Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » 115 страниц от бикбайкеров


115 страниц от бикбайкеров

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ох...любовь...Ну ведь любовь бывает разная. Ведь это не всегда светлое беззаветное чувство, которое заставляет парить выше облаков. Бывает что человек может такого натворить...

0

32

Да, я согласна с Янной.Любовь бывает разная.Кто-то сказал:"В любви-один любит, другой-позволяет себя любить"(цитата не точная).И тут уж незнаешь, что лучше:любить или быть любимым.Бывает любовь взаимная.У меня была и та,где я любила,а он позволял себя любить.Из моего опыта скажу:ничего из этого хорошего не вышло.Другая,последняя, была-взаимная.И я, и он, очень сильно любили друг друга.Это был человек, который для меня был абсолютно всем!Был моей второй половинкой!Мы как и многие другие-строили планы на будущее.А потом..Потом его не стало.Как пишут в книгах:всё рухнуло в один день.Было ОЧЕНЬ БОЛЬНО.Прошло три года и я поняла-надо жить,идти дальше.Жизнь продолжается.Я-есть.Я-живу.
Хочется сказать, что любовь должна быть взаимная!Это когда ты человеку полностью,всю себя доверяешь и оттдаешь без остатка,получая тоже самое и от него.Это лично моё мнение.

+3

33

О любви и о дружбе, о жизни...

Екклесиаст: 4 глава, 9-12 ст.

9.  Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:

10. ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.

11. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?

12. И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.

0

34

STRANGER написал(а):

Любовь бывает разная

Проявления любви бывают разными. И еще. Часто любовью называются такие вещи, как влечение, увлечение, симпатия, страсть, даже похоть и пр.
Порой - мания...

Но любовь - одна. И дается она Господом Богом. И она всегда дарит лишь положительное, всегда благотворно влияет на душу..

Если вы от любви стремитесь к суициду, если у вас все идет наперекосяк, если вы не доверяете, постоянно ревнуете, претендуете на мнение и все время другого человека, - вы не любите!
Что угодно, но не это!

0

35

Тема любви - это та тема, о которой можно спорить и рассуждать вечно... Ее восхваляют, складывают о ней песни, стихи, а кто-то проклинает... Любовь... Короткое слово, но он несет в себе целую гамму эмоций... Что значит "любить"? Лично я считаю, что любить - это значит доверять. Доверять человеку на 100%, отдавать всего себя без остатка. Главное, не спутать любовь с влюбленностью. Ведь не зря говорят: "влюбляешься в достоинства, а любишь за недостатки". Конечно, сложно рассуждать о том, чего никогда не испытывал. Но не хочется торопить время - настанет время и, дай Бог, каждый испытает это прекрасное чувство!

А это моя миниатюра:
Я хочу научить тебя по-настоящему жить… Жить, а не притворяться, что живешь. Я хочу научить тебя иногда оглядываться назад… Нет, не для того, чтобы о чем-то сожалеть. А просто чтобы увидеть, что все это прожито не зря. Я хочу научить тебя смотреть вперед, но не загадывать, что будет… Потому что все будет так, как должно быть, все будет хорошо. Я хочу научить тебя верить… Не просто верить, а доверять. Доверять своим чувствам, мыслям, доверять себе. Я хочу научить тебя ждать… Ждать, но не для того, чтобы было мучительно больно. А чтобы знать, что будет лучше. Я хочу научить тебя надеяться… Потому что надежда - самое последнее, что умирает в человеке. Я хочу научить тебя всему, потому что я сама еще учусь…

Отредактировано Верочка (2008-09-11 19:02:35)

+1

36

Любовь.. действительно, на эту тему тяжело молчать, но ещё тяжелее связанно и красиво говорить.. Для кого- то любовь, это рай, а для кого-то- Ад...
       Я много наслушалась за свою жизнь... Есть у меня друг, который говорит, что любви как таковой нет - люди, не зная, чтос ними происходит, решили назвать гамму чувств любовью. Есть и подруга, которая боится любви, как потенциальный источник боли, говоря: "зачем любить, если потом будет больно? проще без любви.."
       Я не буду оспорять их мнения, ибо каждый волен решать за себя, просто расскажу немного о  своём опыте...
       Моя жизнь всегда проходтла в состоянии влюблённости. так получалось... Я всегда верила и продолжаю верить, что у каждого есть своя половинка, что в этом мире существует настоящая любовь, у которой нет границ, которая не подчиняется никаким правилам и законам.. Единственную любовь и единственный шанс её испытать... Человек очень часто обманывается, принимая видимое за желаемое, влюблённость за любовь.. Мне на своём веку пришлось испытать наверно всё: детскую, наивную и светлую( немного смешную) любовь, безответное чувство и несчастную любовь, принесшую множество страданий.. со временем приходит осознание, что всё это было не то!! Но этот опыт научил меня многому... С детства у меня остался взгляд на мир и людей в розовом цвете (Я не считаю, что это так уж плохо) и вера в Принца на белом коне. Безответное чувство научило меня бороться, подарило осознание что всё таки важнее любить, а быть любимой- после. Про несчастную любовь скажу лишь, сто она учит возраждаться из пепла, преобретать веру, что всё ещё будет, смотреть смело в перёд и не бояться очередного разочарования...
Что сейчас?? Сейчас я могу твёрдо сказать что люблю. по-настоящему... Я считаю, что глупец тот, кто может объяснить досканально что такое любовь.. Человек может показать её оттенки, нарисовать словами образные чувства, но это можно понять, только по-чувствовав... Этот полёт, отрешенность от мира суетного.. только два сердца, соединённые небесным чувством и получившие крылья... Музыка и бешенный ритм сердца...
                любовь..  У каждого она своего цвета, со своей мелодией, но это высшая награда с небес!!! Любовь ранит и Богов, но разница в том, что они бессмертны, а человеку вечная жизнь даруется только в любви...
P.S. Любовь и страсть тесно связанны друг с другом... Нельзя отчаиваться, если угасает страсть, ибо огонь не гаснет, а лишь ненадолго заитихает, чтобы потом разгореться с новой силой!!! Любовь- это труд, нельзя пускать её на самотёк, забрасывать даже самое казалось бы просное чувство... Я желаю каждому человеку в этом мире обрести любовь в своём сердце и душе...

+1

37

Очередное стихотворение. О том что же всё таки нужно для любви?

Скажи, что важно для любви,
   Кто скажет возраст, кто мозги,
   А может быть здесь важен рост,
   И к сердцу он проложит мост?
   
   Быть может очень важен вес,
   Мускулатура, глаз разрез,
   А кто-то ищет душ родство,
   Чтоб понимание пришло.
   
   Кто ценит бюст, кто цвет волос,
   Чтоб был прямой орлиный нос,
   А кто-то бедер ширину,
   И моды ради - ног длину!
   
   Одни твердят, что важен секс,
   Без сахара не сладок кекс,
   Другие ищут дачу, дом,
   Ведь не прожить жизнь голышом!
   
   Вот кто-то примет за любовь,
   Разврат и похоть вновь и вновь,
   Томленье и движенье тел,
   Как "основной инстинкт" велел!
   
   Кто ищет ласку и тепло,
   Уют, парное молоко,
   Заботу, по хозяйству труд,
   Когда не предают, не врут.
   
   Но идеала не найти,
   На компромисс надо идти,
   Искать ведь можно целый век,
   А нужен просто - Человек!

+1

38

"Все фильмы,книги и музыка о любви....и жизнь собственно тоже..."(Д.Бикбаев).а ведь он прав.прав на все сто.все в жизни о любви.вот у меня сегодня после работы нашлось свободное время и я решила провести его наедине с собой.я вообе люблю бывать одна,не то что постоянно,просто иногда кроме себя самой тебя никто не понимает.вот сегодня был такой день.на мой взгляд,не  сентябрьский,а уже октябрьский.погода совсем обиделась.я вышла в этот ужасный дождь и поехала на самую окраину города .нашла там тихую кофейню.устроилась в уголке,благо народу было совсем мало.так как-то тихо,спокойно и уютно.немного расстроившись  из-за плохой погоды,проблем на работе,не самого лучшего самочувствия,я наконец стала приходить в себя.аромат только что приготовленного кофе и любимы томик Э.Асадова,почему-то перенесли меня на форум,на мой любимый форум,к Диме и друзьям Бикбайкерам...и почему-то именно в эту тему.я тут только одно стихотворение написала и то столетней давности.мне кажется,никто так сильно и правдиво,а главное искренно не писал о любви ,как поэты прошлых веков.и говорю именно веков ,так как в каждом веке свои герои.я очень люблю Эдуарда Асадова.мое любимое стихотворение "Я могу тебя очень ждать".может кто-то его знает,а кому интересно могу отдельно написать.в нем он выражает отношение к человеку и надежду на любовь.а ведь надеяться это главное.знаете,по ходу того бреда,который я сейчас пишу вспомнилась фраза дословно не помню,из О.Уайлда пьеса "Веер леди Уиндмер"..смысл такой,что в жизни возможны только 2 трагедии.одна это когда не подучаешь ,того чего хочешь,а вторая,когда получаешь.я это ощутила на себе.очень много лет добивалась человека,а  в итоге он стал мне не нужен,когда сам проявил инициативу. вот это страшно.хотя я не об этом.я о любви.самое главное это не боятся.ничего.я не могу ответить на вопрос что такое любовь.я могу ее только прочувствовать,в глазах что ли увидеть.и я ее чувствую.мне кажется,любовь,какого рода она не была бы,единственное объяснение и оправдание того количества страданий,которыми наполнен наш мир.за страданием всегда кроется живая душа.человек даже плачет от счастья и любви.это все состовлящие любви,на мой взгляд.жизнь дарит нам ,в лучшем случаи ,одно мгновение и секрет счастья в том,чтобы это мгновение переживать как можно чаще.вот таким позитивными,немного грустными мыслями закончился сегоднишний день для меня.может это и не правильно и не практично,но я верю во многое.верю в любовь.,верю в какие-то идеалы.верю в общую идею.верю в людей,хотя не раз обжигалась.обязательно нужно верить во что-то и любить....кого-то и что-то.без этого просто скучно и не интересно жить...

Отредактировано -алена- (2008-09-12 00:19:48)

+2

39

ShoKatya написал(а):

Но идеала не найти,
   На компромисс надо идти,
   Искать ведь можно целый век,
   А нужен просто - Человек!

Замечательное стихотворение! Спасибо!

-алена- написал(а):

обязательно нужно верить во что-то и любить....кого-то и что-то.без этого просто скучно и не интересно жить...

Совершенно согласна.

0

40

Удалила сама.Не по теме было.

Отредактировано STRANGER (2008-09-12 12:55:07)

0

41

...

Ученики увлеченно обсуждали изречение Лаоцзы:

"Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает".

Когда зашел учитель, они спросили его, что означают эти слова.

- Кто из вас знает, как пахнет роза? - задал он вопрос.

Все знали. Тогда он предложил:

- Расскажите об этом.

Никто не сказал ни слова.

....................................................................

то же самое касается Любви.
тот, кто познал ИСТИННУЮ любовь, вряд ли найдёт слова, что бы её описать!
Слов слишком мало... чтобы описать это чувство...

Отредактировано ИСКРА (2008-09-12 12:53:50)

+2

42

Что такое любовь?!

Согласна с мнением ИСКРЫ – это чувство не возможно описать словами, но можно попробовать описать поведение человека, когда он любит...

Мне кажется, когда любишь, когда по-настоящему любишь, то абсолютно не важно рядом ты с любимым или нет. Главное, чтобы ему (или ей) было хорошо, чтобы он (она) был счастлив и не важно с кем. А для тебя главное отдать ему (ей) частичку себя в поддержку...

Любить - это самый драгоценный дар, который нам дан и никогда не нужно про это забывать.

К сожалению, бывает так, что любовь приносит боль и разочарование. Если такое произошло, не в коем случае нельзя опускать руки, а нужно двигаться дальше, нужно продолжать жить...

Есть люди, которые не умеют любить... и вот это по-настоящему страшно. Потому что "Есть только один смысл в жизни. И смысл этот - любовь..." (Д. Бикбаев)

Отредактировано Камила (2008-09-12 17:11:38)

+1

43

Камила
Люблю, когда цитируют Бикбаева =)

0

44

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

+1

45

"...Но ничего нет сильнее любви.
    Она как свет где-то там вдали.
    Она пройдёт сквозь огонь и лёд,
    Она всегда за собой ведёт.
    Она одна может нас спасти,
    Всё объяснить и за всё простить.
   И мы приходим в эту жизнь,
   Чтобы просто ЛЮБИТЬ...."
P.S.Сразу оговорюсь-это не моё.Авторов незнаю,а поёт Н.Задорожная.

+1

46

Я это стихотворение уже выставляла в другой теме, но думаю и здесь оно актуально
Ты пришел в мою жизнь
Так обычно и просто:
Просто с неба упал,
Поскользнувшись на звездах,
Просто в сердце шагнул,
Зашумев листопадом,
И в глазах утонул
Незнакомым мне взглядом.
Стал светом и тьмою,
Стал жизнью и смертью,
Стал солнцем и морем,
Стал волей и сетью.
В моих жизненных титрах
Твое имя несется,
Мое сердце на нитке
И вот-вот оборвется.
Надо верить и ждать,
Надо мчаться на встречу,
Надо все отдавать
За единственный вечер.
И срываться с земли,
Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли
Над смеющейся бездной.
Разреши быть с тобой,
Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу
Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч
На меня удивленно:
Этот взгляд...
Этот луч...
Все, что в жизни я помню...

+2

47

Ты - милое счастье.
Смешная мордашка,
Широкие джинсы -
И бант на рубашке.
Тебя я искала -
Практически всюду..
Увидев однажды -
Теперь не забуду !!
И знаю я, что вновь
Ты будешь мне сниться,
Проснусь - но не встречу.
И дождь на ресницах..
И кажется, будто
Мне слышится снова
Твой голос родной -
И до боли знакомый..

Увижу - лишь солнце,
Почувствую - ветер..
Но знаю, ты близко.
И знаю, ты светишь..

(c) мое. о реальном человеке, фабрикантов не касается)

Отредактировано Ultr@ChelseA (2008-09-17 03:26:38)

+2

48

Камила написал(а):

"Есть только один смысл в жизни. И смысл этот - любовь..."

и "Возлюби ближнего своего, как самого себя"...

Верующие люди осознают то, для чего пришли в этот мир... И умеют отделять зерна от плевел.
Необязательно быть гиперинтеллектуальным, кстати, некоторым эрудиция, научные познания, анализ вредят.
Чтобы понять, что такое любовь, нужно верить в Бога... Бог и есть Любовь...
Любовь - это априори!! Это то, зачем нужна душа.
Без любви человек ничуть не лучше космической пыли!

+1

49

http://keep4u.ru/imgs/b/080919/24/244769e677c99540f1.jpg

Астр:
Роза и кофе.
Два символа жизни.
Любовь и бессонные ночи!
Любишь-даришь розы.
Одинок, не спишь- пьешь кофе...

Глаша:
Роза и кофе.
Два символа Димы.
Искусство как рай и Голгофа.
Ему часто теперь дарят розы,
А он все мечтает о кофе...

(по-моему, у нас японские танка получаются ))

Астр:
Роза и кофе.
Где любовь,
А где просто горячий напиток?
Вроде сладко,
А в душу вонзились шипы!

Ева_Яблочкина:
А в душу мою вонзились шипы...
Пусть будет счастливым и легким твой путь.
Где рай ты найдешь, то меня не зови,
Но дуэт сердец наших, прошу, не забудь...

More_FK :
Роза и кофе -
стиль тех, кто по сердцу
живет, кто влюблен перманентно.
Скупой, жадный воздух;
стихи, обожженные ветром...
От бездны... до неба...

Отредактировано astr (2008-09-20 11:46:45)

+2

50

Еще один звонок.
Последний. Обещаю.
Гудки - как в грудь клинок.
Ответь... Я умоляю.

Гудки. Мой личный ад.
Сама его слепила
Я из обломков фраз.
А жаль. Ведь я любила.

Гудки. Ответь. Возьми.
Хочу тебе признатся
В своей я нелюбви -
Хочу я попрощатся.

Гудки, как пульс в ночи.
Клинок нас разделяет.
Ответь и промолчи.
Тебя я отпускаю.

(c)

+1

51

О, почти японский слог. Виктор, Глаша. Зе бест!!!

Роза и кофе -
стиль тех, кто по сердцу
живет, кто влюблен перманентно.
Скупой, жадный воздух;
стихи, обожженные ветром...
От бездны... до неба...

+3

52

Вот несколько стихов о любви. Я не поэт, а только учусь, поэтому не судите строго.

Первая любовь
Первая любовь, как первый снег.
Чистая, прозрачная, как льдинка.
Видно, так устроен человек.
Солнца луч – растаяла снежинка.

Холодом сгубить любовь не сложно.
И она растает, как свеча.
Потушить искру в душе возможно,
Но нельзя разрушить чувства сгоряча.

И нельзя одним лишь, словом колким
Навсегда любовь в себе убить.
Можно лишь на тысячи осколков
Сердце о предательство разбить.

Жди
Она спросила: Ты вернешься?
Он ей ответил: Только жди.
Она ждала все зимы, весны
И падал снег, и шли дожди.
Она ждала, но ожиданье
Для тех, кто любит лишь одно:
Полно раздумья и страданий
Разлуки горькое вино.

Разве так бывает
Разве бывает так в жизни,
Чтобы любовь лишь одна?
Непостоянна, капризна,
В сердце пусть будет весна.
Как мне найти в себе силы
Словно по краю бегу.
Я до тебя не любила,
А после уже не смогу.

+2

53

Любить  и ценить того , кто любит тебя очень - очень .Так и должно быть . Но именно этот любящий тебя человек способен обидеть  , либо оскорбить , либо унизить тебя в определенных моментах жизни , именно у него - любимого это получится как ни у кого другого . А если это случалось не один раз. Вот тогда и начинаешь замечать тех , которым ты не безразличен и ,ты начинаешь замечать то в жизни , чего раньше не замечал , ты начинаешь понимать , что можешь еще раз или не один раз влюбиться.

+1

54

Ночь.
Камин.
Огонь.
Сижу.
Воспоминания.
Страдания.
Скучаю.
Дичаю.
Устал.
Зароптал.
Приезжай.
Не уничтожай.
Отомсти.
Но прости.
Не спится.
Зарница.
Рассвело.
Светло.
Приезжай.
Не избегай.
Пропаду.
Жду!

Зачем придумали любовь? :dontknow:

Отредактировано astr (2008-09-25 06:18:24)

+2

55

astr написал(а):

Ночь.
Камин.
Огонь.
Сижу.......................

Потрясающе!
Спасибо!

0

56

Нашло вдохновение на тему любви.. Вот что вышло:

Холодный, обжигающий воздух беспощадно жалил кожу, пробираясь сквозь толстые слои одежды. Улицы, казалось пусты, и лишь тусклый фонарь редкие прохожие оказывались невольными гостями немой темноты. Здания погрузились в дымчатую завесу тайны, отбросив тень на свои грани, скрыв доступное человеческому взгляду…

            Ночь… Такая чарующая и волшебная. Лёгкое поскрипывание старой вывески на неприметном домишке, нота за нотой оставляло отпечаток в твоём сердце. Сколько ты уже здесь? Час? Два? День? Время остановилось и такая мелочь не касается твоего сознания.

            Два дня назад… Всего два дня, а кажется целую жизнь, назад эта старая улочка перевернула твою жизнь. А была ли жизнь? Может ты только начал жить! Всё как в чёрно-белых кадрах: маленький домик, стёртая, неразборчивая вывеска и манящее окно. Сейчас оно стало твоим лучшим другом: выслушает, стерпит и покажет то, что столь желанно. Ты смотришь на изящный силуэт, так точно освещаемый единственным лучом тусклого света. Едкий поток слезы скользнул по твоей едва тронутой румянцем коже. Твоё сердце истерзано бесконечной любовью к тёплой улыбке алых губ, глубинному свету глаз, напоминающим чистейший поток весеннего ручейка, легкому золоту оставшемуся на нежной коже… И пускай это всего лишь портрет, любовь не знает границ и законов! Ты будешь так же приходить сюда каждый вечер, каждую ночь, жаловаться безмолвному окну, а оно сжалившись над твоими страданиями приоткроет тебе любимый силуэт. Ты будешь шептать нежные признания, пропитанные всей болью твоей души и бессмертной любовью сердца… Ты возьмёшь всё, что успеешь, что позволит унести с собой небо.. пускай наступит день, когда ты больше не увидишь весенней свежести этих глаз, но на сердце клеймом вывески скрип, тени на холсте и нежная улыбка…

            Золото восхода окрашивает острые крыши домов. Город наполняется непонятной суетой и волной звенящего шума. И лишь юноша, с горячей влагой на лице, бредёт домой, беззвучным шевелением губ моля луну скорее взойти на небосвод, подарить ему его мир и его любовь…

0

57

Ну, ничего себе нашло! Очень красиво и романтично, по-моему!:) Такие поэтичные и задумчивые обороты! Молодчина! Пиши ещё! Твои слова как музыка!

0

58

Закрыв глаза я улыбалась
Зимою снежной притворялась
Будто с тобою хорошо,
Но было страшно и темно.

Ты мгла, метель, кружишь не зная
Куда? Зачем?
И разрушая, уже не сможешь ты создать, того, что было
Время вспять ты не сумеешь повернуть
Себя ты сможешь обмануть.

Прощай, тебя я вовсе отпустила
Любви своей я запретила
За нами плотно дверь закрыла
Что было - не вернуть, ушло.

Замерзли чувства, опоздал ты
Себя любил, меня топтал ты
Беспечен был, позволил много
Смеялся, презирал немного
Ценить не мог, все отвергал
Свою игру ты отыграл.

Любовь твоя бессильна стала
И уваженье потеряла в моих глазах, так обнищала
Тебе все мало, я устала.
Судишь превратно обо мне
Зациклен только на себе.

Ты не любви моей внимаешь,
А страху, вечной суете
Так будь один, в самом себе.

Ты посмеешься? Все равно...
Иллюзий больше не питаю
И от тебя не ожидаю – задел достоинство мое.
Унизил словом, делом, взглядом
Поднять не смог, все осмеял
И напоследок ты прогнал.

Делай, что хочешь – молчи, воюй, работай ночью
Ты так циничен, ироничен,
Что от тебя искать не стоит
Любовь моя побольше стоит,
Чем безразличие твое
С кем быть счастливой - все равно.

Любить смогу я, но тебя ли?
Кто не боится потерять,
Тому не стоит доверять.

Отредактировано Варвара16 (2008-10-03 22:31:12)

+2

59

Вот пожила на форуме немного и начала писать стихи...Раньше за мной такого не замечалось...

Любовь -- такая странная игра...
Бывает говорит : "Я здесь, ты только догони".
Но лишь пойдешь за ней и вмиг
Ты попадешься в сети.
Из них не выбраться никак.
Ни спать, ни есть и ни дышать
Ты ничего не можешь...
Спасет одно лекарство лишь тебя.
То чистое и искреннее чувство...
Которое Любовь зовется.
А если кажется, что мир тебе не рад
И, что не нужен в нем ты никому,
Ты оглянись...и встретишь взгляд,
Который так-же ищет взгляд в ответ...

+2

60

Любовь - она бывает разной
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.                 
Бывает вихрем и полетом.                  http://s40.radikal.ru/i089/0810/e0/3e61b39034f1.gif
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-10-09 18:04:13)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » 115 страниц от бикбайкеров