Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"


Песня "Катя"

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

de.kate написал(а):

да надо ещё роль второму зайцу придумать)))

Он будет убегать. Сначала медленно и красиво, а затем на сверхзвуковых скоростях, ну в общем все, как он умеет =)

0

122

Glacha написал(а):

Сначала медленно и красиво, а затем на сверхзвуковых скоростях, ну в общем все, как он умеет =)

ага за основу  вообще можно взять" происшедствия в театре"

0

123

Лиора написал(а):

И молчим в тряпочку, позволяя целевой аудитории наслаждаться этим творением великого гения.

ну, должен же быть праздник на их улице!! Или нам с тобой нужно нарядиться в костюмы с ушками, чтобы быть в теме )))

Главное - прорыв!! Другое дело, чтобы потом обескуражить каким-нибудь драматическим текстом, рассчитанным на придирчивую аудиторию ))))

+1

124

More_FK написал(а):

с тобой нужно нарядиться в костюмы с ушками, чтобы быть в теме )))

, звучит как " всем кому нравится песня- ВладоСолнышки и Димазайки с отсуствием каких-либо мозгов" мда....

0

125

de.kate написал(а):

звучит как " всем кому нравится песня- ВладоСолнышки и Димазайки с отсуствием каких-либо мозгов" мда....

Ну, почему есть еще люди, которым просто хочется поймать позитиФФ, настроение, вкусить витамин оптимизма..
Потанцевать в конце-концов.. И это - здорово и замечательно...

Да и к тому же... я ж люблю БиС, мне нравится то, КАК они поют... Поэтому я и сама буду слушать... (но людей в костюмах с ушками, чувствую, будет здесь скоро оч. много)

0

126

Glasha написал(а):

Дииимааа, возьмиии телефоон, это фанатки, твой страшный сооон"
И такой испуганный вопль Ааааааааа.

Глаша,мооозг.... :D
100 баллов  :cool:  :D

Лично мне понравилась песня. Энергитично, музыка не плохая,ребята спели её великолепно....

P.S. Песня "Катя" ооочень понравилась моей младшей сестрёнке,весь день её напевает  8-)

Отредактировано ShoKatya (2008-08-29 15:03:38)

0

127

Катя  в исполнении автора.
http://ifolder.ru/7906868

0

128

More_FK написал(а):

Ну, почему есть еще люди, которым просто хочется поймать позитиФФ, настроение, вкусить витамин оптимизма..
Потанцевать в конце-концов.. И это - здорово и замечательно...

Да, это очень важно, когда тебе безумно плохо и больно. Вот вчера шесть часов слушала Катю, стало немного легче.

0

129

Мне песня очень понравилась слушаю ее постоянно!!!И еще хочу сказать вот вижу тут не всем песня понравилась, не растраивайтесь!Ведь не песня красит исполнителя, а исполнитель песню!Это их первые песни, первый опыт, апотом пойдет поедет!Удачи нашим зайцам!!!

0

130

А мне песня ооочень понравилась :cool:  О! Как раз сейчас играет у меня. Она мне так поднимает настроение. Хочется слушать и слушать ее. Просто я заболела и вот слушаю и мне сразу становится так хорошо, ничего не болит :music:  В общем, песня обязательно будет хитом! Для меня уже хит)))

Отредактировано belka250 (2008-08-29 23:07:30)

0

131

Дима, возьми телефон, это мы, это мы, звоним...
Дима, возьми телефон, это мы, все хотим услышать этот нежный, может даже детский голосок...
Дима возьми телефон, это мы, это мы, опять...
Дима, возьми телефон, это мы, по ночам мы спим, и видим как всегда тебя во сне...)

+1

132

песня просто ШИК,из головы не выходит=)))всегда напеваю=))))спасибо БИС за то что спели эту песню так зажигательно и спасибо Косте Меладзе за песню и слова=))) :cool:

0

133

Ринуля,ничего не имею против,извини, но во первых по музыке не подходит,не в рифму и смысл - молчу...

0

134

ShoKatya. незнаю, может ты и права. но как-то у меня получилось по ритму попасть... А пр смысл - я ни разу не была на встречах с димой. и встречи могут присниться, пока, только во сне. а голос - действительно очень нежный. и мне почему то кажется голос. так сказать, "из детства", но опять же, это мое мнение, может и ошибочное)

0

135

Песня отличная)) особенно в исполнении Димочки)) Да, как долго я ждала эту песню..

0

136

Уже который день слушаю "Катю" :music: И, знаете, песня нисколько не надоедает.
Честно говоря, мне не очень нравится припев (и не потому, что меня зовут Настя, а не Катя ^^ ). Конечно, строчки, которые проговаривают Дима и Влад, вне конкуренции. Я вообще не любитель припевов, в которых несколько раз повторяется одна и та же фраза. Но, несмотря на все выше сказанное, именно припев не выходит у меня из головы, и именно его я напеваю уже не первый день :whistle:  Да и вообще отличный рингтон для всех Екатерин, и не только:)
Вокал. За исполнение и Владу и Диме 5 с +. Конечно, это не та песня, в которой можно показать свои вокальные данные, но... Но ребята справились со своей задачей. Получилось необычно, мне очень нравится. Второй куплет вызывает нереальные эмоции :rolleyes:
Что касается песни в целом. Музыка ритмичная, слова легко запоминаются, песня сама по себе узнаваема. Что еще нужно для группы, которая только находится в самом начале своего творческого пути...
Хит или не хит? Думаю, что хит. Даже не думаю, а уверенна:)
Не люблю такое понятие как "целевая аудитория". Да и я, наверное, не далеко от неё ушла. Но, несмотря ни на что, песня мне понравилась и, что самое удивительное, она понравилась моей маме (она, к слову, не любитель подобных песен).

Не скрою, очень хочется услышать что-то лирическое в исполнении ребят. Что-то наподобие «ЖЦ». Такие песни всегда вызывают отклик в сердцах слушателей. Но я думаю, что всё еще впереди. Стоит лишь немного подождать.

P.S.: Не берусь сравнивать «Твой или ничей» и «Катю». Лично для меня эти две песни не сравнимы. Всё-таки «ТиН» – это визитная карточка группы. Эта песня всегда будет любима. Думаю, что даже через n-ное количество лет на очередном сольном концерте БиС зрители будут просить исполнить "На бис!"  именно «ТиН», потому что для всех история группы началась именно с этой песни :)

jantaris написал(а):

Вот вчера шесть часов слушала Катю, стало немного легче.

Не это ли показатель. Если песня вызывает положительные эмоции, то это уже очень хорошо :yep:

Glacha написал(а):

"Дииимааа, возьмиии телефоон, это фанатки, твой страшный сооон"
И такой испуганный вопль Ааааааааа.

Глаша, 5 баллов! :cool:

А еще хочется пропеть в качестве пожелания:
«Катя» возьми Граммофон!
Золотой Граммофон!  ^^

Отредактировано Bonbon (2008-08-30 13:06:41)

+2

137

Вижу, что многим песня нравится. Мне не совсем... Мелодия прилипчивая, зажигательная, я ее уже дня 3 напеваю. А вот слова подкачали - набор слов и все. Смысла (ИМХО, канеш) мало. А жаль - на такую мелодию можно было было бы сделать нечто. Ну ладно. О плохом не буду.)

0

138

а мне нравится оч эта песня!!!уже давно себе на звонок поставила))когда звонят, слышу родные голоса-сразу тепло как-то становится и про все плохое забываю))в голове все крутится она)))...........катя,возьми телефон,это он ,это онннннн :music: =))

0

139

Оляспэйн написал(а):

А мне как раз Димино исполнение больше всего понравилось....говорю это, не умаляя исполнение Влада. Какой у Димы "гибкий голос" в его куплете, какие стильные интонации...А конец фразы..."и виде всё один и тот же сооон" - ну это вАще....только Дима мог так сказать...млею, млею, сучу ножками   )))))

Олечка, ты блестяще всё сказала! Это так совпадает с моим мнением!!! И особенно насчет Диминых интонаций)))

Лиора написал(а):

Мне абсолютно не нравятся слова этой песни. Я разочарована. А если учесть, что эту песню написал Костя, то я разочарована ещё больше.

Лиора, понимаю тебя. Мне режут слух слова и фразы в первом куплете, например, такие фразы, как "всё это не смертельно, но всё-таки". Неприятные на слух, не поэтичные строки в первом куплете, не очень хорошо ложатся на музыку(имхо). А вот во втором куплете красивые и оригинальные слова и мелодичны, к тому же. В общем, по сути, я недовольна только словами в первом куплете. И ещё, если честно,  мне не очень нравятся строки "стань, если хочешь, моим бой-френдом", вообще, по-моему, лучше бы их не было в песне.

0

140

Bonbon написал(а):

Что-то наподобие «ЖЦ». Такие песни всегда вызывают отклик в сердцах слушателей

но к сожалению являются каким-то" не формато" для радио...

0

141

Evelina написал(а):

Мне режут слух слова и фразы в первом куплете, например, такие фразы, как "всё это не смертельно, но всё-таки". Неприятные на слух, не поэтичные строки в первом куплете, не очень хорошо ложатся на музыку(имхо). А вот во втором куплете красивые и оригинальные слова и мелодичны, к тому же. В общем, по сути, я недовольна только словами в первом куплете. И ещё, если честно,  мне не очень нравятся строки "стань, если хочешь, моим бой-френдом", вообще, по-моему, лучше бы их не было в песне.

Согласна с вами на все 100%. Костя - не побоюсь этого слова - гений. Над "Иностранцем", "Актрисой" и "Скрипкой" я рыдаю до сих пор. "Катя" получилась... не Костина. Слабенькая, в словах, не в музыке. Мальчики ее шикарно спели, но слова... Уф. Лучше их вообще не слушать.

0

142

О... Я  знаю - я еще и разочарована в конец. *в двадцатый раз пытаюсь слушать голоса ребят, не понимая слов...* *нооооооооо.. не выдерживаюююю... и обратно включаю Ближе, Живой цветок, Твой или Ничей..*

вижу есть - те, кому песня понравилась, те - кому не понравилась.. а может - голосование?)мм?

0

143

Аэлита я считаю что голосование -это просто неуважение к ребятам, они старались, записывали , а ты тут такое предлагаешь....
Довайте лучше сделаем так- кому она нравиться пусть слушают, а кому нет ...то нет)) я думаю так правильнее будет.

Отредактировано Bikbaev Lady (2008-08-30 22:44:53)

+1

144

Песня вообще очень хорошая)))
правда, у меня вызвала смех срочка"она спускалась плавно и медленно, ак могут только авиалайнеры")) не лучшее сравнение))))но все равно нравится безумно)))) молодцы ребята))

+1

145

мне кажется что мы не имеем права критиковать песню, она идеальна. и в ней есть своя индивидуальность, а свое отрицательное мнение лучше оставлять при себе. никому оно радости не принесет. и вообще, мы здесь для того, что Диму ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!!!

0

146

Ринуляя с тобой на 10000 % согласна)))  незачем ругаться по пустякам!!!!!
Мы уже сколько раз повторяли и будем повторять - этот форум чтобы нести позитив людям) Если ВАМ не нравиться что либо,незачем это выплескивать на окружающих ВАС людей, сделайте и себе и им ,  а темболее и самому главному человеку этого форума- Дмитрию Бикбаеву  приятное - поделитись притяными эмоциями)))) Неужели ВАМ самим не приятно читать нежные и добрые слова на форуме...а вместо этого некоторые стараються писать только плохое- Зачем? , что вы этим донесете до общества?

+1

147

Bikbaev Lady написал(а):

Bikbaev Lady

очень рада что ты разделяешь мое мнение))) лично МНЕ безумно понравилас песня, я в восторге, говорю абсолютно честно!!!! Спасибо группе "БиС" за новое, гениальное творение!!!!!

0

148

Ринуля я тоже в восторге, не понимаю , чем песня может непонравиться!!!!!!  Это ХИТ , самый настоящий)  даже после сотни прослушиваний она не перестает нравиться (проверена мной уже 3-ий день подряд)))))) :D

0

149

Bikbaev Lady написал(а):

Bikbaev Lady

и мной в течении 3 дней)))) первый день я плакала (наверное от всплеска эмоций) теперь радуюсь каждому звонку на телефоне (рингтон "катя")))))

0

150

Bikbaev Lady написал(а):

Ринуля

да .... разные эмоции у всех производит одна и та же песня)))) очень интересно понаблюдать...) и сама песня вроде не навящаивая и в то же время очень едкая))) довайте посмотрим что будет через месяц....может придем к какой-то закономерности в песнях БиСят)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"