Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Алексей Светлов


Алексей Светлов

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

man222 написал(а):

Золотой граммафон не может выиграть ПЛОХАЯ песня ( я имею в виду "Ближе")

Ну это если рассматривать Марка как композитора. Песня очень хорошая, согласна полностью. А если как певца- очень много схожего. У них голоса похожие, одна и та жа возрастная категория. Да и стиль музыки.

0

32

Лиора написал(а):

Ну это если рассматривать Марка как композитора. Песня очень хорошая, согласна полностью. А если как певца- очень много схожего. У них голоса похожие, одна и та жа возрастная категория. Да и стиль музыки

Согласен, особенно обидно, что Леша рано вылетел, еще и потому, что он очень уважал и поддерживал Диму.

0

33

man222
Да. А Дима его. Если бы он не вылетел, был бы ещё один "изгой" в нашей компании.

0

34

Мне очень было обидно, когда с "Фабрики звезд" выгнали Алексея. Он не заслужил к себе такого отношения, Леша очень добрый и искренний человек. Я считаю, что Меладзе избавился от Алексея,  потому что видел в нем сильного конкурента своим "фаворитам". Жалко, что человек у которого хороший голос, не может уже несколько лет пробится на нашу эстраду, Леша неоднократно пробывался на "Фабрику звезд", участвовал в телепроекте "Секрет Успеха" (кстати в жюри там был Валерий Меладзе). Жалко, что в нашей жизни талант не очень важен. И финал это еще раз подтвердил, он просто получился на грани цинизма и абсурда. Как Дима, который лучше все поет на "Фабрике звезд", да и в целом некоторым состоявшимся артистам можно было у него поучиться вокалу, мог занять только третье место.

Отредактировано ange (2008-01-17 18:37:55)

0

35

Была жалко когда уходил Лёша! На тот момент он был сильным участникам и многим наступал на пятки! (это однин из сельнейших ребят)

0

36

Единственное, что привлекает в мальчике, так это то, что он брат Батрудинова.
Не успела ничего разглядеть.

0

37

А мне так бы хотелось чтоб Дима спел с Лешей дуэтом хоть одну песенку. Остается только качать песни с Лешкиного сайта и мечтать http://www.cbetlov.ru/

0

38

Светлов и Чиньянга форевер! Скоро БиС перегонит новый дуэт-ФилЛе!    Интересно,кому в голову пришло раскручивать их?

0

39

ЛЕША ПРОДОЛЖАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРОЙ!!!

Отредактировано ange (2008-05-22 17:41:15)

0

40

СКОРО У ЛЕШИ СВЕТЛОВА СОСТОИТСЯ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, НА КОТОРОМ МОЖНО БУДЕТ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНИ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ И ПООБЩАТЬСЯ С НИМ ЛИЧНО. СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ И ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРА ПОКА УТОЧНЯЮТСЯ.

ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ НА ЭТОТ ВЕЧЕР, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!!!

0

41

кстати вы заметили что Леша стал сниматься в рекламе?

0

42

"позвони по номеру *** , отправь поздравления, песни своим любимым.... "
что-то такое, не помню точно))) по каналу "Домашний" крутят.

0

43

ИСКОРКА написал(а):

"позвони по номеру *** , отправь поздравления, песни своим любимым.... "
что-то такое, не помню точно))) по каналу "Домашний" крутят.

А я только что видела что - то такое, только на МТВ)) Лешка - молодец)) И главное, там его лицо так четко видно))

0

44

Конечно жаль, что Леша так рано ушел из проекта....
Но насколько мне известно он усиленно продолжает заниматься творчеством.
Ко всему прочему Леша стал появляться в рекламе.
Приятно видеть его так часто =)
Он обаятельный парень и отлично смотриться "на экране".
Думаю у него все только впереди.
ИМХО.

0

45

Ко всему прочему Леша стал появляться в рекламе.

Ну ясно, жить на что-то надо...
Лёша, лучше бы ты тогда остался.
На тебя приятно смотреть, тебя приятно слушать.

0

46

Конечно я о Лёше моло чего знаю.Выбыл после второй номинации и все про него забыли.Но сейчас он стал появлятся на экранане.

0

47

У Алексея 5 октября пройдет творческий вечер, на котором можно будет послушать песни в его исполнении, и пообщаться с ним лично, задать интересующие вопросы. Мероприятие пройдет в клубе "Десерт", расположенный по адресу: метро Менделеевская, Новослободская ул.14/19 стр.1, начало в 20:00, стоимость билета 500 рублей.

Кто хочет пойти на вечер, пишите мне личку!!!

Отредактировано илианна (2008-09-09 04:56:44)

0

48

чесно говоря я не могу про него ни чего сказать,видела пару эфиров из звездного дома,просто видела что он улыбается и всё!  :dontknow:

0

49

Видела его толи вчера, толи позавчера в программе Алфавит.
он ответил на 9 простых и 2 сложных)

приятно было видеть)

Отредактировано СОНЯ (2008-09-25 14:42:17)

0

50

СОНЯ
да уж приятно)))
и сколько он зароботал??

0

51

Думаю не очень много....  :'(

0

52

500 (с чем то рублей)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Алексей Светлов