Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"


Песня "Катя"

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Вероятность услышать новую песню группы "БиС" под названием "Катя" растет час от часу.
Возможно это случится 24 августа. Но раз в сети уже появился отрывок композиции, то приступаем к обсуждению уже сейчас.

Пишите в этой теме ваши эмоции и впечатления о песне!

http://webfile.ru/2187832 - запись с радио (с форума В.Меладзе)

http://s47.radikal.ru/i116/0808/0a/947dd58d59e3.jpg

Для разнообразия - песня "Катя" в исполнении автора.
http://ifolder.ru/7906868

0

2

Удалено. Файл со стороннего ресурса, не относящегося к нашим партнерам. Юля

+6

3

Ну отрывок уже говорит о том что песня качественная :flirt:  Музка и звучание интересные, Но привязывать песни (вообще) к именам, по-моему ошибка, но это всего лишь моё мнение...

0

4

Такая "ошибка" не помешала одноименной песне стать всемирноизвестным шлягером.

+1

5

А мне кажется эта песня напоминает песню Виа Гры "Л М Л"
Припевы интонацией схожы

0

6

Премьера песни "Катя" состоится на LOVE-радио 6 сентября, БиСята сами запустят ее в эфир

0

7

EmotionS написал(а):

по-моему ошибка, но это всего лишь моё мнение...

не считаю это ошибкой....ну что такого в том что присутствует имя?

Фусенька написал(а):

Катя" состоится на LOVE-радио 6 сентября,

да лав. радио в этот раз отстает  от других.

0

8

Думаю эта песня станет хитом...))
Лично мне этот  отрывок очень понравился, но пока не могу сказать чего-то конкретного, т.к. песни ещё не слышала полностью...
Наверное когда учлышу, мне песня  "Катя" будет нравиться ещё больше... Могу сказать, что кусочек припева особенно БиСподобен...))

0

9

Diana написал(а):

Могу сказать, что кусочек припева особенно БиСподобен...))

Да, припев супер) так настой4иво просят девушку взять телефон)
И кстати на припеве Димкин голос от4етливо слышен))
Кстати, отдельно всех Кать поздравляю с такой песней!) (будем надеяться, 4то будущим хитом))))

0

10

Я тоже отпишусь!!! Кусочек совсем маленький, но мне очень понравилось!!! Мелодия очень заводная, танцевальная и запоминающаяся (послушала один раз, теперь хожу и напеваю себе)!

0

11

Люди меня заело с этой песнью.....один раз прослушала,но пропела раз сто!!!Обалденная песня!!!!!!!!!!!!!!(Пусть и отрывок)

0

12

Наконец-то смогла послушать кусочек песни "Катя"!
Песня очень понравилась! С нетерпением жду премьеры!
Эта песня станет не просто хитом, она будет лидером по количеству закачек на телефон!
Это будет мега-рингтон!
Единственное, всем девушкам с именем Катя будет проще)
Но лично я все равно себе хочу поставить эту песню на звонок)

de.kate написал(а):

да лав. радио в этот раз отстает  от других.

причем круто отсает...клип выйднт 1 сентября, а премьера песни 6 сентября....
немного прогадали...

0

13

Вот вообщем-то тот рингтон, который у меня получился)
Рингтон "Катя" mp3
Качество конечно не очень, но на телефоне вроде слышно)
Извините за  :offtop:

Отредактировано JuliaStar (2008-08-21 00:18:48)

+1

14

Меня что-то пока не сильно впечатлило... Буду ждать полную версию.

Отредактировано Лиора (2008-08-21 01:04:24)

0

15

Девчоночки,спасибо вам за то,что записали этот маленький кусочек и отдельное спасибо JuliaStar за рингтон,теперь буду каждое утро просыпаться под эту песню))))

Отредактировано nona (2008-08-21 01:18:32)

0

16

Отрывок песни Катя  с Икс-Миссии  спасибо Tatka

http://ifolder.ru/7788234

0

17

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕСНЮ!!!
Чудо!! Чудо!!!

0

18

Услышав эту песню впервые, а точнее отрывочек сначала мне понравилось...
Я просто не могла сдержать эмоций. В голове промелькнула мысль - суперхит!
Поставила вчера на телефон себе кусочек этой песни *рингтон*, а утром проснувшись под эту песню я вдруг поняла, что она меня как-то...не цепляет. От песни "Твой или ничей" эффект гораздо больше, эмоции просто через край. Сколько вот ее слушаю, а она не надоедает...Я конечно понимаю, что первое впечатление может быть обманчиво, поэтому просто дождусь премьеры, чтобы услышать песню целиком. Тогда я смогу высказать свое однозначное мнение. Могу сказать точно - исполнение ребят понравилось, но слова как-то не зацепили...Кроме того, что касается рингтона, который ставится на звонок, то тут как-то не так получается. Представьте девушка с другим именем и у нее стоит звонок: "Катя, возьми телефон - это он звонит...". Эта песня подходит только Катеринам. Вообщем дождемся премьеры полной версии тогда будем делать выводы.

0

19

Девчёнки, как я рада... песня просто суперская, слова песни классные... думаю, что это будущий настоящий хит :cool:

0

20

Обожаю эту песню!!!!

0

21

песня неплоха не огу сказать что хорошая так как слышала отрывок...тут писали что чем то смахивает на Л.М.Л. и правда есть какие то мотивы,но так в целом отличная композиция

0

22

Alia написал(а):

Буду долго смеяться,если ее пол России петь будет)))))))))))))))))))))

Даже больше. Тема-то актуальная - "телефон возьми." Да и звонит не кто-нибудь, а он... ))
В общем, если музыка будет крутой и стильной, я позажигаю... Слова - ну, современные.
Надеюсь, для разнообразия следующая песня будет драматичной

0

23

Есть предложение, оценивать песню в рамках жанра, не предъявлять к ней претензии как к оперной арии как по тексту, так и по "серьезности" :playful:  А к парням, как к солистам оперы. Может со временем они ими и будут, но сейчас они занимаются несколько иным творчеством   :D

Отредактировано astr (2008-08-21 18:50:59)

+1

24

Отрываок песни мне очень,очень понравился!Особенно припев.Очень классный,столько энергии!)Эта песня станет 100%хитом!)))

0

25

Мне песня очень понравилось,думаю обязательно станет хитом, но пока конечно "Твой или ничей" больше нравится, хотя эта песня была дебютной и она не когда не разонравится как и все песни ребят, они все своеобразные, со своей изюминкой, тексты такие хорошие и не надоедают,   и можно слушать и слушать. Посмотрим что будет с "Катей", пока говорить рано, конечно как мелодию звонка я тоже ставить не буду, как то странно будет... хотя еще куплеты есть  ;)

0

26

песня мне действительно понравилась, пусть даже и банально как многие считают и еще, что-то, но мне нравиться...!!!!
Музыка очень мелодичная...
Вот сколько раз замечали, что есть несколько видов песен, которые легко запоминаются, например, те у которые ну текст, ну дебильней всего, смысла никакого, это легко людям западает в мозг, а еще и те песни, в которых главное, не слова, а музыка, чем она мелодичней и все в этом духе, тем она быстрее становиться популярней...
Не все зависит от слов, сама музыка главное...
ИМХО)) :tomato:

Тем более первое впечатление очень обманчиво, там, что подождем премьеры...(для тех кому не очень понравилось))) :rolleyes: )

0

27

Ммм,т.к.песню слышала плохо(мне позвонили,поднесли трубку к компу),могу сказать,что мотив очень запоминающийся...а имя впринципе можно любое подставить
Катя,Маша,Аня,Юля...возшми телефон)осталось только Диму с Владом попросить спеть для каждой:-D

0

28

С удовольствием послушала припев новой песни группы БИС под названием КАТЯ.
Согласна с теми, кто считает, что по одному припеву сложно судить о качестве песни, о том, станет она хитом или нет.
Давайте вспомним, чья это песня? Правильно, К.Меладзе...
А теперь скажите, есть ли у этого гениального композитора откровенно провальные песни??? НЕТ!!!!
Кто бы их не исполнял, В. Меладзе, Группа Виа Гра, фабриканты, Группа БиС...
Каждая песня, в большей степени или меньшей - шедевр.
Я не сомневаюсь, что и эта новая песня, написанная для наших ребят - тоже шедевр. Она нравится ребятам.  Они сами об этом говорили. Кто-то еще сомневается, что они в очередной раз порвут эфир своим хитом????
Я нет. И она, эта новая песня группы БИС, станет хитом  обязательно!!!!

0

29

сначла я не поняла слова))))но потом разобрала)0мне понравился отрывок))))

0

30

VREDINA_GIRL написал(а):

Катя,Маша,Аня,Юля...возшми телефон)осталось только Диму с Владом попросить спеть для каждой:-D

Да...Спеть можно действительно любое имя *практически*, но представь сколько ребятам дополнительной работы...Это ж сколько им петь  :D
А потом прикинь такую ситуацию: едешь в автобусе, а у всех девушек на звонке эта песня, только с разными именами... :D

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"