Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Татьяна Богачева


Татьяна Богачева

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Обсуждаем!!

0

2

не нравится...
удивлена, что зрители спасли ее в первый раз....
ничего лишнего говорить не буду...
просто не интересна, как вокалистка, да и как фабрикант... неяркая...

0

3

мне как то всё равно. я вобще не замечаю ни Паршуту, ни Богачеву, ни Тумшевиц.

0

4

Голос мне ее нравится.. песня "Все сделала сама" в моем плэйлисте в первых рядах... Но, мне абсолютно не нравится ее холодность... Как я уже говориа Юлька светлая девушка, а Богачева темная.. :)  у меня это выывает такие ассоциации...

0

5

Безразлична..
Ни рыба, ни мясо

0

6

а вот немножечко о ней
Татьяна Богачева, 22 года, Севастополь (Украина)
Родилась 17 февраля 1985 года. Еще в школе Татьяна несколько раз побеждала на вокальных конкурсах ее родного Севастополя, а после поступления в киевскую академию культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, неоднократно получала призовые места в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма. Помимо эстрады на Украине известна как профессиональная модель: рекламные ролики с ее участием часто показывают по телевидению, а несколько раз Татьяна в национальном украинском наряде, стоя у трапа самолета, встречала хлебом и солью прилетающих на Украину государственных деятелей. Идеалом красоты считает Кэтрин Зета-Джонс. Татьяна красива, сдержанна, знает себе цену. В своем звездном будущем она ничуть не сомневается, считая, что настоящий талант рано или поздно непременно будет замечен всеми. Помимо музыки Татьяна обожает старые советские комедии, многие из которых знает почти наизусть, и эффектный атлетический спорт. По мнению продюсеров и телезрителей, имеет реальную возможность продолжить артистическую карьеру в составе девичьего трио, вместе с Наташей и Юлией

0

7

Богачева к Мандрику клеется)
Сейчас в он-лайне:
А что вы сегодня вечером делаете? Может вы поговорите с руководством и мы вместе куда-нибудь пройдемся? :lol:
Он говорит, это врят ли, вас не отпустят)

0

8

СОНЯ
Мандрик это кто?

0

9

Podsnezhnikkkk написал(а):

Мандрик это кто?

Препод по хореографии  :cool: Видать, фабричных парней Татьяне мало или они слишком легко сдались, и она переключилась на более интересный объект.

0

10

Glacha, ну так..  просто кому то из них надо ее на место поставить, а то нехорошо получается: на всю страну то с одним, то с другим.. тем более у неё жених там какой то нарисовался "за периметром".. :)

0

11

меня Таня как-то совсем не впечатляет, хотя наличие вокальных данных налицо.. но... как-то, при взгляде на нее, у меня все время всплывает только одно словосочетание, характеризующее ее... "старая кляча"... уж простити меня те, кому она нравится... дэушка не первой свежести, и совершенно без изюминки...

0

12

SolarEclipse написал(а):

дэушка не первой свежести

С эмоциями у нее определенно не очень, только знай себе красуется. Но сколько же можно? А стоило Меладзе ей об этом сообщить, так прямо трагедию целую разыграла ))

0

13

Glacha написал(а):

А стоило Меладзе ей об этом сообщить, так прямо трагедию целую разыграла

да? а что было? я просто за фабрикой почти не слежу сейчас, не на кого там смотреть, к сожалению ((((

0

14

SolarEclipse
Это в последнем выпуске как раз было. Константин Меладзе комментировал концертные номера и обратил внимание Тани на то, что хотя она красиво выглядит и хорошо поет, у нее полное отсутствие эмоций. И добавил, что с такими данными только на бэках стоять (тут я с ним согласна).
Потом нам показали нарезочку номеров Тани с Долиной, Крисом Кельми и "Корнями", где у нее равномерно-бесстрастное выражение лица. Ну так вот, Таня приняла это замечание как личную обиду. Сначала сидела рыдала на полу солярия. Настя пришла ее оттуда вытащить, попыталась поддержать, на что Таня заявила, что вообще больше не хочет выступать на сцене, и что она не для того пробивалась через столько кастингов, чтобы такое о себе услышать от Меладзе. Потом она продолжила депрессировать в спальне, и Меладзе лично зашел туда ее уговаривать подняться и перестать так себя вести.

0

15

Glacha
ага, спасибо, я как раз сейчас посмотрела этот выпуск, по Сибири они с опозданием на один день идут... точно Меладзе сказал по поводу Тани, в самую точку... меня еще реакция Наташи убила на номинацию... в наглую спрашивает у Меладзе, почему ее поставили в такую номинацию? на вопрос Меладзе, в какую "в такую"? она ему заявляет, что можно было и полегче сформировать... по-моему девочка зарвалась совсем... зазвездилась... говорит, что самая хорошая номинация для нее была бы номинация с Владом и Дакотой... это она так просчитала свои шансы? что Влада спасают зрители, а ее команда? ню-ню...

0

16

SolarEclipse написал(а):

она ему заявляет, что можно было и полегче сформировать...

да уж совсем. я бы на её месте радовалась, что до сих пор на проэкте. с такими данными по сравнению с другими участниками
щас начала понимать какая все-таки разница между Тумшевиц, Богачевой и ЮЛей. Юлька хорошая была, открытая на фабрике. и скандалов не устраивала

0

17

Сашулька
вот прано! А знаешь как я ревела кады Юльку выгнали... :(

0

18

Glacha написал(а):

С эмоциями у нее определенно не очень, только знай себе красуется.

не то слово.. на нее вообще неинтересно смотреть, но голос ее мне больше остальных нравится: нежный и чистый..
Helenaway, я тоже всплакнула.. :)

0

19

Что-то она мне не нравится особо. Хотя,поет хорошо и внешне красивая. Что-то в ней отталкивает.

0

20

Helenaway написал(а):

знаешь как я ревела кады Юльку выгнали...

ну я не то что бы сильно ревела. просто очень жалко девчонку, несправедливо выгнали её за счет Тумшевиц

Podsnezhnikkkk написал(а):

но голос ее мне больше остальных нравится

да голос у нее хороший, с чем не поспоришь. Но ИМХо только под попсовую музыку :/

0

21

Да голос у нее красивый, но она самоуверенная слишком, себя сильно любит,и говорит что она самая красивая на ФЗ и что у неё самые хорошие вокальные данные, нельзя так!!

0

22

Сашулька написал(а):

Но ИМХо только под попсовую музыку

можно подумать ты в оперу ходишь :lol:  ну для "попсового голоса" у нее он отличный..  нежный какой то и чистый.. мне приятно слушать ее..

0

23

не надо иметь мозгов чтобы сказать про самого себя что самый лучший самый хороший но очень сложно найти в самом себе свои пороки).делайте выводы по поводу тани

она хорошо поет,но у нее действительно талант к попсе.Ну и чего же плохого?Каждый чел имеет свои способности к своему)))

0

24

Podsnezhnikkkk
ну да я вобще петь не умею))) Ну я имею ввиду что допустим Корнелия - джаз, Дакота- разные стили, Приходько-вабще незнаю что)) А так голос у Тани приятный, чистый, соглашаюсь))

Меня она злит. Может я даже хочу чтобы она ушла в этой нгоминации.. ну никакая((( Уж лучше даже Приходько если на то пошло. Она хотя бы сама осознается что такая. А Таня строит из себя невинную овечку бе.. Хотя голос и вправду хороший

0

25

Сашулька написал(а):

Ну я имею ввиду что допустим Корнелия - джаз, Дакота- разные стили, Приходько-вабще незнаю что))

:lol:  по большому счету в отношении голоса у них у троих хер поймешь что.. :lol:

0

26

Симпатичная девушка не плохо поет.

0

27

ДЕВУШКА В СТИЛЕ МЕЛАДЗЕ,ЛУЧШИЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЖЕНСКИЙ ГОЛОС НА ФАБРИКЕ,КРАСИВАЯ,НО ЕСТЬ В НЕЙ ЧТО-ТО,ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.
ДА КСТАТИ НИКОГДА БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛА,ЧТОБЫ СО МНЕ ОБРАЩАЛСЯ ПАРЕНЬ ТАК,КАК ОБРАЩАЛСЯ С НЕЙ ИВАНОВ В КОНЦЕ ПРОЕКТА. НИКОГДА БЫ НЕ ДОПУСТИЛА ХАМСТВА В СВОЙ АДРЕС(ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ТАКОГО КАК АРТЕМ),А ВОТ ТАНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ОЧЕНЬ ОБРАЩАЛА НА ЭТО ВНИМАНИЕ

0

28

Очень нравится её голос. Поёт красиво, чисто. Очень мягкий, приятный голос. Никогда не фальшивит, нотка к нотке. С песней "Невесомо" просто улетаю. Но вот как человек... На мой взгляд самая настоящая стерва. Мне она кажется злой и бесчуственной, негативной. Бесила меня своим поведением, дружбой с Приходько, Тишманом и Ивановым, злорадствованием когда уходил Дима. В квартете "Инь-Ян" ей не место. Лучше петь сольно, она там теряется. Хотя, в принципе, там все теряются. Как кто-то правильно высказался, этот квартет- сочетание несочетаемого.

0

29

Танюша, со сьёмок клипа
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bb/bb5f5be8253e175589.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/94/9486b64e995d023040.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/1d/1d6f16d89218eb51cc.jpg

Отредактировано Стэлла (2008-02-09 20:13:10)

0

30

Она поет красиво , она талантлива , но почему-то всегда выглядит , хотя бы в моих глазах , какой-то холодной , причем не только на сцене , но и в Звездном доме . У нее что-то с подачей не то . Ну не цепляет , по крайней мере меня , хотя поет хорошо и "Невесомо" я с удовольствием слушаю .
А с этими фотками , конечно , перестарались , кажется начинаю потихонько догадываться какой имидж группы выдумали . Как-то неестественно , кстати, как и съемки Юли для клипа , но раз это придумали .

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Татьяна Богачева