Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Екатерина Цыпина


Екатерина Цыпина

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Обсуждаем!!

0

2

Мне она нравится.. Милая девушка, и смотрелась на сцене хорошо.. Органично, так сказать... Жалко, что ее "выперли"..

0

3

мне  понравилась её номинантская песня перед уходом. ещё  не понятно что у неё там с Ивановым было. То тот по ней воздыхал, теперь вот уже за Богачевой бегает. Вобщем жалко Катю

0

4

Нравится! Она скромная и милая девушка!

0

5

Сашулька написал(а):

понравилась её номинантская песня перед уходом

и как сказал один брюнет: "Красивых много, верных мало.. Знакомых тьма, а друга неееет!" :)

0

6

Мне почему-то она не нравится,какая-то скользкая.......это мое мнение!

0

7

Скользкая и хитрая действительно

0

8

Я таких людей опасаюсь,они часто врут и обычно злые

0

9

Сашулька написал(а):

Может я даже хочу чтобы она ушла в этой номинации.. ну никакая

Сашулька, Катя Цыпина давным-давно ушла с ФЗ. Или ты пишешь не о ней, а о Тане? Тогда почему здесь? Я сегодня за модераторов )))

0

10

Glacha
пардон запуталась, уже удалила))

0

11

http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta75654.html

фотография Кати..все таки она такая красивая..

0

12

Кстати они вместе с Пупсом на последнем отчетнике в зале были. Раньше я ее помоему там невидела

0

13

Сашулька, нет.. она постоянно была. вернее часто.. мне очень жаль, что она покинула проект, такая она на самом деле красивая.. скромная.. нежная.. прям, женский вариант Алексея Светлова.. :)

0

14

Меня она бесит... симпотичная...милая.... Но какая она артистка, а тем более певица!!!!!! Да как ее на фабрику могли взять????

0

15

кто-то как следует вложил в нее денег.за деньги все возможно

0

16

Катюшка,это первый человечек,который ми понравился с этой фабрики))

0

17

В теме СМИ ФПК написано, что КМ собирается создать дуэт из Кати Цыпиной и Тумшевиц. Я думаю, что зря Меладзе это делает, дуэт не будет пользоваться популярностью, да и вокальные данные Тумшевиц и Цыпиной оставляют желать лучшего. Катю я еще могу слушать, ну а Тумшевиц-нет!!!!!!

0

18

John написал(а):

В теме СМИ ФПК написано, что КМ собирается создать дуэт из Кати Цыпиной и Тумшевиц

не очень хорошая идея.. :O Богачева Паршута Тумшевиц-яеще представляла но Наташу с Катей. Кто ж на такое смотреть  то будет?

0

19

Катя очень клевая, но я думаю, что если она продолжит петь, она не будет пользоваться большой популярностью)

0

20

John
Катюшку с этой дурой? :O не нада!ей либо сольна либо в ВиаГру)

0

21

в ВиаГре она хорошо бы смотрелась))))))именно туда ей и надо!!!!!!!

0

22

Марионетка написал(а):

Катюшку с этой дурой?  не нада!ей либо сольна либо в ВиаГру)

Во-во,я тоже удивился, что Меладзе будет работать с Тумшевиц. Мне очень жаль Катю, Господи за что ей такое наказание-петь вместе с Тумшевиц?

0

23

John написал(а):

Катю я еще могу слушать, ну а Тумшевиц-нет!!!!!!

ага.. Наташа это пипец..

Микки написал(а):

Катя очень клевая, но я думаю, что если она продолжит петь, она не будет пользоваться большой популярностью)

если только в коллективе..

Марионетка написал(а):

либо в ВиаГру)

туда ей и дорога..=) она такая же чувственная..

0

24

Podsnezhnikkkk написал(а):

если только в коллективе..

я бы ее в Инь-Янь засунула) Вместо Паршуты

0

25

ого, двух самых безголосых фабрики-7 в одну группу? мда, кто их слушать то будет? помнится, на средничных концертах именно этии двое лажали больше всех...

ну посмотрим... по крайней мере, затмевать никто из них друг друга не будет  :D  а то всегда обидно бывает, когда талантище запихнут в группу к посредственностям...

0

26

SolarEclipseвот интересно,кто их слушать будет?Это ж деньги на ветер.Возможно им фонограмму хорошо запишут,а придется иногда ведь и вживую петь.Уши точно завянут.

0

27

Adel_Emilie
да, уши будут вянуть, это факт... зато картинка хорошая, вместе смотреться будут хорошо... блондинка и брюнетка :)

0

28

SolarEclipse,ни фига себе,думала у меня глюки,ты уже технический администратор.Поздравляю!
Всегда хотела тебя видеть в этой должности.
Ой,что-то не по теме.

SolarEclipse написал(а):

зато картинка хорошая, вместе смотреться будут хорошо... блондинка и брюнетка

А если без картинки,по радио?

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-13 23:10:21)

0

29

Adel_Emilie написал(а):

SolarEclipse,ни фига себе,думала у меня глюки,ты уже технический администратор.Поздравляю!
Всегда хотела тебя видеть в этой должности.

нифигасе  :O  ты бы не сказала, я бы и не увидела  :O

0

30

SolarEclipse написал(а):

нифигасе    ты бы не сказала, я бы и не увидела

Тань,ну ты меня и насмешила,прям до слёз.Пошла я за платочком. :lol:  :lol:  :lol: 
Называется:"Без меня,меня женили".
Ну ты даёшь.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Екатерина Цыпина