Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"


Песня "Катя"

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Bambe написал(а):

Для раскрутки БиС необходимы такие песни, которые будут звучать везде!

Согласна. Но при этом текст можно было придумать поум... получше. Костя это может, но этого здесь не произошло. Обидно.

+1

92

Лиора написал(а):

Согласна. Но при этом текст можно было придумать поум... получше. Костя это может, но этого здесь не произошло. Обидно.

Лиор, я думала, что я - сам цинизм.. Что меня закидают помидорами за инакомыслие.
Согласна... Текст, конечно, не без фишек, прикольный.. Но в том-то и дело, что прикольный, а не ..
Конечно, понимаю, что песни у БиС будут разными, но тем не менее...

Хотя.. Уже начинаю голосовать по чуть-чуть

+1

93

Лиора
Вот за что тебя люблю я, так это за прямоту )))
Да, в этой песне нет практически ничего от К. Меладзе, замечательного композитора, автора необыкновенно красивых песен и лирических баллад. Напоминает скорее Макса Фадеева и его бессмертные произведения для Глюкозы с оркестром "Ах, Юра-Юра-Юра, я такая дура!"
Здесь получилась, безусловно, зажигательная, чисто танцевальная композиция, песня-рингтон, рассчитанная на ЦЕЛЕВУЮ аудиторию. А мы тут некоторые, простите, не целевая.
Так что сидим молча, ловим позитив и радуемся за прорыв группы БиС, который последует незамедлительно. И еще клип должен быть очень красивым ))

+3

94

Два последних дня были наполнены событиями, встречами и появлением песни *Катя*. Мой мозг не успевал все это переварить). Столько эмоций! Наконец, сегодня всё потихонечку встает на места. Все события были переплетены в один большой клубок радости и счастья. И, если честно, я до сих пор боюсь потерять, как бы не улетучилось, то  теплое и сладкое чувство, когда ничего говорить не хочется, а хочется молчать и оставаться долго-долго с эти теплом в душе! ….потому что и так хорошо, и не хочется все это шифровать в буквы…
Песню услышала вчера, собираясь на спектакль. Я еле сдержалась, на глазах появились слезы. Мы тАк долго ждали эту песню, что когда я ее услышала, была тронута до глубины души. Может, на меня повлиял этот клубок событий, когда понимаешь, что столько всего хорошего и дальше уже некуда. И когда возникает вопрос: за что мне все это?)….
Песня мне ОЧЕНЬ понравилась!!! С одной стороны она кажется простой, но что-то в ней есть притягивающее, магическое, заразительное. Думаю, что всё это в нее вложили наши мальчики, такие разные, такие светлые. Она не может нам не нравиться. В ней душа наших ребят! И мы ее чувствуем!!!

+2

95

Glacha написал(а):

бессмертные произведения для Глюкозы с оркестром "Ах, Юра-Юра-Юра, я такая дура!"

А чё сразу Глюкоза то? Всё у неё с песнями в порядке!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

А песня КАТЯ мне о4 понравилась. Я её когда по радио услышала.......здорово вобщем!!!!!!!!! Надо будет на звонок поставить!!!!! :cool:

0

96

Вижу,мнений уже много и обсуждений тоже..
Мне песня не понравилась.Именно песня, а не исполнение ребят.Они молодцы, даже из такого набора слов смогли сделать хит)
Я слушаю "Катю" только потому-что ее поет группа БИС, в другом исполнении я бы не обратила на нее внимания.
В любом случае ребятам плюс, что появилась новая песня..которую так же можно использовать,как рингтон)
А клип, я уверена, будет классный))))

+2

97

Я с нетерпением жду клипа, тк очень интересно что можно сделать на такую тему..) Песня правда супер, и текст и музыка мне понравились,красивое сочетание получилось) очень романтично на мой взгляд

0

98

"Катя, возьми телефон, это он, это он звонит."
Уснула с этими словами в голове, проснулась с этими словами. Весь день они в голове вертятся.
Люди, а это вообще лечится????? :jumping:
Если да, то пожалуйста для такого тяжелого и практически неизлечимого случая выделите палату  :idea:

0

99

А на каких радиостанциях вы Катю слышали??? а то вот я ваши отзывы читаю, а саму песню все никак не поймаю(((

0

100

Народ, песня то такая  импрессионистическая, лёкгими мазками передаётся состаяние первой влюблённости замечательных, красивых ребят, а не ботанеГов заумнышей.... В её незамысловатом тексте нет пошлятины, если уж начали сравнивать с песенкой о попе Глюкозы.... Она танцевельная, запоминающаяся, поэтому точно будет Хитом и впишется в альбом, разнообразив его, именно, своей трогательной простотой ...)))) А что ещё надо... 
Впереди ещё 2 песни...  :rolleyes:

+2

101

Оляспэйн написал(а):

А что ещё надо...

Например, припев из 4 разных, а не одинаковых строчек. Ну это я так, гурманю.
А касательно сравнений я все-таки поясню, что речь шла о композиторах Меладзе и Фадееве, а не исполнителях БиС и Глюкозе - их я точно не сравнивала %-)

+1

102

песня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. первый раз сегодня услышала - честно со слезами на глазах, как бы ее не критиковали. у не будущее не хуже чем у песни "твой или ничей", первые места обеспечены!!!

0

103

Glaсha, да и я говорила о тексте песни ...в мыслях даже не было заподозрить сравнение  исполнителей)))).
Ну не знаю...Во влюбленном состоянии. когда крыша набекрень, 4 разных строчки мог бы выдать индивидум постарше , а не 16-20 летние парни, бегущие сломя голову за этой Катей  :D  Мне так кААААжется.... :rolleyes:

Отредактировано Оляспэйн (2008-08-28 18:32:49)

0

104

А мне песня понравилась!! Очень!! Сейчас и не вспомню, в который раз я её слушаю!!! И мелодия, и потрясающие аранжировки..А главное - БиСподобные голоса!! Влада, Димы и, конечно, Кати!! ))

0

105

А я песню не слышала)))
Жду 31 августа, а точней "5 Звезд"))

0

106

ValentinI написал(а):

А я песню не слышала)))
Жду 31 августа, а точней "5 Звезд"))

ТАК ТЫ СКАЧАЙ ЕЕ)ССЫЛКА НА ФОРУМЕ ЕСТЬ)
ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ ПРЕРЕСЛУШИВАЛА НАВЕРНО РАЗ 10...ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ НО ПОСЛЕ 10 ПРОСЛУШИВАНИЙ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ОНА МНЕ НРАВИТСЯ ТАК ЖЕ КАК "ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ"ИЛИ МЕНЬШЕ :dontknow:

0

107

авалана написал(а):

ПОСЛЕ 10 ПРОСЛУШИВАНИЙ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ОНА МНЕ НРАВИТСЯ ТАК ЖЕ КАК "ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ"ИЛИ МЕНЬШЕ

а мне понравилась больше чем "твой или ничей", я просто в восторге)Мне кажется она более чувственная, но конечно это мое мнение)

0

108

Мне понравилась музыка и там где поёт Дима. ( Влад: без обид...)
А слова могли быть получше...                      Ну Это моё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused:

0

109

Оляспэйн написал(а):

Мне так кААААжется....

Это все к вопросу о субъективности восприятия. Дима не зря на эту тему все философствует, ой не зря. Кому-то одно кажется, кому-то другое, а истина - недостижимая - посередине, сидит, улыбается, и улыбка у нее Димина... Упс, оф-топ :D
Просто всегда чуть-чуть жалко гробить такой вокал на такие песни, но это необходимо ради дела. Целевая аудитория уже в восторге )))
На мой слух, а лучше на восприятие, потому что с нотной грамотой туговато, Влад спел свой куплет исключительно хорошо, просто конфетку сделал. Дима в своем куплете наверно немного запротестовал, ниасилил, как я полагаю, филологическую эстетику предлагаемого материала (я уже говорила сегодня, что он несколько перевешивает те персонажи и образы, в которых надо помещаться) и... ну в общем спел, нормально. А вот в припевах ему значит понравилось эта самая "трогательная простота" и тут уже ммм как замечательно вышло.

0

110

в общем после 5ого прослушивания.. я решила.. что.. мм.. ну не хочется, ох, как не хочется это говорить.. совсем не хочется.. песня мне.. пенся Катя... уф.. не понравилась вообще. и слушать больше не хочется...  (хочется послушать голоса ребят, а вот песню.. именно ЭТУ песню.. нееет)

*пошла доставать из подполья старую, добрую песенку* *Алло, занесло меня..*

Отредактировано Аэлита (2008-08-28 20:43:51)

+1

111

я люблю очень эту песню !
музыка и мелодия очень красивы ! но они любят очень телефон  ^^

теперь я хочу увидеть действительно видео  :yep:

Отредактировано Aizawa Miyabi (2008-08-28 21:29:16)

0

112

ААААААААА!!! Ну наконец-то дорвалась, послушала....
мне понравилось... может слова и не очень сильные, но ребята правы были, песенка-то хитовая вышла!!! потому что, если песня привязывается уже после (и даже во время) Первого(!!!) прослушивания это что-нибудь да значит!!!!
и еще... все-таки есть в ней что-то оч душевное, даже грустно немножко стало....

Glacha написал(а):

Влад спел свой куплет исключительно хорошо, просто конфетку сделал.

вот абббсолютно согласна!!!!!!!! часть Влада оч удачно исполнена... насчет Диминой.... не знаю. по-моему были у него исполнения и получше.
 

Отредактировано КудряваяЯ (2008-08-28 23:17:16)

0

113

Aizawa Miyabi написал(а):

но они любят очень телефон

Точно! А до меня только сейчас дошло, что и в "Твой или ничей" - "Алло!", и здесь - "Возьми телефон" :)  :yep:

А мне нравится... И чем больше слушаю, тем больше нравится... Правда, она все-таки больше летняя, чем осенняя :whistle:

0

114

Сейчас слушаю именно этук песню!!Мне очень нравится я просто тящусьььь!!!

0

115

Песня мне понравилась.Не буду преувеличивать и писать слишком много восторженных слов.Песня приятная,но она не самая лучшая из репертуара ребят.У меня на мобильном "Живой цветок" с января месяца,правда в сольном испонении и я с ней никак расстаться не могу.Чем больше слушаю,тем больше люблю её.Наврят ли песню "Катя" я бы смогла так долго слушать.Но все равно песня хорошая и хитом обязательно станет.

Отредактировано Регина (2008-08-29 00:44:49)

+1

116

Glacha написал(а):

Лиора
Вот за что тебя люблю я, так это за прямоту )))

А больше не за что не любишь? :'(
;)

Glacha написал(а):

Так что сидим молча, ловим позитив и радуемся за прорыв группы БиС, который последует незамедлительно.

:yep:
И начинаем варить томатный сок из помидоров, Марин, тащи!
И молчим в тряпочку, позволяя целевой аудитории наслаждаться этим творением великого гения.

Glacha написал(а):

Например, припев из 4 разных, а не одинаковых строчек. Ну это я так, гурманю.

Ээээххх.... Мечты, мечты... :rolleyes:

Аэлита написал(а):

*пошла доставать из подполья старую, добрую песенку* *Алло, занесло меня..*

ППКС! Чем и занимаемся.

0

117

Лиора написал(а):

А больше не за что не любишь?

Ну почему же, просто я ж не могу при всех рассказывать :blush: :love: Кстати, твое имя как-то не очень вписывается в песню "Катя", приходится букву съедать. Вот теперь понятно, почему тебе она не понравилась :D

Я придумала ремикс на песню "Катя". Исполняется тихим зловещим голосом из американских фильмов ужасов:
"Дииимааа, возьмиии телефоон, это фанатки, твой страшный сооон"
И такой испуганный вопль Ааааааааа.

+6

118

Glacha написал(а):

Дииимааа, возьмиии телефоон, это фанатки, твой страшный сооон"
И такой испуганный вопль Ааааааааа.

:rofl:  ты не боишься что они у тебя идею схватят , запишут песню, снимут клип и будут ещё по гастролям ещдить???)) :D
а вополь чей Димин или фанаток?
Мне представляется что это Димке снится страшный сон  в главной роли с фанатками, он просыпается испуганый и в смятении, в этот  момент зазвонил телефон , лежащий на тумбочке, он берёт трубку, и слышит то , что ты сказала, а потом кричит....

0

119

de.kate написал(а):

а вополь чей Димин или фанаток?

Я не сомневалась, что ты человек креативный и сразу подхватишь идею! :rofl: Испуганный вопль Димин, а радостный - фанаток. Вот и нас уже и клип на ремикс нарисовался, только бери камеру, зайцев и снимай ))))

0

120

Glacha написал(а):

Вот и нас уже и клип на ремикс нарисовался, только бери камеру, зайцев и снимай ))))

да надо ещё роль второму зайцу придумать)))

всё наровит меня зайцев в чём-то снять)))

p/s когда открывала темуку  меня инет почему-то перебросил на какю-то страницу с тибетским гаданием....

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"