Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Екатерина Цыпина


Екатерина Цыпина

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Adel_Emilie
ну раз так и вышло...  :rolleyes:

0

32

Продюсер Константин Меладзе нашел применение двум финалисткам «Фабрики звезд-7», которые не заняли призовых мест. Так, кроме образовавшихся на проекте дуэта «БиС» и группы «Инь-Янь», разделивших «бронзу», появился и девичий дуэт, в который вошли Екатерина Цыпина и Наталья Тумшевиц.

Изначально на Катю Цыпину у Константина Меладзе были совершенно другие планы, поговаривали, что ее возьмут в «ВИА Гру», которая после ухода Веры Брежневой стала дуэтом. С первых же дней на проекте в глаза бросалось очевидное сходство девушки с бывшей вокалисткой Надеждой Грановской, одной из самых сексапильных солисток группы. Но позже перестановки в группе решили не делать, к тому же еще неизвестно, окончательно ли Брежнева покинула группу или взяла тайм-аут.

Брюнетка Екатерина Цыпина и блондинка Наталья Тумшевиц будут выступать в составе нового дуэта. С названием группы, да и с материалом пока не определились. По слухам, у дуэта будет медицинское название. Кроме этого, девушки далеко не в дружеских отношениях, уже в начале своей карьеры они постоянно ругаются и не желают друг другу ни в чем уступать.



Хотя, может, это и к лучшему, при такой взаимной конкуренции каждая будет выкладываться на 100 процентов. Объединяет девушек то, что ни одна из них не училась петь профессионально, обе работают менеджерами и поют на любительском уровне, так что вокалу им еще учиться и учиться.

20-летняя Екатерина Цыпина проживает в Уфе. В музыкальную школу никогда не ходила, но пела с детства для удовольствия. До «Фабрики звезд-7» ни разу не выступала на сцене, поэтому ее родители очень удивились, когда Катя поехала на кастинг. Девушка работала менеджером по продаже автомобилей. Учится в Академии сервиса на факультете социального культурного сервиса и туризма.

Наталья Тумшевиц родилась в Риге, там же окончила школу, учится на факультете менеджмента. Играет за сборную университета в теннис. Говорит по – английски, учит испанский. В 11 лет стала финалисткой конкурса «Утренняя звезда», в США заняла первое место на конкурсе «Talent show». В этом году начала писать собственные песни на английском языке.

0

33

John написал(а):

Во-во,я тоже удивился, что Меладзе будет работать с Тумшевиц. Мне очень жаль Катю, Господи за что ей такое наказание-петь вместе с Тумшевиц?

вот и я про то...блин,Катьку жалка((

Podsnezhnikkkk написал(а):

туда ей и дорога..=) она такая же чувственная..

точно-точно)у нее типаж для виагры))

0

34

Никогда не нравилась Цыпина!Красивая,и только..Что характер-ужас,что голоса-ноль!ИМХО!

0

35

candy написал(а):

Брюнетка Екатерина Цыпина и блондинка Наталья Тумшевиц будут выступать в составе нового дуэта

:O  :/

0

36

candy написал(а):

появился и девичий дуэт, в который вошли Екатерина Цыпина и Наталья Тумшевиц.

Это уже точно? :O
Их же слушать нельзя будет! :/  :blink:

0

37

охохо,я уже написала то,что об этом думаю на ФПК=))могу написать ещё раз.
насколько я знаю на всё том же ФПК было написано что это Виагра2.
так вот если Катя ещё куда ни шло для Виа гры,но Наташа...Эта группа всегда отличалась сильными вокальными данными всех вокалистов и кроме того внешностью с обложки+для привлечения лиц мужского пола всего,что может вызвать у них интерес.так вот,простите меня конечно,но если у Кати есть "обложка",то у Наташи и того нет.мне Ктю жаль.

0

38

miNk написал(а):

мне Ктю жаль.

и ми оч Катюшку жалка((

0

39

Да Катя хоть внешностью возьмет,а Тумщевиц простите чем!?Своей мопсячей физиономией?!Противным голосом?!=))Нее,это будет тупеж.ИМХО

0

40

Ни фига себе, это ж не перспективная группа, о чем продюсер думает?

0

41

А с названием еще не определились?

0

42

kisunda
Олька :D я с тобою согласна))
Румка
а БМ сморят на деньги Тушки))
Нателла
назвааниее...че-то из медецины,чтоб интерес вызывало)

0

43

Марионетка написал(а):

назвааниее...че-то из медецины,чтоб интерес вызывало)

что бы у больных интерес вызывало? :D

0

44

Марионетка написал(а):

назвааниее...че-то из медецины,чтоб интерес вызывало)

ну Меладзе в своем духе. Наверно еще какие то таблетки. Одной Виагры не хватает

0

45

Нателла
не говори-ка
Сашулька
нююю..этож БМ!...ми Катю жалка((

0

46

Марионетка, да уж лучше бы ее в Виагру поставил. А тумшевиц пусть валит к себе. Нечего ей у нас делать. Она же вроде в Америке живет

0

47

Сашулька написал(а):

я бы ее в Инь-Янь засунула) Вместо Паршуты

да, фиг их, Саш, знает.. мне вот что одни до лампочки, что другие..=) я все равно ничего подобного слушать не собираюсь.. =)

SolarEclipse написал(а):

по крайней мере, затмевать никто из них друг друга не будет

Катюха еще может красотой взять..

kisunda написал(а):

Что характер-ужас

вот этого к сожалению не успела заметить.. ФЗ начала смотреть гораздо позже.. ее только внешне знаю..=)

0

48

Podsnezhnikkkk написал(а):

да, фиг их, Саш, знает.. мне вот что одни до лампочки, что другие..=) я все равно ничего подобного слушать не собираюсь.. =)

вот именно) хотя мне в принципе чем то нравится песня Инь-Янь сохрани меня но не более того)

Podsnezhnikkkk написал(а):

ФЗ начала смотреть гораздо позже.. ее только внешне знаю..=)

я тоже позже стала смотреть. помню только ее номинантский номер когда она уушла. Но я тогда там вобще никого толком не знала.

0

49

Сашулька, ага.. я тогда еще  толком Димку то не разглядела=)

а у Синь-Пьяни мне больше Мало-Помалу нравится.. только куплеты, но не припев..

0

50

Сашулька
да Катя в Виа Гре будет не оч смотрецца.. так же как и в дуэте с Тумшевиц. И вообще с чего вдруг он решил сделать из них дуэт? ...

0

51

NiGGaДяЙкА, ну незнаю надо же было куда нибудь их засунуть.. Меладзе вобще фантазер большой. делает из несовместимого совместимое

0

52

Сашулька написал(а):

делает из несовместимого совместимое

ага.. например Дима и Влад :lol:

0

53

Podsnezhnikkkk написал(а):

ага.. например Дима и Влад

ну это МЕГО смесь. Стоит посмотреть на реакцию зала при их появлении и все понятно.

0

54

Приятная девушка, но так и не понял что она делала на проекте.

0

55

А МНЕ НРАВИТЬСЯ КАТЮХА

0

56

Мне Катя нравица! Очень милая и симпотичная, нет она даже красивая!!! И поет хорошо,вот только не надо ее в дуэт с Тумщевиц ставить!!! Ей бы в ВИА гру она там смотрелась бы очень органично!!!

0

57

Катя Цыпина и Наталья Тумшевиц станут дуэтом
Участницы «Фабрики звезд-7» Екатерина Цыпина и Наталья Тумшевиц будут петь в дуэте. Продюсеры Меладзе решили создать из девушек группу. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказала мама первой «фабрикантки» Гузель Цыпина:

- Впереди у Кати гастроли по России. А самое интересное, что продюсеры «Фабрики» Константин и Валерий Меладзе решили создать новый дуэт, солистками которого станут моя Катенька и Наталья Тумшевиц
http://www.shoowbiz.ru/

блин и это только один из куча сайтов которые про это пишут!
Мне не особо нравиться Наталья и оч. нравиться Катюша. Помоему они вообще два разных человека.
Ну чтож посмотрим чё из этого получиться.

0

58

Эта фабрикантка не нравиласьс самого начала. Считаю что голос у неё отсутствует. Пыталась брать мелизмами- но и это не получилось. Очень была рада, когда её выкинули. Правда номинантская песня "Друга нет" мне очень нравится, но тут уже дело в самой песне. Слушаю её с удовольствием.

0

59

Мне она почему то Алексу напоминает!! Что алексу я не любила, что Катя мне не нравится.....

Лиора написал(а):

Правда номинантская песня "Друга нет" мне очень нравится, но тут уже дело в самой песне. Слушаю её с удовольствием.

подписываюсь под каждым словом)))

0

60

недавно только рассмотрела, что она такая ушастенькая=))))
а так  нравится.. позитивная, милая, талантливая..

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Екатерина Цыпина