машем.

Я считаю что человек вправе был ответить на открытое оскорбление на форуме,зачем после поста многие начали его комментировать,это уже другой вопрос.Я лично  поступила бы точно так же,а имеенно ответила в теме.Не знаю как другие,но если бы я зашла к Всесоколам,которых всегда считала своей семьёй и прочла бы от одного из них что я "пьяная  дура далеко за 25",я бы тоже посчитала нужным ответить.ИМХО.
Тем более что Bueno не новичёк,я знаю её ещё в ФПК,которая защищала и поддерживала Влада так же,как мы и Диму.

Отредактировано Adel_Emilie (2008-09-04 19:07:44)

0

277

majectic написал(а):

ты права,но я считаю,что девочка должна извиниться за грубые выражения в адрес всесоколов,которые употребила в своем посте. За пьяных дур,теток и прочее.

Катерина, а может мы всё прислушаемся к словам Димы и Владика....

Давайте забудем обо всем плохом и Начинаем жизнь с взаимоотношения и уважению друг к друге. Мы ведь одна семья!
Я ведь тоже помню сколько было стёба в адрес мой и Марины. И именно из-за этого не причесляла себя к Всесоколам и Бикбайкерам.
Но ведь это дело прошлого....Для Бикбайкеров и ВсеСоколов важнее поддерживать группу БиС. Или я неправа?!

P.s. Спасибо всем кто хочет МИРА!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-09-04 19:14:31)

+1

278

Adel_Emilie написал(а):

зачем после поста многие начали его комментировать

Отвечу за себя... Мне очень была важна точка зрения человека, вопрос которого в адрес БиС вывел меня из равновесия...

Можете хоть помидоры, хоть камни бросать, а я считаю, что этот вопрос - неэтичный. И неважно, кто его задает - желтая пресса, поклонники, друзья...

Это - мое мнение. Разве я не имею на него права?

И я прошу прощения, что прокомментировала то, что вызвало у меня разные эмоции...

Например, фраза про поклонников. То есть адекватные поклонники, имеют право знать длительность существования коллектива..

Но я все-таки люблю БиС, а знать этого - совершенно не хочу. Мне просто нравится наслаждаться творчеством ребят..

Думаю, что большинство - тоже...

При этом, я еще раз повторюсь, я искренне хочу, чтобы все поклонники БиС были толерантнее друг к другу...
На оскорбления не имеет права никто

Отредактировано More_FK (2008-09-04 19:17:12)

+1

279

Olga_Fevral написал(а):

Давайте забудем обо всем плохом и Начинаем жизнь с взаимоотношения и уважению друг к друге. Мы ведь одна семья!

мы-одна семья,но почему-то случайно затесавшийся человек смеет оскорблять заслуженного всесокола!с какой стати нам закрывать на это глаза?
Я считаю,что девочке необходимо извиниться перед Настей,Олей и Ирой,а также перед самой Яной. Вот тогда конфликт и может быть исчерпан.Я имею ввиду межличностный.

+2

280

majectic написал(а):

мы-одна семья,но почему-то случайно затесавшийся человек смеет оскорблять заслуженного всесокола!с какой стати нам закрывать на это глаза?

Катя , но с Мариной закрыли глаза на обиды нанесенные нам...
Я думаю вам не должно быть всё равно на мнение Димы и Владика.
Яна, Настя и Оля вам нужно извинение Юли и тогда всё будет ХОРОШО?.
Я люблю этот форум и не хочу видеть как тут обижают друг дружку...ХВАТИТ! РАДИ БиС!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-09-04 19:30:48)

0

281

majectic написал(а):

оскорблять заслуженного всесокола

Перед Яной - да, я бы извинилась (не спорю)...

Если хочешь, извинюсь я? Потому что получается, что человек отвечает за весь Форум. Значит, и Форум в ответе за то, что здесь происходит.

Конфликта из-за высказываний одного человека быть не может!

А непрощение всех из-за одного человека - тоже некстати...

Толерантность - вот что должно быть прописано в правилах форума... И соблюдено всеми!

Аэлита, успокойся... Ничего не происходит...
Наоборот, говорим - Миру - Мир!!
Поклонники Димы и Влада объединитесь!!

во мне, кстати, все гармонизировано )))

Отредактировано More_FK (2008-09-04 19:34:36)

0

282

Люди, дорогие мои, БикБайкеры, ВсеСоколы, что вы делаете? :'(  посмотрите во что превратилась тема!  :canthearyou: когда ж вы уже прекратите все это.  :'(  за 4 прочитанные мной страницы..  :'(  Повеситься ведь можно.  :tired:

0

283

Olga_Fevral написал(а):

Катя , но с Мариной закрыли глаза на обиды приченные нам...

это ваше дело.

Olga_Fevral написал(а):

Я думаю вам не дожно быть всё равно на мнение Димы и Владика.

нам не все равно,мы ценим их и уважаем их просьбы и мнения.тем не менее чисто по-человечески так должно быть(читай выше)

0

284

majectic написал(а):

это ваше дело.

Да, но от других людей вы почему-то требуете извинений...
Знаешь, Катя, я хотя сайты и не создавала и не красноречива, и не заслуженная, но я, тем не менее, поддерживаю ребят с ФЗ (если и не сидела на Форуме, это не значит, что поддержки не было)..

И прости, конечно, но я - человек... И почему обижать рядового человека - это вполне логично.. И мы должны сами извиняться за все (потому что иначе - никак)...
Разве все зависит от положения в иерархической лестнице??

Пожалуйста, ответьте мне на этот вопрос.. Хоть кто-нибудь....

Почему кого-то можно спокойно морально унижать, а если выразить свое мнение, касающееся высоких лиц, то все - нужно посыпать голову пеплом?

Мне кажется, что тут каждый имеет право на то, чтобы его уважали!

Уважали за то, что он ЧЕЛОВЕК!!!

Отредактировано More_FK (2008-09-04 19:39:33)

+1

285

Bueno написал(а):

Дело в том, что в словах Девочки 13 многие почувствовали агрессию по отношению к Всесоколам вообще, что породило какие-то нездоровые разборки как на форуме, так и продолжающиеся перетирания в личках, аськах и скайпах... То есть, Девочка 13 не «трех старых теток» дурами выставила, а Всесоколов вообще.

Ну зачем же так грубо подменять понятия и сгущать краски ?
Покажите в отчете Девочки фразы , что она говорила про ВСЕХ  Всесоколов ?
Речь шла ТОЛЬКО о 3-х , в тот момент неопознанных, девушках.
Причем тут Всесоколы  вообще ?
Почему за  неправильное поведение отдельных лиц должны чувствовать себя виноватыми все остальные?

Bueno написал(а):

Далее все лично для Девочки13.
Начав свой пост о встрече с рассказа про свое «маленькое черное платье с оголенными плечами», Вы уже никакого морального права не имели называть меня «дурой», т.к.
Вы даже начать правильно не умеете.
Вы пришли не к мальчикам, вы пришли на «ярмарку невест», 

это Вам должно быть стыдно за свой пост, за рассказ про «тушь и чистые помыслы». Мне не 25, как Вы совершенно справедливо обозначили, и, к сожалению,
я уже понимаю, ЗАЧЕМ такие девочки надевают на неформальную встречу такие платья.
Скромнее надо быть, уважаемая.

А вот именно ЭТО  является переходом на личности и ПРЯМЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ.
Вот именно эти Ваши слова совершенно недопустимы на форуме, независимо от того обижены Вы на пост Девочки 13 или нет.

Bueno написал(а):

А если быть точнее и честнее, то Дима заметил, что у нас происходит некий междусобойчик, но пальцем нам не грозил и ЗАМЕЧАНИЙ не делал. Так вот, объясню, что мы обсуждали громко: КЛИП  и разве на этой встрече обсуждалось что-то другое?

Так значит  нас не обманули Девочка 13 и другие форумчане, которые писали про то, что Вы ГРОМКО разговаривали между собой, в тот момент , когда ко всем обращался Дима и что ему пришлось сделать Вам замечание ?
Дима воспитанный человек и пальчиком грозить не будет, но замечание он Вам сделал, на которое Вы просто не обратили внимание. 
Какая разница о чем Вы громко и оживленно беседовали в тот момент, когда говорил Дима ?
Вы пришли на встречу с Димой и должны были как минимум проявить уважение к нему.

Devochka№13 написал(а):
А между Янкой-партизанкой и Владом случился инцидент. Яна от него чего-то хотела, а малой заартачился. Поняв, что не сможет самостоятельно отделаться от настырной тёти, позвал на помощь старшего товарища - вдвоём кое-как отшутились.

Bueno написал(а):

Тут Вы и без меня поймете, что два форума с этим не согласны в корне. И это я очень мягко выражаюсь...

Надо отдать должное Яне, которая именно по этому моменту признала, что слегка перестаралась

Yankapartizanka написал(а):

Проще говоря, во мне проснулся Препод – существо наглое, настырное, привыкшее менторским тоном командовать юношами студенческого возраста. О том, что в случае с Владом сила действия равна силе противодействия, мой воспаленный мозг внезапно забыл, за что совершенно заслуженно получил лосиным копытом по коре больших полушарий. И за это Соколовскому от меня низкий поклон. Офигенный чувак! (не шучу).

Так к чему Вы сейчас пытаетесь вернуться к этому моменту ?

Bueno написал(а):

А вот я, «пьяная дура», перекинулась с ним парой милых фраз и сделала два отличных кадра. Он очень мило мне попозировал. Димс вообще очень милый, слегка уставший, но не растерявший своей харизмы.

Да, Дима милый и  хорошо воспитанный человек.
И именно поэтому он не повернулся к Вам спиной , хотя уверена, что он Вас идентифицировал с человеком, который столь неуважительно вел себя по отношению   к нему во время встречи.

Bueno написал(а):

Вопрос был задан: «Как долго группа будет существовать группа БИС?» а не «сколько просуществует группа БИС?» Согласитесь, разница очевидна.
А в остальном. Вы не знакомы с миром шоу-биза вообще, насколько я поняла. Это стандартный вопрос. Мы, поклонники, имеем на него полное право. Мне нужен был личностный прогноз ребят, а не мнение фанаток. С ответом на вопрос они справились, ловко от него уйдя. Это только подняло их оценку в моих глазах!!!

Да какая разница, как Вы сформулировали этот бестактный вопрос.
Ребята были уверены, что пришли на встречу с поклонниками, которые должны быть щитом, защищать их .
А  вместо поддержки получили в конце встречи такой беспардонный вопрос.
Да,ребята ушли от вопроса .
вы остались довольны собой и их ответом.
Только Евгения сказала, что это  было похоже на некролог .

Ну и расскажите пожалуйста, как после этого  замечательного, столь необходимого Вам для общего образования вопроса, продолжалась встреча ?

Что было дальше-то ?
Что-то все Вы в Ваших сахарных отчетах забываете про конец встречи написать ?
Почему бы это ?

Ева_Яблочкина написал(а):

На счет того, что изложено верно - девушки были совсем не пьяными, подтверждаю лично (хоть мне тут еще верят?).

Пьяные или слегка  выпившие, какая разница?
Вели-то себя громко и бестактно, говоря громче Димы и в параллель с ним.

majectic написал(а):

А вы просто извините уперлись и не хотите смотреть фактам в лицо.
Видео,фото,да много чего показывает.,что кто-то намеренно сгущает краски,дабы развести по разным сторонам баррикад людей,объединенных одним интересом-группой БиС!

Ну о чем Вы говорите ?
Причем тут фото ? Что фото доказывает ?
Да и видео, которое нарезано маленькими кусочками от 20 секунд до в лучшем случае 3-5 минут, что может доказывать ?
Встреча-то длилась несколько часов.

Покажите видео самого конца встречи, когда прозвучал этот бестактный вопрос и обсудим  кто сгущает краски, а кто пытается скрыть неприглядную картину

majectic написал(а):

Я считаю,что ответ Насти корректен и не несет за собой оскорблений.

majectic написал(а):

где наезд:я вижу цитату и ответ на нее .

А я вижу, что  грубо оскорбили Девочку13 именно в ответах на цитаты
Жаль, что Вы делаете вид, что не замечаете или не понимаете  этого .

Glacha написал(а):

В конце концов, кроме собственно формулировок, там все изложено верно...

Вот именно. 
Ключевой момент .
Это  очень удобно, зацепиться за отдельные фразы,  раздуть из этого скандал и обиду, при этом уйти от сути происшедшего .
Кроме Девочки 13  сразу же в своих отчетах и другие участники встречи высказали свое возмущение происходившим и поведением некоторых участников встречи.
Но выгодно прицепиться к посту именно Девочки13, сделав ее крайней, и сделать вид, что больше никто ничего о том же самом не писал

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-04 20:10:12)

+4

286

До последнего отказывался здесь писать что-либо. Но разум, как это часто бывает, не восторжествовал.

More_FK написал(а):

Можете хоть помидоры, хоть камни бросать, а я считаю, что этот вопрос - неэтичный. И неважно, кто его задает - желтая пресса, поклонники, друзья...

Так можно и до паранойи себя довести - при вопросе "Как дела? Что нового?" будем шарахаться как черт от ладана и потом трубить на все Московскую, что теперь среди бела дня оскорбляют на каждом шагу.

А вообще, по поводу всех оголтелых обвинений, которые, возможно, были спровоцированы и прозвучали уже после самых первых постов в этой теме... волей-неволей вспомнились слова из М. Булгакова ("Мастер и Маргарита"):

"Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: "Караул!" А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом!  — и тут регент разинул пасть. Растерявшийся Иван послушался шуткаря-регента и крикнул "караул!", а регент его надул, ничего не крикнул. Одинокий, хриплый крик Ивана хороших результатов не принес".

И еще. Иногда складывается такое впечатление, что наступила пора открывать отдельную тему для обсуждения и обучения людей элементарным нормам поведения и такту, которые, как я считал, являются элементарными в нашем, хоть и "субъективном", но населенном вполне разумными, цивилизованными и сердечными существами мире.

P.S. Вопрос - почему тему нельзя было сразу закрыть, когда в ней творилось очевидное безобразие, и почистить оскорбительные посты? Помнится, подобные меры в схожей, в принципе, по своему беспределу ситуации в теме про Фабрикантов на Муз-ТВ дали хорошие результаты. Предлагаю все это сделать сейчас!

+3

287

ranetka_cat написал(а):

А вот именно ЭТО  является переходом на личности и ПРЯМЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ.

Галя, я с тобой согласна... Очень сильно...

И про поведение Димы - тоже. Его воспитанность, такт, желание не провоцировать конфликты - потрясающи!!

0

288

majectic написал(а):

это ваше дело.

вот именно что это общее дело раз мы одна семья:)) А меня и ты обижала :'(

Разве Юля отвечает за весь форум?

А вообще вышло как-то неправильно.... Юля должна извинятся перед ними, они перед ребятами, а ребята наверное перед Юлей т.к. именно их поклонники никак не могут прекратить этот непорядок....какой то замкнутый круг.
Давайте каждый успокоится и если что есть ЛИЧКА. А этот форум Луч света! Димка и Владик лучшие и они нам дарят встречи

Лучше расскажите нам что такого было ещё интересного на встрече...Ведь вам повезло вы видели и Димку и Владика одновременно. Счастливицы:)

+1

289

solariss написал(а):

"Как дела? Что нового?"

Ну, грань я чувствую между вопросами "Как дела" и тем, который был задан...

Возможно, я одна вижу в этом вопросе не только сам вопрос, но и ...
Правда, выводы любят делать другие...

Тем более, я написала, что возможно, я и неправа, что возможно, такие вопросы просто должны быть...
Но такая уж я...
Спасибо, кстати, за помидоры..

И еще.. Я не пыталась осудить... Я просто выразила то, что чувствую.. Написала свое ИМХО (как вы любите это называть)....

Хочется только одного - чтобы все всех простили..  Но не на словах, а на деле

0

290

Olga_Fevral написал(а):

Лучше расскажите нам что такого было ещё интересного на встрече...

Да, было бы очень интересно, что и как Владик говорил о "Нотах"... Мне изначально казалось, что он проникнется этим спектаклем - ведь ему так близко искусство танца, жестов, пластики...

Отредактировано More_FK (2008-09-04 19:57:14)

0

291

solariss написал(а):

Так можно и до паранойи себя довести - при вопросе "Как дела?

Можешь смеятся, но меня тот вопрос очень сильно ранил.

More_FK написал(а):

Да, было бы очень интересно, что и как Владик говорил о "Нотах"... Мне изначально казалось, что он проникнется этим спектаклем - ведь ему так близко искусство танца, жестов, пластики...

Расскажите нам мы ведь на встрече не были. А ведь Владик по вашим постам говорил так интресно про театр.

More_FK написал(а):

Ну, грань я чувствую между вопросами "Как дела" и тем, который был задан...
Возможно, я одна вижу в этом вопросе не только сам вопрос, но и ...
Правда, выводы любят делать другие...
Тем более, я написала, что возможно, я и неправа, что возможно, такие вопросы просто должны быть...
Но такая уж я...
Спасибо, кстати, за помидоры..

Лично я тоже из-за этого вопроса очень сильно переживала.
Для меня БиС на ВЕКА

ДИМА и ВЛАДИК крепкой ВАМ дружбы!

Берегите себя!!!

Бикбайкеры и Всесоколы одна семья!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-09-04 20:05:51)

0

292

Мажестик спасибо за вопрос Владу про театр.
ТаКо спасибо за видео, для тех, кто не был - это луч света))) У тебя сильный прогресс в операторском мастерстве! Ура для нас всех.
Всем без исключения спасибо за отчеты.
Соляриссу отдельное спасибо за замечание, почему нельзя было изначально удалять все переходы на личности, я согласен, что так и надо было поступить. К сожалению, я отсутствовал, и плюс здесь у модераторов нет прав - в этом разделе форума.
Янке спасибо за извинения, вы заметили, что это единственный человек, который извинился?
Ранетке спасибо за ее последний пост, мой плюсик говорит о том, что я согласен с ее удивлением и оценками по поводу происходящего в этой веточке. Кланы, подружки, защита своих... и даже нетактичное поведение некоторых на встрече, реакция на это Димы - не отрезвила. Зачем мы гробим свой собственный форум и тот самый раздел форума, в который только-только начал приходить Дима. Кстати, он уже дал оценку происходящему. Многих из нас не отрезвил и его вывод по поводу объединения поклонников.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ НИЧЕГО, КРОМЕ ОТЧЕТОВ.

Отредактировано man222 (2008-09-04 20:28:04)

+11

293

ranetka_cat написал(а):

Что было дальше-то ?
Что-то все Вы в Ваших сахарных отчетах забываете про конец встречи написать ?
Почему бы это ?

Скажу за себя,что делала я в конце. Когда Дима уехал,я тупо ревела на плече у Марьи Николаевны,попрощавшись с ней пошла реветь с другими Бикбайкера в кафе.Но не потому,что встреча прошла плохо,мне всё понравилось,а потому,что по окончании встречи Бикбайкеры метались по холлу в поисках Димы,чтобы сфотографироватся с ним,сказать слова благодарности и попрощатся.Но сделать к сожалению мы этого не смогли, потому что просто не знали где он.Когда я уже отчаявшись вышла на улицу,успела увидеть только  затылок Димы,уходящего куда-то за угол.Вернулся он молча,расстроенный и прошёл мимо,низко опустив голову и в капюшоне .И вот именно это и добило меня.Видимо его расстроилo,что Бикбайкеры не вышли к нему,а они его ждали внизу.
Надеюсь ranetka_cat ,тебя устрoит мой ответ.

+9

294

Предупреждение: пост эмоциональный. Но сдерживаться больше не хватает сил!

ranetka_cat написал(а):

А вот именно ЭТО  является переходом на личности и ПРЯМЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ. Вот именно эти Ваши слова совершенно недопустимы на форуме, независимо от того обижены Вы на пост Девочки 13 или нет.

Это ж что тогда происходит? Значит, совершенно неприемлимые выражения, и к тому же ложная информация, а также переходы на личности Девочки13 могут спокойно находиться на форуме, а на Настины слова вот такая реакция? Что это за дискриминация?! Это уже даже не ФПК...

ranetka_cat написал(а):

А я вижу, что  грубо оскорбили Девочку13 именно в ответах на цитаты
Жаль, что Вы делаете вид, что не замечаете или не понимаете  этого

Тоже самое могу сказать и про вас. Или для вас слова "пьяные дуры далеко за 25" столь обыденны, что и внимания обращать не стоит? А мне, знаете, режет слух.

ranetka_cat написал(а):

Пьяные или слегка  выпившие, какая разница?

Не пьяные и не выпивши!!! Я там была, а не вы, ясно?! Многие там пили пиво, и я в том числе, может скажите, что и я была пьяна? А может, и стриптиз на столе танцевала? Зачем писать то, чего нет на самом деле и чего вы не знаете!

ranetka_cat написал(а):

Что было дальше-то ? Что-то все Вы в Ваших сахарных отчетах забываете про конец встречи написать ? Почему бы это ?

Окей, напишу я, хоть специально не хотела писать об этом. Знаете что было в конце встречи? А вот что. Оказывается Дима поднялся к крыльцу здания, чтоб со всеми сфотографироваться. В этот момент, ничего не подозревающие Бикбайкеры находились внутри. Всесоколы там временем организованно фотографировались с Владом в холле. Нам же было всем сказано собирать вещи и выходить. Скажу за себя, что мне пришлось собирать вещи не только свои, но и моих подруг, потому что некоторые в то время отсутствовали. И вот я, нагруженая пакетами и сумками, выхожу на улицу, а оказалось, Дима, простояв там какое-то время и так и не дождавшись нас, видимо обиделся и куда-то ушел. Вернулся он, идя с опущенной головой и в капюшоне. Потом спустился обратно в ресторан и через некоторое время уехал. Мы ему ни сказать ничего не успели, ни поблагодарить...
Мне, если честно, было больно и за Диму, что мы его так обидели, не по своей вине, и за девченок, которые хотели сказать ему хоть пару фраз. И я даже плакала. И не только я. Вот и вся правда.

+7

295

Adel_Emilie написал(а):

Надеюсь ranetka_cat ,тебя устрoит мой ответ.

Нет, меня   твой ответ не устроил .
Я ведь вопрос не об этом задала.

Мой вопрос был такой : как после     вопроса  Bueno  «Как долго группа будет существовать группа БИС?»  продолжалась встреча ?
Что было дальше-то ?

0

296

Нет,так дело не пойдет. Уже нет сил читать все эти разборки,которым место в личках. Я,например, воспользовалась ею для разрешения конфликта.

Думаю,удачным решением будет применение очень распространенного на других форумах метода. Если Вам захочется написать полноценный отчет, обращайтесь в личку,я открою эту тему специально для Вас.
Думаю,стороны высказались,свою позицию доступно объяснила Яна и Bueno. Этого достаточно. Продолжение диалога,который,я смотрю, некоторым доставляет удовольствие, продолжаем в личках.


Ни один пост от сюда удален не будет,как и договаривались...

А вообще меня шокирует острое желание форумчан продолжать конфликт здесь,когда обстановка начала налаживаться. Наводит на мысли..

Всесоколы там временем организованно фотографировались с Владом в холле.

забыла добавить,что в этот момент нам делали выговор,что фотографироваться там было запрещено. Нашу просьбу об использовании улицы для фото все проигнорировали. А мы продолжали неприятный разговор с администрацией заведения.
Фотографироваться Дима позвал сам, повторила Юля Тутаева. Есть люди,которые поспешили наверх,а другие увлеклись фото с Владом.

+7

297

Adel_Emilie написал(а):

Видимо его расстроилo,что Бикбайкеры не вышли к нему

Интересное предположение. Особенно если еще раз вспомнить - неприятно, а что делать - каким был последний вопрос, заданный Диме, как он на него ответил, с каким лицом. И может не все видели, как именно Дима ушел. Он вылетел пулей из зала, пронесся по коридору так, что я, хотя шла следом, не увидела, на улицу он вышел или завернул в другой зал ресторанчика. Дима никогда так не уходил со встреч! Никогда не бежал от нас, напротив, сожалел, что надо куда-то торопиться, ехать.
Как я понимаю, на крыльце он постоял какое-то время и только потому, что дальше бежать было некуда. Конечно, как вежливый человек и профессиональный артист, он не отказался сфотографироваться, а перед тем, как сесть в машину, попрощался со всеми. Но тоже быстро, коротко, и сразу сел на заднее сиденье за темные стекла, хотя Влад и другие еще ходили вокруг машины...
Дааа, что-то у меня опять не позитивный рассказ получается.

+8


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС (30.08.2008)