Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Алексей Светлов


Алексей Светлов

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Обсуждаем!!

0

2

Думаю, если бы он не выбыл, мы бы ещё увидели несколько интересных номеров. Но так не могу судить, потому что совсем не видела и незнаю, что это за человек

0

3

Я тоже не очень поняла, что это за человек, но хорошо помню отчетный концерт с его номинацией... Понравился..  :)  Кажется таким добрым и отзывчивым, хотя на самом деле понятия не имею какой он... :)

0

4

Я то же плохо его помню. Один момент запомнился, когда он с Димой сидел, и наш Димон матом ругался. Смешно было.

0

5

В последнем номере  ЕС-звездв разделе свидание со звездой, там как раз с Лешей какая то девушка встречалась. Они пошли в аквапарк ^_^ . Девушка такая счастливая на фотках

0

6

Классный ЧЕЛОВЕК! С прекрасным голосом, но за раскрутку нужно платить (имхо), второй человек на ФЗ для меня!!

0

7

Swen написал(а):

второй человек на ФЗ

Беда в том, что Светлов всегда и во всем второй... Милый, симпатичный, способный - но второй, и из того, что мы о нем видели на ФЗ не похоже, чтобы он стремился изменить эту тенденцию и пытаться стать первым. А настоящему артисту без этого никак нельзя.

0

8

ему надо быть чуть по-увереннее)))

0

9

Не всегда первое место хорошее!!! От туда падать дольше и больнее!

0

10

Самира:) написал(а):

ему надо быть чуть по-увереннее)))

в его скромности вся его красота..  :) ИМХО

0

11

Лёшка Светлов это мега человечек! Жалко что его выкинули почти сразу, он бы мог достичь многого!

0

12

О Лешка... он супер-секси, моя главная симпатия на этой ФЗ.

0

13

Алексей Светлов рассказал правду 

 

 

Алексей Светлов Узнав о том, что северодвинец Алексей СветLОV попал на ФЗ-7, я за него искренне обрадовалась - ведь раскрутку "Фабрика" даёт колоссальную. Но на проекте Алексей продержался недолго. И некоторые странности в подаче Алексея с экрана, а особенно то, что на втором воскресном концерте против всех правил ему вообще не дали выступить, породило у меня (и думаю, у многих) ряд вопросов.
 

Пообщаться с Алексеем удалось с помощью электронной почты.

- То, что ты попал на ФЗ-7, как-то связано с твоим знакомством с В. Меладзе со времён телешоу "Секрет успеха"?

- Не знаю, вряд ли. На телевидении, как правило, не любят людей, которые были засвечены на других каналах.

- В репортажах из "Звёздного дома" (далее - ЗД) тебя в основном показывали как неактивного, "зажатого" молчуна. А вот в журнале "YES! Звёзды" на фото ты очень прикольный и написано: "Лёша любит "актёрствовать"...

 

Алексей Светлов - Есть такое понятие - волшебное искусство монтажа. Можно самого скучного участника сделать весельчаком, а интересную личность показывать хмурым молчуном. Всё зависит от желания людей, которые делают продукт. Руководство ФЗ с первого дня показало, что уйду я в самом начале. На проекте абсолютно разное отношение к участникам. Одним давали лучшие песни, лучшие дуэты, записывали по полдня. А кому-то давали то, что осталось, ставили третьим в песню... Разочарован я во многих людях. Одно дело проиграть более сильным соперникам в честной борьбе и совсем другое - уйти вот таким образом.
 

- Как вышло, что на концерте, предшествующем номинации, тебе не дали ни одного номера?

- А вот так и вышло. Почему-то "забыли" включить меня в программу. Как только я оказался "на воле" и посмотрел то, что показывают по ТВ, сразу понял, кого сделают победителем. Да этого, в общем-то, никто и не скрывает.

- Соколовского?

- Из оставшихся Соколовский мне наиболее симпатичен. Но, судя по тому что показывают с экрана, можно предположить: победителем сделают Приходько или Тишмана. Кстати, мнение руководства ФЗ сильно отличается от мнения зрителей. Чтобы увидеть реальные зрительские предпочтения, достаточно зайти на официальный форум Первого канала и посмотреть, как там народ голосует. Когда с экрана говорят, что такого-то спасли зрители, а в Интернете у этого человека рейтинг ниже всех, тут стоит задуматься.

Алексей Светлов - Как построен процесс обучения на ФЗ? По ТВ показывали урок джазовой импровизации: пришёл И. Бутчан, сыграл на саксе, вы похлопали. И всё?

 

- Урок большой, а по ТВ показывают самое интересное с точки зрения монтажёра. С Игорем Бутманом мы ещё пели: и вместе, и по очереди. Все люди, которые к нам приходили, являются одними из лучших в своей сфере деятельности. Очень много полезного они говорили и показывали. Я старался всё воспринять, запомнить. Очень благодарен режиссёру Нине Чусовой за её уроки актерского мастерства. К сожалению, несмотря на то что ежедневно мы занимались с раннего утра до шести вечера, за три недели пребывания на "Фабрике" лично у меня так и не было ни одного занятия по вокалу (к слову о приоритетах руководства).

- А правда, что камеры в ЗД стояли даже в туалете?

- И в туалете, и в душе. Но камеры не телевизионные, а видеонаблюдения. Сделано это в целях безопасности.

- Что было самым интересным для тебя во время жизни в ЗД?

- Интересно было первую неделю, пока всё было в новинку и пока я не понял, что финал уже ясен. Люди, с которыми я оказался в ЗД, вместо того чтобы сотрудничать, помогать друг другу развиваться, разделились и возомнили себя суперзвёздами. Жаль, что большинство из вас не слышали наших уличных концертов по средам, когда каждый фабрикант пел вживую. За некоторых мне было просто стыдно.

- А за кого не стыдно?
Димка Бикаев, Влад Соколовский, Корнелия, Дакота. Когда мы выходили на сцену, первые ряды девочек кричали Димке, Владу и немножко мне :-) Нужно было видеть завистливые лица остальных фабрикантов...

Алексей Светлов - Приходишь ли ты на концерты ФЗ? Общаешься с кем-то из выбывших?

 

- На концертах не был ещё ни разу. Не обиделся, просто мне это неинтересно. С Димкой Бикбаевым виделись один раз на показе Киры Пластининой. Пожалуй, самый интересный вокалист был на этом проекте. Мне часто говорили, что мои голос не сочетается с внешностью. У него это несоответствие выражено ещё больше - мальчик со смазливой внешностью имеет классный баритон. В ЗД он пел пару раз песню, с которой побеждал на вокальных конкурсах,- у меня мурашки бегали но спине... А на ФЗ ему давали непонятные песни и заставляли петь, как поёт вся наша безголосая эстрада. Педагог, на мой взгляд, должен увидеть и подчеркнуть индивидуальность, а там наоборот всех усредняли. Для чего? Я этого никак не могу понять, наверное, оттого что у меня "просто нет вкуса", как выразился уважаемый Константин Меладзе.

- Ты будешь участвовать в заключительном концерте ФЗ в "Олимпийском" и постфабричных турах по стране?

 

Алексей Светлов - Что-то мне подсказывает, что меня не позовут.
 

- Чем ты сейчас профессионально занимаешься? Не жалко медицинского диплома?

- Живу в Москве, продолжаю заниматься музыкой. Если бы это мне не нравилось, я не ушёл бы из медицины.

- 1 декабря ты даёшь концерт в Северодвинском ЦКиОМ. Чем собираешься порадовать земляков? Кстати, не "под фанеру" петь будешь?

- "Под фанеру" я выступал пару раз в жизни и понял, что это ужасно. Больше этим неблагодарным делом заниматься не буду. Никакая,даже самая качественная, фонограмма не передаст энергетики исполнителя. Чем порадую? Буду исполнять песни из собственного репертуара. Надеюсь, они найдут отклик в ваших сердцах.

0

14

Здорово... Правда, хороший... Даже жалко его...(

0

15

Dreamy, да жалко. ему даже петь на дали ничегго кроме сольника одного.  И кстати он того же возраста что и Тишман. Интересно чем он сейчас собирается заниматься? Будет петь?

0

16

я его уважаю.парень говорит правду и это явно чувствуется!молодчинка.что бы у него всё сложилось!

0

17

Сашулька. а на финальном вообще не дали.. я так надеялась на это посмотреть, честно.. интересно какой он, не успела заметить толком=(

0

18

а я вот Лёшу толком и не рассмотрела. Вообще у меня о нём нет никакого мнения. Не знаю. какой он человек, понятия не имею. как он поёт... Как-то он мимо меня прошёл...

0

19

Самый порядочный участник ФЗ-7 (вместе с Димой и Владом), талантливый и честный парень, имеет вокальный голос и не плохо поет, неугодил БМ и его выгнали.
Алексей надеюсь найдешь свою нишу на эстраде, желаю удачи.

0

20

Лёша мне очень нравится. К сожалению, фабрику смотрела не с начала и Лёшу не застала. Видела его на одном из шоу на ТНТ, он мне сразу понравился. Ещё неоднократно слышала, как из всех фабрикантов он выделял Диму, считаю все его высказывания искренними. Очень нравится его сольная песня. Думаю, он совсем не подходит под определение "массовки", как часто повторял КМ. Смотрите сами, какой он прикольный:  :lol:

Отредактировано БлонДИМка (2007-12-22 23:39:39)

0

21

да, класный голос у парня, хотела б его послушать. Несправедливо поступили на фабрике.

0

22

Podsnezhnikkkk написал(а):

я так надеялась на это посмотреть, честно.. интересно какой он, не успела заметить толком=(
Подпись автора

Вчера нашла. Темновато, конечно, но можно посмотреть. Ссылка http://www.liveinternet.ru/users/a-gera … 10491/play

0

23

Фото выступления Алексея в клубе КОЛЕСО, Архангельск.

0

24

Лунатик
спасибо, а это до или после фабрики? радует что он хоть где то выступает

0

25

Я тут недавно видео скачала на сайте Меладзе, там Корнелька Лёшу успокаивает. Он сидит, чуть не плачет...говорит, что Меладзе ему открытым текстом сказал ,что жалеет о том, что взял его на проект.
Так обидно за Лёшу...очень жаль его.

0

26

mne ego tak zhalko.. takoi pozitivniy mal'chik bil.. zhal' chto KM s nim tak.. i on dazhe na gastroli ne ezdeet.

a vi znaete pochemu??

0

27

Анна
Неугодный.

0

28

Мне Леша тоже нравится. Конечно же, обидно, что его так рано выгнали. Очень порядочный, глубокий человек, голос редкий, красивый. Прочитала интервью с ним, он очень хорошо отзывается о Диме, хвалит вокальные способности Димы. Да вообще само интервью смелое, Леша не побоялся рассказать правду.

0

29

Жалко, очень жалко что его выгнали. У него был огромный потенциал, он бы многово добился. Но КМ решил иначе. Убрал его как конкуренцию Марку (лучше бы наоборот). Те несколько песен, что Лёша успел спеть мне очень нравились. У него красивый голос, красивый тембр. Настоящий. Надеюсь его где-нибудь увидеть.

0

30

Лиора написал(а):

Убрал его как конкуренцию Марку (лучше бы наоборот)

Не согласен - очень хорошо отношусь к Светлову, но Марку он не ровня. Золотой граммафон не может выиграть ПЛОХАЯ песня ( я имею в виду "Ближе") как бы здорово не спел ее Влад, если было бы нечего пропевать - не было бы и результата.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Алексей Светлов