Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"


Песня "Катя"

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Glacha написал(а):

А что ему надо? Шоколада )))

Заметила еще одну интересность.
В песне "Твой или ничей" есть строчка "Подруги сохнут по мне, а я зациклен на ней" (поет Дима)
В песне "Катя" - "Мой друг на ней зациклен фактически" (поет Влад)
Вырисовывается какая-то преемственность, прямо сериал ))

Точно подмечено!  так что, будем ждать новых серий? :D

0

182

Есфирь написал(а):

Точно подмечено!  так что, будем ждать новых серий? :D

Будем-будем. Может в третьей части они ее все-таки поймают? :)

0

183

Песенку охота слышать всё больше и больше!!!!:)

0

184

JuliaStar написал(а):

Песня "Катя" не имеет эффект надоедания, даже наоборот

Мне почему-то пришло в голову сравнение с кошкой. Вот ты с ней поиграла уже, покормила, похвалила, хочешь наконец-то сесть за комп и почитать любимый форум, а она все никак не успокаивается - на колени залазит, за руки тянет, ластиться, мол, ну поиграй со мной еще. А тебе и читать хочется, и прогонять ее неудобно, и забавно. Разумеется, она победит и получит твое внимание целиком ))
Вооот. Ассоциации =)

+2

185

Боооже... я подсела на эту песню))))
Тааак.... клип посмотрела, теперь высупление  на 5 звёздах....  через некоторое время...Что такое? Чего-то не хватает...   :rolleyes:  с чего бы начать ... для разнообразия. посмотрю как я сперва выступление, а потом уже клип....  и так  уже ...надцать раз....
Кто знает,  когда это  может пройти ?   :hobo:

0

186

Оляспэйн написал(а):

Кто знает,  когда это  может пройти ?

Никогда! Это всерьёз и надолго и такое, кстати, не лечится (ни один БиСтиарий не поможет :yep:). Кстати, это же новая "каруселька"))

Я вот тоже заметила, что "подсела" на песню. Еще вчера терпела, пыталась не слушать, но вот сегодня уже не смогла... :music:  :whistle:

Отредактировано Bonbon (2008-09-03 23:51:04)

+1

187

Оляспэйн написал(а):

Кто знает,  когда это  может пройти

я как медик,тоже могу сказать,что это не лечится!и это прекрасно!сама болею сильно....песню прослушиваю постоянно ....забываюсь как меня зовут....вообщем,товарисчи это здорово! :canthearyou:

+1

188

Оляспэйн написал(а):

Кто знает,  когда это  может пройти ?

В этом вопросе я полностью поддерживаю Bonbon))))
Тут уже никуда не денишься....Судьба у тебя такая)))

+1

189

-алена- написал(а):

забываюсь как меня зовут....

А-ха-ха, хорошо, что на форуме написано :rofl:
Вы это, дозируйте что ли ва ))

0

190

Glacha
полностью согласны!

JuliaStar
Молодчинка, спасибки, рингтоны класс, я Лина себе  вторую версию взяла, а Мария третью!!!!Удачи! :cool:

0

191

Веселая, танцевальная песня, сначала не очень, а теперь нравится :music:

0

192

Bonbon написал(а):

заметила, что "подсела" на песню

Она привязчивая... У меня тоже временами всплывает. Но желания ее послушать особого нет... Буду рада тому, когда ее будут ротировать радиостанции (все-таки БиС!)...
Но это не тот случай, когда я с нетерпением жду этой композиции. Скорее так - она как-то пытается загипнотизировать меня, но такое бывает и с другими популярными песнями (той же ЛМЛ Виа Гры)...

У меня к ней симпатия потому, что ее спели БиС и спели - на высшем уровне.. Мне очень нравится импозантный манер пения Димы.. Хотя.. Этот тот случай, когда я сама не понимаю: чей голос. И рада этому...

Могу честно сказать: поддаюсь драйву мальчишек, зажигаюсь от их энергетики, обожаю их!
Но если абстрагироваться от того, что хит поет БиС, то он вполне в духе Виа Гра... и каких-то других песен. Он не стал бы моим любимым - это уж точно...
Хотя потанцевать, порадоваться жизни - полезно!!!

В любом раскладе желаю покорять вершины чартов!!

0

193

Мне кажется,песня очень хорошая.Она затягивает и хочется слушать всё больше и больше,ребята поработали наславу и надеюсь,что песня покорит вершины многих чартов))

0

194

Glachaа у тебя получается значит..... и молчишь, ну-ка говори как! что делать то....без БИСов никуда... :Dа песня приклеилась просто страшно...но я думаю,сейчас просто пик, скоро все немного уляжется

Отредактировано -алена- (2008-09-04 12:24:08)

0

195

Оляспэйн написал(а):

Кто знает,  когда это  может пройти ?

А надо, что бы прошло? :D

+1

196

-алена- написал(а):

ну-ка говори как!

Совет от хитрых лемуров - никогда не прогоняйте кошку, она сама уйдет, когда ей надоест ))) Любое сопротивление бисполезно.

astr написал(а):

А надо, что бы прошло?

Товарищ многоглазый всегда зрит в корень! Запоминайте, а лучше записывайте =))

+2

197

ПомЭдленнее...ЗаписУю.. :writing:  "Сопротивление БиСполезно"... пусть "киса играется и ластится" сколько захочет... Все..расслабляюсь и получаю удовольствие)))))  Прошу, если наткнётесь на  моё невменяемое  тельце , просьбо оттянуть его в прохладу коридоров  БиСтиария  :stupor:

Отредактировано Оляспэйн (2008-09-04 15:25:32)

+4

198

Песня выигрывает тем, что у неё запоминающиеся слова, мелодия. Но особого смысла, к сожалению, нет. Что меня не радует. Но всё равно, слушаю оочень часто. И уже 2 дня просыпаюсь с ней. Ох.

0

199

спасибо за прекрасную песню,вы молодцы!!!!!!!!!!

0

200

классная песня! такая веселая, заводная, как и все их песни!=) спасибо им за песню!=)

0

201

bima4ka написал(а):

песня классная. надеюсь клип будет такой же

И клип и песня очень очень хорошая!!!

0

202

Знаете, песня хорошая, но в какой-то степени немножко обидная! Из-за того что у БиСят и Димки с Владом по отдельности, далеко не всех  фанаток зовут Катями!

0

203

песня очень очень хорошая!!!
клип класный...

0

204

инесса написал(а):

песня очень очень хорошая!!!
клип класный...

Согласна, но песня мне больше нравится, чем клип*))

0

205

Настюффа написал(а):

Знаете, песня хорошая, но в какой-то степени немножко обидная! Из-за того что у БиСят и Димки с Владом по отдельности, далеко не всех  фанаток зовут Катями!

Да, но по этому поводу ребята уже говорили, что целую песню переделывать не будут, а вот рингтоны с именами разных девушек они сделают в скором времени. Так что здесь тоже есть приятный момент.... ;)

0

206

JuliaStar написал(а):

а вот рингтоны с именами разных девушек они сделают в скором времени

Откуда инфа?
Я читала совершенно противоположное ЗДЕСЬ ))

"...
Рекламу рингтона предполагалось произвести в таком формате: «Пришли своё имя на ХХХХ и получи рингтон от группы «БиС» специально для тебя!»

Предложение первоначально было принято за шутку, однако когда на следующий день в офис продюсерского центра пришёл факс с финансовой детализацией вопроса, стала очевидна его серьёзность. Тем не менее, песня «Катя» сохранит своё единственное звучание, на радость всем Екатеринам в России".

0

207

Glacha написал(а):

Откуда инфа?

26 на РР Дима сказал,что будут рингтоны...Хотя он мог и пошутить)

0

208

Glacha написал(а):

Откуда инфа?

Как уже сказала Камила Дима сам в эфире РР сказал это....
А вот по поводу статьи я даже незнаю...Время покажет....
А вообще если даже и будет такая акция, то я себе обязательно закажу...
Да и будет так скорее всего, потому что будет скорее всего очень востребовано...
С другой стороны едешь в автобусе и у каждой второй девушки такая мелодия....

Отредактировано JuliaStar (2008-09-27 22:14:20)

0

209

Камила написал(а):

Хотя он мог и пошутить)

:cool:

0

210

Песню впервые услышала, когда была в гостях и в очень приподнятом настроении. Поэтому «…Мадонна или попросту Дженифер…» хоть и резали слух, но я старалась не обращать на слова внимания, т.к. очень понравилась музыка. Ставили ее постоянно и крутили по кругу, пританцовывая и припевая весь день.
А сегодня поняла, что с тех времен ни разу не слушала эту песню… Из всей русской музыки выделяю и люблю именно Костины песни. И только их могу слушать постоянно. Именно из-за их неповторимости и глубины, а иногда и юмора, но тоже со смыслом. И честно ждала чего-нибудь посерьезней, отличного от ТиН. (хоть ТиН тоже не отличается особой глубиной, но с этой песней много чего связано и я ее очень люблю). И услышав «Катю» я была немного разочарована. Музыка правда хорошая и мне была по душе, все таки танцевальное прошлое дает о себе знать. Но вот текст подкачал. Знаете есть такие песни, которые и через 10 лет бывают актуальны и их так же любят и слушают. Не в обиду, но с попсой это не так уж часто и бывает. Но, например, давнишние песни Валерия Меладзе я слушаю до сих пор. Не думаю, что с этой песней будет так же.
Да, для роста популярности эта песня хороша. Но какой популярности? Обычной молодежной группы, среди десятков таких же? Но это же не так, они очень многое могут показать, не чета всем остальным. Но в основном это знаем только мы, поклонники, кто смотрел фабрику и средничные концерты. Если судить со стороны по песням, известным широкой публике, в основном это "ТиН", "Ближе" и "Катя" – то впечатление о группе у слушателей складывается не такое, как у нас сложилось когда-то. Может Костя для себя так и видит группу БиС. Но не хочется, чтоб губился такой талант. Скоро должна выйти новая песня, надеюсь на лучшее :))
Всё ИМХО.

+6


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"